Мэгги Стивотер

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>23 Дек 2010 19:02

Оо, Лен, обалденно красивая музыка!!!!! Спасибо!! Все скачала. ЭТО авторское????? Ничего себе... надо переосмыслить)))
Правда, я уже писала, что в Ламенте (Песнь) меня поразило именно это - авторская передача исполнения - словно сам находишься в зале и слышишь
Рит,не-не, я ничего не утверждаю, это только слышанные мною отзывы. Кстати.... *сидит слушает волынку*)))))) возможно, стоит самой прочесть)))) может, и не шедевр эпистолярного жанра, но саундтрэк зачаровывает!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>23 Дек 2010 20:21

МариАнна писал(а):
Оо, Лен, обалденно красивая музыка!!!!! Спасибо!! Все скачала. ЭТО авторское????? Ничего себе... надо переосмыслить)))

Ага)))) Я когда услышала эти мелодии и увидела трейлеры уже прониклась уважением к автору (а щас проникаюсь еще большим, правильно про нее говорят, что она мастер лирических книг)))) ))) Не одаренный человек такого придумать не смог бы)

МариАнна писал(а):
Правда, я уже писала, что в Ламенте (Песнь) меня поразило именно это - авторская передача исполнения - словно сам находишься в зале и слышишь

хе-хе, жду Ламент)))

МариАнна писал(а):
но саундтрэк зачаровывает!!!

Еще как

Вот еще одна мелодия из эльфийской серии, ко второй книге Wink

Трейлер к Балладе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>23 Дек 2010 21:30

Так я не поняла - ты Дрожь уже получила, прочла? Нет, мне в Ламенте ВСЕ абсолютно понравилось, кроме концовки)))))))))
У меня любимые Ballynoola и Golden Woods . Просто зачаровывают. тут вот еще списочек кельтики (ирландская арфа)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>23 Дек 2010 21:32

Я сейчас Дрожь пытаюсь прочесть) Еще бы жизнь ключом не била и давно бы прочитала((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>23 Дек 2010 21:38

МариАнна писал(а):
Нис, крутые волчки у тебя!!! Это откуда? Манга или анимэ?

Привет, Машуль)) Если ты про баннер, то это Рыцарь-вампир)

А мне вот "Дрожь" пока не нравится. То есть она хороша атмосферой, описаниями, но не мое. На данный момент - нет.
Сумерки лично мне ничем не напомнило.

Sinner писал(а):
Еще бы жизнь ключом не била и давно бы прочитала((((

Спокойствие, Лен)))) Нам ли быть в печали))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>23 Дек 2010 22:00

Anais писал(а):
А мне вот "Дрожь" пока не нравится. То есть она хороша атмосферой, описаниями, но не мое. На данный момент - нет.

а вот мне как раз пришлась) Такая тихая гавань, а то уж больно много бушующих страстей тут под боком Sad Я ими уже по горло сыта Sad

Anais писал(а):
Sinner писал(а):
Еще бы жизнь ключом не била и давно бы прочитала((((
Спокойствие, Лен)))) Нам ли быть в печали))))


нам(( До меня тока щас дошел весь масштаб катастрофы((((((((((((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>24 Дек 2010 11:12

где? когда катастрофа? почему я не в курсе?)))))))
Цитата:
Еще бы жизнь ключом не била и давно бы прочитала((((

Гы, я думала наоборот, когда реал преобладает над виртуалом, это победа!))))))) Так что, Лена, лови момент!)))
Нись, я по твоему совету еще год назад копировала - копировала рыцаря-вампира, все 12 томов по главам, и они у меня хакнулись)) Так и не прочитала, а заново было лень)
А теперь твою подпись увидела, глаза разгорелись)))))
Блиин, но неоконченная же! Кстати, а на русском сколько вышло? Оперативно выпускают ? (Священная мелодия вот застряла. Да и Невеста речного Бога, тоже, вроде, припаздывает по сравнению с англ.версией хоть бы)
А анимэ лучше манги? Вы смотрели?? (ы, ща как подсяду опять на анимэ))) Ну а что? Стас вон подсел на "Во все тяжкие", смотрит уже 3 сезон и тащится, так что - имею право!))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maggi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.08.2008
Сообщения: 393
Откуда: г. Пенза
>24 Дек 2010 14:41

Маш, "Рыцарь-вампир" на русском вышел только еще 1 том (и тот буквально две недели назад).
Меня тут Лена тоже на мангу подсадила, вот недавно приобрела первые 6 томов "Священной мелодии", но еще правда не читала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>24 Дек 2010 21:02

О, Ритуль, поздравляю! Она красивая! tender Мы как раз с Элькой встречались, когда я ее купила в анимэ магазине на Невском, так она явно что только пальцем у виска не покрутила на мои "увлечения", а я сияла как медный таз!)))))) А ты разве Невесту речного Бога не заказывала?
Ге, а я скачала 1 сезон Рыцаря вампира Ar Ar ))))))) Будем осваивать))) Оупенинг посмотрела, красивый!)))))
И, кстати, не удержалась, скачала заодно Ниськин любимый "Лавлесс" ( мой баннерок оттуда))) Посмотрим, как пойдет) Потом отпишусь)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>24 Дек 2010 23:05

Все же, для справочки: конкретно на "Священную мелодию" - я никого не подсаживала!!! Laughing На другие подсаживала (и то, они еще даже не прочитаны, кажется), а на Мелодию нет))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maggi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.08.2008
Сообщения: 393
Откуда: г. Пенза
>25 Дек 2010 14:30

Sinner писал(а):
Все же, для справочки: конкретно на "Священную мелодию" - я никого не подсаживала!!!


Гы, а никто этого и не утверждал Mr. Green Я в целом про мангу говорила Tongue

Маш, "Невесту речного бога" заказала, в том числе и 5-ый том, но так как первый еще не переиздали (и не известно. когда переиздадут), даже не знаю, когда и читать начну Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>06 Янв 2011 0:53

Прочитала "Дрожь" - напоминает зимнюю сказку для подростков... мило и трогательно... но не более.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ksushkin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Янв 2011 2:49

Последняя любовь Самурая писал(а):
Прочитала "Дрожь" - напоминает зимнюю сказку для подростков... мило и трогательно... но не более.


Присоединюсь к мнению, напомнило тоже самое
 

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>06 Янв 2011 5:25

Вообще никак) Не получилось у меня проникнуться))) Как-то все уж очень наивно и медленно)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>06 Янв 2011 15:08

Anais писал(а):
Как-то все уж очень наивно и медленно)

Наивно - это в точку)))) Притом наивностью и скромностью больше всего тянет от волка-Сэма... героиня будет порешительнее...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 14:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Помнить тебя или Другая история Сони Ростовой (ИЛР, 18+)»: Фортепианная музыка 1-й полов. 19 в. - Ф.Шопен «Вальс» » [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Мэгги Стивотер [10227] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение