Любимая пара из саги о Бриджертонах Д.Куин

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

любимая пара из саги о Бриджертонах Д.Куин
Бенедект и Софи
9%
 9%  [ 17 ]
Гарет и Гиацинта
4%
 4%  [ 7 ]
Гонория и Маркус
0%
 0%  [ 1 ]
Грегори и Люсинда
1%
 1%  [ 3 ]
Дафна и Саймон
9%
 9%  [ 17 ]
Колин и Пенелопа
30%
 30%  [ 53 ]
никто
1%
 1%  [ 3 ]
Франческа и Майкл
20%
 20%  [ 36 ]
Элоиза и Филипп
2%
 2%  [ 5 ]
Энтони и Кейт
18%
 18%  [ 32 ]
Всего голосов : 174 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


БЕЛК@ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.01.2007
Сообщения: 227
Откуда: Москва
>21 Фев 2011 19:28

ещё не дочитала две книги из серии про Элоизу и Гиацинту
Но уже точно могу сказать,что любимой парой( т.е парой,где меня устраивают оба героя) Это Франческа и Майкл Smile
И книга эта самая любимая в серии Smile

Но уже точно,какая пара мне не нравилась,так это Саймон и Дафна :scoff:
слава Богу,я начала читать не с этого романа,а то,чувствую,врядли стала бы дальше читать сагу про Бриджертонов
_________________
Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. (О. Уайльд)

Знаете ли вы,как велико женское любопытство?Оно почти не уступает мужскому!( О. Уайльд)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viorika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 28.10.2010
Сообщения: 823
Откуда: Украина, Львов
>21 Фев 2011 21:02

БЕЛК@ писал(а):
Но уже точно,какая пара мне не нравилась,так это Саймон и Дафна :scoff:
слава Богу,я начала читать не с этого романа,а то,чувствую,врядли стала бы дальше читать сагу про Бриджертонов

А я как раз начала с этой пары, но меня не разочаровало! Но все таки любимая пара Пенелопа и Колин. Хотя эта серия, несомненно удачная! И, Беллочка, тебе не в обиду, если бы не Саймон и Дафна, я вряд ли стала бы читать эту сагу!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

БЕЛК@ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.01.2007
Сообщения: 227
Откуда: Москва
>21 Фев 2011 22:01

Да нет,не обижаюсь)))у каждого своё мнение)))) Wink
просто мне лично,роман из-за Дафны не понравился.
Не нравятся мне героини,которые вешаются на мужчин,как бы они их не любили.Ну и потом, с такой смиренностью она всё терпел,все его припадки, этого я тоже не люблю.
_________________
Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. (О. Уайльд)

Знаете ли вы,как велико женское любопытство?Оно почти не уступает мужскому!( О. Уайльд)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viorika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 28.10.2010
Сообщения: 823
Откуда: Украина, Львов
>22 Фев 2011 11:31

БЕЛК@ писал(а):
Ну и потом, с такой смиренностью она всё терпел,все его припадки, этого я тоже не люблю.

Согласна немного переборщила автор с страстями героя, сама идея подобной мести отцу, мне кажется смешной. Хотя поведение Дафны в той ситуации, мне показалось вполне разумным.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

БЕЛК@ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.01.2007
Сообщения: 227
Откуда: Москва
>22 Фев 2011 13:16

Ну да,она,как мудрая женщина именно так и должна была себя вести,но по крайней мере, можно было хотя бы разок ему закатить хорошенький скандал,а то он об неё ноги вытирал,практически,целый месяц или сколько там,даже не интересовался,как она и ТД
Это чересчур :scoff:
А потом приехал Энтони и он вдруг про неё вспомнил...бред))))
_________________
Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. (О. Уайльд)

Знаете ли вы,как велико женское любопытство?Оно почти не уступает мужскому!( О. Уайльд)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viorika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 28.10.2010
Сообщения: 823
Откуда: Украина, Львов
>22 Фев 2011 15:29

По поводу скандальчика согласна, он бы явно не помешал, по крайней мере оживил бы, довольно, монотонный ход романа. Мне, например, очень понравились перепалки Колина и Пенелопы, диалоги, кстати, одна из сильных сторон Куин, по моему мнению.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

БЕЛК@ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.01.2007
Сообщения: 227
Откуда: Москва
>22 Фев 2011 20:42

я тоже люблю её диалоги)) Very Happy

мне кажется,что из всех книг про бриджертонов,особенно удались книги про братьев. все они получились,как ни странно разными,все со своими положительными качествами и недостатками. и возлюбленные их мне тоже очень нравились.
а вот про сестёр самая удачная книга- про франческу,я думаю.
_________________
Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. (О. Уайльд)

Знаете ли вы,как велико женское любопытство?Оно почти не уступает мужскому!( О. Уайльд)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viorika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 28.10.2010
Сообщения: 823
Откуда: Украина, Львов
>22 Фев 2011 21:08

Романы о братьях, мне тоже, кажутся лучше и разнообразней. Но из романов про сестер предпочитаю, все таки историю Элоизы, хотя именно этот роман, похоже, раскритикован в серии больше всех. Ну мне нравится сама героиня, остроумная и непохожая на сестер и история о ней весьма нетривиальна.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Murmaid Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2010
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Фев 2011 1:01

Мне как раз больше всего понравилась история Саймона и Дафны, из-за Дафны в первую очередь. Люблю героинь, которые готовы бороться за свою любовь. Но больше всего мне понравилась Вайолет Бриджертон, вот от кого я просто в восторге. tender Неудивительно, что у такой мудрой женщины вырастают такие интересные дети.
Голосую за Дафну и Саймона, но искренне люблю всю серию. Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

БЕЛК@ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.01.2007
Сообщения: 227
Откуда: Москва
>23 Фев 2011 14:42

Murmaid писал(а):
Люблю героинь, которые готовы бороться за свою любовь.

Я тоже таких героинь люблю на самом-то деле.И я думаю,что сама Куин и хотела,чтобы Дафна для читателей казалась именно такой женщиной.
Но мне кажется,что Куин переборщила,и вместо героини,готовой на всё ради любви,она предстала перед читателями, женщиной без чувства собственного достоинства и гордости.Уж насколько я сама в жизни привыкла уступать и то,я бы на месте Дафны,давно бы его(Саймона) отпустила на все 4 стороны.
Это лично моё мнение Smile
_________________
Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. (О. Уайльд)

Знаете ли вы,как велико женское любопытство?Оно почти не уступает мужскому!( О. Уайльд)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ja-mai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2009
Сообщения: 1773
Откуда: Россия
>25 Фев 2011 14:49

Колин и Пенелопа. Книга называется Где властвует любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Riika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>25 Фев 2011 17:59

Murmaid писал(а):
Но больше всего мне понравилась Вайолет Бриджертон, вот от кого я просто в восторге. tender Неудивительно, что у такой мудрой женщины вырастают такие интересные дети.

согласна, она мне тоже очень понравилась! Very Happy Читала эту серию довольно давно, но до сих пор помню момент, когда она пыталась рассказать Дафне о брачной ночи! Очень веселый эпизод был!
_________________
Умереть за любовь не сложно...
Сложно найти такую любовь, за которую стоит умереть...


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джессика Флетчер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Фев 2011 16:24

Riika писал(а):
Murmaid писал(а):
Но больше всего мне понравилась Вайолет Бриджертон, вот от кого я просто в восторге. tender Неудивительно, что у такой мудрой женщины вырастают такие интересные дети.

согласна, она мне тоже очень понравилась! Very Happy Читала эту серию довольно давно, но до сих пор помню момент, когда она пыталась рассказать Дафне о брачной ночи! Очень веселый эпизод был!


поддерживаю! и так же отмечу старушку леди Данбери - вот тоже интересный персонаж.
 

Nyusya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 36
>01 Мар 2011 20:14

А я прочитала только про Дафну и Саймона. Стоит читать про других???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

БЕЛК@ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.01.2007
Сообщения: 227
Откуда: Москва
>01 Мар 2011 20:32

Думаю,что стоит в серии есть сильные и не очень книги,но все они написаны хорошо.
Так что,я советую) Smile
_________________
Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. (О. Уайльд)

Знаете ли вы,как велико женское любопытство?Оно почти не уступает мужскому!( О. Уайльд)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 1:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас жарко, на солнце выше +30, в тени +28. Спасает ветер, ЮЗ. читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Любимая пара из саги о Бриджертонах Д.Куин [6229] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение