Тайна поместья Эль Фарион

Окрестности города Лето

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа

Немедля сообщить о своем статусе в игре. Ведется набор активных и креативных для создания дебоша.

Макс Задорожный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.08.2011

Откуда: гуманитарий я=))
>17 Окт 2011 19:23

Урок был таким длинным... совсем как ножки нашей новой учительницы, на которые я беззастенчиво пялился. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается, вот и ножк... то есть урок подошел к концу.
Я потянулся, выгибаясь в спине, и с довольной улыбкой повернулся к Алексу.
Сашка писал(а):
- Макс, не хочешь уйти? Мы отметились, дальше можно гулять.

Он говорил с некоторым сомнением, как будто боялся, что я откажусь. Неужели правда так думает? Ха, напугали ёжика голой задн... иголками.
- О, мой мудрый друг! Давай, - я сгреб с парты тетрадь и ручку и закинул полупустую сумку за спину.
С самыми невинными выражениями, на какие только способны наши лица, мы шагали по коридору в направлении выхода, вежливо раскланиваясь перед встречающимися по пути учителями. Я недовольно нахмурился, когда Алекс чуть не вывернул шею в направлении симпатичной попки, прошагавшей мимо. Сейчас еще и передумает сваливать отсюда...
Санек писал(а):
Не хочешь искупаться в здешнем водоеме?

- Да, - я мгновенно загорелся этой идеей.
Мотоцикл тихо-мирно ждал нас на школьной стоянке. В очередной раз вздохнув - пора наведаться к механику! - я сел, повернул ключ зажигания и подождал, когда сзади устроится Алекс.
- Держись, - я повернул к нему голову, стараясь перекричать рокот мотоцикла, - и показывай дорогу!
Алекс прокричал что-то утвердительное мне в ухо, и я рванул.
День выдался на удивление теплым, летним. Поднявшийся от скорости ветерок приятно ласкал изнывающую от жары кожу и ерошил волосы. Какой кайф!... Спокойный городской пейзаж сменился довольно-таки живописными видами, хоть сейчас пасторальный пейзаж рисуй.
- Направо!.. Теперь сворачивай с дороги к холмам.. - Алекс прильнул ко мне всем телом, чтобы я слышал его слова.
Его дыхание опаляет шею... Как же жарко...
- Стой! - Алекс сжал мои плечи, и я надавил на ножной тормоз. И сам уже понял, что на месте. Спокойная гладь широкого водоема отражала чистое, по-летнему синее небо.
Я соскочил с мотоцикла, бросил сумку на траву и стянул футболку. Алекс проделывал то же самое. За футболками туда же отправились и наши джинсы с кроссовками.
Я приблизился к воде и вошел в водоем по колено. Совсем теплая.
- Чего ты ждешь? - послышался возбужденный голос Алекса и меня окатил фонтан брызг - парень нырнул с разбегу, и я незамедлительно последовал его примеру.
Если я плаваю вполне себе средненько, то Алекса хоть сейчас на чемпионат. В воде он как бог. Я с удовольствием наблюдал за его движениями... пока мне это не наскучило.
Коварно усмехаясь, я подплыл к нему и, замолотив руками по воде, окатил брызгами с головой. Он застыл от неожиданности, а потом расхохотался и принялся брызгаться в ответ. Как будто десятилетние, мелькнула мысль, но было так хорошо...
Наступив под водой на скользкий от ила камень, я не удержался и повалился прямо на чудом устоявшего Алекса. Буквально впечатался в него... Губами. В его губы. В его такие мягкие губы... И замер от неожиданности, обалдев от лавины незнакомых чувств.
Алекс тоже замер.
Я неловко отстранился, хватаясь за его скользкое плечо и стараясь не смотреть в глаза.
- Прости... случайность... поскользнулся и... вот..

»» 17.10.11 19:24 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________

Интересно, что показывают по каналу "Школьник" в 2.15 ночи в программе "Немецкий с удовольствием"?...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алекс Романов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2011

Откуда: гуманитарный
>28 Окт 2011 16:50

Классно иметь мотоцикл под рукой - всегда можно скрыться, убежать, а в нашем случае уйти с убивающих уроков, и слова никто не скажет. До сих пор я не знал, что такое "отключиться" от происходившего, и позволить рефлекторно выполнять простейшие действия. До речки в которой можно освежиться мы ехали так быстро, я даже немного разозлился на время. Такое мягкое и в то же время крепкое тело Макса было приятной опорой при поворотах или сильной скорости, я налегал на него, забыв обо всем. Мелочи.. и такие приятные, соблазнительные...
- Стой! - быстро сказал я, видя как мы едва не поехали нужный поворот. Реакция Макса оказалась молниеносной и без лишних слов он остановился.
Перед нами был красивый, чистый водоем, не искупаться в котором было бы грехом. Тихая глади так и манила к себе. Ещё бы русалок, усмехнулся я про себя, стягивая ненужную одежду.
Когда я в взглянул на Макса, он проделывал то же самое. И его торс... так понравившейся мне и в прошлый раз... Я отдернул себя, что за хрень?? Искупаться явно не помешает. Может мозги промоются.
Быстро, чтобы не сделать ничего лишнего, за что потом было бы стыдно, я с разбегу прыгнул в воду. Она оказалась холодной, как раз то что надо... Наконец, конец моим тараканам но не тут то было, особенно при взгляде на Макса, застрявшего на берегу как девственница. Все бы ничего, но эти одни трусы обтягивающие Макса-младшего... О Черт лихачный ... я почувствовал, что возбуждаюсь.
Успокойся, дыши ровнее, сейчас что-нибудь придумаем..
-Чего ты ждешь? - рявкнул я. Вот он зайдет в воду, и все будет нормально.
Наконец Макс соизволил скрыть от меня свое тело. И озорная голова подплыла ко мне, широко улыбаясь. Я немного успокоился, глядя на его улыбку, все же нормально. Это сказывается долгое воздержание от отнюдь не платонической связи с девушкой.
Брызги полетели мне в лицо, и пока я отплевывался Макс давал все новые и новые порции воды. Я ответил ему, видимо, слишком много... Потому что я наконец смог отдышаться. В нашем шуточном бое мы зашли на ил, под ногами было скользко и вязко. Макс с шутливо-угрожающим видом направился на меня, и остановившись полетел вперед... И мои губы смягчили его падение... Или он сам упал на них.. Факт был в том, что мы поцеловались.. Или не совсем? Сейчас-то, когда мои мозги взяли отпуск - что членообразного я могу сказать?... или подумать...
Черт..
Все было так мягко, так нежно, так желанно... Как не с одной девчонкой. Уж эти чувства я отчетливо почувствовал за мгновенье нашей близости, и определенно хотел повторения.
Макс писал(а):
- Прости... случайность... поскользнулся и... вот..

Зачем он отстранился?? Быстро на место! Под меня предпочтительнее.. Да, да да часть мозга отвечающая за ориентацию, естественные правила и запреты работать перестала.. Потому что я безумно хотел снова почувствовать мягкость его губ.
Взяв Макса за подбородок, я смотрел на его губы. Она были красноватыми и блестящими от влаги. Соблазнительные.. Сейчас ещё раз, и все.. - обещаю себе.
Резко прижимаюсь своими губами к губам Макса и страстно целую. Жую, мну, чего только не делаю.. А когда инициативой Макса была игра языков.. Я пропал.
Внезапно для самого себя отстраняюсь от него, смотрю в закрытые глаза и ничего не понимаю. Что сейчас было?? И моя рука, хозяйствующая на его груди. Пальцами обвожу совсем затвердевшие и сжавшиеся соски...
- Макс, ты прекрасен.. - мне пофиг на то что вокруг, я всегда делал то, что хотел, - И я хочу тебя.
Усмехаюсь. Истерически. Кстати, я не сказал? Люблю правду, а прямолинейность мое достоинство.

»» 28.10.11 16:54 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Релика Стивенсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Янв 2012 21:51

Релика бродила по городу осматривая окрестности.
Хм..этот город не так плох,как мне показалось в начале.Он нешумный,можно бродит по улочкам города и размышлять,мечтать..Ах,как прекрасно мечтать!Главное уметь возвращаться в реальность. Как это сложно бывает.. Мммм... чего тут тихо,слишком безлюдно.Встретить бы кого-то,познакомиться.

»» 03.01.12 14:59 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Она сама себе тот человек с которым ей легко
Сделать подарок
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 16:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «5 ассоциаций на одну букву»: осень осина Оман орбита ожирение читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа » Окрестности города Лето [11929] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение