Окрестности города Лето

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа

Немедля сообщить о своем статусе в игре. Ведется набор активных и креативных для создания дебоша.

Валерия Высоцкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011
>07 Июн 2011 15:47

 » Окрестности города Лето








  Добавить тему в подборки



_________________
Oнa oчeнь дoлгo yчилacь тaнцeвaть c жизнью тaнгo. A пoтoм выяcнилocь, чтo жизнь пpeдпoчитaeт house, дaвнo cидит нa кoкaинe и вooбщe нe тaнцyeт...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хэллар Н`эрте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2011

Откуда: Проректор, зав. кафедрой языков и цивилизаций Востока, преподаватель астрономии и криминалистики
>08 Июн 2011 15:17

Ксо! Симатта! Как меня все досстало...Вернулись любимые мигрени и чувство абсолютного пофигизма ко всему в этом мире и других тоже, если они существуют... Дорога долгая, делать нечего. Хм...поход начался с разборок, у кого на улице вора повесили. Ладно, будем считать, я ничего не видела...Но это не значит, что я это забуду. Такая я. Злая. И память у меня хорошая...
Поход так поход. В программе - скалы, пещеры, ночевка...Нда...делать мне было нечего - в командиры скаутов записаться... Дети - цветы жизни...Как же я счастлива, что мне это не грозит. По крайней мере, в этой жизни. Школа школой...Я привыкну. И все не так страшно. Но терпеть такое дома! Даже мои железные нервы не выдержат...Да и не мое это, не мое. Опасность, оружие, раскопки, перестрелки...Я живу этим и мне до хмарра все остальное!
Автобус затормозил. Если некотрорые за рулем и позади меня на сидении думали, что я стукнусь об окно, то они ошиблись. На краю пропасти они с боевой палкой с ведрами на концах не балансировали...Ученики оживились. Надо же...Некоторые до этого слушали плеер, некоторые наблюдали в окно за близрастущими деревьями.
Нда...порой чтобы поднять настроение себе нужно испортить настроение кому - нибудь другому...Как мое многонеуважаемое начальство мне. Я им устрою вторую Хиросиму, клянусь Ками - самой...А я предупреждала - не лезьте, куда не просят. Не послушали...Зря..

»» 13.06.11 12:58 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Я счастлива по умолчанию. Не лезьте в настройки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Высоцкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011
>11 Июн 2011 22:43

Едва я вошла в него, автобус показался тесным, кондиционеры отсутствовали, их заменяли открытые окна - как практично и очень экономно. Я бы до такого не додумалась. Наметив себе место у окна, я усела на него, и достала Космополитен и mp3-плеер. Мимо проходили ребята и толкая друг друга,рассаживались.Шум гам начал раздражать. Нацепив солнцезащитные очки, и врубив музыку на полную громкость, я отвернулась к окну. Автобус двинулся с места. И тут, кто – то потрепал меня по плечу. Я возмущенно обернулась и стянула очки и наушники.
- Это кажется твое. – Рядом стояла девушка. Я оглядела ее: короткие светлые волосы, челка, спадающая ниже бровей, из под которой виднелись зеленые глаза. Одета она было очень мило.
- Кажется не мое. – Я уже собиралась отвернуться, но тут приметила, а плеер то явно не здешний, да и гравировка на инглиш «MD». Я призадумалась. – Хотя..я знаю кого.
Отдав мне плеер, девушка уселась рядом.
- Тут ведь не занято? Кстати, я Лена. - Представилась она.
- Лера. - И собиралась вновь отвернуться к окну.
Чуть привстав, я оглянулась, так и есть, если я не ошибаюсь, «MD» - то есть Марк Данилов сидит сейчас через сидение позади меня. Интересно, он в курсе, что потерял свою игрушку?
Оставив свой плеер, подключила свои наушники к плееру Марка, я нажала play , и из динамиков послышались знакомая песня Металики. А вкус у мальчика есть.

»» 12.06.11 12:36 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Oнa oчeнь дoлгo yчилacь тaнцeвaть c жизнью тaнгo. A пoтoм выяcнилocь, чтo жизнь пpeдпoчитaeт house, дaвнo cидит нa кoкaинe и вooбщe нe тaнцyeт...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Солнцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 А класс
>12 Июн 2011 14:59

Плеер, который я нашла на полу, Лера тут же забрала у меня и принялась слушать. При этом заявив, что он ей не принадлежит. Не слишком ли смело? Хотя чему удивляться. Выглядит она как типичная городская штучка из тех, с кем лучше не связываться особенно. Тем не менее какой-то чёрт дёрнул меня за язык.
- Если не твой, чего слушаешь? Хотя дело твоё, конечно... - я оглядела салон. Одноклассники шумели, о чём-то переговаривались между собой. А я всё равно ощущала себя чужой.
Вот бы гитару сейчас. Приехали бы на природу, сыграла бы им что-то своё. Глядишь и отношение ко мне сразу лучше стало бы...
Вздохнув, я вытащила из рюкзака блокнот. В нём я обычно записывала какие-то свои мысли, а так же стихи. А ещё баловалась рисованием карандашных рисунков. Надо было в художественную школу пойти. И принялась карандашом рисовать гитару, с которой мне пришлось расстаться после переезда.

»» 12.06.11 15:04 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Димитрий Суворов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.06.2011
>12 Июн 2011 17:09

Как мне все это надоело, если бы кто знал. Вечные переезды, новые школы, а главное предкам то все пофигу. Подумаешь, братва, друзья. Найдешь новых! Как будто это так просто. Школа впечатлений не произвела, местная братва тоже. Преподы – это вообще отдельная тема. Желание учиться ТУТ не было, да и вообще учиться – это не мое. Единственное что радовало – обилие прекрасного пола. Хоть что – то… Я почти смирился со своим бедственным положением, но нет. И вот бац.. прогулка на природе. И нафик это все? Я что речку не видел? Или травки и деревьев? Но нет, батя сказал, надо ехать. Возражений он не принимал. Даже сам привез в школу. Чуть не повезло. А чуть-чуть не считается. Автобус уже двинулся с места, но заметив меня, остановился. Епть… Недовольное лицо шофера, говорило о многом.
Я не медля, влез в него, и автобус тронулся вновь. Войдя в салон, поискал кузину, очаровательную и правильную Диану. Но вот незадача, ее точно тут не было. Где же ты ходишь, прелесть?! За то, во втором ряду, сидела симпатичненькая блондинка. А она ничего так. Подойдя ближе, я продемонстрировал самую блестящую из арсенала своих улыбок
- Привет, детка. Тут не занято? – Взглядом указал на место рядом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Высоцкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011
>12 Июн 2011 20:34

Сквозь музыку, слышу голос девушки усевшийся рядом.
Лена писал(а):
- Если не твой, чего слушаешь? Хотя дело твоё, конечно...

- Конечно мое, - Буркнула я, и отвернулась.
Да уж. Даже не верится что мы в пути. Нас остановили трижды. Первый раз, какому-то ботанику стало плохо – переборщил с завтраком. Да я бы на его месте – с весом не менее ста килограмм вообще о еде забыла. Какая жалость – ему пришлось остаться в городе, а о загородных красотах ему поведают добрые одноклассники. За то нам повезло, автобус избавился от лишних ста килограмм, и теперь может – вернее я очень надеюсь, поедет быстрей, хотя бы на парочку лошадиных сил. Второй раз – трагедия, какая та идиотка – прости меня господи, забыла рюкзак со спальным мешком. И кажется в нем мозги. Ничего не поделаешь, блондинкА. Мало того что остановились, так еще и вернулись те два квартала, что мы успели преодолеть за полчаса. В третий раз – едва мы во второй раз собрались наконец-то покинуть школьный двор, прибыл опоздавший - новенький мальчик, которого привез папенька на шикарной тачке и сдал в руки учителям. Писец! Куда я попала? В школу для умственно отсталых? Спаси меня господи от нервного срыва и седых волос в мои почти восемнадцать лет.
Музыка – пусть немного, все же приподняла мне настроение. Помимо Метиллики в плеере Марка оказалось парочка классических мелодий, что признаюсь, меня удивило. Марк и классика? Да уж, весьма неожиданно, любовь к Баху и Вивальди никак не соответствует стереотипу крутого парня на Корвете. Меня посетила мысль - насколько правильно капаться в его личных вещах, но на звание правильной девочке я не претендовала. И совесть меня абсолютно не беспокоила. Если не хочешь, чтобы кто - то врывался в твое личное пространства, надо его тщательно охранять, а не броситься вещами, направо и налево.
Девушка, сидевшая рядом – Лена, кажется, тоже заскучала. Намного помаявшись, выудила из сумки блокнот и карандаш и начала рисовать. А вообще, какое мне дело, чем она занимается? Но, любопытство взяло вверх, и иногда я бросала мимолетные взгляды на то, что рисовала моя соседка. Черточка за черточкой, штрих за штрихом, и на маленьком клочке бумаге стала вырисовываться гитара. Гм.. не плохо, весьма не плохо. Читать про очередную интрижку Джорджа Клуни и сенсационное открытие – роман героев сумеречной эпопеи Стюарт и Паттинсона безумно надоело. Закрыв журнал, я стала, не отрывая взгляда, наблюдать за рисованием моей соседки. Девушка мой интерес явно заметила, но никак не среагировала. В конце, я не выдержала, и заговорила первой:
- У тебя классно получается. Давно рисуешь?

»» 13.06.11 13:06 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Oнa oчeнь дoлгo yчилacь тaнцeвaть c жизнью тaнгo. A пoтoм выяcнилocь, чтo жизнь пpeдпoчитaeт house, дaвнo cидит нa кoкaинe и вooбщe нe тaнцyeт...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Злата Фролова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: Юридический (Культуры и искусств)
>12 Июн 2011 22:26

Кое - как проснувшись утром, с трудом вспомнив, что нужно идти в поход, я вызвала такси и докатила до места событий. Никита уже был там, я поздоровалась с ним и со всеми, и уселась на свободное место. Автобус был конечно обалденный, но без кондиционеров, что меня очень огорчило... Ну да ладно. Я достала свой плеер и стала слушать обажаемый мною Slayer. Непонятно о чем я думала посмотрев на вход в автобус, но меня будто током прошибло. В это чудо автотехники вошло чудо человеческого творения. Мне почему то подумалось, что он поож на какого - то актера, но от ошеломления я не смогла понять на какого. Он стал выискивать кого то глазами, но по его реакции стало ясно, что он не нашел кого искал. Он еще раз огляделся, и двинулся по салону. Тут его взгляд упал на меня. Оценивающе по мне прошела, и удовлетворенный резултатом "осмотра" он подошел ко мне, и с ослепительной улыбкой спросил:
Дима писал(а):
- Привет, детка. Тут не занято?

Я ведь тоже девочка, не промах, и сразу сообразив, что нужно делать, с таким красавце, вызывающе улыбнулась и сказала:
- Нет, котик, берегла место специально для тебя.
Моя фраза сопровождалась милой, но в тоже время призывной улыбочкой, и завлекающим, кокетливым взмахом руки.
Что ж, мальчик, посмторим, что с тобой выйдет...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Димитрий Суворов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.06.2011
>13 Июн 2011 17:59

Оглядев с ног до головы красотку зазывно улыбавшуюся мне, я изменил свое мнение о походе. Это должно быть интересным, в такой привлекательной компании. Девушка - блондинка - с внешностью ангелочка и с чертями в глазах,была не из кто смущался под напористым взглядом, что не могло не радовать. А она очень даже ничего, я бы сказал. И глазки горят, и фигурка ничего - если судить в сидящем положение. Я стоял и ждал ответа. Моя улыбочка произвела должное впечатление. Пока еще никто не устоял. Красотка наконец заговорила:
Злата писал(а):
- Нет, котик, берегла место специально для тебя.

При этом ее улыбочка обещала многое.Вот это да... Как я люблю таких норовистых малышек. Детка, где же ты была столь долгое время, пока я скучал в этом чертовом городишке?!
Закинув на полку рюкзак, я усаживаюсь рядом.
- Ну, детка - я Димитрий, короче просто Дима. И не представляешь как рад знакомству. - Протягиваю ей руку.
- Злата, - Представляется искусительница, все с той же зазывной улыбочкой на губах, и нежно пожимает мою.
- Злата. - я выражаю восхищение, все еще сжимая ее ручку. -Мое самое любимое имя. Теперь.
- Так, расскажи мне Злата, как мы умудрились не встретиться с тобой раньше, в этом захолустье?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Солнцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 А класс
>14 Июн 2011 20:29

Лера ясно дала понять, что её дела меня не касаются. В её интонации слышалось "не трогай меня". В принципе могу и не трогать. Сдалась она мне. Вообще в той школе, где я училась раньше, не было таких вот "всех из себя блондинок". А если и появлялись, очень быстро становились своими и куда-то теряли все понты.
Стараясь не думать о ней, я остервенело работала карандашом, периодически помогая себе рукой. Рисунок простой, ничего нового. Но зато отлично помогает ни о чём не думать. Плеера всё равно нет.
Лера писал(а):
- У тебя классно получается. Давно рисуешь?

От неожиданности я подпрыгнула. Что, королева заскучала? Хотя... вдруг ей правда интересно? Я попыталась вести себя спокойно.
- Да как-то уже и не помню. Всю жизнь чем-нибудь увлекалась. Рисование, гитара, спорт... Когда человек занят чем-то интересным, легче жить, - спокойно ответила ей, не прекращая рисовать. - А ты чем-нибудь увлекаешься? - почему-то мне казалось, что ответ будет отрицательным.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Высоцкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011
>14 Июн 2011 20:49

Девушка явно недоумевает от моего вопроса. Но, все таки отвечает.
Лена писал(а):
- Да как-то уже и не помню. Всю жизнь чем-нибудь увлекалась. Рисование, гитара, спорт... Когда человек занят чем-то интересным, легче жить,

Да, уж, интересная особа, ничего не скажешь. И как глубоко мыслит: "Когда человек занят чем-то интересным, легче жить".
Вот раньше, в Англии, мне всегда было чем заняться, школа, футбол, французский, музыка. А вот сейчас я попросту транжирю, то есть прожигаю свою жизнь. Спасибо папочке.
Лена писал(а):
А ты чем-нибудь увлекаешься?

Неожиданно, отложив карандаш, спрашивает девушка.
Гм.. готова поспорить, она ждет отрицательного ответа. Я ведь знаю как тут смотрят на таких как я. Лерочка - красавица - папина дочка. В шмотках за тысячу баксов и с компополитеном в руках. А в голове одни опилки. А вот и нет. Обломаетесь.
- Рисование - это не мое, а вот музыка, да. Я играю на рояле и немного на скрипке. А спорт - люблю футбол, я же выросла в Англии, а жить там и не любить футбол, невозможно.

»» 15.06.11 20:29 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Oнa oчeнь дoлгo yчилacь тaнцeвaть c жизнью тaнгo. A пoтoм выяcнилocь, чтo жизнь пpeдпoчитaeт house, дaвнo cидит нa кoкaинe и вooбщe нe тaнцyeт...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Злата Фролова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: Юридический (Культуры и искусств)
>14 Июн 2011 22:26

А ему явно понравилась моя улыбочка. Что, ж мальчик, не один ты правильную улыбку подобрать умеешь... А вот когда я встану, мои шортики, а точне почти полное их отсутствие, уверена тебя поразят. Красавчик тем временем закинул рюкзак на полку и присел рядом. Его присутствие не могло не редовать, однако его мягкий и приятный голос поразил меня еще больше. Он устроился поудобнее, и наконец заговорил:
Дима писал(а):
- Ну, детка - я Димитрий, короче просто Дима. И не представляешь как рад знакомству.
- и протягивает мне руку.
-Злата, - представляюсь я и нежно сжимаю руку поданую для рукопожатия.
Дима писал(а):
- Злата. Мое самое любимое имя.

Небось только, что стало... Подумала я, но не стала говорить вслух. Хоть и лесть, а все равно приятно. Он все еще сжимал мою руку, и от этого по коже шли мурашки. Черт! До чего же он сексуален... Он меня с ума сведет наверное... Ммм... Я уже вся в предвкушении... Мои неприличные мысли прервал вопрос заданый Димой:
Дима писал(а):
- Так, расскажи мне Злата, как мы умудрились не встретиться с тобой раньше, в этом захолустье?

Интересный вопрос. Ну не скажу же я, что депрессировала по поводу Егора, который исчез куда - то внезапно. Хотя я девушка ветренная и это быстро проходит, с появлением таких красавцев в нашем городке. Подумав, я все таки решила, сказать правду Но не всю.
- Мы? Ну я даже не знаю... Наверное потому, что я, за неимением возможности, по причине учебы, сьездить в Милан на закупку, шлялась по местным бутикам. А ты чем занимался? И чем вообще увлекаешся?
Последний вопрос был сказан, томным шепотом на ушко... Если не отвлеку, то хоть заведу, блин...

»» 16.06.11 13:02 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Димитрий Суворов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.06.2011
>15 Июн 2011 12:58

Пейзажи за окном лениво менялись. Мне уже казалось до места назначения нам не добраться. Гул голосов в шумном транспорте, где каждый бубнил о своем конкретно действовало на нервы. Но спасибо детке сидевшей рядом. Если бы не она. поход обеспечил бы взрыв мозга. Я пытливо смотрел на девушку в ожидание ответа на вопрос.
Неужели мой вопрос ее смутил? На смущающихся и краснеющих она точно не походила Но девушка быстро привела мысли в порядок.
Злата писал(а):
Мы? Ну я даже не знаю... Наверное потому, что я, за неимением возможности, по причине учебы, съездить в Милан на закупку, шлялась по местным бутикам. А ты чем занимался? И чем вообще увлекаешься?


Чем я увлекаюсь, хороший вопрос. Вот например такими красотками как ты. Это самое любимое занятие. Но знать тебе об этом не обязательно.
Я наклонился поближе к девушке и прошептал:
- До встречи с тобой, этот город казался мне безумно скучным и вымершим. Но теперь уже нет. Вместе вы придумаем что нибудь поинтересней шоппинга, и уж точно этого похода. А что до увлечениях, я как нибудь покажу... Что именно меня влечет.
Рукой я осторожно убрала золотистую прядь, выбившуюся из общей массы волос. Нежные, как шелк. А как она пахнет.. Что за аромат? Диор или Шанель? Что - то очень знакомое.

- Как думаешь, нам еще долго ехать? Надоел этот душный автобус.

»» 17.06.11 12:33 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хэллар Н`эрте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2011

Откуда: Проректор, зав. кафедрой языков и цивилизаций Востока, преподаватель астрономии и криминалистики
>15 Июн 2011 15:17

Надоело...Жутко надоело. И не только мне..И на кой майхар я за это все взялась?! Делать было нечего...Такс...в народе пополнение. Новая головная боль...Поэтому никаких соседей! После этого похода точно заберусь на необитаемый остров. На годик...Подальше от всего этого. Ага, щазз! Куда я денусь? Мне еще собрание для коллег проводить...

Все...приехали...С вещами на выход, хм.
- А вы - то запасы приготовили? - спрашивают некие, выгружая вещи из багажника. Если хоть что - то пропадет, хоть зубочистка - я им устрою расстрел на месте. Не зря прадед концлагеря строил...Повернуться в сторону источника звука, оочень дружелюбно посмотреть из - под козырька кепки и достать свой рюкзак одной рукой. Тяжелый походный рюкзак времен моих студенческих, когда я облазила все горы, пещеры и пустыни Азии, Северной Америки и Европы, а так же Север России...С креплениями и веревкой все в порядке - я проверяла. Какой - то баул свалился на землю рядом со мной, сбив кепку с головы напарника. Хм...были бы мозги - было бы сотрясение..И это быстрота реакции? Не учили его от стрел и пуль уворачиваться, не учили...
Запасы? Это он мне?! Хм, не ловил он в пустыне скорпионов, змей и ящериц голыми руками. Не ловил...
Наконец - то разобрались с вещами...Минус одна головная боль. Укатил наш транспорт поразительно быстро...Это они назло мне тащились?!
- Итак...
Эх, цветы жизни...Сколько от вас шума...Медитацией потом и чаем с жасмином спасайся...И прогулками по крышам. Тишина. Темнота. Никто не мешает...
- Товарищи юные натуралисты...
- Да, гражданин начальник! - отзываются с задних рядов. Я оценила...
- 15 суток не обещаю, но на неделю вы попали, господа хорошие. Отставить разговорчики - это раз!
- А вы в армии служили? - вопрос на засыпку. Как на экзамене...
- Лейтенант запаса. Еще вопросы есть? Вопросов нет. Теперь слушайте. Можете лазить по горам, по пещерам, хоть Атлантиду в реке искать. Но это не значит рисковать и лезть на рожон. Одно нарушение - и прямой рейс домой. Это два. Не мешать мне работать и по пустякам не дергать. Это три.
- У вас гитара есть! - обрадовалась одна из учениц...Похоже, я не всех знаю...
- Есть. - киваю я. И не только она...- Все свои вылазки согласовывать со мной. Это четыре. Пока все...

Такс...где там моя палатка? Повезло. В рюкзаке нашлось еще и судоку. Будет, что делать не первых порах...
Где тут тенек? Ндэ...зря очки не взяла...Зря...Такс, поехали. Тут шестерку....

»» 15.06.11 20:46 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Я счастлива по умолчанию. Не лезьте в настройки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марина Виркова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011
>16 Июн 2011 9:27

Кое-как проснувшись рано утром, я вспомнила, что сегодня мы едем в поход. Вот блин. Собрав всё нужное, я вышла на улицу, где меня уже ждал водитель. Я решила заехать за Ники и Аланом. Забрав своих кузен, мы направились на школьную стоянку, где учеников уже ждал автобус. Подождав Мишель, которая шла к нам, мы зашли в автобус. Не ахти, но ехать можно. И как только мы зашли в него, опять нас обломали. Свободных мест было не так уж много. Алан и Ники сели в середине автобуса, недалеко от Златы, которая нас явно не замечала. В самом конце автобуса сидели Виола, Максим и Никита. Виола и Максим сидели с одной стороны, а возле Никиты было два свободных места, куда и мы и направились. Мишель села около окна, а я оказалась посередине. Что ж мне так повезло? Когда почти все были в сборе, мы поехали, но сразу же остановились, чтобы подобрать опоздавшего парня. Его я явно не знала, думаю, он меня тоже. Поскольку свободных мест было очень мало, парень сел возле Златы.
-Что происходит с твоей сестрой?- обратилась я к Никите.
-А что с ней?
-Ну, сначала она вообще не с кем не разговаривала, потом начала хотя бы здороваться. А теперь забила на всех и сидит общается со своим соседом.
-Она даже с тобой не разговаривает?
-Со мной она не разговаривает в первую очередь.
-Странно.
-А с Егором она давно общалась?
-Насколько я помню, они пообщались 1 Сентября и всё.
-Тогда всё ясно. Ладно, когда приедем, попробую с ней поговорить.
И всё же такое поведение Златы меня напрягало. Последний раз мы так не разговаривали, когда нам было лет по 8. И то, каша заварилась из-за какой-то безделушки. Дорога оказалась немного скучной, а так всё прошло хорошо. Я поближе познакомилась с Виолой и Максимом. Они оказались очень милыми и приятными собеседниками. Вскоре мы прибыли в пункт назначения. Хэллар Н`эрте дала нам инструктаж, что нам можно делать, а что нет и все разошлись ставить палатки.

»» 16.06.11 09:33 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк Данилов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: гуманитарный (физ-мат) 3 курс
>16 Июн 2011 12:49

Сказать, что я готов был умереть - ничего не сказать. Плеер оказался вне досягаемости, звонкие девчачьи голоса выводили из себя. Я горько пожалел, что под кожанкой нет топора, как у Раскольникова. Вот жил себе мужик и стукнуло ему старушек резать. Видать, они его так же достали как и меня эти девчонки. Мало того, они зудели на ухо как рой пчел, так еще только с третьей попытки мы выехали из города. Мать моя женщина! Я закатил глаза и потянулся за рюкзаком, куда в последний момент бросил томик Дюма.
Представляю их удивление, когда я неторопливо раскрыл книгу на середине и углубился в чтение, совершенно не обращая на них внимания, гул на несколько минут затих. Я уж было обрадовался...Зря. Он возобновился, с новой силой издеваясь над барабанными перепонками. What the fuck!!!

Наконец мы приехали. Я был приятно поражен живописностью мест. Кажется, этот поход не такой уж и страшный. Главное, сбежать от этой толпы юных натуралистов.
Господи!! Они, что есть сюда приехали??? Скривился, глядя, как самые шустрые уже стелят одеяла на землю и достают еду. Ужас! Некоторые более выносливые ставят палатки. Да уж. Весело будет. Сняв с головы солнцезащитные очки, нацепил их на нос и принялся высматривать место, где бы мне устроиться, краем уха слушая наставления завуча.
Yes!! Высмотрев чудесное местечко под раскидистым деревом направился к нему. С противоположной стороны к этому же дереву подбирались Лера и светловолосая девушка. Надо же. У девочки завелись подружки. Ухмыляясь прибавил шагу, наблюдая как Лера сделала то же самое. Ай как не хорошо отбирать места у старших- сорвался с места и подлетел к дереву. К моему огорчению, Лера успела, так что мы стояли напротив, сверля друг друга сердитыми взглядами.
- Я его первой заметила! - прошипела Лера, пытаясь оттеснить меня из тени.
- Чем докажешь? - я оставался на месте, усмехаясь ее жалким попыткам сдвинуть меня с места.
- Вот Лена. Она все видела. - Лера уперла руки в бока, всей своей позой выражая недовольство.
- Лена, приятно познакомиться. Жаль что при таких обстоятельствах. - я улыбнулся подошедшей девушке и протянул ей руку. - Марк.
Лена помедлила, словно перебарывая в себе что-то. Неужели я чем-то уже успел ее смутить?
- Я не кусаюсь. - еще одна милая улыбка.
- Это он так говорит. - прошипела Лера, впрочем не делая попыток отодвинуться.
- И мне приятно. - девушка наконец решилась, и сжал теплую ладошку.
- Лена, скажи, что мы заметили это место первыми!!
- Я думаю, что все вместе поместимся тут. - сказала Лена после недолгих размышлений и поставила свой рюкзак под деревом.
- Лена, очень разумное решение! - сделал ударение на слово "разумное" и посмотрела на Леру. Та лишь вспыхнула злостью и щеки окрасил легкий румянец.

»» 16.06.11 12:56 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 18:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа » Окрестности города Лето [11929] № ... 1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение