Душа болела...(сборник рассказов)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>28 Мар 2013 17:56

Dizel писал(а):
Спасибо за проду

Волосы у него на голове зашевелились?! Представляю что с ним будет когда она за ним придёт

Жду продолжения

Спасибо вам за то что читаете))) приятно очень)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>28 Мар 2013 17:58

 » Ворон. Расплата за любовь глава 15

ъСмыв с себя кровь и грязь я ныряю под одело к Орландо, он, еще толком не проснувшись, тянется ко мне и сонно мурлычет что-то неразборчивое. Обняв сильными руками, он целует меня в плечо и тихо спрашивает:
-Ты где была?
-Гуляла Орладно, спи!
-Я боюсь, что ты можешь не вернуться…
И тут мое горло сжимается от слез… Милый Орландо, он не знает что мы все равно расстанемся, я не смогу обмануть свою судьбу и остаться… А так хотелось бы. Уткнувшись носом в его теплое плечо, я с жадностью вдыхаю чистый мужской запах.
«Господи, почему? Почему?» - проносится в голове вопрос, но ответа мне никто не может дать.
Почему он? Почему я? Почему все так? Почему я так поздно поняла что… что… что люблю его…
Горло сжимает комок и мне становится трудно дышать, ах Орландо, как мне не хочется вновь разбивать твое сердце, но обстоятельства неумолимы…

«Она не остановится пока не укокошит их всех… Они изнасиловали ее, и убили ребенка! Ее закопали на кладбище! Решение судмедэксперта было куплено, ей даже не проводили вскрытие! Осталось еще трое и вам их не спасти, просто дайте ей закончить свое дело и уйти с миром…»
После ухода Марии Лесли еще долго переваривал услышанное, да вены девушки все еще хранили следы уколов, но когда она говорила, все выглядело так убедительно.
«Просто дайте ей закончить свое дело и уйти…» - с болью в голосе проговорила девушка и так пронзительно посмотрела на него.
Ну уж нет! Такого бездействия он себе не позволит!
Пробежавшись глазами по своему списку, Фрейзер отмечает тех, кто остался в живых: Стетсон, Харт и Доусон. Выписав в базе данных контакты и адреса, он решил завтра же разыскать их и поговорить обо всем.
Посмотрев на часы, Лесли застонал, табло показывало 2:30, домой ехать не имело смысла, умостившись на небольшом диване в курилке, он провалился в короткий сон.

Энджи не спала, она встала раньше Орландо и, приготовив ему завтрак, решила ждать. Он был такой милый, когда вошел в кухню с легкой смущенной улыбкой. Волосы взъерошены, лицо раскраснелось ото сна на щеке отпечаток складок на подушке:
«Подожди любовь моя, дай мне запомнить тебя таким! Дай напиться тобой и запечатлеть в памяти эти минуты счастья!» - кричит мой разум, и сердце обливается кровью.
-Эй, ну ты чего малышка! – в считанные секунды он оказывается возле меня и сжимает ладонями лицо.
-Я люблю тебя! - вырывается у меня и его лицо несколько раз меняет выражение.
-Что? Повтори!
-Ничего! – шепчу я спрятав лицо на плече.
-Чтобы услышать это мне стоило ждать девочка…
Он был так счастлив когда мы завтракали, как светились его глаза… Мне было невыразимо больно смотреть на него! Господи как больно!
-Скажи Энджи, почему ты была именно в том доме?
-Там все началось…
Его вопрос был задан таким обыденным тоном, что мне и в голову не пришло соврать.
-Прости! Прости что напомнил…
-Все хорошо! – глухо отвечаю я, размешивая ложечкой сахар в кофе.
-Пообещай, что не покинешь меня!
-Я всегда буду с тобой любовь моя! – заглушив голос воющего от боли сердца с легкой улыбкой выговариваю я, и целую его…
Ах, бедный, он и не знает, насколько правдивы мои слова…

3акрыв за ним двери я убираюсь на кухне и отправляюсь в ванную. Только там ноющая боль, наконец, полностью проявляет себя. Больше я его никогда не увижу… никогда… Слезы щиплют глаза и, погрузившись с головой под воду, я несколько секунд провожу в таком положении. Лежу до тех пор, пока легкие не начинают гореть от нехватки кислорода.
Серая футболка пахнет Орландо когда я натягиваю ее на себя, надо теперь высушить волосы и как следует собраться. Но не успела я сделать пару шагов по направлению к спальне, как звонят в дверь.
«Подожди, потрезвонят и уйдут!» - шепчет внутренний голос.
3вонок повторяется, и вдруг в моей голове возникает картинка, та девушка, что вчера мне открыла дверь. Нахмурившись, я пытаюсь понять, что же ей понадобилось, крадучись приближаюсь к двери.
-Пожалуйста, я знаю, что вы внутри, откройте мне, я друг.
Пальцы сами собой щелкнули замком и открыли дверь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>28 Мар 2013 18:05

Спасибо за проду,всегда жду с нетерпением Arrose
Столько эмоций.
Да,неожиданно ,интересно что она хочет от неё ???
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>28 Мар 2013 18:19

Dizel писал(а):
Спасибо за проду,всегда жду с нетерпением

Столько эмоций.

Да,неожиданно ,интересно что она хочет от неё ???


Спасибо вам))) не знаю почему но эта работа у меня слишком эмоциональной выходит...
Лелешна писал(а):
Наташа, спасибо за продолжение!!!

Мне тоже очень интересно, зачем пришла эта девушка???

Лелечка это тебе спасибо,
Не устану повторять что ВЫ читатели мое главное вдохновение и стимул
Узнаете все, но не сейчас))) прода очень скоро)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>30 Мар 2013 1:33

 » Ворон. Расплата за любовь глава 16

Я пригласила ее на кухню. Девушка была бледна, ее сильно трясло, на теле выступили крупные капли пота. Дышала она часто и с трудом…
-Ломка?
-Уже отпускает! – выдохнула девушки и мне, почему то стало ее жаль.
Мне стало жаль ее, по настоящему, хотя при жизни я всегда испытывала резкую неприязнь к людям подобного толка, но почему-то ей хотелось помочь…
«К боли я не чувствительна… а значит…»
-Как тебя зовут?
-Ма… Мария! – запинаясь, проговорила девушка.
-Доверься мне Мария…
Вплотную приблизившись к ней, я положила ладони ей на виски.
-Смотри в глаза!
Распахнув огромные карие глазища Мария попала под власть моего магнетического взгляда. Плавно скользя по темным туннелям я проникала в ее сознание и видела все… А вот и то что мне нужно… Делаю вдох и окунаюсь в этот источник
Ее боль выкручивает мне суставы и разрывает мышечную ткань. Мое сердце отчаянно колотиться стараясь пережить это все. Сухость во рту, лихорадка, скрученные в болезненный узел внутренности…
Она не хотела этого! С легкой травки ее постепенно подсадили на более крепкую дурь!
«Вот детка попробуй! Хорошая травка всего пару тяг…» - прозвучал в ее памяти голос Эмбри…
Что? Неужели и тут он? Мне мало просто избавить ее от боли! Устремившись еще глубже, я нахожу средоточие ее пагубной зависимости и поглощаю его…
Оторвавшись от Марии, я еще долгое время не могла подавить дрожь и тошноту. Когда состояние, наконец, стабилизировалось я, с трудом шевеля языком, проговорила:
-И ты тоже?
-Да, вот что, тот детектив, что занимается убийством Майлза и Льюиса знает о тебе и, я думаю, хочет предотвратить гибель оставшихся парней!
-Наивный! – с ненавистью выдыхаю я, отпив большой глоток воды.
-Только прошу тебя, не делай ему ничего! Он хороший человек, который слепо верит в торжество правосудия!
После недолгого раздумья я ей отвечаю:
-Я не трону его!
Мария ничего не ела еще с прошлого вечера, потупив глаза она, отказывается от моего приглашения пообедать, но я почти силком заставляю съесть порцию риса с мясом. Глядя в ее глаза мне не трудно увидеть ее будущее, наркотиков там уже нет. Ну что же, не только пять трупов после меня останутся…
Уже уходя, она неожиданно оборачивается и обнимает меня. На плече мне капает слеза, неожиданно расчувствовавшись я, заключаю ее в объятия, так мы стоим несколько минут…
-Мне жаль что так случилось… У тебя было совершенно другое будущее, а они украли твою судьбу…
Надо же? Маленькая цыганская ведьма что-то знает обо мне? По правде сказать, мне не хочется знать что было бы в моем альтернативном будущем, там где я не пошла бы в тот день к своему возлюбленному. Но слова сами вырываются:
-Какая же судьба меня ожидала?
-Тебе легче увидеть…
Уже зная, к чему она клонит, я ложу руки на ее веки.
Картинка возникает до боли реалистичная, я на диване, на моем круглом животе осторожно лежит голова мужчины, он улыбается, держит меня за руку такой счастливый… это - Орландо…
Спазм сжимает мое горло, все так естественно, что я даже чувствую, как ребенок толкает меня ножкой… Господи это выше моих сил!
Теплые руки Марии крепко обнимают меня пока я рыдаю, вот то будущее, которое меня ожидало, не сырая могила, не кровь пяти ублюдков а тихий семейный очаг…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>30 Мар 2013 8:34

Спасибо за продолжение Flowers
Ну всё ты меня окончательно добила ,если до это момента я ещё смирилось с её уходом и концом без ХЭ,то теперь - это просто не честно plach
Жду продоы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>30 Мар 2013 10:15

Dizel писал(а):
Ну всё ты меня окончательно добила ,если до это момента я ещё смирилось с её уходом и концом без ХЭ,то теперь - это просто не честно

Жду продоы.

Спасибо что читаете) Мне тоже хочется ХЭ очень хочется, но его тут не может быть, эта история с самого начала трагична, в "Ворон. Город Ангелов" Герой Венсана Переса влюбляется в Сару девочку из первой части, и все равно уходит потому что им не быть вместе. Так и здесь, они не могут быть вместе, хотя могли, и по правде говоря я могла бы вытянуть за уши ХЭ, но надо ли? Я терпеть не могу высосаный из пальца счастливый финал...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>30 Мар 2013 13:39

Спасибо что читаете) Мне тоже хочется ХЭ очень хочется, но его тут не может быть, эта история с самого начала трагична, в "Ворон. Город Ангелов" Герой Венсана Переса влюбляется в Сару девочку из первой части, и все равно уходит потому что им не быть вместе. Так и здесь, они не могут быть вместе, хотя могли, и по правде говоря я могла бы вытянуть за уши ХЭ, но надо ли? Я терпеть не могу высосаный из пальца счастливый финал...[/quote] - от того ,что тут не может быть ХЭ вдвойне жаль Sad Ну ты права за уши притягивать ничего не стоит.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>30 Мар 2013 14:26

Лелешна писал(а):
Наташа, спасибо за продолжение!!!

При всей моей любви к ХЭ, тут он будет не настоящим.

В "Вороне" тоже не счастливый конец, насколько я помню.. Но твоя история заставляет думать, злиться, плакать, переживать, а это уже не мало..

Лелечка тебе спасибо))) Во всех четырех фильмах в конце Ворон уходит, самое ужасное убийство было у главное героя в четвертой части... Там ему сатанисты вырезали сердце а его девушке выкололи глаза, а во втором у него на глазах изнасиловали маленького сына а потом его приковали к байку и сбросили в море...
Dizel писал(а):
от того ,что тут не может быть ХЭ вдвойне жаль Ну ты права за уши притягивать ничего не стоит.

Повторюсь, когда я только задумывала историю мне хотелось ХЭ, дать второй шанс, но трагический конец вышул на бумаге сам собой, словно и не я писала... Честно пишу и сама плачу Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>30 Мар 2013 14:39

Лелешна писал(а):
Какой ужас... Я смотрела только первую часть с Брендоном Ли. И теперь думаю, что другие смотреть не буду..

А вот первую тянет пересмотреть..

А сейчас делают вообще на мой взгляд кощунственную вещь, снимают ремейк фильма с Брендоном, я возмущена... А вот последующие фильмы даже очень неплохи... думаю когда будет настроение можно и посмотреть...
за картинку спасибо большое Flowers так тепло на душе стало)))) А комплектик я так понимаю ты сама делала? Красота!!!! Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>30 Мар 2013 15:16

Лелешна писал(а):
Угадала. Сама. Я сделала несколько вариантов в золотом стиле.

Может позже еще что-то сотворю..


Очень красиво))) тоже хочу начать осваивать фотошоп, но пока не складывается...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>30 Мар 2013 21:46

 » Ворон. Распата за любовь глава 17

-Отплати им и за меня! – попросила Мария перед самим уходом. Согласно кивнув, я крепко обнимаю ее на прощание и закрываю дверь.
От ломки Марии, что я взяла на себя, меня до сих пор бьет легкая дрожь, а в теле едва ощутимая слабость…
Мой проводник пока не подавал никаких вестей и, потому, я решила сделать прощальный ужин для Орландо, острая курица и тушеный картофель… Его любимое блюдо…
3акончив на кухне я собираюсь на охоту, макияж, красная помада, пару раз провожу щеткой по волосам. Вроде бы все готово… Я уйду раньше потому, что не могу больше находится в этой квартире, тут все пахнет им и с каждой секундой мне все труднее.
Но просто уйти нет сил, отыскав листок бумаги, я долго думаю, что бы написать.
«Помни обо мне… помни обо мне, но забудь о моей судьбе…» - выводит дрожащая рука.
Оставив записку на туалетном столике, я кладу поверх нее Анх и не слушая рыдающее сердце, перемахиваю через подоконник. Сгущающиеся сумерки поглощают меня, и никто не видит моих слез.
Ворон отыскал меня в парке, когда я сидела на камне, и вспоминала свои студенческие годы. По этим аллеям мы часто гуляли с Люси. Не смотря на хорошие, и крепкие отношения, я так и не смогла решиться на встречу со старой подругой… Хватит уже того что я сделала с Орландо…

-Мистер Харт, я понимаю, вы можете все отрицать! Но поймите Майлза и Льюиса убили на сексуальной почве, и у меня есть достоверные сведения, что на очереди Стетсон, Доусон и … вы!
В глазах Джейсона Харта мелькнул ужас, но парень смог быстро взять себя в руки
-Не понимаю о чем вы! – бросил он, и глаза его забегали.
«Блефует!» - подумал Лесли Фрейзер.
Опустив руку во внутренний карман, он вытащил стопку фотографий с места преступления. Демонстративно бросив их на стол детектив как бы между прочим проговорил:
-Это то что произошло с вашими друзьями! И это может произойти с вами!
Глядя на изуродованные тела Льюиса и Майлза, Джейсон сильно побледнел. Последовало недолгое молчание, и я нанес контрольный удар:
-Что вас связывает с Анджелиной Лоран?
Харт некоторое время молчит, а потом тихим голосом начинает свое повествование. Если бы он не был полицейским Лесли бы сам пристрелил это гнусное, бесхребетное существо. Он говорил сбивчиво, глаза бегали, над губой выступили крупные капли пота.
«Сука, изнасиловать беременную женщину у тебя храбрости хватило, а признать свою вину нет!?»
Под конец Джейсон расплакался:
-Я не хотел… Я правда не хотел, но…
-Но просто ты хотел казаться крутым! – уже не в состоянии скрывать свое отвращение проговорил Фрейзер.
-Я не хотел…
-Короче хватит скулить! Давай собирайся, следует отыскать твоих дружков! – не выдержав, рявкнул Лесли.
Эта тварь в облике мужчины его порядочно бесила.
Быстро закивав, молодой человек скрылся в глубинах дома. Откинувшись на спинку стула, детектив Фрейзер устало прикрыл глаза.
Его разбудили в 8 утра звонком из больницы. У его напарника Энтони Дэвиса ночью случился сердечный приступ, и делом об убийствах Лесли должен был заниматься самостоятельно.
Вернувшись из госпиталя, он надеялся, что сможет немного отдохнуть в своем кабинете, но туда явилась Джинни и просто убила его своим щебетанием! О-о-о Святые угодники, какой бес мог создать такую социально опасную женщину? Ей только работать в ФБР, выпытывать необходимые сведения!
Желая сбежать от надоедливой девицы, он отправился на поиски оставшихся в живых парней. Посетив квартиру Стетсона, он никого не застал. Дома у Доусона ему сказали, что Эмбри ушел еще с утра.
Лесли даже рад был, что столкнулся именно с Хартом этот слизняк, опасаясь расправы, выложил все как на духу. И если они хорошо постараются, то может быть смогут предотвратить дальнейшую резню.
Тишину дома взорвал истошный крик и, опрокинув стул, Лесли вскочил на ноги. Вытащив из кобуры оружие и крадучись пошел на верх, когда он уже был на втором этаже крик повторился из приоткрытой двери.
Джейсон стоял лицом к двери, в темной комнате его освещал только свет от монитора компьютера. На его глазах лежали руки, а юноша дрожал как осиновый лист.
-Я знаю что ты всего лишь слабая пешка Джейсон… Нельзя быть таким…. Нельзя… Но помнишь? Ты же укрыл меня своей курткой… Пожалел… Спасибо Джейсон, я это запомнила!
От этого голоса у Лесли поднялись волосы на затылке! Господи, он звучал как будто из преисподней! Весь ужас состоял в том, что женщины не было видно, она полностью слилась с окружающей тьмой…
Он видел как одна ее ладонь сползла на шею молодого человека, а вторая, скрывшись за спиной, вернулась с кинжалом.
-Остановитесь! – выдохнул он.
Из-за плеча Джейсона появилась маленькая женская головка и непонимающе уставилась на детектива.
-Энджи, это не выход!
Бледная рука резко взметнулась, и лезвие вонзилось в грудь молодого человека, прямо туда, где находилось сердце.
Харт рухнул ничком на пол, и глазам детектива Фрейзера предстала миниатюрная и очень красивая девушка, сжимающая в руках кинжал. Брезгливо переступив парня, она медленно приблизилась к Лесли и, по птичьи склонив на бок голову, уставилась на него пронзительными сапфирового цвета глазами…
-Это единственный выход детектив Фрейзер, потому что один ты не в силах побороть эту систему! - тихо проговорила она, спокойно положив руку на пистолет, опустила его вниз.
-Посмотрите сюда и ответьте мне, могу ли я поступить иначе Лесли…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>30 Мар 2013 22:04

Леля да зайка, все правильно, только я уже не стала лишний раз описывать это прцес, и так слишком много... Wink Работаю над последней главой...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>30 Мар 2013 22:07

Спасибо за проду rose
Не думала ,что они встретятся,детектива явно ждёт тяжёлое переосмысление ценностей.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>30 Мар 2013 22:10

Dizel писал(а):
Спасибо за проду

Не думала ,что они встретятся,детектива явно ждёт тяжёлое переосмысление ценностей.

Вам спасибо))) Для детектива я приготовила самый неожиданный конец... но он так и останется борцом за праведливость))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 21:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «*Дорамы»: Любовь в огне войны | Love in Flames of War (Китай) Год выпуска: 2022 Серий: 43 Жанры: фиктивный брак, шпионы, XX век, китайская опера,... читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Душа болела...(сборник рассказов) [15834] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение