Первый раз. Как это было у Вас

Ответить  На главную » Личное » О любви

графиня де пегуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 263
>29 Янв 2011 17:52

 » Первый раз. Как это было у Вас

Наверное, каждая женщина помнит всю жизнь, как прошел этот необходимый ритуал женского становления - потеря невинности. Интересно было бы почитать ваши истории. Чтобы подать пример, я начну первая.

Мне было 21 и я до сих пор была невинной. И мне было и стыдно по этому поводу (так как мои подруги уже давно встречались с парнями в полном смысле слова) и в то же время я ждала того единственного, которому хотела подарить свою невинность, это должен был быть любимый мужчина. Но мое сердце не екало и никто не вызывал желания... И наконец мне надоело ждать, настала пора отчаяния.
Был один мужчина, который мне давно нравился. Правда ему было 36 и он был моим инструктором по йоге. И в общем-то так случилось, что мы должны были провести ночь в одной комнате. Разговоры, вино. Я слышала от знакомой, что он хороший любовник и в общем-то подумала, чего ждать, жизнь уходит и той любви, о которой разглагольствуют и нет возможно. Поэтому я позволила ему к себе приставать, уложить в постель. Однако, я абсолютно ничего не чувствовала - ни волнения в крови, ни токов. Как будто все происходило не со мной, а с кем-то другим, как будто это было и не мое тело... Я даже ожидаемой в таких случаях боли не чувствовала, просто ничего, одно безразличие. Он разумеется, как опытный любовник пытался возбудить меня, но мое тело игнорировало это... А утром начался для меня кошмар. Он начал говорить, что нам надо продолжать встречаться... а я не знаю как ему сказать, что эта ночь для меня ничего не значит, что после нее он мне стал абсолютно безразличен, даже если он мне раньше нравился, теперь этого нет. Он стал для меня обычным неинтересным мужиком. Короче я чувствовала себя мужчиной, который лишил девственности девушку, удовлетворил страсть и теперь она ему не нужна. То есть мы просто ролями поменялись.
Когда я шла по улицы на меня нашло отчаяние: "Не уже ли я фрегидна!" Но время показала, что нет. У меня потом был мужчина и хоть я его не любила, но близость с ним доставляла удовольствие. И был любимый, который безумно возбуждал меня, но быть в месте с ним мне не позволяло самоуважение, тогда не без внутренних усилий я отказалась от единственной ночи.
Вот так вот бывает.

Жду ваших историй.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>29 Янв 2011 20:51

да, по разному бывает.
мне было 17, познакомились в поезде, повстречались немного, а потом как-то само пришло к этому. опять таки ни волнения, ничего не почувствовала, но мальчику на тот момент было лет 19, так. что о возбуждении или ещё о чем-то мечтать вообще не приходилось....... Так что ожидалось, конечно, большего, но ничего такого не было........ иногда становится жаль, может надо было подождать ещё, но имело бы оно смысл? мне кажется - нет, так что как случилось, так и должно было случиться........ хотя конечно хотелось бы, как в любовном романе........ эх, не знаю только бывает ли такое в реальной жизни
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

графиня де пегуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 263
>29 Янв 2011 21:06

Oska писал(а):
хотя конечно хотелось бы, как в любовном романе........ эх, не знаю только бывает ли такое в реальной жизни


Не знаю. Но очевидно иногда любовные романы не идут на пользу. Они обещают нечто грандиозное... А в реале банальный секс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>30 Янв 2011 1:29

графиня де пегуа писал(а):
Не знаю. Но очевидно иногда любовные романы не идут на пользу. Они обещают нечто грандиозное... А в реале банальный секс

ты знаешь ,может и так, но так приятно почитать, хотя бы помечтать, знаешь, мой муж никогда не мог понять зачем я их читаю, а всё было просто - мне просто не хватало в жизни, того, что я получала от этих любовных романов
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

графиня де пегуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 263
>30 Янв 2011 3:22

Oska писал(а):
мне просто не хватало в жизни, того, что я получала от этих любовных романов


как я тебя понимаю. Когда я начала встречаться со скучным и неинтересным парнем (ну далеко у нас не зашло и чувств у меня к нему не было), скупым на эмоции и зацикленном на себе любимом, я тоже любовные романы начала читать, как некую компенсацию за прозаичную реальность
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>31 Янв 2011 22:52

А мой первый раз был на 1 сентября второго курса универа. Мы встретились после каникул и мой парень начал рассказывать, как любит, как скучал, и тд. А потом, так невзначай: это тебе 18 и ты согласна на петтинг, а мне 22, я мужчина и мне нужно от тебя больше, и если не ты, то я могу и не устоять перед кем то еще. Сказано было в шутку, но для меня это был переломный момент. И я сдалась. Было больно, никакого кайфа, но столько всяких ласковостей он мне никогда не говорил, ни до, ни после. Даже предложение сразу же сделал(правда приняла я его только через 3 года). Когда шла домой, мне казалось, что у меня на лбу написано, что я не девочка больше. И думала, что мама все просечет сразу, но все обошлось. Удовольствие я начала получать только через 1,5-2 месяца, но потом-- прохода ему не давала! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>01 Фев 2011 11:44

Nira писал(а):
Удовольствие я начала получать только через 1,5-2 месяца, но потом-- прохода ему не давала!

вот странно, а я удовольствие начала получать только через год .наверное, когда дочка родилась, да и то, приходилось стараться......
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>01 Фев 2011 12:30

Какая интересная тема! Графиня, ты молодец! У меня первый раз было в машине. Кроме неудобств, ничего не почувствовала. Мой любовник даже и не понял, что имеет дело с девственницей. Сразу скажу, что с ним я больше не встречалась. Он о себе только и думал. Я тоже ждала восторга, как в л.р. Дождалась, но уже с другим.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>01 Фев 2011 15:33

Я была очень молода и очень наивна!
Это было ужасно!
И потом я думала неужели это и есть секс?
От чего кричат?
От чего получают удовольствие?
Позже я встретила свою любовь, а с ним все как в кино!
И вот тогда я поняла!
Секс - это ух как замечательно!
И есть от чего кричать и задыхаться!
И не замечать синяки до утра!
Как то так...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1110
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>02 Фев 2011 22:02

Когда я увидела его мне было чуть меньше 7 лет.. Он стоял на соседнем дачном участке такой ослепительно красивый.. Я помню это как сейчас.. Темнорусые волосы, серые глаза и пробивающийся золотой пушок на верхней губе.. Высокий, гибкий покрытый молодым красноватым загаром, какой бывает только у рыжих от природы людей. С тех пор я провела большую часть своей жизни на заборе разделяющем наши участки.. Мама часто просила его присмотреть за мной, если взрослые уезжали в город или в гости.. Моя няня дружила с его бабушкой, и я ходила к ним, как к себе домой.. И все пялилась на него, иногда набиралась смелости, чтобы коснуться его кожи, как бы нечаянно. Он вытирал мои сопли, промывал мои раны, заливал меня зеленкой, когда я заболела ветрянкой в 8 лет, он вместе со мной мазал себя зеленкой, потому, что я сопротивлялась, с ужасом думая, как я буду выглядеть.. Он научил меня кататься на велосипеде и на роликах, он научил меня плавать, он научил меня читать,он часто читал мне сказки особенно когда я болела ангиной (у меня это случалось часто). Он был такой умный, надежный, сильный и взрослый (старше меня на 9 лет)..
Когда мне было 14 он первый раз женился.. Отчаянию моему не было предела.. Я всю ночь проплакала в курятнике.. За три месяца я похудела в половину. У меня был такой глубокий стресс, что пришлось обращаться к специалистам.. (Моя первая попытка суицида).. Потом года через три он развелся.. У меня опять появилась надежда.. И как любительница все планировать, я запланировала свою дефлорацию на свой восемнацатый день рождения. Но он напился с друзьями на вечеринке и приехал на дачу поздно. А я не люблю менять свои планы.. Я пробралась к нему в спальню разделась и пристала к нему.. Ни боли, ни отвращения я не почувствовала.. Я была счастлива, что именно он стал моим первым мужчиной.. Я предвкушала его пробуждение, думала, вот он проснется и поймет, что он лишил меня девственности, умрет от благодарности и предложит выйти замуж..
Но не тут то было. Он проснулся, и увидел меня рядом, я сидела и глупо улыбалась.. Он пришел в такую ярость, что-то кричал о братских чувствах, о моем коварстве и глупости.. Караул! Чтобы не разрыдаться прямо там, я сиганула с мезонина на сарай и через забор ускакала к себе.. И опять слезы, отчаяние и вторая попытка суицида.. В конце лета я обнаружила, что беременна.. Умирая от страха я все рассказала папе, и то, что сама залезла к нему в постель тоже.. Папа очень расстроился и сказал, что этого следовало ожидать (оказывается все были в курсе моей одержимости Юрой). И папа запретил мне даже думать об аборте. И мы стали ждать.. Мои родители не сочли нужным предьявлять ему претензии или обсуждать с кем либо этот вопрос.
Новый год, решено было праздновать на даче, дом большой два этажа, все гости поместятся и запасы все рядом.. Меня со старшей сестрой отправили подготовить дом. Мы его вымыли, протопили.. И начали готовить салаты.. Обычно соседи не приезжали на дачу зимой.. Но этот случай был исключением.. Юра зашел к нам увидев свет.. А я стою посреди кухни с огромным животом..
Но поженились мы с ним только через год.. Я была так обижена, что даже видеть его не хотела..
И теперь он меня научил всему в постели..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

графиня де пегуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 263
>03 Фев 2011 7:36

Very Happy Very Happy Very Happy

Соломия, просто невероятная история, похожа на какой-то сюжет любовного романа. Не думала, что так бывает - первая любовь да со счастливым финалом.

Соломия писал(а):
Когда я увидела его мне было чуть меньше 7 лет..


Это такая постоянность чувств! Тоже невероятно. Все в детстве влюбляются. Вот и я влюблялась начиная с трех лет то в одного, то в другого, мечтала... и быстро забывала.

С другой стороны, Вы, наверное, человек упрямый и своего не упустите, и, наверное, такой и надо быть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>03 Фев 2011 9:53

графиня де пегуа писал(а):
ервая любовь да со счастливым финалом.

но до этого самого финала,сколько всего вынести пришлось!
magnoliya писал(а):
Он о себе только и думал.

Вот жеж! Dur
Oska писал(а):
а я удовольствие начала получать только через год

Всякое бывает. Главное,что оно пришло! и ПУСТЬ НЕ ПРОХОДИТ!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1110
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>03 Фев 2011 21:10

графиня де пегуа писал(а):
Соломия, просто невероятная история, похожа на какой-то сюжет любовного романа. Не думала, что так бывает - первая любовь да со счастливым финалом.


Мне просто очень повезло.. Хотя я переживала до паники, до катастрофы.. Я его так всегда любила, он всегда был есть и будет тем самым мужчиной, о котором говорила Цветаева " А за тебя, который делом занят, не умереть хочу, а умирать".. Я думала, что со временем и с привычкой мне станет легче.. Но нет.. Я так же дрожу, теряю себя, и схожу с ума рядом с ним.. И я не домохозяйка, а вполне успешная и состоявшаяся женщина.. И детей его, которых ему нарожала тоже очень люблю.. Они все похожи на него, только по-разному.. У старшей дочери его глаза, его осанка, его улыбка, у сына его фигура, то как он держит голову, то как он любит детей, его голос, его руки.. У младшей.. Дашка копия своего папы, и запах и как она спит и его интеллегентность и мягкость и упорство и трудолюбие.. Он сам Дашку любит до головокружения.. Она его сестра милосердия, его собеседник и его соратник.., а также его сисадмин.. Если ломается его комп. он просит Дашу (ей 9 лет) посмотреть "железо" и Дарья смотрит, исправляет неполадки и ставит ему программы. Ворчит, ругается.. Дашка не любит поцелуев и объятий, она очень сдержана, с самого младенчества.. Но она очень мудрая и добрая, в отличие от старших.. Ольга - немного вздорная и капризная (потому, что очень красивая), Сережа - заносчив, высокомерен (он очень много учился и если говорит о предмете, то знает его досканально)..
графиня де пегуа писал(а):
Это такая постоянность чувств! Тоже невероятно. Все в детстве влюбляются. Вот и я влюблялась начиная с трех лет то в одного, то в другого, мечтала... и быстро забывала.


Вот и мама с папой очень удивлялись.. И его родители тоже.. На самом деле я пробовала встречаться с другими мальчиками, но ни один из них не шел ни в какое сравнение с Юрой.. В лет 14 я хотела уйти в монастырь (на полном серьезе), даже ездила узнавала, что для этого надо.
Nira писал(а):
Oska писал(а): а я удовольствие начала получать только через год

Всякое бывает. Главное,что оно пришло! и ПУСТЬ НЕ ПРОХОДИТ!


А я со второго раза.. Но это наверное не его заслуга, а мое собственное восприятие..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>22 Окт 2012 14:57

мне было почти 18, когда это случилось впервые (мы были ровесники). На тот момент я встречалась с молодым человеком чуть больше 3 месяцев, думала, что он тот самый, потому что сердце стучало так как будто поезд мчался! Уже на тот момент я была начитала Л.Р. так что хотелось чего - то сверхъестественного, как иногда написано, "кричать и извиваться", но ничего не было...и я была разочарована, но каким - то 7 чувством поняла, что ему было хорошо, а если ему хорошо, значит и мне хорошо!!!
и мы с ним встречались еще 3 года...правда то ругались то мирились то расходились то опять сходились, в общем было все!!!

А потом я просто устала от его поведения и отношения....и тут появился другой молодой человек, которому я была явно не безразлична и я рискнула попробовать и до исх пор ни капли не жалею...вот в ноябре будет 3 года как мы вместе, и у нас все хорошо))) тьфу тьфу тьфу...
правда иногда жалею, что мой второй не является моим первым!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>23 Окт 2012 7:21

Солнце писал(а):
правда иногда жалею, что мой второй не является моим первым!!!!

не надо забивать свою голову подобными мыслями. Исправить этого нельзя, а вот не заморачиваться по этому поводу можно.
Всякое бывает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 7:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Первый раз. Как это было у Вас [10774] № ... 1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение