Пять Дней...

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

SAFIRA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 303
>23 Ноя 2010 13:31

 » Пять Дней...  [ Завершено ]

Помню, что давала слова, не начинать нечего нового, не закончив первое произведение. Но этой ночью, от бессоннице родились новые герои, я не смогла удержатся и решила попробовать. Обещаю, нечего не забрасывать. Выкладывать проды буду и в первой своей теме и здесь регулярно.

Назвался груздем, полезай в кузов.
Надеюсь поддержите меня.
***
“Доброе утро! Доброе утро все жителям нашего маленького, но такого милого городка. Сегодня двадцатое декабря, понедельник. На улице холодно, но по-прежнему нет снега. До рождества пять дней, надеюсь, мы встретим его все- таки с привычным снежным пейзажем. Синоптики молчат, но мы будем верить в чудо, оно обязательно случится в эту волшебную неделю …”- Звонкий голос ди-джея, раздавался из динамика автомобильного радио. Адам удобно устроился в водительском кресле, завел свой дорогущий автомобиль, приоткрыл окно, и закурил. Морозный, свежий воздух, смешавшись с табачным дымом заполнил салон машины. На улице и вправду было очень холодно, но первый снег так и не выпал. До рождества пять безумных дней, заполненные предпраздничными хлопотами. Покупка подарков, поздравление коллег, оформление домов и квартир. Весь город был похож на большой суетящийся муравейник. Все торопились, боясь не успеть до праздника закончить дела. Праздничная мишура, развешанная по всему городу, гирлянды разноцветных лампочек, аромат кофе и запах свежей хвои. Все это говорила о том, что праздник приближается и его с нетерпением ждут, несмотря на хлопоты и жизненные проблемы. Но Адама, вся эта предпраздничная суета не волновала. Вот уже второй год, как рождество его не особо занимает, обычный день, разве, что ужин с родителями, и на работу можно не пойти. Его голова была занята последним проектом, на кону, не один миллион, если дело не выгорит, партнеры просто со свету его сживут. Приятная песня в исполнении Луи Армстронга, сменила монолог ди-джея. Адам выкинул в окно докуренную сигарету и пристегнул ремень безопасности. Настроев все зеркала заднего вида, он плавно нажал на газ, и автомобиль тронулся. Проехав до первого поворота, в машине раздался непонятный звук. Как будто кто- то чихнул. Адам уменьшил радио и прислушался к автомобилю. Он не очень понимал во всех этих чиханьях мотора, но его лицо стало сосредоточенным. Звук повторился уже более четко и доносился он со стороны пассажирского сидения, сзади. Адам развернулся, взглянул на сидения, и от увиденного резко нажал на тормоз. Издав пронзительный свист шин, машина остановилась. Благо улица была пустынной, на главную дорогу автомобиль не успел выехать, иначе столкновения с машинами, было бы, не избежать. Адам не мог поверить в увиденное. На сиденье его машины лежала полуголая девица, она смотрела на него такими удивленными глазами, что на секунду он подумал, может быть это он, ошибся автомобилем. Девушка еще раз чихнула и тем самым вывела Адама из ступора, в который он не заметно для себя впал.
- Ты кто такая?! Какого черта ты делаешь в моей машине?!- Он сорвался на крик.
Девушка собиралась ответить, но очередное апчи помешало ей.
- Прекрати чихать!- Адама начало раздражать бесконечное шмыганья носом. Девица явна начинала заболевать, не удивительно, если расхаживать в одной ночной рубашке зимой. Она выглядела очень странно, и в тоже время чертовски, притягательно. Светлые волосы, голубые глаза, нежная кожа буквально светилось. На ней не было не грамма косметики, но все черты были будто рисованными, четкими и яркими.- Тебя как звать? Ты вообще говорить умеешь, чудо природы. Или только чихать…- Адам попытался справиться со своей злостью. Поэтому говорить он стал тише и по возможности мягко.
- Лиина.- Голос девушки был нежным и таким же завораживающим, как и внешность. Она посмотрела на Адама и опять чихнула.
- Лиина, а тебе не кажется, что ты не по сезону одета?- Он обвел взглядом незнакомку и увидел, что помимо теплой одежды, обувь тоже отсутствует, девушка была босая.- Тебя кто то обидел, или ты прячешься от какого то?- Адама сразу посетили не приятные мысли.
Девушка молча покачала головой. Этот жест нес в себе отрицательный ответ.
- Нет не обидел, или нет не прячешься?- В голосе снова начало проступать раздражение.- Ты где живешь? Как ты попала в мою машину.- Мужчина начал выговаривать все слова по слогам, в надежде получить хоть какой -то вразумительный ответ. Теперь в его глазах она выглядела не просто странной, ему начало казаться, что девушка не в себе.
- Я не знаю. Я просто здесь спала, а потом машина поехала, и я проснулась.
- Превосходно! Извини, что разбудил.- Адам пытался иронизировать, но у него всегда плохо это получалось.- Значит так, если ты не знаешь, где живешь, поехали в полицию, там разберутся во всем.
- Куда? Полиция.- Девушка недоуменно посмотрела на мужчину.
- Да милочка в полицию. Надеюсь у тебя нет проблем с законом?
- Проблем… Не знаю.- Это прозвучала, так искрении, и так по детский наивно.
Адам еще раз внимательно посмотрел на незнакомку. По-видимому , сама девушка не понимала всего происходящего, она не была похожа на преступницу. Хотя черт его знает, как выглядят эти преступницы, среди его знакомых женщин некогда не было нарушительниц закона. Милые, кокетливые, готовые выполнить любую его прихоть, всегда чуть- чуть доступные барышни, окружали его. Лиина не подходила не под одну из этих категорий. Мысль о полиции, ему сразу перестала нравиться. Она выглядела такой хрупкой и нежной, отдавать ее в руки грубых, неотесанных болванов из полиции, почему то расхотелось. Девушка хоть и выглядела странно, но вполне безобидно, может перенесла какой то стресс и мозг на время отключился, сработала защитная реакция организма. На этот вопрос ему мог ответить, только его друг, все таки он был врачом, и не плохим. Адам посмотрел на часы, и ужаснулся, вспомнив, что у него с утра очень важное совещание по поводу проекта. В это время зазвонил его телефон.
- Да.- Адам ответил на звонок, продолжая смотреть на девушку. Она еще пару раз чихнула.- Я помню о встрече Мария.- Голос его секретарши, как всегда был возбужденным и ужасно громким.- У меня не предвиденные обстоятельства возникли. Предложи господам кофе, поставь наш пром- ролик. Не знаю, займи их чем ни будь, в конце концов, секретарша ты.- Он был резок со своей секретаршей, и не дожидаясь ответа, дал отбой.
- Значит так Лиина. Поедешь со мной.- Его тон стал жестким, не терпящим возражений, таким тоном он привык отдавать приказы своим сотрудникам.- Я очень опаздываю из за тебя. После того как я разберусь со своими делами, мы решим что делать с тобой.- Он протянул девушки, свое пальто, которое всегда возил на переднем пассажирском кресле, и почти некогда его не надевал.- Надень это. Ты уже вся синяя от холода.- Он наблюдал, как девушка закуталась в его теплое пальто, ему показалось, что после этого и ему как то стало теплее. Он бросил взгляд на ее ноги и чертыхнулся.
- Дьявол. Что же делать с твоими ногами?
Незнакомка посмотрела сначала на свои ноги, потом на Адама. Светлая улыбка отразилась на ее лице.
- Не вижу нечего, чему стоило бы улыбаться. Тебе придется топать босиком, на дворе между прочим декабрь.- Он был раздражен, но его собеседница, этого не замечала.
Адам завел автомобиль, и вдавив газ до упора поехал в направлении своего офиса.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (SAFIRA)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 21.08.2013


_________________
Не поддерживай свод,
Ибо ты не изгиб небосвода.
Не бери себе то,
Чем твоя не владеет природа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люлякибам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.08.2010
Сообщения: 455
Откуда: Дурляндия)))
>23 Ноя 2010 13:56

SAFIRA, ты (если можно Wink ) умница Very Happy Очень заинтриговало начало))) Захватывает, легко читается и, главное, с юмором.
Кто же такая Лиина? (Кстати, очень необычное имя)! nus
Продолжай в том же духе) Буду ждать продолжение! Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 549
Откуда: Москва
>23 Ноя 2010 14:30

Сафира,с новым произведением тебя! Very Happy
Flowers Flowers Flowers
_________________

Нервный не тот , кто барабанит пальцами по столу , а тот , кого это раздражает .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MGLA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.10.2010
Сообщения: 95
Откуда: Россия, Пермь
>23 Ноя 2010 15:30

Оу!!!! Второе произведение от тебя!!!!! Ar Ar Ar Здорово!!!! Заинтриговала, кто же такая Лиина????
Адам мне понравился Wink Все, что было в этом кусике, немного раскрывает его характер Ok И он мне теперь уже не незнакомый герой, а как будто про него как минимум страниц 20 биографии прочла Smile Smile Кратко, но так образно и точно у тебя получилось Very Happy
P. S. Значит идешь на поправку, раз Муз такие интересные мысли подбрасывает Poceluy Не теряй Вдохновение!!!!!
_________________
Критиковать - это показывать автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим. Б. Шоу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Сальваторе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Ноя 2010 15:50

SAFIRA, здорово! мне понравилось)))) с нетерпением жду продолжения))))
 

SAFIRA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 303
>23 Ноя 2010 15:50

Девочки, всем большое спасибо, кто сюда заглянул.

Алура, Наталья, я рада, что буду и здесь встречаться с вами. И что такой маленький кусочек вам понравился.

Юля, ко мне обращаться, только на ты. Спасибо за комент.


Цитата:
Значит идешь на поправку, раз Муз такие интересные мысли подбрасывает


Наталья, это не Муз. А моя температура, которая по ночам спать не дает. Все еще 39.

Елена, добро пожаловать в мой мир. Надеюсь понравится.
_________________
Не поддерживай свод,
Ибо ты не изгиб небосвода.
Не бери себе то,
Чем твоя не владеет природа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>23 Ноя 2010 17:28

Во-первых,
SAFIRA писал(а):
А моя температура, которая по ночам спать не дает. Все еще 39.

меня это пугает! Срочно нужно с этим что-то делать. Хотя бы чай горячий сто раз на дню пить, чтобы гадость вывести из организма!
Во-вторых, мне нравится начало. Есть у меня маленькое предчувствие, что это творение будет немного отличаться от предыдущего, ну как минимум, если Мара была девушкой из преисподней, то Лиина скорее, как ангел сверху свалилась Smile Пять дней, хм это ровно пять дней до Рождества, наверно, будет что-то волшебное Wink
Мне уже нравится Адам, красивое имя, ему подходит, как мне кажется.
SAFIRA, я записываюсь в читатели, даже гадать не буду о чем будет сюжет Smile Буду ждать продолжения! Новые идеи конечно хорошо, но выздоравливай поскорее! Flowers
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Сальваторе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Ноя 2010 17:33

SAFIRA писал(а):
Елена, добро пожаловать в мой мир. Надеюсь понравится.

Спасибо за приглашение)))) Мне уже нравиться)
 

SAFIRA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 303
>23 Ноя 2010 20:24

Цитата:
Есть у меня маленькое предчувствие, что это творение будет немного отличаться от предыдущего, ну как минимум, если Мара была девушкой из преисподней, то Лиина скорее, как ангел сверху свалилась Smile Пять дней, хм это ровно пять дней до Рождества, наверно, будет что-то волшебное


Настик, рада тебя здесь видеть. Ты один из моих любимых читателей, но я тебя побаиваюсь. Laughing Laughing Laughing

Ты такая прозорливая. lighten lighten

Мне как писателю, будет очень сложно держать тебя все время в на прежении. Но я честно буду стараться.

Елена, ты можешь заглянуть и в другую мою темку, если захочешь конечно. Может понравиться....
_________________
Не поддерживай свод,
Ибо ты не изгиб небосвода.
Не бери себе то,
Чем твоя не владеет природа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SAFIRA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 303
>23 Ноя 2010 22:06

 » глава-2

Кому интересно, читаем дальше.



***
Роскошный, черный автомобиль- седан, последней модели подъехал к единственному главному офисному зданию в городе. В городе было не много высоток, этот роскошный стеклянный гигант в тридцать этажей принадлежал к их числу. Парковка для машин предусматривалась в подвале здания, но все кто работал здесь и у кого был определенный статус, подъезжали к главному входу, передовая ключи от машин верным и надежным парковщикам. Адам имел этот определенный статус. Поэтому к его машине сразу подошел молодой парень и любезно предложил свои услуги. Мужчина вышел из машины, передал ключи парнишки и открыл заднюю дверцу своего автомобиля.
- Лиина, ты как? Согрелась немного?- Он заглянул в салон.
- Да спасибо. Куда мы приехали?- Девушка попыталась выйти из автомобиля, но Адам не позволил, остановив ее рукой.
- Ты, куда босиком вылезаешь? Послушай, милая, я начинаю сомневаться в наличии у тебя мозгов.- Адам совсем не хотел выглядеть грубым, но эта утренняя незнакомка, вела себя странно и неадекватно.
- И как же мне быть?- Девушка посмотрела на свои ноги, и перевела взгляд на Адама.
- Это, как мне быть…- Он взял девушку на руки. Парковщик удивленно посмотрел на него. Еще бы дорого одетый, респектабельный мужчина, несет на руках полуголую, босую девицу, да не просто несет, а на работу, в самый престижный и дорогой бизнес центр. Адам бросил на него колючий взгляд. Парень поспешил сразу ретироваться, занявшись своим прямым делом, парковкой автомобиля.
- Черт, если кто увидит, не поверят. Засмеют.- Адам нес девушку к зданию, и ворчал себе под нос.
- Почему?- Лиина была искренне удивленна.
- Боюсь, ты не поймешь.
Они зашли в большое, просторное фае бизнес- центра, и на него сразу уставились шесть пар удивленных глаз. Охранники и работники рецепшена, не сразу узнали в нем их самого уважаемого клиента. Охрана подалась вперед с недвусмысленным жестом руки, чтобы остановить посетителя, но узнав Адама, мужчина в форме остановился и поздоровался, правда удивление с его лица не исчезла.
- Доброе утро. С наступающем.
Адам промолчал. Он кивнул охраннику в ответ, и прошел к лифту.
- Ты можешь, меня отпустить.- Лиина была легкой ношей, но выглядеть нелепо ему не хотелось.- Здесь мягкий, теплый пол.
Адам, посмотрел под ноги, и вправду покрытием для пола служил уютный на вид ковер.
- Хорошо.- Он опустил девушку, и они вместе вошли в лифт.
Когда цифры в лифте достигли отметки двадцать пять, дверцы открылись и Адам с Лииной оказались в огромном помещении, где работало человек сорок, пятьдесят, не меньше. В помещении стоял ужасный гул, человеческие голоса, бесконечные телефонные звонки, было похоже, что никто даже не заметил их присутствия. Адам уверенными шагами прошел через все помещение, Лиина следовала за ним, так как он крепко держал ее за руку. Но она не успевала за его темпом, поэтому ей приходилось бежать.
- Наконец то. Я думала, они уйдут, не дождавшись тебя.- На встречу, им вышла высокая, красивая женщина среднего возраста. Адам, ты опоздал….- Она не смогла договорить, так как ее взгляд наткнулся на Лиину.
- Мария, эта Лиина.- Адам зашел в свой кабинет, секретарша прошла следом.- Ты должна ее одеть, накормить.- Он на ходу прошел к своему столу и взял какие то папки.- Достань мне полицейскую сводку за последние три дня.- Адам посмотрел на свою секретаршу, она напоминала статую, не сводившую глаз с Лиины.- Мария, ты слышишь меня?
- Адам, ты сбил ее на своей машине?- Мария с испугом посмотрела на своего босса.
- Не говори ерунды, я никого не сбивал. Девушки, нужна помощь…
- Нам уже надо сменить вывеску?- Тон с испуганного стал дерзки и ироничным.
- О чем ты?
- Мы теперь называемся “красный крест”? – Голос секретарши звучал раздраженно. Она могла себе это позволить. Эта женщина стояла у самых истоков его бизнеса. Она была для него не заменимым работником. И еще она считала своим долгом заботиться о нем. О его обедах, о его внешнем виде, о его прислуге. Без нее он был бы как без рук, но вот характер у нее всегда был скверным.
- Мария, прекрати. Сделай все, что я тебе сказал, после совещания я займусь этим лично.
Адам вышел из кабинета, но через секунду, его голова показалась в дверях.
- И еще, чуть не забыл. Позвони Рику. Пусть зайдет после обеда.
- Твоему, другу Рику?- Мария удивленно вздернула брови.
- Ты знаешь, другого доктора Рика?- Удивление секретарши, было ему не понятно. Он начинал злиться.
- Ты уверен, что хочешь его видеть. В последний раз, ты выгнал его отсюда, чуть было не убив бронзовой статуэткой, бросившую ему в след.
- Ну, значит убери все бронзовые статуэтки. И позвони ему.- Адам показался на пороге во весь рост.- Кстати, как я выгляжу?
- Как ,человек - потерявшей рассудок.
- Отлично. Кстати Мария, ты можешь забыть о своей рождественской премии.- Адам скрылся за дверью, на этот раз надолго.
На его последнее заявление, Мария не обратила никого внимания. Адам не в первый раз пугает ее такими угрозами. Но обычно, забывает о них наследующий день.
Она повернулась к госте, та все это время тихо сидела в углу на мягком, кожаном диване.
- И как тебя зовут, несчастье? –Мария подошла к ней и стала у нее над головой.
- Лиина.- Девушка подняла голову и посмотрела своим чистым по детски наивным взглядом.
- И откуда же ты взялась, Лиина.- Мария смягчила свой тон.
- Не помню.- Девушка пожала, своими худыми плечами.
- Ясно. Теперь понятно , зачем ему нужен доктор Рик.
- А кто это Рик?
- Лучший психотерапевт в этом городе.- Мария прошла к столу босса и взяла в руки телефонную трубку от антикварного старинного телефона. В этом кабинете было много старого хлама. Хозяин любил всякие древние вещи и платил за них баснословные деньги, называя все это раритетом.
- Я больна?- Голос девушки звучал испуганно.
-По словам Рика мы все больны.- После пару гудков в телефоне послышался милый, женский голос.- Здравствуйте девушка. С наступающем, вас.- Мария была сама любезность.- Не сможете ли вы, прислать по адресу, который я вам продиктую, пару женских костюмов и наборов женского белья.- Мария посмотрела на Лиину и жестом попросила ее встать. Оглядев ее с ног до головы, она продолжили разговор.- Думаю, тридцать шестой размер, подойдет. И будьте так любезны сапоги, того же размера. Оплата по карточки. Спасибо дорогая.
Мария, которая с начало напугала Лиину своим взглядам и немного грубым тоном, казалась ей теперь очень милой . У нее был глубокий осмысленный взгляд, он так же был очень теплым и заботливым. Эта женщина, только вначале пыталась казаться строгой и сердитой, на самом же деле, в глубине души она было доброй и отзывчивой. Лиина подумала, что если бы ей пришлось представлять, как выглядит ее мама, она хотела бы, что бы та была похожа на Марию.
_________________
Не поддерживай свод,
Ибо ты не изгиб небосвода.
Не бери себе то,
Чем твоя не владеет природа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люлякибам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.08.2010
Сообщения: 455
Откуда: Дурляндия)))
>24 Ноя 2010 9:12

Сафира, спасибо за продолжение! Very Happy Мне очень нравится ироничность Адама))) Обожаю таких мужчин!
SAFIRA писал(а):
- Ты уверен, что хочешь его видеть. В последний раз, ты выгнал его отсюда, чуть было не убив бронзовой статуэткой, бросившую ему в след.
- Ну, значит убери все бронзовые статуэтки.

Laughing Laughing Laughing Молодец, очень тонко и с иронией. Люблю такой ненавязчивый юмор))
С нетерпением буду ждать продолжения приключений Лиины и Адама!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SAFIRA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 303
>24 Ноя 2010 22:07

 » глава-3

Всем доброго вечера. Мне уже намного лучше, это для тех кто обо мне беспокоился. Спасибо вам большое, девчонки.

Очередное продолжение, моих новых героев.



***
- И так. Давай, милая, повторим все с самого начала.- Высокий, брюнет с добрыми, озорными глазами, сидел напротив Лиины, и уже около четверти часа задавал, почти одни и те же вопросы. Лине понравился этот милый мужчина, от него приятно пахло и его голос был успокаивающим. Она с удовольствием и с терпением, подробно, отвечала на все вопросы, насколько это было в ее силах. С самого утра, сегодняшнего дня, Лиина пыталась понять, что же все таки произошло с ней. Она и вправду мало что помнила из своего прошлого. Проснувшись в машине, незнакомого мужчины, она не испугалась, не захотела убежать, или позвать на помощь. Может быть, потому что Адам не показался ей таким ужасным и опасным. Он понравился ей, несмотря на свой строгий и немного сердитый вид, при их первом знакомстве. Его лицо, с глубоко посаженными глазами, с прямым носом, правда имелась чуть видимая горбинка, но она не портила его, а предавала мужественности, с густыми бровями и широким лбом, говорило о своем хозяине, как о благородном и сильном мужчине.
- Рик, она повторяет все уже в сотый раз. Мы не чего нового не услышим.- Адам наблюдавший до этого беседу доктора с Лииной со стороны своего окна, подошел к ним по ближе и сел рядом с девушкой. Ему показалось, что она уже устала от этого занудного допроса. Рик мог быть навязчивым, когда хотел.
-Послушай, кто здесь доктор? Ты позвал меня помочь, так будь добр не мешай.- Друг Адама и лучший психотерапевт в этом городе, очень злился, когда ему мешали работать с пациентами и ставили под сомнения его профессиональные качества.
- Лиина устала от твоих занудных вопросов.
- Я ничуть не устала.- Лиина попыталась вмешаться в разговор двух мужчин.- Я отвечу на все ваши вопросы Рик.
- Хорошо. Значит, тебя зовут Селина.- Мужчина продолжил беседу с девушкой, не обращая внимания, на недовольное лицо друга.
- Да. Но мне больше нравится Лиина.
- Почему?
- Мне так привычней. Кажется, что меня всегда называли именно так.
- Кто называл? Друзья, родные?
- Я не помню, никого. Никого не помню.- Это было правдой. Лина сама удивлялась, как в ее памяти не осталось не одного знакомого лица, улыбки, взгляда. Неужели в ее жизни не было близких, родных, друзей. Ей стало немного не по себе, дрожь пробежало по ее телу. Адам сидевший рядом, почувствовал состояние девушки, и взял ее руку в свои ладони.
- Не страшно. Может, какие -то имена, знакомые слова…- Доктор продолжал быть настойчивым. Краем глаза он заметил, как его друг начинает нервничать.
- Нет. Нечего.- Лине нравилось, что Адам держит ее за руку. Она крепче сжала его ладонь.
- Ладно. А как насчет привычек, может ты, что- то любила, что то больше всего остального. Ну скажем в еде, или в одежде, может ты курила?
- Мне не нравится моя одежда.- Девушка перевела взгляд с доктора на себе.
- Не удивительно.- Адам встал и подошел к двери, которая соединяла его кабинет с комнатой Марии. С самого своего возвращения после совещания, он не как не мог понять, почему, очаровательная и милая незнакомка, с которой он познакомился утром, стала выглядеть, как библиотекарская крыса. Она выглядела ужасно в своем новом одеянии. Ее утренняя, ночная сорочка, с милыми разрезами подходило ей куда больше, чем этот ужасный серый костюм.
-Мария! Мария!.- Он злился, и это чувствовалось, голос был раздраженным.
- Адам, что ты кричишь?- Мария давно привыкла к резким сменам настроения своего шефа, поэтому, никогда особо не реагировала на его вспышки гнева, оставаясь при этом невозмутимой.
- Мария, будь любезна, объясни, что это на ней?- Адам обнял секретаршу за плечи и подвел к Лине.
- Одежда. Тебе что- то не нравится?- Секретарша была искренни удивлена.
- Мне не нравиться, что она выглядит как заслуженный учитель года, в этом пенсионерском костюме.- Адаму, нужна было выпустить пар, Мария на данный момент являлось лучшей, мишенью для этого.
- Адам, ты преувеличиваешь, это вещи из дорогого бутика. Она выглядит в них мило.- Взрослая женщина говорила милым голосом, юной кокетки.- Да, и еще Адам, срок твоей кредитной карточки подходит концу, я заказала новую.- Мария всегда применяла подобные приемы в разговоре со своим шефом. Переходила с одной темы на другую, дабы отвести от себя гнев. Но на этот раз прием не сработал. Адам все еще со злостью смотрел на свою помощницу.
- И сколько таких милых костюмчиков, ты приобрела?- Мужчина сделал вид, что не услышал последней фразы, и сосредоточился на главной теме разговора. К тому же его гнев все еще требовал выхода.
- Пару штук.
- Можешь забрать их себе. – Его взгляд метал молнии.
- Адам, ты шутишь, это не мой размер.- Мария не замечала надвигающейся бури.
- А мне плевать!- Адам сорвался на крик.
- Доктор Рик.- Мария обратилась к другу своего шефа, оставаясь при этом абсолютно спокойной.- По - моему, Адам, должен стать вашим постоянным пациентом.
- Мария, ты свободна!- Адам указал секретарше рукою на дверь. В глазах все еще бушевал огонь.
Женщина все с тем же невозмутимым видом покинула кабинет. Лиина почувствовала себя неловка, после этого разговора, решив, что является причиной их раздора.
- Адам. Я думаю, Мария права, костюм и вправду милый, главное теплый, просто мне кажется, я некогда не носила такие.- Она виновато посмотрела на Адама.
- А какая одежда тебе нравится?- В разговор вмешался Рик
- Думаю, просторная, легкая. Не стесняющая моих движений.- Лине показалось, что именно в этой одежде, ей было бы удобно танцевать. Почему то девушка подумала, в первую очередь об этом.
- Ну вот видишь, ты, что то помнишь. Свои предпочтения, в одежде, ты вспомнила. Память, милая, эта такая штука, что от нее не куда не денешься. Просто придется немного подождать.
- А как долго, придется ждать Рик?- Лиина посмотрела на доктора и мило улыбнулась.
- Ну, сроков не кто не знает. Нам надо выяснить, что с тобой произошло. Провести медицинский осмотр, может, имеются внутренние травмы головы. Внешний осмотр не чего не показал, но этого не достаточно.- Рик посмотрел на Адама, и увидел, как тот нервничает. Они хорошо знали друг- друга, их дружба длилась, еще с тех времен, когда можно было позволить себе не о чем не думать, кутить с друзьями и подружками, благо статус обоих родителей позволял им это делать без особых проблем, курить травку и пить дорогие напитки, теряя голову во всей этой эйфории. Но юность к сожалению коротка, на ее место приходит, скучная, правильная и до тошноты приличная зрелость. И ты уже не Рики, а доктор Рик. И вместо звонко смеющихся беззаботных девиц, тебя окружают, такие же как и ты, приличные, занудные, правильные, отягощенные моралью, зрелые женщины. Эта милая, очаровательная девушка не была похожа на женщин, с которыми последнее время привыкли общаться они. Рик чувствовал, что ее непосредственность и искренность, которые невозможно было не заметить, притягивают к себе Адама как магнит. Но он переживал, потому как, насколько бы это юное создание не было столь очаровательно, они все -таки не знали кто она, и откуда. И что может принести им завтрашний день, свяжись они с этой девчонкой.
-Когда, ты хочешь ее осмотреть?- Адам вернулся к месту рядом с Лииной и сел. Его рука сама потянулась к ее ладони.
- Понимаешь, через пару дней все уходят на каникулы. У нее нет серьезных травм, предлагаю оставить все после праздников.
- Ты, шутишь Рик, это почти две недели.- Адам возмущенно посмотрел на друга.
- Извинидруг , но сам пойми рождество.- Рик развел руками, при этом успев подморгнуть Лине. Она мило улыбнулась на его ребячество.
- И, что делать все это время.
- Ты должен заявить о ней в полицию.
- Я просмотрел их сводки, там нет никого, среди разыскиваемых, с таким описанием.
- Это не о чем не говорит. Поисками ее родных должна заниматься полиция.
- Может тогда и эти заняться после праздников. Вдруг она сама, что ни- будь вспомнит, до этого времени.- Адам сам не понимал почему, но ему не хотелось связываться с полицией. Хотя с самого начала, этот вариант у него стоял на первом месте.
- Не исключено. Но где она будет жить?- Рик посмотрел на них обоих, ответ ему был известен.
- Похоже, что у меня. Ведь она в мою машину забралась, значит теперь за нее в ответе я.- Адам заметил, как его друг улыбнулся.
- Ну тогда думаю, я могу идти. Вы и без меня неплохо разберетесь. Если, вдруг будут какие- то изменения, со стороны памяти, звоните.- Рик поднялся. Адам встал за ним следом. Мужчины обменялись дружеским рукопожатием, и доктор покинул кабинет, своего друга.

***
Как часто мы должны совершать поступки, которые поначалу кажутся нам правильными, и единственно верными решениями. Но поступив, так или иначе, мы понимаем, что совершили непростительную и неисправимую глупость, за которую приходится расплачиваться, всю свою оставшуюся жизнь. А если, это касается наших близких и любимых людей, то призраки совести и отчаянья , преследуют нас по ночам. Терять любимых тяжело и больно, а когда они уходят по твоей вине, то больнее в двойне. И ты понимаешь, что должен, что -то сделать, пойти за ними следом, но твоя трусость и не решительность останавливают тебя, заставляя чувствовать себя полным ничтожеством.
- Повтори.- Мужчина, сидящий в дорогом ночном клубе, не отходил от барной стойки, почти всю ночь. Бармен пытался несколько раз намекнуть постоянному клиенту, что ему достаточно, но тот категорически отказывался его слушать, и даже пригрозил, что уволит к чертовой матери, если он не перестанет докучать его своими наставлениями.
Поэтому, когда в очередной раз, мужчина попросил наполнить его рюмку, бармен без лишних слов, налил очередную порцию жгучего абсента. В клубе, было шумно, несмотря на будничный день. Но ведь скоро рождество и многие начали праздновать заранее. Громкая музыка окутывала все помещение, в воздухе пахло сигаретами, дорогими духами и праздником. Всем клиентам клуба было очень весело, всем, кроме того, кто сейчас опустошал очередную рюмку дьявольского напитка. А ведь было время и он приходил сюда, для того чтобы повеселиться и поймать кайф. Лучшая выпивка, лучшие девочки, и лучший кокс в городе, все это можно было достать только здесь в ночном клубе “ДЕМОН”. Но сегодня ему не хотелось, не веселиться, не девочек, он пришел сюда, что бы забыться и не чувствовать себя дерьмом и ничтожеством.
- Каин, малыш, давно ты не появлялся у нас.- Рыжая девица с большими глазами и пухлым ртом, все это делало ее схожей с рыбой, подошла к мужчине у повисла на его шеи. Тот не сразу отреагировал на девицу.- А я так скучала, ты мне всегда очень нравился котик.- Она решила привлечь внимание, и заглянула прямо в его лицо.- Не угостишь девушку?
- Пошла вон.- Мужчина прошептал слова, но шепот был угрожающим. Он даже не посмотрел на девицу.
- Фу, какой ты плахой мальчик.- Девушка несерьезно отнеслась к словам мужчины, и продолжала свою незатейливую игру.- Ну знаешь, я люблю, когда мужчина груб, мы могли бы неплохо провести этот вечер. Может, поиграем? - Она начала водить рукой по его груди, медленно проникая сквозь рубашку.
Мужчина, повернулся к своей незваной гости и встретился с ней взглядом, девушка резко убрала руку, ее напугал взгляд полный гнева и адского огня. Но теперь по- видимому, правила игры диктовал он. Встав на ноги, он достал пистолет и направил его на девушку.
- Поиграем?- Он щелкнул предохранителем, и слегка надавил на курок, давая понять, что от выстрела девушка ни как не застрахована.
Девица тут же вскочила, и замерла на месте. Взгляд и тон мужчины, были далеко не игривыми. Бармен, который наблюдал, за всей этой заварушкой, понял, что без хозяина заведения не обойтись. От этого постоянного клиента и в трезвом состоянии не знаешь чего ждать, а после бутылки абсента, он может и впрямь нажать на курок.
- Ну, что, милая, давай развлечемся? Я так люблю, когда баба визжит от страха. Ну! Что же ты заткнулась!- Мужчина в плотную подошел к рыжей, испуганной девице, и придавил дуло пистолета к ее животу.
- Каин, дружище, не знал, что ты у меня в гостях?- За спинной мужчины раздался громкий, бархатный голос. А через секунду на его плечо легла большая мужская рука.
Мужчина обернулся, и посмотрел на гиганта, который подошел к нему. Мужчина был не просто высоким, он был огромным, похожим на мифического персонажа. Он полностью, соответствовал названию своего заведения. Незадачливая соблазнительница, воспользовавшись моментом, исчезла в темноте зала.
- А твои ребята, с утра ищут тебя. Ты что же от своей охраны в бега пустился?- Он притянул мужчину за руку и похлопал его по плечу.- И почему, ко мне не зашел?
- А мне и здесь не скучно. Вон парнишка, твой наливает, правда, больно ворчлив он у тебя.- Он посмотрел на бармена, давая понять, что понял, откуда тут взялся хозяин клуба, но парень отвел взгляд и продолжил заниматься своим делом.
- Так, от кого прячешься?
- От Бога.- Он произнес слова прямо в уха своего собеседника.
- Ну, тогда мой клуб, самое оно.- Он тоже нагнулся к уху друга – Бог, сюда не заглядывает.- В тон ему ответил гигант.
_________________
Не поддерживай свод,
Ибо ты не изгиб небосвода.
Не бери себе то,
Чем твоя не владеет природа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SAFIRA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 303
>25 Ноя 2010 20:00

Всем доброго вечера.

Продку выложу позже, может завтра. А пока знакомьтесь, мои новые герои.

- Адам.

- Лина.
_________________
Не поддерживай свод,
Ибо ты не изгиб небосвода.
Не бери себе то,
Чем твоя не владеет природа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люлякибам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.08.2010
Сообщения: 455
Откуда: Дурляндия)))
>26 Ноя 2010 10:34

SAFIRA , спасибо за продку Ar Ar Ar
Ты меня очень заинтриговала Dytel Кто же из мужчин будет самым главным героем?
Их уже трое и все они могут подойти на эту роль!
Жду продолжения!!!!!! Не томи!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SAFIRA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 303
>26 Ноя 2010 16:31

 » глава-4

Юля, спасибо за отзыв. Рада, что тебе нравиться.

Девочки принимайте, очередная глава.


***
Морозный ночной воздух, пробравшийся сквозь открытое окно спальни, ничуть не мешал Лине. Она чувствовала себя умиротворенной и счастливой, хотя сама не понимала в чем причина ее такого странного настроения. Этот день, который практически подошел к концу, был наполнен столькими красками и чувствами, что ее душа просто парила в невесомости вселенной. А ведь по большому счету, она должна была переживать, нервничать и волноваться, что до сих пор не может вспомнить нечего из своего прошлого. Не родных, не близких, не врагов, не друзей. Будто не было у нее не какой жизни, до сегодняшнего дня. И когда Лиина пыталась вспомнить, хоть кого то, кто ей был бы дорог, или хотя бы знаком, то единственным человеком, кого она видела, это был Адам. Его милый, добрый взгляд, несколько морщинок на переносице, когда он хмурился, или был чем- то не доволен и его такую нежную улыбку. Мужчина, которого она видела первый раз в своей жизни, стал, самым близким, родным и единственным человеком в ее воспоминаниях. И это были, приятные воспоминания, о которых, она не хотела бы никогда забывать. Лина подошла к окну, и посмотрела на звездное небо. Оно было великолепным. Яркие огоньки, мерцающие так далеко, были не достижимы, и так притягательны, своей недосягаемостью и неизвестностью.
Дом в которой ее привез Адам и который должен будет стать ее, на время, был великолепным. Двух ярусная квартира на последнем этаже роскошной высотки, представляла собой настоящий дворец. По крайне мере Лине, показалось именно так. Она чувствовала себя принцессой, о которой заботился прекрасный принц. Адам и вправду оказался очень заботливым и гостеприимным хозяином. Лине приятны были его неуклюжие и немного рассеянные движения, когда он пытался ухаживать за ней за столом, во время их ужина. И как неловко чувствовал себя, когда показывая свою роскошную квартиру, подхватил споткнувшуюся ее об ступеньки. Она чувствовала его дыхание, его негромкий, но такой четкий стук сердца, и ей казалось в тот момент, что родней и ближе у нее некогда никого не было. Неужели она испытывает такие чувства впервые, что это, почему ей хочется петь и танцевать, когда он рядом, когда смотрит, или улыбается. И даже когда он сердит, и голос его становиться подобно грому, громким и страшным, она не боится и желание у нее в этот момент одно, подойти , успокоить и обнять. Лиина закрыла глаза и вздохнула полной грудью, пропуская через себя, весь холод и всю свежесть зимней ночи. Неужели, там в ее прошлом, у нее никого не было, никого, к кому бы она испытывала те же чувства, что и к Адаму. Она бы не забыла, никогда бы не забыла, если бы в ее сердце поселилось такое же чувство, как то, которое сегодня ворвалось с таким вихрем и полностью овладело ею.
Лиина вернулась к своей кровати, она не закрыла окна, так как ей хотелось и во сне наслаждаться морозной свежестью, чистого зимнего воздуха. Через четыре дня наступит рождество. Светлый, теплый праздник, который принято встречать со своей семьей. У Лиины на сегодняшний день, нет ни семьи, не родных, но у нее есть Адам, и если она проведет с ним этот волшебный день, то о лучшем рождестве она и мечтать не могла. Вдруг, девушка резко подскочила со своей кровати. Неприятный холодок, прошел по ее телу. Она не могла объяснить, что именно напугало ее, но в голове, подобно урагану промчались мысли и непонятные голоса. Она услышала крики, слезы, она чувствовала боль, и эта боль ей была знакома…

***
- Каин, дружище, по- моему тебе достаточно.- Хозяин клуба, уже второй час пытался облагоразумить своего друга, который продолжал вливать в себя алкоголь в несовместимых для жизни количествах.
- Да я в порядке.- Мужчина жестом показал бармену долить его рюмку.
- Хотел бы я посмотреть на тебя утром. Боюсь, ты не будешь так уверен в этом. – Мужчина увидел, как его друг опрокинул следующую рюмку, и его передернула.- Каин, давай тебя, отвезут мои ребята.
Но Каин, продолжал игнорировать уговоры своего друга.
- Посмотри, на всех этих людей.- Он обвел зал рукой.- Они думают, что счастливы, им весело, им кажется, что у них есть все, что им нужно. Но поверь мне, они ошибаются. У них нечего нет, кроме их никчемной жизни. Трусы, лжецы, они врут всем, но самое страшное, когда они врут себе, врут и не замечают, всей лжи. Лживые бабы, которые думают о деньгах, о славе, о сексе, но тебе, они будут говорить, что думают о любви. Ложь! Эти суки не знают, что такое любовь. А ты думаешь, мужики, которые пришли с ними, думаешь, они знают?- Голос мужчины звучал, злобно и с отвращением.- Ни хрена они не знают. Если сейчас им придется выбирать между своей жизнью, и жизнью их спутниц, они будут спасать свои толстые шкуры. Да я, любую смогу здесь купить, даже если баба пришла с кавалером. Поверь, она первая назовет мне свою цену, и через секунду, и думать забудет о своей любви.
- Каин, ты не в настроении. Люди пришли повеселиться, через пару дней рождество…
- О, да! Рождество, для таких, как они. Ведь это их создал Бог. Лживых, продажных тварей. Интересно, он знал, что у него получится, когда он лепил Адама. В курсе ли он вообще, что его эксперимент провалился.
- Да, что с тобой сегодня? Ты просто злобный, пьяный сукин сын. Прекращай. Жизнь прекрасна.
- Не сомневаюсь.- Он был похож на театрального актера, мастерски меняющий интонации в голосе.- Она прекрасна, настолько, что ты хочешь выкалить себе глаза, что- бы не видеть всей этой прелести, всей этой дерьмовой красоты.- Мужчина схватил своего собеседника за грудки, и притянул того к себе.- Жизнь, пуста, она подобна привычке, самой вредной нашей привычке. И чем дольше мы живем, тем больше втягиваемся, во весь этот фарс, в эту иллюзию, в этот бред нашего больного воображения. Мы уже не можем с ней расстаться, мы понимаем, что Бог посадил нас на нее, как на наркоту, и что самое страшное, от нее невозможно излечиться, самая смертельная зависимость, это привычка жить. – Он резким движением, отшвырнул от себя хозяина клуба, тот не сопротивлялся, и не как не реагировал на грубость друга.
Эй ты, повтори мне.- Мужчина снова протянул бармену свою пустую рюмку.
- Ну, уж нет.- Его друг перехватил его руку.- Хозяин здесь я и я говорю, что тебе достаточно!- Голос гиганта, мог заставить подчиниться кого угодно.
- Наивный, хозяин здесь сатана, а ты лишь его жалкий раб. Впрочем, как и я. Мы все давно заключили сделку с дьяволом, продав ему свои души.- Мужчина засмеялся, его смех был похож на смех, человека лишившегося рассудка.- Мы не распоряжаемся своими жизнями, мы всего лишь, вынуждены со стороны наблюдать за всеми событиями. И этот праздник, это рождество, оно не для нас. Пусть слабаки, и плебеи наслаждаются мишурой и звоном вечерних колоколов, но мы- то с тобой знаем, кто истинный хозяин… - И снова жуткий смех, от которого мороз по коже.
Мужчина резко замолчал, он со злобой и отчаяньем смотрел на своего собеседника.
- А ведь я ее любил.- Его голос стал звучать тихо, и как то грустно, как будто до этого кто то другой, а не он исполнял злостный монолог, уставшего философа.- Я думал, что она тоже любит. Она говорила мне об этом, сама, и я почему то верил. Я никогда, никому не верил, а ей поверил. Ее ангельское лицо, ее улыбка, им не возможно было не верить.
Мне казалось, что сам ангел спустился с небес, она стала моим спасением и моим самым большим наказанием.- Он провел рукой по волосам, схватил себя за голову, и через секунду опустил резко руку, стукнув кулаком по барной стойки. Сила удара, заставила подпрыгнуть, стоящую пустую рюмку. В этом жесте было столько отчаянья, обиды и боли.- Мой мир, был теперь только в ее глазах, я как последний мальчишка, готов был кричать о своей любви, и как последний ревнивец, готов был убить любого, кто просто взглянет на нее.
Его друг, молча, слушал и не перебивал, понимая, что ему нужно выговориться. Он не очень был в курсе дел, тем более, любовных. Каин всегда был скрытым человеком, свои чувства и эмоции он держал при себе, чтобы некто не знал, о его слабостях. Но, то, что сейчас, он вот так запросто изливает душу, не боясь казаться слабым неудачником, говорило о том, что ему действительно хреново, и что у таких мужчин, как он тоже есть ахиллесова пята.
- Но на деле мой ангел, оказался сущим дьяволом. Беспринципной продажной сукой, готовой, ради денег на все. На предательство, на ложь, на измену.- Его голос снова стал жестким, грубым. Он смотрел прямо перед собой и не замечал нечего. Казалось, будто картины из его памяти встают перед ним.- Мне было больно, больно принимать решения, о котором я пожалел, и буду жалеть всю свою оставшуюся жизнь. А жить я буду долго, такие, как я нужны здесь, на этой чертовой земле.
Тяжелое молчание повисло в воздухе. Мужчина, прикрыл уставшие за весь день глаза. Его голова повисла на руках. Хозяин клуба, поняв, что алкоголь полностью завладел не только его мыслями, но и его телом, решил взять на себя ответственность и отправить друга домой, поручив это своим доверенным людям. Но не успел он дать соответствующие распоряжения, как к ним подошли двое парней, очень страшной, пугающей внешности. Гигант узнал их, эта была охрана его пьяного друга.
- Ну, слава богам. Забирайте своего босса. Он пьет всю ночь, думаю, его печень завтра даст о себе знать, да и не только печень.
- Босс, Босс, вы как?- Один из парней рискнул потрясти его за плечо.
Мужчина на удивления всех, достаточно уверенно поднялся.
- Какого дьявола, что вы тут забыли? - Он гневно посмотрел на своих людей.
- Босс, у нас новости для вас…- Говоривший парень сделал паузу, не решаясь продолжить. Ему на помощь пришел его напарник.
- Плохие новости. Мы весь день вас ищем.
- Плохие, говоришь? Это, смотря, что вы называете хорошими новостями, идиоты.
- Эта новость, по любому плохая.
- Да говори уже.
- Тело пропало.- Парень с опаской посмотрел на своего босса, боясь реакции того на дурную весть.
- Что значит, пропало, критин!
- Ночью было, а утром пришли, нет.- Они говорили по очереди, будто заранее продумав и поделив, свои реплики.
- Да ты, вообще соображаешь, что говоришь?!- Мужчина подошел вплотную, и навис над своим человеком.
-Босс, да мы сами в шоке. Все облазили, нет тела.- На этот раз фраза прозвучала хором.
- А вы уверены, что вчера все правильно сделали?
- Да сто пудов.
- Тогда, куда же оно делось? Может, кто видел вас вчера?- Он с подозрением и злостью посмотрел на свою охрану.
-Да исключено это…
- Что, исключено болван, у тебя труп пропал, из закрытого помещения. Он что сам ушел? Или его Санта утащил?
-Кого?- Парень не уловивший, шутки, недоуменно посмотрел на своего босса.
- Послушай, ты “неудачный первый опыт” Ты у меня, сам сейчас трупом станешь, и поверь мне , ты после этого не куда уйти не сможешь.- Мужчина прошел вперед, и обернувшись злостно проговорил.- Что встали, поехали, нужно разобраться, и найти этого шутника, Санта Клаус, мать его!
Хозяин клуба, посмотрел в след удаляющихся мужчин, и вздохнул с облегчением. Наконец то он сможет вернуться к своей роскошной блондинки, которая уже больше двух часов дожидается его в кабинете. И пускай она не испытывает к нему сильной любви, в постели эта крошка настоящий ураган. К черту любовь, деньги и власть, сила которую все бояться, вот что поистине доставляет наслаждения.
Гигант, прошел через весь зал, этого роскошного клуба, и скрылся в темных коридорах своего маленького ада.
_________________
Не поддерживай свод,
Ибо ты не изгиб небосвода.
Не бери себе то,
Чем твоя не владеет природа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 0:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Очевидное и невероятное»: Как появляются снежинки » Как появляются снежинки Рождение каждой снежинки, как правило, начинается с мельчайшей твёрдой частицы,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Пять Дней... [10215] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение