Крисси Смит "Магия любовного треугольника"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Prozerpina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 1239
Откуда: Украина
>22 Ноя 2010 17:13

Принцесса Пиратов писал(а):
Оля а когда будет первая глава???


Сабинка, скоро милая, скоро! Ты же понимаешь, что перевод - это не простой процесс, и тем более не быстрый! Я стараюсь как могу! Обещаю скоро выложить! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

гречанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 785
>22 Ноя 2010 17:27

Девочки, неправда, это я, негодяйка, задерживаю выкладку, но постараюсь сегодня всё вычитать Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Prozerpina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 1239
Откуда: Украина
>22 Ноя 2010 17:33

гречанка писал(а):
Девочки, неправда, это я, негодяйка, задерживаю выкладку, но постараюсь сегодня всё вычитать Wink


Танюша, не наговаривай на себя!!! Это переводчик виноват. что так долго перевожу!! А ты не спеши, а то опять буду бетить бету Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лоретт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 159
Откуда: Украина
>23 Ноя 2010 15:52

Аннотация прям очень заинтриговала. Интересно будет прочесть. Удачи в переводе=)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>23 Ноя 2010 15:57

Ничего себе! Shocked Ой-ой, определенно, такого я не читала никогда. Ай, как я до жути заинтригована! Предсказываю этому роману высокий рейтинг! Ok
Чем я люблю наш форум - так это за возможность почитать весьма занимательные истории. А то от официальных переводов от издательств уже тошнит - однообразие и скука.
Оля, Таня - желаю легкого перевода! Очень хочется почитать первую главу!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vasy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 26
>23 Ноя 2010 16:03

Да, аннотация интригует...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Prozerpina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 1239
Откуда: Украина
>23 Ноя 2010 16:57

Девочки, всем спасибо за отзывы!!!!!! Poceluy Очень рада, что аннотация вас заинтриговала и надеюсь, что сам роман не разочарует!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Prozerpina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 1239
Откуда: Украина
>23 Ноя 2010 17:01

 » Глава 1

Глава 1


(Перевод - Prozerpina, бета-ридинг - гречанка)


Танюша, спасибо, родная, что ты у меня есть!!!! Flowers




Для жителей Гранд-Фолс, штата Колорадо, их город был раем, надёжным местом, где они могли быть самими собою. В этом месте уживались представители разных видов сверхъестественного мира. Шериф был оборотнем, вампир – мэром, а начальник пожарной команды – ведьмаком. Все создания, которые называли это место домом, могли полагаться на защиту не только города, но и всех его жителей.
Мэдисон Монтгомери наблюдала, как первые в этом году хлопья снега кружились и падали возле двери её книжного магазина. Она любила это время года – когда наступали последние дни осени, а впереди их ждала зима.
Мимо проехал внедорожник шерифа, и Мэдисон отступила от окна. Она избегала шерифа Тома с прошлой зимы, когда в Новый Год у них случился страстный поцелуй. Этот поцелуй заставил ее кровь закипеть, а тело жаждать большего. Судя по выражению его лица, он также был весьма удивлён своей реакцией.
При обычных обстоятельствах это не было бы проблемой, но вскоре после этого Мэдисон разделила поцелуй, который перевернул весь её мир, с другим мужчиной – Данте.
Данте был Мастером вампиров локального округа. Связанный с ними кровью, он был для них словно отец.
Лучшая подруга Мэдисон и ее партнер по бизнесу Энджи была оборотнем, и встречалась с вампиром Чедом. Мэдисон не оставалось ничего другого, как полюбить Чеда как брата. То, что Данте был вампиром не тревожило Мэдисон, хотя и вызывало некоторое смущение. Мэдисон не понимала, как можно испытывать такое сильное влечение к двум совершенно разным мужчинам.
Зазвенел дверной колокольчик, и в магазин ворвалась Энджи.
- Ух, как на улице холодно! – воскликнула она.
Мэдисон, ставая за прилавок, засмеялась.
- Ну, для того, чтобы шел снег и должно быть холодно.
- Ха-ха! Очень смешно! - ответила Энджи, снимая шарф. Маленькие ранки от укуса на её шее как будто кричали «занято!». Ее ярко рыжие волосы запылали над белым свитером, когда девушка отряхивала с них снежинки.
Они с Энджи уже много лет были лучшими подругами. С тех пор, как её последние родственники трагически погибли во время пожара, Мэдисон считала Энджи своей семьёй.
Магические силы Мэдисон в связи с отсутствием должной практики были мало развиты по сравнению с силами других ведьм города. Её мать вышла замуж за простого смертного и уехала из дома. Когда Мэдисон было девять лет, мать умерла, а отец запретил использовать магию в доме. Они с братом Мэттом с самого детства научились скрывать от отца свои магические способности. И даже через два года, после кончины отца и переезда обратно в Гранд-Фолс к родителям их матери, Мэдисон не была готова к тому, чтобы так быстро после смерти отца нарушить его запрет, в отличие от брата, который сразу же окунулся в мир заклятий и начал практиковаться с бабушкой.
Воспоминания о брате вызвали боль в сердце девушки, и она, помотав головой, постаралась переключиться на что-нибудь другое.
- Как продвигаются приготовления к вечеринке?
Энджи улыбнулась и всплеснула руками.
- Это будет нечто! Все жители города должны прийти.
Мэдисон знала об этом и именно поэтому с волнением ожидала наступления вечеринки. Повернувшись к кофейнику, девушка налила им обеим по чашечке кофе.
- Звучит грандиозно, - проговорила она.
- Ну, не каждый же день человеку исполняется сто!
Мэдисон улыбнулась в свою чашку. Это была правда. Чеду исполнялось сто лет, и Энджи устраивала для него большую вечеринку в центре города. Она уже несколько месяцев готовилась к этому событию.
- Данте останется с Чедом до того момента, когда его нужно будет привезти в город.
При упоминании о Данте, Мэдисон постаралась никак не выдать свою реакцию на это имя. Спустя шесть месяцев после поцелуя Мэдисон поверила этот секрет Энджи. И с тех пор лучшая подруга убеждала её провести ночь с Данте, или Томом, или с обоими. Мэдисон постоянно отвечала подруге, что ей нужно время всё обдумать, но Энджи была неумолима в своём стремлении заставить Мэдисон переспать с кем-нибудь из них.
Зазвенел колокольчик на входной двери и обе женщины уставились на шестифутового мужчину, который вошёл в магазин. Единственное слово, которым его можно было описать – это совершенство. Всё в нём - начиная с длинных, густых каштановых волос и глубокого хрустально-голубого цвета глаз, и заканчивая телом, мускулистость которого не могла скрыть даже одежда – было совершенным.
Мэдисон проглотила кофе, надеясь, что у неё изо рта не течёт слюна.
- Привет, шериф, - поприветствовала его Энджи, немножко более радостно, чем это было нужно.
Том улыбнулся ей и поздоровался, прежде чем обернуться к Мэдисон. Его страстный взгляд пробрал девушку до самых костей.
- Мэдисон, - прошептал он глубоким голосом, заставляя дрожать её тело. Он самодовольно улыбнулся, что лишний раз напомнило Мэдисон о его способности учуять её возбуждение. Ну, если уж на то пошло, то и Энджи могла унюхать.
- Шериф, - спокойно проговорила Мэдисон, – что привело тебя к нам?
- Ты, - ответил он, приблизившись к прилавку и прижав к нему свои бёдра.
Энджи весело проговорила что-то насчёт того, что ей нужно принести кое-что из кладовки, но, пойманная в плен этими соблазнительными глазами, Мэдисон ничего ей не ответила.
- И что я могу сделать для тебя? – спросила девушка сладким голосом.
Но она этого даже не заметила, пока Том не поднял одну бровь и не окинул её тело пылающим взглядом. Покраснев, Мэдисон беспокойно поёрзала на месте.
Когда Том тихо засмеялся и перегнулся через прилавок, чтобы прикоснуться к её щеке, тело Мэдисон задрожало.
- Я лучше пока не буду поднимать этот вопрос, – он провёл большим пальцем по её губам. – Я заехал только для того, чтобы убедится, что вы проверили свой теплогенератор, и вам хватает дров для растопки.
Мэдисон кивнула, хотя сейчас, когда он прикасался к ней, она едва ли могла о чём-то думать.
- Чед проверил его на этой неделе, и у меня есть достаточно дров на эту зиму, - проговорила она.
- Хорошо. – Том улыбнулся, но не убрал руку. – Тогда, я думаю, увидимся в пятницу.
Мэдисон видела, что он придвинулся ближе, но была просто не в состоянии отодвинуться. Когда его нежные губы прикоснулись к ней, она приоткрыла рот, и язык Тома осторожно ворвался в её глубины.
Этот поцелуй был даже лучше, чем тот, первый. Жаркий, жидкий огонь страсти окружил Мэдисон, в то время как мужчина овладевал её ртом. Когда Том отстранился, девушка застонала, но он только подмигнул ей.
- Прибереги для меня танец, - сказал Том прежде, чем уйти.
Стараясь вернуть утраченное душевное равновесие, Мэдисон сжала прилавок так сильно, что костяшки её пальцев побелели.



*****



Для вечеринки Мэдисон одевалась с особой тщательностью. Она говорила себе, что это только в честь праздника Чеда, но знала, что лжёт сама себе. Она не могла перестать думать о своём поцелуе с Томом.
Одевшись в чёрные брючки, мягкий розовый свитер и новые отороченные мехом ботинки, она чувствовала себя комфортно, но в то же время была по-праздничному одета. Ещё час она потратила на макияж и прическу – использовав косметику, только чтобы подчеркнуть свои зелёные глаза и немного завив свои длинные каштановые волосы, которые теперь локонами спадали ей на спину. Мэдисон осталась довольна результатом.
Два чёрных лабрадора пританцовывали у её ног, когда девушка схватила ключи.
- Простите, парни, но сегодня вечером вы остаетесь дома.
Они еще немного попрыгали вокруг неё, но как только Мэдисон покачала головой, собаки развернулись и направились в гостиную к большой подушке, на которой спали.
Посмеиваясь в предвкушении вечерних развлечений и развития дальнейших событий, Мэдисон замкнула входную дверь.
Подъехав к центру города, где располагался Таун Сквер, Мэдисон была удивлена количеством припаркованных машин. Бросив взгляд на часы, она поняла, что приехала немного позже запланированного и поспешила сквозь холод вечера к входной двери, откуда на неё просто хлынуло тепло. Улыбаясь, девушка сняла пальто, приветствуя людей вокруг. Тут к ней подбежала Энджи и схватила за руку.
- Наконец-то ты пришла! Я уж было подумала, что тебя не будет.
Было очевидно, что Энджи нервничает, и поэтому Мэдисон крепко её обняла и проговорила:
- Всё выглядит просто потрясающе! Думаю, Чеду очень понравится!
- Правда?
- Конечно! Обещаю, так и будет!
Энджи обняла девушку в ответ.
- Спасибо. Мне было просто необходимо это услышать. Эй, ты выглядишь сегодня просто роскошно!
Мэдисон засмущалась и начала стряхивать невидимые пылинки со свитера. Она была спасена от дальнейшего разговора, когда у Энджи два раза зазвонил телефон.
- Это Данте! Эй, все, они уже близко! – прокричала Энджи всем собравшимся в зале.
Пять минут спустя, сердце Мэдисон пропустило удар. В зал вошёл улыбающийся Чед, а вслед за ним Данте.
Девушка видела, как он окинул взглядом присутствующих в зале, а потом посмотрел прямо на неё. В то время как Том выделялся суровой, резкой красотой, красота Данте была классической – бледная, безупречная кожа лица и высокие скулы. Он был одет в чёрные брюки, рубашку и галстук. Его черные волосы были безупречно уложены, а тёмные глаза полны желания.
Данте направился прямиком к ней. Когда шёл этот могущественный мужчина, все расступались, а он даже ни разу не отвёл от неё взгляд. Мэдисон попробовала разорвать этот контакт взглядов, но потерпела полное поражение, заглянув в его тёмные глубины.
- Мэдисон, как твои дела? – его богатый, насыщенный голос таил в себе нотки акцента Старого Света.
- Хорошо, а твои? – спросила она вежливо, подступая к нему поближе.
- Очень хорошо… теперь.
Мэдисон задрожала, когда он протянул руку и убрал волосы с её лица.
- Ты выглядишь просто очаровательно.
Покраснев, девушка, наконец, отвела свой взгляд.
- Спасибо.
В это время к ним подошёл Чед, и, подняв Мэдисон, сжал её в крепких объятьях.
- Привет!
Мэдисон засмеялась в ответ этому большому, коренастому мужчине.
- С днем рождения, старик!
- Ну, разве это не прекрасно? – спросил он, кружась вместе с Мэдисон. – Энджи просто замечательная!
- Да, конечно, а теперь поставь меня обратно на пол, пока не уронил.
Чед громко расхохотался, и его смех эхом разнёсся по всему залу.
- Вечеринка просто отпад! – воскликнул он, и направился к другой группе людей, также приветствуя их и обнимая.
С улыбкой на лице, Мэдисон снова посмотрела на Данте.
- Он выглядит счастливым.
Данте кивнул и засунул руки в карманы.
- Ему это нужно. Не все дни рождения будут такими же радостными, когда ты всё продолжаешь их отмечать.
Мэдисон внимательно изучала мужчину, что стоял сейчас перед ней. Она не имела даже представления, сколько Данте лет. Должно быть много, если он Мастер. Чед был вампиром только второго уровня, а ему уже сто.
- Ты бы не хотела это знать, - грустно улыбаясь, ответил мужчина на её невысказанный вопрос.
- Данте... - Мэдисон не знала, что собиралась ему сказать, но тут он вскинул голову.
- Прошу прощения, но мне нужно кое о чём позаботиться.
Мэдисон наблюдала, как Данте уходит прочь. Он двигался целеустремленно и легко, и как будто плыл, а не шёл. Покачав головой, девушка окунулась в веселье, слившись с толпой друзей.
Чья-то рука, прижавшаяся к её спине, отвлекла Мэдисон от дискуссии с мэром об установлении катка для хоккея. Она оглянулась, и у неё перехватило дыхание, когда Том привлёк её к себе.
- Привет, дорогая, - поприветствовал он её с озорным блеском в глазах.
Мэдисон кивнула, во рту внезапно пересохло.
Мягкий весёлый смех прозвучал где-то возле её уха, и в руку ей всунули бокал с напитком. Девушка с радостью сделала глоток пунша.
- Кажется, ты обещала мне танец, - проговорил Том, как только она опустошила бокал. Он кивнул мэру и тот улыбнулся в ответ. После чего Том повёл Мэдисон на танцевальную площадку. Оставив её пустой бокал на столе, мимо которого они проходили, он освободил, таким образом, свои руки, чтобы держать девушку.
Как только Мэдисон оказалась в его объятьях, она позабыла обо всем на свете. Он крепко прижимал её к себе и его аромат окружил девушку. Мэдисон подняла на него глаза, стараясь придумать, что бы такое сказать.
- Я не видела, как ты вошел.
Том покачал головой.
- Я пришел позже, был один вызов, и пришлось всё улаживать. В это время ты как раз разговаривала в углу с Данте, – последние слова были сказаны с долей горечи.
- Том.
Он снова покачал головой и притянул её ближе к себе.
- Нет, всё нормально. Я знаю, что ты ещё не определилась по поводу меня. Я жду, даю тебе время, но хочу всё-таки отметить, что уже считаю тебя своей.
Мэдисон моргнула и уставилась на него. Волки от природы были собственниками – она знала это из своего опыта – но такими же были и вампиры. Взглядом девушка отыскала в углу зала Данте.
Он наблюдал, как они с Томом танцуют, и он не улыбался. Заметив, её взгляд Данте кивнул, и снова исчез в темноте.
Мэдисон почувствовала, как в груди что-то сжалось.
Позже тем же вечером, Том быстро уехал после того, как получил сообщение, что была оборвана линия электросети. Нежно поцеловав в губы и дав обещание скоро навестить её, он покинул вечеринку. Мэдисон осталась ещё на часок, развлекаясь и общаясь со своими друзьями.
Готовая отправиться домой, она поцеловала Энджи и Чеда и попрощалась с ними. Пальто девушки не сильно защищало от непогоды, и потому она поспешила к своему грузовику. Вид худощавого тела, прислонившегося к машине, заставил её внезапно остановиться.
- Я думала, ты ушел.
Данте покачал головой и выпрямился.
- Задержался немного.
Мэдисон стояла перед ним, позабыв обо всём, даже о том, что вокруг неё заметал снег.
- Что происходит между тобой и волком?
Девушка не была удивлена вопросом. Данте был человеком чести, и если он подумает, что она занята, отступит в сторону. Это была одна из его особенностей, которая очень нравилась Мэдисон. Он был другом её бабушке и дедушке, и когда она родилась, наложил на неё свою защиту. И поэтому Мэдисон ответила ему максимально правдиво.
- Я не знаю.
Данте молчал, вглядываясь в её лицо в поисках правды, а потом проговорил:
- Я верю тебе.
Мэдисон должна была почувствовать себя оскорблённой, но вместо этого пришло облегчение.
- Я не понимаю своих чувств к нему… и к тебе.
Данте кивнул. Она не заметила, как он двигался, но внезапно оказалась в его объятьях.
- Просто хотел узнать, на какой стадии нахожусь я, – и его губы накрыли её рот. Он нежно лизал и посасывал её, пока Мэдисон не открыла губы и не впустила его язык внутрь.
Их языки сплелись в страстном танце, в то время как его руки ещё ближе прижали девушку к его телу. Мэдисон ответила на поцелуй, вторгаясь языком в его рот. Будучи в плену его объятий, она совсем перестала думать о том, что вокруг них кружит снег, и что кто-то их может увидеть.
Когда Данте отстранился, девушка застонала, но его рот проследовал вдоль её шеи. Мэдисон чувствовала как от его влажных поцелуев и посасываний кожи её трусики стали мокрыми. Когда он приподнял её, она инстинктивно обхватила его узкую талию своими ногами, ещё интимнее прижимаясь к нему.
Данте развернулся и прижал девушку своим телом к её машине. С возрастающим возбуждением, Мэдисон начала тереться об него своим телом. Сейчас перед ней стоял не цивилизованный мужчина, как она о нём думала. Сейчас перед ней был мужчина, который жаждал женщину.
И она с удовольствием отдаст себя ему.
Данте поднял голову и проговорил:
- Сейчас не время и не место.
Мэдисон кивнула, стараясь успокоить свои чувства.
- Скоро тебе придется выбирать, Мэдисон. Я хочу тебя, а я получаю то, что хочу.
С этими словами, он поднял с земли ключи от машины, которые она уронила и даже не заметила этого, и открыл дверь грузовика.
Как только она оказалась внутри, мужчина взял её за подбородок и ещё раз поцеловал.
- Ты знаешь, где меня найти.
Растерянная, возбужденная и расстроенная Мэдисон осторожно поехала домой. Проехав около мили, она увидела огни в зеркале заднего вида. Волнение охватило её, когда она повернула машину к обочине.
Автомобиль Тома остановился прямо за её машиной. Он вышел и направился прямо к ней. Чувство вины овладело Мэдисон, когда она вспомнила события десятиминутной давности.
Мэдисон опустила стекло, но Том с силой открыл дверцу. Он склонился к ней в салон машины и прижался к девушке, удерживая её в плену. Мэдисон чётко видела гневные всполохи в его глазах.
- Насладилась окончанием вечеринки? – язвительно спросил он.
- Я…
Договорить ей так и не удалось. Том прижался губами к её губам. Поцелуй был грубым, как и руки, что обхватили её тело. Как только его язык прорвался к ней в рот, Мэдисон пыталась сопротивляться, убеждая себя в неправильности происходящего. Но не смогла бороться ни с собой, ни с ним. Она тоже хотела его. И хотя её разум противился зову плоти, девушка ответила на его поцелуй с такой же силой.
Том зарычал и прикусил её нижнюю губу. Она почувствовала кровь во рту, прежде чем он снова завладел её губами.
Он провёл рукой по внутренней стороне бедра, и Мэдисон попыталась ещё шире раздвинуть ноги, но ей мешал ремень безопасности. Когда его пальцы прошлись сквозь материю брюк между её ног, девушка приподняла навстречу бедра.
Том засмеялся, не разрывая поцелуй, и потянулся к ремню безопасности. Покончив с ним, он двумя пальцами расстегнул её брюки и засунул руку внутрь, прикасаясь к влажному венериному холмику.
Первое прикосновение его пальцев заставило Мэдисон задохнуться, а потом она застонала, почувствовав как рот Тома проследовал от ее рта к шее. Он начал быстрыми движениями водить пальцами вдоль её лона, от чего девушка конвульсивно схватила его за руку и откинула назад голову.
Как много времени прошло с тех пор, как к ней кто-то прикасался? Она не могла вспомнить, не могла думать, когда пальцы Тома быстрыми движениями двигались в ней.
Тело Мэдисон напряглось, а бедра двигались в одном ритме с его пальцами.
- Том…
Оставив шею, его губы опять вернулись к её рту, и язык начал проталкиваться внутрь, вторя движениям пальцев.
Мэдисон металась под его искусными пальцами, пока он не подвел её к кульминации. Оргазм был сильным и опустошающим, заставляя её снова и снова выкрикивать его имя.
Открыв глаза, Мэдисон увидела, что Том наблюдает за ней.
- Ты будешь кончать только для меня, Мэдисон! Слышишь меня?
Истощённая и усталая она кивнула.
Том высунул руку из её трусиков и поднёс к своему рту. Облизывая всё до последней капли, он ни на минуту не отводил от неё своего взгляда.
- Езжай осторожно, - предупредил он, прежде чем закрыть дверцу и направиться к своей машине.
Мэдисон сидела в своём грузовике, дыхание её было учащённым, а на глаза наворачивались слёзы. Проклятье, и что прикажете ей теперь делать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

гречанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 785
>23 Ноя 2010 17:25

Ну, у кого что, а у нас с Олей царство разврата. Добро пожаловать в тему, где за 10 глав вы поймёте, что двое мужчин, да к тому же альфа-самцов, - это означает не только, что любить героиню будут в два раза сильнее, но и то, что любить её будут чуть ли не в каждой главе. Гы, но я всё же не теряю надежду на появление каких-нибудь злых магов и прочей нечисти для развития так сказать сюжета в сторону экшена Smile)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>23 Ноя 2010 17:36

Поздравляю с начало выкладки романа!
Занимательная картинка - как бы эти два собственника не разорвали Мэдисон. Не представляю, как Крисси завершит - если в конце книги они будут жить долго и счастливо втроем - это поломает все мое традиционное восприятие отношений! Мне не хотелось бы такой концовки. Будет интересно понаблюдать за внутренними переживаниями героев, думаю, до самой последней главы мы не узнаем, с кем останется девушка. Надеюсь, что с ОДНИМ. Для начала скажу, что мне больше понравился Данте, хотя еще до прочтения я предпочтения отдавала пушистикам, а вампов люблю не очень, да еще это французское имя... Том не такой утонченный, благородный что-ли. Но это только первое впечатление. Интересно, будет ли она развивать свои магические способности.
В целом, роман обещает быть весьма-весьма интересным, напряженным, мегасексуальным, эротичным - я уверена в этом!

Маленькая поправка
Prozerpina писал(а):
Повернувшись к кофейнику, девушка налила им обоим по чашечке кофе.

обеим - они же девушки. Обе.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: МО
>23 Ноя 2010 17:46

А вот и первая глава!
Оля, Танюша! Спасибо!
С началом выкладки нас всех.
Утащила ваше царство разврата к себе под подушку, наверное такие произведение лучше дома читать перед сном, а не на работе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мечта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 3625
Откуда: Украина, Черкасская обл.
>23 Ноя 2010 17:56

Бедная Мэдисон! И как выбрать между двумя такими самцами? Laughing
Спасибо за перевод!!! Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

гречанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 785
>23 Ноя 2010 17:59

Настя, спасибо за замечание))))
Я тоже надеюсь на внутренние эмоциональные переживания героев, но готовлюсь к тому, что здесь будет уклон в сторону чувственных переживаний. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>23 Ноя 2010 18:10

Спасибо большое за перевод!!!
Уволокла на склад...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valen-Tina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 222
>23 Ноя 2010 18:43

Оля, Таня - спасибо вам большое. Радует меня ваш выбор произведений, пусть и небольшие, зато вмещают столько всего... Guby Guby Guby
Буду внимательно следить за вашей работой. Спасибо за труды. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 11:51

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Крисси Смит "Магия любовного треугольника" [10147] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение