Клуб любителей фильмов о любви (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3960
Откуда: МО
>26 Мар 2015 19:52

Всем привет!

Ladi Meri писал(а):
Девочки, привет))

Маришка, привет! Спасибо за интересную идею, а ещё за открытие!!! Я всё искала, в каком фильме эти двое снялись...
Оттуда же картинка?



Я всё на неё любовалась, и думала, это где же они вместе играли? (А потом выяснилось, что у них ещё совместные роли есть... Shocked )

Ladi Meri писал(а):
Я в полном восторге от фильма. Актерский состав сногсшибательный Один Райан Гослинг чего стоит Я в отпаде, это ж просто мечта

Гослинг!!!!
Я до "Дневника памяти" вообще не знала, кто это такой, а потом влюбииииилаааась!!!! Ar
Маришка, уже бегу смотреть! Спасибо большущее! Wink Как всё-таки здорово, что я в эту темку однажды заглянула - столько всего интересного и замечательного узнала! Уииии!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>02 Май 2015 9:19

Посмотрела на днях шикарнейший фильм "Австралия" .
Уверена, что многие его видели, т.к. фильм 2008 года, а я вот все откладывала просмотр. Очень пугала его продолжительность 2 часа 45 минут... Оказалось, что зря...
Начну с актерского состава. Я не являюсь ярой поклонницей Хью Джекмана, но никогда не отказываюсь на него посмотреть, он здесь просто чудесен Николь Кидман как и всегда блистательна!
Сама история очень проникновенна... И по большей части рассказана от лица мальчика-метиса Налу... Английская аристократка получает в наследство огромное ранчо на севере австралийского материка. Перед началом Второй мировой войны она приезжает в имение для того, чтобы оберечь его от попыток английских скотоводов заполучить ранчо под названием «Faraway Downs» в свою собственность, и сталкивается с необходимостью при помощи Дровера перегнать 1500 голов скота через тысячи миль в город Дарвин.
Первая половина фильма смотрится, как ИЛР... Дровер (Джекман) самый настоящий ковбой... (тем более тут Ховард читаю серию Маккензи, так картинки живо встали передо мной)
Сара Эшли - Миссис Босс (Кидман) она такая забавная)))))) В ее очках
Вторая половина фильма - все резко меняется, Вторая Мировая в разгаре... Дровера здесь до сих пор простить не могу... Почему мужчинам, чтобы понять, что им нужна женщина, им надо ее потерять??? Кидман... ее игра не может оставить равнодушной... Ее героиня - Сара это просто эталон женщины... А поступки ее достойны восхищения...

Фильм - шедевр - 5++++++!!!!
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>03 Май 2015 16:22

На волне удовольствия от фильма "Австралия" я решила посмотреть еще что-нибудь в этом духе...
И посмотрела "Холодная гора"
Осторожно спойлеры!
Не знаю как об этом фильме без спойлеров рассказать...
Фильм бесподобен... Даже сейчас, вспоминая его, у меня мурашки по коже... Показана такая большая и чистая любовь... Я вот все время думаю: разве так и правда можно любить???
"— Я каждый день вспоминал наш поцелуй.
— А я каждый день тебя ждала"

Столько горя пережили гл.герои этого фильма... Но при этом сохранили такое хрупкое чувство, как любовь...
Честно сказать, даже не в самой любви дело. Фильм рассказывает о гражданская войне, так реально показаны голод, отчаяние людей, их бессилие... Но мало того, что идет война и горя уже предостаточно от одного этого, так в тылу оставшиеся "мужчины", "защитники" типа порядка, творят сплошной беспредел... Они настоящие бандиты... У меня вот опять возник вопрос: "А почему их не забрали на войну?????" А оставили "наводить" порядок??? Дезертиров искать... А сами-то они кто???
Джуд Лоу и Николь Кидман - супер. Замечательно передали образы. У Кидман шикарные леди получаются, наверное, потому что сама такая...
Рене Зелвегер... она за эту роль Оскара, Золотой глобус, Премию Гильдии актеров, Премию Британской академии, получила... но все равно мне не очень понравилась Non Это я все придираюсь... Вот нравится она мне в Бриджит и все...
Фильм получился красивым... (съемки природы не возможно не отметить), но также проникновенным, трогающим душу, романтичным... и с правдой жизни, порой слишком жестокой...
Пересматривать я этот фильм не буду, а если и буду, то ой как не скоро... Просто такие фильмы не смотрят по 2 раза, они запоминаются навсегда...
Оценка 5++++++++++
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>06 Май 2015 16:11

А я вчера устала искать что-либо стоящее в романтическом жанре и решила посмотреть проверенное старое - "За бортом"
Это один из моих любимейших фильмов. Он никогда не надоедает и не приедается. Смотреть на пару - Курт Рассел и Голди Хоун - одно удовольствие...
Вот надо же какая интересная штука, фильму вот-вот стукнет 30 лет, а он до сих пор любим зрителями Я его первый раз посмотрела в начале 90-х, как раз когда к нам с Запада хлынуло все что не попадя , но среди этого всего были и замечательные фильмы. Этот один из них
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>07 Май 2015 18:17

Посмотрела "Сенсация"
Эх, Джекман там душка Такой голубых кровей)))) А ему идет Сразу и не разберешь: благородный аристократ или настоящий маньяк
В целом фильм понравился. Но почему-то раздражала гл. героиня Скарлетт Йоханссон
Сюжет интересный, да и актеры замечательные И хотелось бы отметить, что фильм легкий и добрый... Вот этим он мне и понравился
Просто, наверное, я очень надеялась на другой финал... и так обманулась... Эх...
Но свое очарование в фильме есть и поэтому - Оценка - 4.
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3960
Откуда: МО
>01 Июн 2015 17:01

Девочки, всем привет!

Не так давно посмотрела "Любит не любит" и пришла к выводу, что мне, оказывается, нравится Максим Матвеев! Shocked Наверное потому, что этот фильм стал единственным фильмом, который я с ним посмотрела Laughing Т.е. до этого я, конечно, знала кто это, знала что он есть, но, что называется "в деле" его не видела никогда! Сыграл обалденно! Very Happy Ходченкова в роли его сердечной подруги тоже смотрится на редкость удачно, да я и вообще её очень люблю, и за саму актёрскую игру, и в особенности за необычный голос.

О фильме:
Фильм русский, что уже и так понятно по актёрам, но противники отечественного кинематографа - не спешите убегать! Ooh Очень качественно и интересно снято, сюжет динамичный и я даю гарантию, что скучно не будет и зевать в процессе просмотра вас не потянет.
Кстати, везде - что на Кинопоиске, что на других сайтах, жанр стоит: комедия. Я бы не была так категорична - вероятно, первую часть фильма это и впрямь комедия, но начиная с середины и до самого конца было как минимум 2 момента, когда меня так и подмывало расплакаться, а это уже скорее драма! Благо, смотрела не одна, а с любимым - при нём как-то стеснительно было рыдать, как последняя истеричка! Но что же поделаешь, если фильм взял за душу? Герои такие яркие, что сразу проникаешься их непростой жизненной ситуацией. Сначала все проблемы решаются с юмором, а потом наступает грусть-тоска.


Краткая рецензия выглядит приблизительно так: это очень трогательная и немного нелепая история любви между преуспевающим бизнесменом, который уже сделал предложение своей невесте, и энергичной, преуспевающей журналисткой, с которой он познакомился по чистой случайности. Она - воплощение независимости, он - наоборот, во всём зависит от собственного бизнеса, в частности от шефа - будущего тестя, так что портить отношения во имя чистого и светлого чувства ему не с руки. По правде говоря, меня здорово удивило, как именно разрешился их конфликт. Вот уж чего не ожидала - того не ожидала Shocked Собственно, тем лучше, т.к. я очень люблю приятно удивляться над сюжетными поворотами!

Фильму - 5 баллов! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>18 Июн 2015 19:47

Не так давно посмотрела фильм "Герой ее романа" С Хью Джекманом.
Я бы сказала, что фильм откровенно слабоват по всем частям... Не понравился, так для знакомства с творчеством Джекмана глянуть одним глазком, и забыть
Нет вы представляете дальнобойщик написал роман???
Хотя может если бы была более симпатичная героиня... А то какая-то страхолюдина.... да еще без конца ругается на чем свет стоит, и когда ей дали рецензии для прочтения вслух, у меня вдруг мелькнула мысль: да она читать не умеет... В общем фильм на 3.
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aisysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 112
Откуда: Дагестан
>19 Июн 2015 22:39

Доброй ночи девочки Увидела эту тему и решила оставить отзыв о фильме, которого я до сих пор не могу забыть. Смотрела я его два или три года назад, а потом сто раз пересматривала. Это фильм СПЕШИ ЛЮБИТЬ Когда я его впервые увидела, я рыдала подушка была вся покрая, смотрела я его перед сном, так что монла плакать сколько захочу. Сюжет:
Лэндон Картер — кумир своей школы:
он независим, красив и жесток
к изгоям. И конечно, он не замечает
невзрачную Джэйми, думающую
только об учебе. После очередной
дурацкой выходки Картера
заставляют заниматься с отстающими
и играть в школьном спектакле.
Тут уж ему не обойтись без помощи
скромной отличницы. Джэйми
соглашается помочь Лэндону,
но только если он пообещает, что не
будет влюбляться в нее.
Самонадеянный парень охотно дает
клятву, но вскоре он убедится,
что сдержать ее будет очень
непросто…

Сначала я думала, почему же она поставила это условие? Были догадки, может потому, что у нее был кто то, или потому что они никогда не будут вместе, потому что ее папа был священником. Но когда я узнала причину, одновременно былав шоке и была ужасно расстроена и плакала оказалось у нее Лейкемия Я так надеялась, что это не правда и врачи ошиблись Но мои надежды не оправдались, и с каждым разом ей становилось хуже и она потихоньку умирала. Так было приятно смотреть как Лэндон ухаживал за ней в больнице, как он на балконе показывал звезды и как они танцевали И эта свадьба, их обеты у алтаря были так нежны и трогательны, и их взгляды.
Я никогда еще не видела такого фильма, в нем есть все, юмор, грусть, дружба. Наверное я его еще буду миллион раз пересматривать.
Хочется немного написать об актерах, Шейн Уэст Замечательно сыграл свою роль, и вместе с ним я переживала все что с ним происходило.
Мэнди Мур Признаться это был первый фильм с ее участвием который я смотрела, и после этого фильма я стала смотреть все фильмы с ее участвием. И пара Шейн и Мэнди надолго останется моей любимой Так что девочки смотрите, рекомендую.
_________________
Живи, улыбайся, будь счастлива! Кто знает Наступит завтра или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>21 Июн 2015 5:52

Aisysik писал(а):
Доброй ночи девочки

Доброй

Aisysik писал(а):
Увидела эту тему и решила оставить отзыв о фильме, которого я до сих пор не могу забыть. Смотрела я его два или три года назад, а потом сто раз пересматривала

Добро пожаловать, приходи чаще и делись впечатлениями.

Aisysik писал(а):
Это фильм СПЕШИ ЛЮБИТЬ К

Да мне тоже нравится этот фильм.
Как я уже говорила, я очень люблю фильмы по Спарксу. Практически все пересматривала и не один раз. Теперь вот читаю его книги. Хотя раньше думала, что вряд-ли смогу их читать. Но книги так хороши. О любви рассказано так, что сердце замирает....

Aisysik писал(а):
оказалось у нее Лейкемия Я так надеялась, что это не правда и врачи ошиблись Но мои надежды не оправдались, и с каждым разом ей становилось хуже и она потихоньку умирала.

В основном у Спаркса трагедии не поддаются излечению или избежанию... Поэтому некоторые обходят его фильмы и книги стороной...

Aisysik писал(а):
Так что девочки смотрите, рекомендую.


_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>04 Июл 2015 7:01

Всем привет))
Я же посмотрела Золушку, не прошло и года
Я уж и забыла про нее, но доча напомнила... уж как ей хотелось посмотреть на принцессу в синем платье))) Так что мы с ней засели за просмотр. Честно сказать сказка меня не порадовала... точнее не очень порадовала... Дочка кстати тоже в восторге не была (дочке 6 лет). Мне почему-то не приглянулись актеры: ни принц, ни сама Золушка. Как-то некрасивыми показались. Non Дочка даже до конца не высидела и ушла играть. А я стойко смотрела до конца. Скажем так: мне очень понравилось ее платье и мышки, а еще тыква-карета. Декорации очень красивые. но если Зачарованную мы с открытым ртом смотрели, то под эту чуть не уснули Так что я бы оценила общее впечатление на 4-. Эх а я так надеялась на нечто большее...
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>08 Июл 2015 17:46

Привет))
На днях дочитала "Тихая гавань" Спаркса. И вот решила по свежим, так сказать, следам посмотреть экранизацию... Я уже смотрела этот фильм и помню что он мне понравился, тем более думаю: пересмотрю)) Но не могу сказать, что фильм вызвал прежние впечатления... Все меня не устраивало в фильме... очень многое исказили. Далеко ходить не надо: взять хотя бы внешность главных героев. Кэти по книге худая, даже тощая шатенка, а здесь она вполне упитанная блондинка. Причем Кэти сторонилась общения, а здесь она просто центр внимания. Тоже самое с Алексом. Но это еще пол беды... Порядком переврали сюжет, да и упустили многое... Я считаю, что воплотить книгу им не удалось... глубоко не удалось... Единственное, кто мне понравился как в фильме так и книге - это Джо. Мне кажется она очень хорошо получилась на экране, именно такой я ее и представляла. Но если оценивать как фильм и не сравнивать с книгой, то смотреть можно))) Я бы оценила фильм на 4. Но больше пожалуй не буду его смотреть, т.к. непроизвольно буду сравнивать его с романом, а он однозначно ему проигрывает.
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.06.2014
Сообщения: 1485
>18 Июл 2015 9:55

Интересная тема. Обожаю фильмы о любви. Очень нравятся фильмы по книгам Николаса Спаркса. Некоторые уже посмотрела, понравились, хотя и с грустным концом..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 311Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>18 Июл 2015 14:05

Кристи писал(а):
Интересная тема. Обожаю фильмы о любви

Привет, Кристи. Заходи почаще и делись мнением

Кристи писал(а):
Очень нравятся фильмы по книгам Николаса Спаркса. Некоторые уже посмотрела, понравились, хотя и с грустным концом..

У Спаркса без драмы не бывает.)) Но я тоже люблю его фильмы. Правда последнее время я познакомился с некоторыми его произведениями и к фильмам стала относится с прохладцей. Книги все таки эмоционально сильней.
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.06.2014
Сообщения: 1485
>18 Июл 2015 22:21

Ladi Meri писал(а):

Привет, Кристи. Заходи почаще и делись мнением


Привет , Мари!
Согласна с твоим мнением по поводу книг и поставленных по ним фильмах. Сама произведения не читала, зато пересекалась с мнением других людей по этому поводу. Фильмы безусловно проигрывают.
Сегодня посмотрела " Счастливчик" по Спарксу. Добрый фильм о двух израненных душах, которые спасает любовь.Правда, игра актеров, в частности главного героя, показалась мне недостаточно искренней..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 311Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>21 Июл 2015 10:34

Привет девушки! Как давно не заходила в свой люб/клуб! Готовлюсь к отпуску,еду в начале сентября,хочется накачать себе приятных мелодрамм,может посоветуете какие новые?А есть ли среди нас путешественницы,которые отдыхали в Крыму,подскажите обстановку,цены и совет-где лучше отдохнуть! Laughing tender
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 19:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Про офисную работу»: Вчера сотрудница где-то нашла в Сети. Конечно, может, все уже раньше читали, но, по-моему, ЭТО - обо всех, и об офисе, и не только.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей фильмов о любви (18+) [10085] № ... Пред.  1 2 3 ... 307 308 309 310  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение