Записки обманутой жены. Рассказ. Моя первая несмелая проба

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Азриэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 10.02.2011
Сообщения: 430
>19 Май 2011 19:43

светлая писал(а):
я сама ревнивая, иногда заклинивает, вот и решила немного над излишней недоверчивостью поиронизировать

У тебя хорошо получилось! Люблю рассказы с иронией))

светлая писал(а):
тебе спасибо! Надо же, откопала мое первое творение! Очень рада, что тебе понравилось

Спасбо Фэнси за наводку)) иначе бы так и не добралась до сего творения! Плохого она мне пока еще не посоветовала))

светлая писал(а):
(ты меня в своей темке не теряй, я никуда не исчезла, просто столько работы , что не успеваю сразу отписаться, хотя читать стараюсь сразу)

Ничего страшного)) я понимаю - у самой едва хватает времени. Даже никакие новые романы начать читать не могу, хоть на рассказ времени немного есть no
_________________
ОХ УЖ, ЭТИ СКАЗОЧКИ! ОХ УЖ, ЭТИ СКАЗОЧНИКИ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>19 Май 2011 19:49

Азриэлла писал(а):
Люблю рассказы с иронией))

я вообще честно говоря - не ожидала от себя, у меня как-то с юмором вещи туго получаются, поэтому рада, если удалось
Азриэлла писал(а):
Спасбо Фэнси за наводку))

ну тогда от меня Тате тоже спасибо. Хотя удивлена - ( приятно)- не знала, что она этот рассказ читала
Азриэлла писал(а):
. Даже никакие новые романы начать читать не могу,

ну если что - буду рада видеть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>19 Май 2011 19:53

светлая писал(а):

ну тогда от меня Тате тоже спасибо. Хотя удивлена - ( приятно)- не знала, что она этот рассказ читала

Сонца а кто твой блог весь насковозь прочел? Там же он тоже есть. Только я в теме не допетрила отписаться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>19 Май 2011 19:55

Татусь , привет, родная!
Фэнси писал(а):
Сонца а кто твой блог весь насковозь прочел?

разве?? Я вроде туда не всовывала рассказ .
пойду проверю - может у меня уже память девичья? или ранний склероз
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katerika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 189
>19 Май 2011 20:04

Лена, мне рассказ понравился. Забавный такой. Спасибо большое Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>19 Май 2011 20:06

Рика, тебе спасибо! Рада, что понравилось.

Татусь , и тебе еще раз спасибо огромное! Надо же - вытащили что на свет с твоей помощью
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>19 Май 2011 20:08

Сонца прости это я похоже глюканула!!! Но как я могла не отписаться если читала ваще дурдом. Так сорвало крышу. стыдобуха.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>19 Май 2011 20:11

Фэнси писал(а):
Так сорвало крышу. стыдобуха.

да ладно тебе - бывает. Не извиняйся. Вставай с колен, хватит поклоны бить. Мало ли - закрутилась.

Наоборот, спасибо , моя дорогая - с твоей помощью рассказ на свет вытащили. Я про него уж и сама забыла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The Loving Soul Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 509
>08 Июл 2011 16:52

Еще раз перечитала, попереживала и в конце улыбнулась.
Эх, вот бы в жизни так: вся, казалось бы, обоснованная ревность и подозрения в измене оказались чистой воды вымыслом.
Но у героини был повод думать, что действительно что-то не так. Я начала под конец переживать, что все это может оказаться правдой, а в конце меня так и не отпускало ощущение обманутости. Вроде как все логично объяснилось, но сомнение все равно осталось. Наверное, я по природе такая недоверчивая.
А само повествование в форме дневниковых записей очень приглянулось. Необычно.
Вообще ревность - разрушающее чувство, но иногда оно бывает и полезно, чтобы увидеть то, чего мы порой не замечаем. Вот и для этих отношений ревность оказалась не такой и разрушающей. Но хорошо, что все закончилось достаточно быстро, потому что вынести такое напряжение очень долго сложно.
Лена, спасибо тебе за такой рассказ! Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>08 Июл 2011 17:12

The Loving Soul писал(а):
Эх, вот бы в жизни так: вся, казалось бы, обоснованная ревность и подозрения в измене оказались чистой воды вымыслом.

да, согласна, чаще всего бывает наоборот - худшее сбывается. Но иногда люди и накручивают, как в этом случае.
The Loving Soul писал(а):
Но хорошо, что все закончилось достаточно быстро, потому что вынести такое напряжение очень долго сложно.

наверное, закончилось бы еще быстрее, если она попробовала поговорить, хотя таким способом она удостоверилась наверняка
The Loving Soul писал(а):
Вроде как все логично объяснилось, но сомнение все равно осталось. Наверное, я по природе такая недоверчивая.

нет, там правда,все чисто. Я в общем -то тоже ревнивая. Вот и решила немного поиронизировать.
The Loving Soul писал(а):
Вообще ревность - разрушающее чувство, но иногда оно бывает и полезно, чтобы увидеть то, чего мы порой не замечаем

я на эту тему вообще еще кое-что задумываю, вот как раз ты основную мысль и высказала только что, какую я хочу раскрыть в будущем.

Мариночка, спасибо огромное за отзыв и теплые слова! Очень рада, что мой первый рассказ нашел отклик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>08 Июл 2011 20:57

Лена, спасибо за такой замечательный рассказ Flowers Flowers Flowers Flowers!
Несмотря на небольшой размер, хороших впечатлений осталось, как от прочтения полноценного романа Very Happy Very Happy Very Happy!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>08 Июл 2011 21:02

Саша, спасибо за теплые слова и за отзыв.
Очень приятно слышать , что расказ оставил такое впечатление. rose rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The Loving Soul Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 509
>08 Июл 2011 21:17

светлая писал(а):
наверное, закончилось бы еще быстрее, если она попробовала поговорить, хотя таким способом она удостоверилась наверняка
Я бы в этой ситуации тоже не стала бы разговаривать. Конечно, он бы стал отпираться, если бы все оказалось правдой, поэтому я бы поступила как героиня и сама бы во всем удостоверилась и пока бы не опровергла или не подтвердила свои подозрения, не остановилась.
светлая писал(а):
я на эту тему вообще еще кое-что задумываю, вот как раз ты основную мысль и высказала только что, какую я хочу раскрыть в будущем.
Играем на опережение Laughing Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>08 Июл 2011 21:22

The Loving Soul писал(а):
Конечно, он бы стал отпираться, если бы все оказалось правдой,

согласна, в большинстве случаев так и бывает. Мне правда тут недавно муж заявил, что если что, то сразу скажет. (видимо, достала я его)
The Loving Soul писал(а):
Играем на опережение

ага, вот только все никак не доберусь я до своих миниатюр
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The Loving Soul Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 509
>08 Июл 2011 21:24

светлая писал(а):
Мне правда тут недавно муж заявил, что если что, то сразу скажет. (видимо, достала я его)
Что пытаешь его особо изощренно на счет этого предмета? Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 8:00

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Ирина, спасибо за главы! У Агаты трудный период. Хорошо, что рядом Олеся. Она очень изменилась. Иногда бывает, что не знаешь, от кого... читать

В блоге автора miroslava: Роль Сони в предотвращении побега Наташи

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Записки обманутой жены. Рассказ. Моя первая несмелая проба [9999] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение