Белая пантера (современный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

masik-on-net Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.12.2011
Сообщения: 190
Откуда: г.Люберцы
>06 Фев 2012 23:20

Очень понравилось!!! Замечательная история!!! Настя молодец, отважная.... не каждая женщина будет рисковать своим здоровьем и жизнью ради ребенка!!! Я полностью ее поддерживаю!!!!! Very Happy [/code]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>07 Фев 2012 0:31

Маша
Рядом с таким мужчиной может быть только такая сильная, равная ему женщина) И да, я тоже полностью поддерживаю Настю
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>12 Фев 2012 14:05

Ирочка,
Прочитала, понравилось
Я правильно поняла, ты на заказ писала? И "Девушку с сатурна" тоже?
Настя была мне симпатична на протяжении всей истории. Сильная женщина. Рисковала собственной жизнью, чтобы спасти своего ребенка. Если думала о будущем ребенке и не забывала о маленьком сыне - вызывает еще больше уважения.
Кирилл понравился в самом начале. Потом, вот честно, до сих пор понять не могу почему, симпатия увяла
Может, из-за того, что жене он с какого-то лешего поверил про беременность, не проверил, хотя и знал о своем бесплодии. Жену не любил, но поверил. Насте... такой ответ, такая реакция. И она была ему небезразлична. Да, его обманули раз. Но прежде чем рубить с плеча, надо всё точно знать. А потом говорят, что женщины нелогичны.
И почему не предохранялись в Доминикане? Настя же знала о своей проблеме.
Сердцу не прикажешь Да и ближе к концу Кирилл себя реабилитировал. Я этому рада
Читалось легко и приятно. Эх, отдохнулось хорошо. Спасибо за интересную историю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>03 Мар 2012 14:16

Омайнгот, я пропустила отзыв Ани Потеряла темку из вида совсееем...
УПЫРИЦА писал(а):
Я правильно поняла, ты на заказ писала? И "Девушку с сатурна" тоже?

Ну да, был у нас тут такой опыт с девочками Ещё "Мне имя - Марина" туда же и "Идеальный любовник для Tamata")))
Я рада прочесть мнение о моих героях, Настю и вправду очень люблю, а вот Кирилл...ну он, паразит такой, имеет надо мной свою отдельную власть И я ему готова простить все прегрешения .
УПЫРИЦА писал(а):
И почему не предохранялись в Доминикане? Настя же знала о своей проблеме.

Да, там они у меня совсем без царя в голове были - дорвались до бесплатного Да и, думаю, Настя доверяла Кириллу, и подсознательно понимала и рассчитывала на то, что если детёныш случится, он будет рядом.
УПЫРИЦА писал(а):
Эх, отдохнулось хорошо. Спасибо за интересную историю

Тебе спасибо за то, что прочла

masik-on-net писал(а):
Ирочка поздравляю тебя со всемирным днем писателя!!! Творческих успехов тебе!! Побольше вдохновения твоему музу!!!!

Масик
Спасибо тебе огромное, дорогая!!! Как приятно быть причисленной к такому великому званию
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>11 Мар 2012 7:52

С огромным удовольствием прочитала эту историю. Такая нежная и добрая сказка вызвавшая улыбку и искреннюю радость за героев. Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>11 Мар 2012 15:30

Ирис
Очень рада видеть тебя среди своих читателей и счастлива, что история понравилась! В моих романах всегда есть место сказке
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>11 Мар 2012 15:34

Missis Cullen писал(а):
Ирис
Очень рада видеть тебя среди своих читателей и счастлива, что история понравилась! В моих романах всегда есть место сказке


Это радует! Значит буду читать и дальше)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>07 Июл 2012 7:56

ИринкаSmile, я подсела на твои романы)
Прочла вторую твою историю и поняла, что уже не терпится начать читать следующую
Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>07 Июл 2012 12:13

Евочка
Очень рада тебе в своих темах!)) Не все мне мои творения нравятся))) Но вот тут, в серии, (помимо Белой Пантеры) есть три небольших истории ("Девушка с Сатурна", "Если бы я только знал" и "Ты для меня свет"), и их я люблю))) Буду ждать тебя в темках
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Guzelka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.05.2012
Сообщения: 19
Откуда: Россия
>09 Июл 2012 21:03

Иринка hi, спасибо за такой трогательный роман! Flowers Очень понравились герои романа, и сам сюжет очень интересный. Very Happy Я прочитала только этот роман, но однозначно буду читать и другие. Так, что буду частым гостем. Laughing.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>09 Июл 2012 21:56

Guzelka писал(а):
Иринка

Гузелька
Очень рада тебе!
Guzelka писал(а):
спасибо за такой трогательный роман! Очень понравились герои романа, и сам сюжет очень интересный.

Очень рада, что понравилась эта история!)) Спасибо тебе, что прочла и поделилась впечатлениями)
Guzelka писал(а):
Я прочитала только этот роман, но однозначно буду читать и другие. Так, что буду частым гостем. .

Буду очень ждать тебя в других историях! Надеюсь, что они тоже приглянутся)
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lightness Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 114
Откуда: Украина
>25 Июл 2012 8:33

Проглотила на одном дыхании. Очень понравилась их первая встреча, вернее, столкновение, и последующие тоже, такие неотвратимые, будто судьба их вела, и такие чувственные))).

Мне только непонятно, почему он пропал после возвращения из Доминиканы, чего испугался, почему так долго думал, в чем (или в ком) сомневался… Ведь понятно было, что они две половинки. И еще - откуда взялись эти его бесплодные результаты анализов, это происки бывшей жены? Но она же пыталась убедить, что беременна от него?… Или это чья-то врачебная ошибка? Наверное, я слишком быстро проглотила, надо было внимательнее читать, что-то пропустила)))

Что потрясло - это как они буквально боролись за ребенка, не каждая мать решится родить, рискуя собственной жизнью... Как она просила его: "Помоги спасти ребенка", - до сих пор мурашки по коже бегают...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>25 Июл 2012 13:21

lightness писал(а):
Проглотила на одном дыхании. Очень понравилась их первая встреча, вернее, столкновение, и последующие тоже, такие неотвратимые, будто судьба их вела, и такие чувственные))).

lightness
Очень рада, что история понравилась и оставила приятное впечатление
lightness писал(а):
Мне только непонятно, почему он пропал после возвращения из Доминиканы, чего испугался, почему так долго думал, в чем (или в ком) сомневался…

Эх-хе-хеееее....столько всего написано после уже, что я подзабыла ощущения, с которыми писала) Но насколько мне не изменяет память, Кирилл испугался именно чувств и серьёзности. И в то же время, он искал им дом, для того, чтобы жить вместе (тот самый, в который он её пригласил). То есть, у парня намерения были-таки самые серьёзные)
lightness писал(а):
И еще - откуда взялись эти его бесплодные результаты анализов, это происки бывшей жены?

Именно её происки
lightness писал(а):
Но она же пыталась убедить, что беременна от него?…

Да-да, и он поверил в это чудо...А потом выяснилось, что никакого чуда вовсе и нет...И он снова поверил в то, что ему не суждено стать отцом. И когда Настя следом за его женой рассказала ему, по сути говоря, такую же историю...Реакция была соответствующая... Вот такой он у нас бедняга
lightness писал(а):
Как она просила его: "Помоги спасти ребенка", - до сих пор мурашки по коже бегают...

Ой, я помню, как писала этот момент... Сама была вся там с ними. Могла идти по улице и проговаривать про себя целые фразы, которые планировала написать...

Спасибо тебе, дорогая, буду очень ждать, вдруг захочется прочесть третье и четвёртое творения
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lightness Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 114
Откуда: Украина
>25 Июл 2012 15:16

Это понятно, что испугался "чувств и серьёзности"))) Вот до чего ж пугливая порода, мужики эти, прям как суслики - чуть что, сразу в кусты, то бишь в норку. А бедные, несчастные женщины мучаются, страдают, ждут, пока такой орел созреет, дойдет до кондиции)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

allen n Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.05.2012
Сообщения: 25
>29 Июл 2012 5:52

Иринка, привет Poceluy Книжка оч понравилась! До конца интригует... Меня мучало воображение, что же случилось с Настей и когда же Кирилл наконец откроет глаза... Очень переживала за героев и рада что у них все же родилась девочка!!! Надежда- символично... Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>14 Май 2024 3:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Только пришла с улицы, хорошо там. В тенёчке прохладно, хочется застегнуться до горлышка, а на солнце припекает. Ветерок свежий, прохладный.... читать

В блоге автора miroslava: Соня и семья Ростовых в романе Тостого «Война и мир» ,часть первая

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Белая пантера (современный ЛР) [10149] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение