Отпуская сердце

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>27 Ноя 2010 17:39

 » Отпуская сердце  [ Завершено ]

Автор: Aster Dara
Название: Отпуская сердце
Жанр: Романтика
Пейринг: Стандарт
Рейтинг: PG-13, возможен R
Предупреждение — OOC, AU.
Дисклемер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер

От автора: Мне бы хотелось рассказать одну историю. Она не гениальна и не оригинальна. Она о решениях, которые мне бы хотелось научиться принимать: решительные, сильные и правильные не для кого-то, а для меня.
Я отчаянно хочу быть честной с собой и это так банально, но так сложно.
Капелька моих философствований в обычной маленькой истории.


Пролог
Это был мой первый отпуск без него. Согласилась на это только ради того чтобы успокоить родителей. Я больше не могла и не хотела видеть их настороженно заботливого взгляда. Можно подумать жизнь кончилась! Вообще-то, так оно и есть… Я похоронила себя заживо, и только ради заботливой мамы пыталась жить: вставала рано утром, ходила на работу, делала покупки, короче, делала все ежедневные минимум любого человека. Даже больше чем минимум. Я старалась избавиться от свободного времени.
В один из таких «прекрасных» дней позвонила мама:
— Милая тебе нужен отпуск, — защебетала она.
— Мамуль, я не устала, — стараясь не раздражаться, ответила я.
— Милая, ну не вредничай, я уже всё-всё устроила. Только представь, ты на берегу океана, маленькое бунгало только для тебя одной, а может и нет…
— Так стоп, — не выдержала я, — Какого чёрта, не нужен мне ваш треклятый океан вместе…
— Ты поедешь!!! — на этот раз оборвала она. Да… я влипла.
— Хорошо, только обещай, что звонить буду я и не более одного раза в день, не потерплю сопровождения и случайно запланированных встреч…
— Как скажешь милая, — ласково защебетала моя ненаглядная мамуля, а я предчувствовала беду.
— Мам, а куда я поеду? — осторожно спросила я.
— Э… «Сити расионс».
— Что?!! Ты в своем уме?!! Пока мам!!!
Embarassed
Глава первая
Океан впечатлений.
«Сити расионс»! Только подумать! Родная мать отправила меня на курорт богатеньких придурков. «Сити расионс»! Это же колыбель разврата. Место, где собирается элитная молодежь, а точнее обдолбанные кабели и смазливые сучки! И чем я там буду заниматься?!!
Не понимаю, как она меня уговорила? Как Роб, мой начальник, так мог со мной поступить? Вспоминать свои скандалы и их милые улыбки не хочу. Полёт был спокойным. Слава Всевышнему, в аэропорту никто не встречал. Всё-таки мама знает пределы моего терпения.
Номер был простым, но обставлен со вкусом. Огромная ванна порадовала, а холодный душ смыл остатки плохого настроения. Почему бы не повеситься, сходить по магазинам, понежиться на солнце, напиться в баре, и весь оставшийся отдых мучиться с похмелья. М, да! Позвонив маме, я вышла на улицу.
В огромном торговом центре я бродила уже больше часа, но особого энтузиазма не проявляла. У стойки с бикини я услышала дикое шипение на непонятном языке двух красоток. Одна, ну просто нет слов, длинные чёрные волосы, идеальная фигура и синие глаза. Боже, откуда такие берутся?! Вторая, ниже ростом волосы до плеч чуть светлее красотки номер один. Короче, придраться не к чему. Красотка номер два, махала своими кулачками и морщила носик, первая, гордо выпрямившись, что-то отрицала. Вдруг они увидели меня, не переставая пялиться, что-то с интересом начали обсуждать. Не выдержав такой наглости, я чуть не заорала. Видимо увидев перемены на моем лице, та что поменьше подскочила ко мне.
— Прошу прощенья, —пролепетала она, — я понимаю, звучит глупо, но ты должна нам помочь!
— В чём?! — такого поворота я не ожидала.
—Нам нужна содействие, видишь вон ту — она махнула, в сторону первой красотки, я безвольно кивнула — это моя сестра Роуз, а я Эл кстати.
— Иззи, — на автомате представила я.
Мотнув головой Эл затараторила, — У нас вечеринка, ты приглашена, и нужен твой незамыленный взгляд. Шопинг, бла-бла-бла… Короче, Роуз думает, что я хочу её одеть хуже…
— Не слушай её, —ко мне подошла Роуз и взяла за руку —ты не обязана нам помогать, просто ты красивая и нам на нашей вечеринки нужна хотя бы одна нормальная девушка, не безмозглая силиконовая Барби, а вульгарную красную тряпку я не одену! —на последний фразе она повернулась к Эл и что-то грозно прошипела на иностранном языке.
—А обязательно при мне шушукаться на каком-то там языке, я ведь могу подумать, что вы меня обсуждаете — ошарашено промямлила я.
— О, прости, — воскликнула Эл, — это итальянский. Наш братец, издеваясь над нами, постоянно говорит на итальянском, и мы незаметно для себя его выучили. Очень удобно, когда хочешь покричать друг на друга. Ну, так, как ты поможешь, или у тебя планы на вечер, хоты можешь прийти со своим парнем — последнюю фразу она произнесла как-то обречённо. От чего сразу захотелось её успокоить.
— Да нет у меня никого парня, и планов нет— меня начало трясти, понимая что сейчас накатит, я потрясла головой и вспомнила, что сегодня решила повеселиться ну, или напиться, а вслух сказала растянув губы в улыбке — И конечно, почему бы не помочь!
На последней фразе Эл подскочила ко мне и душа в объятьях визжала. Оторопев, я ждала, когда та нарадуется.
Проходив с ними ещё пару часов по магазинам, я начала замечать, что они мне очень даже нравятся. Мы хохотали, примеряли, покупали и снова смеялись, я чувствовала что забываюсь. Купив каждой штук по десять платьев для вечеринки, мы зашли в кафе. Я узнала, что они здесь тоже отдыхают, только в личном особняке за городом. Они уговаривали меня поселиться к ним, на что я смущенно отвечала отказам. Мы знаем, друг друга всего несколько часов, а я начинаю привязываться.
Отбросив навязчивые подозрения, я собиралась на вечеринку в огромной ванне своего номера. Девчонки должны заехать за мной с минуты на минуту. Остановив свой выбор на чёрном коротком обтягивающем платье без бретель, я одела красные туфли, волосы решила оставить распущенными лишь слегка завить и приподнять. Макияж не броский, хотя решила нарисовать алые губы. Взяв красную сумочку, спустилась в холл гостиницы. Увидев новоиспечённых подруг на подъездной дорожки в красном кабриолете я аж присвистнула, а вслух спросила:
— Надеюсь не выгляжу как безмозглая силиконовая Барби?
— О нет! — закричали девчонки, в то время как я удобно устраивалась на заднем сидении.
Наслаждаясь уходящими лучами солнышка, я закрыла глаза. Сегодня развлекусь по-полной! Оторвусь, так чтоб утром было что вспомнить! Машина тронулась с визгом, я улыбнулась переполнявшим меня предвкушением.
прошу хоть какой-нибудь комментарий

Глава вторая
Вечеринка
Заметив, что машина остановилась, я открыла глаза. Сказать, что дом меня поразил, значит не сказать ничего! Огромное белое здание с большими окнами и колоннами обрамлял исполинский сад. Зрелище неописуемое, это ещё не учитывая гигантское количество праздничных гирлянд.
Пока девчонки провожали меня в дом, я только охала и ахала. Завертевшись, я врезалась в кого-то, руки автоматически схватились за ворот его рубашки, и я утонула, утонула в этих зелёных омутах. Парень хмыкнул, нагло меня разглядывая. Я, было, хотела извиниться, как он заговорил:
— Ну, детка, чего ж ты сразу набрасываешься, хотя…— на этих словах он потянул меня к себе.
В первую секунду оторвавшись от его глаз, я утонула в музыки его бархатного голоса. Когда я почувствовала его руки на своей талии, до меня начало доходить о смысле этих звуков. С силой оттолкнув его, я заорала:
— Отвали козёл!!! Какого хрена встал на пути, и убери свои потные ручонки! Во мудак… — увидев охреневших сестриц, я захлопнула рот и подошла к ним.
— Извините, девчонки, завертелась, а тут этот похотливый кабель… — пока Роуз ещё шире открывала рот от изумления, Эл меня перебила:
— Изабелла позволь мне представать тебе моего брата, и по совместительству похотливого кабеля, — она хмыкнула, и не выдержав истерически засмеялась. Роуз присоединилась к ней. Братец, очнувшись, протянул руку и представился:
— Я Эдвард Каллен, а ты должно быть Белла.
Проигнорировав его руку, я лишь кивнула. Девчонки собрались духом и утащили меня в другую комнату. Я лишь сконфуженно хлопала ресницами и не в силах что-либо сказать теребила сумочку.
— Остынь Иззи, он это заслужил! — прощебетала Эл, беря меня за руку.
— Молодец, Иззи! Ты единственная кто поставила этого «коллекционера» на место — добавила Роуз.
— В смысле «коллекционера»? — спросила я.
— Ну…— Роуз замялась, а Эл впилась в неё неодобрительным взглядом — Наш братец не страдает от недостатка женского внимания, пустоголовые сучки так и вешаются на него, а он не против.
— Он не так плох, как кажется, только вот привык к своей популярности — осторожно добавила Эл.
— Понятно — прошептала я.
В целом вечеринка была отпад. Но недавний инцидент портил мне настроение. Надо отдать должное красавчику, на глаза он мне не попадался. Я начала забываться. Спускаясь с лестницы к бару я обнаружила «коллекционера» сидящего на белом диване со стаканом какого-то пойла, на его коленях сидела расфуфыренная фифа, и что-то страстно нашёптывала ему. Тот скучающе пил содержимое своего стакана. Не знаю почему, но я жутко разозлилась. Подлетев к бару, я заказала текилу. Хлопнув стопку, я нервно закурила, хотя вообще-то не курю, так баловалась раньше. Заказав ещё, я развернулась в другую сторону, на меня уставился какой-то качок.
— Че надо?! — бросила я хлопнула ещё стопку.
— Потанцуем? — спросил он, пуская слюни. Я поморщилась.
— Иди к чёрту! — рыкнула я, накатила ещё, и не зная, зачем двинулась к танцполу.
Там я обнаружила девчонок лихо, отплясывая с какими-то парнями. Заметив меня, они помахали мне. Я подошла, и они познакомили меня со своими парнями. Я тупо кивала, особо не слушая их. Тут ритмичную музыку сменила мелодичная, и все разбрелись по парам. Чувствуя себя полной идиоткой, я побрела обратно к бару. Меня остановили чьи-то руки, окольцевав мою талию. Нежный бархатный голос зашептал на ухо, у меня аж мурашки побежали от наслажденья:
— Мне хочется загладить свою грубость. Потанцуешь, со мной? Я могу быть нежным, если хочешь, или страстным! Могу быть твоим этой ночью! — на этих словах я обернулась, зная, что увижу наглую рожу Каллена. Так, стоп! Не расслабляйся, этот избалованный самец, желает только твоё тело, и даже не тела, а так секс для галочки. Вот, сукин сын, а ведь красивый от и до! А голос… Нет, козёл! Не на ту напал! Мило улыбаясь, я обняла его за шею, притягивая к себе. Ничего неподозревающий, он склонился ко мне с победной улыбкой. Потянувшись к его ухо, я зашептала:
— Хм… Нежный говоришь, страстный… — смакуя каждое слово, я запустила руку в его бронзовые волосы, ближе прижимая к себе, чувствуя его напряжение. И тут со всего маху, врезала ему по самому ценному. — Ш-ш, милый. Я думаю страсти на сегодня достаточно.
На этих словах, я гордо выпрямилась и оставила бедного Каллена морщиться от боли. Конечно, к нему кинулась толпа блондинистого силикона. Но что-то мне подсказывало, что они сегодня в пролёте.
Настроение поднялось, и я решила вернуться к первоначальному плану, то бишь, напиться. После бутылки мерзкого мартини, и ещё чего-то, качаясь я побрела в поисках укромного местечка. Боясь, что Каллен отомстит мне в доме, я решила уединиться в саду. Облюбовав милую беседку, я растянулась на мягком диванчике и провалилась в царство Морфея.
[b]Прошу отзыв


  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Aster Dara)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 30.11.2010

Сделать подарок
Профиль ЛС  

fiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 141
Откуда: таджикистан, худжанд
>28 Ноя 2010 8:39

интересно принимай в ПЧ
_________________
женщины ангелы но когда им обрезают крылья им приходится летать на метле
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate Wine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Саратов
>28 Ноя 2010 13:56

Интересное начало... Very Happy
_________________
Чудесный комплект от Изумы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>28 Ноя 2010 15:21

 » Глава 3

О! Так приятно видеть комментарии! Arэ

На ваш суд еще одна глава! Жду ваших отзывов.

Глава третья

Неожиданный поворот

Проснулась я от яркого света, бьющего в глаза. Солнышко, твою мать, и так хреново! Аккуратно повернувшись на другой бок, я поняла, что засыпала в менее комфортных условиях. Осторожно открыв глаза, я приподнялась на локти, и со стонам легла обратно. Так, надо собраться с мыслями и понять где я. Охая я села на кровать и огляделась. Как я здесь оказалась? Просторная комната, с прозрачной стеной и дверью ведущей на террасу. Вся комната выдержанно в сине-белой гамме. На полу большой белый ковёр, по центру огромная кровать, в центре которой собственно я и оказалась.

— Убейте меня, но сначала дайте попить — простонала я.

— Доброе утро Свон! — смеясь прохрипел Каллен, глядя на меня с кушетки у другой стены.

— Твою мать, Каллен! Что я делаю в твоей комнате?!! — я лихорадочно начала осматривать себя. Так, полностью одетая, даже в туфлях. Ух, я мысленно перевела дыханье.

— Свон, у тебя хоть совесть есть. И не ори, голова раскалывается. Мои полоумные сестрички обнаружили твоё тело в саду. И собственно, я отнёс тебя в дом, пока никто не покусился на «свежее мясо» — спокойно ответил он.

— Спасатель хренов. Небось пока, тащил облапать успел. А спасибо, я девчонкам скажу, так что подбери челюсть с пола и покажи мне где душ!
На каждом моём слове красавчик, мягко говоря, недоумевал всё больше. Очухавшись, ткнул в сторону ванной комнаты.

— Каллен, не хочу девчонок будить, дай что-нибудь натянуть после душа. Только, пожалуйста, без пошлостей.

От моей наглости его челюсть второй раз приземлилось на пол. Но он как-то быстро опомнился. На мгновение, скрывшись в другой комнате, он с обворожительной улыбкой принёс мне рубашку. Моё сердце, пропустило удар, когда он грациозно двинулся ко мне. Если он не остановиться, я наброшусь на него.

Пока он был на достаточном расстоянии от меня, я резко встала с кровати, выхватила у него рубашку и побежала в сторону ванны. Захлопнув за собой дверь, я уставилась в зеркало. М да! Платье сбилось, причёска дыбом, косметика поплыла и дикие глаза. Я была похожа на зомби из фильмов ужаса.
Быстро стянув с себя одежду, я залезла под душ. Какое блаженство! Холодный душ, определенно, помог прийти в себя. Надев рубашку Каллена, я поняла, что не могу в ней выйти. Слишком уж эротично. Оглядев комнату, я заметила на вешалки большой махровый халат. Натянув на себя, я вдохнула его запах. 100% запах Каллена, который сводит меня с ума, ну и стирального порошка.

Выйдя из ванной, я прошмыгнула к двери, крикнув красавчику, что освободила его апартаменты. Спустившись вниз, нашла кухню и решила приготовить завтрак.
В доме было тихо, лишь шипение сковородки и бульканье кофе. В кухню зашёл Каллен. Я жестом указала ему на стул, он молча сел. Поставив перед ним тарелку с блинчиками, я налила нам кофе и свежевыжатый сок. Мы молча завтракали, и всё время он как-то странно на меня смотрел.
Тут ну кухню влетела Эл, и с криками, подразумевающие приветствие, плюхнулась на табурет у барной стойки. За ней плелись Роуз и их парни. Я вспомнила, что парня Роуз зовут Эм, а парня Эл — Джас.

— Всем самого дерьмового утра, — простонала Роуз, опускаясь на стул рядом с Эл.
Парни, молча сели, и стали уплетать блинчики. Девчонки заговорщицки переглянулись и присоединились к парням, пока я наливала всем кофе.
— Я тут похозяйничала, вы не против? — спросила я.
— Эдвард! А, твоя девушка чертовски хорошо готовит — похвалил Эм, загребая еще пару блинчиков.
Джас жуя кивал как китайский болванчик, явно соглашаясь с Эмметом, похлопав Каленна по плечу. И что думаете тот?! Робко улыбался мне.
Я захлебнулось кофе. Откашлявшись, выдавила чётка проговаривая каждое слово:

— Я. Не. Его. Девушка.

— Да, ну! Ты в его неприкосновенном халате, готовишь ему завтрак. Он молча смотрит на тебя влюбленными глазами, ты отвечаешь тем же. Я уж точно знаю, в чём отличие минутной страсти от настоящих чувств — закончив триаду, Эм притянул к себе Роуз и нежно поцеловал.
— Какая, твою мать, минутная страсть?!! Какие, к черту, чувства?!! Между нами ничего не было. Я с ним только вчера вечером познакомилась. Я просто вчера напилась, как самка кабана, и решила переночевать в саду. Кстати, спасибо девчонки, за то что позаботились обо мне, и попросили своего брата предоставить мне более комфортные условия для ночлега. Я даже не помню, как очутилось в его спальне. Ну не могла же я после душа выйти голая или напялить обратно платье! А завтрак готовила для всех! — я захлопнула рот, чувствуя себя полной идиоткой. Нет, ну зачем я оправдываюсь?!! И Каллен молчит! Тупо смотрит и молчит! — Твою мать, Каллен! Какого хрена ты молчишь?!!
— Спасибо за завтрак — на этой фразе, он встал, потянувшись через стол, легонько чмокнул меня в лоб и вышел.
Я беспомощно хлопала ресницами, в то время как все покатились со смеху.

Жду ваших комментарий. Хочу узнать как вам вообще ситуация и герои.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Casella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.08.2010
Сообщения: 46
Откуда: Иваново
>28 Ноя 2010 16:53

мне нравится))) принимай в читатели!
_________________

уничтожить мою вечность ради двух простых минут...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate Wine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Саратов
>28 Ноя 2010 17:20

Aster Dara писал(а):
Хочу узнать как вам вообще ситуация и герои.

Пока мне все нравится!
_________________
Чудесный комплект от Изумы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 141
Откуда: таджикистан, худжанд
>29 Ноя 2010 13:32

мне тоже все нравится Wink
_________________
женщины ангелы но когда им обрезают крылья им приходится летать на метле
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate Wine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Саратов
>29 Ноя 2010 16:57

Хочется продолжение!!!!
Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Чудесный комплект от Изумы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>29 Ноя 2010 19:31

 » Глава 4

Ух! как же приятно получать отзывы! Ar Спасибо за комментарии, хотелось бы знать ваше мнение более развернуто.

На ваш суд еще одна глава. Very Happy

Приятного чтения, дорогие читатели!

Глава четвертая

Не влюбись, дура!

— Ладно, девчонки, спасибо за вечеринку. Я, пожалуй, пойду — тихо прошептала я.

— Иззи, брось! Эм, хватит ржать! — на последней фразе Роуз отвесила своему возлюбленному увесистую оплюху, после чего замолчали все.

— И потом, мы же вчера договаривались отдохнуть. Даже номер заказали. Иззи, ты же помнишь, те маленькие миленькие домики посреди океана… — пока Эл щебетала, я судорожно вспоминала, что же ещё успела наобещать. Что-то мне подсказывало, что она, мягко говоря, отказа не примет. Хотя неужели я против отдыха в классной компании, не считая Эдварда Каллена. Я просто панически боюсь оставаться наедине с этим идеальным красавцем.

Из раздумий меня вывел голос все той же Эл.

— Так что можешь съезжать с гостиницы, мы с Роуз поможем собрать твои вещи, а парни отнесут их.

— Что? Какие вещи? Зачем? — паниковала я.

— Иззи! Ты меня слушаешь, я говорю, мы переезжаем! И оставь при себе свои возраженья! Я уже всё устроила.

Конечно, я не могла отказать. Между прочим, я сюда отдыхать приехала. Так, вещи собрала, маме позвонила, с гостиницы выписалась. На подъездной дорожке, меня ждали три автомобиля. Красный кабриолет Роуз, с ней ехал Эм. Желтый Порше Эл, она с Джасом. И серебристое Вольво Эдварда Каллена. Естественно мне пришлось ехать с последним, так как задние сиденья автомобилей девчонок были «удачно» захламлены их вещами.

Девчонки гнали как сумасшедшие, а Каллен так вообще псих, такие виражи выкручивал. Я не выдержала и вцепилось в него:

— Твою мать, Каллен! Я жить хочу, сбавь обороты! — кричала я.

Он засмеялся и, подмигнув мне, сказал:

— Лучше пристегнись.

Я решила последовать его совету, но меня всю трясло, и я никак не могла этого сделать. Вздохнув, он остановил машину, и начал меня пристёгивать. Его руки слегка задевали мою обнаженную кожу шеи и ключиц, от чего по телу понеслись электрические импульсы, вытесняя страх. Его лицо было совсем близко, а дыханье приятно щекотало. Вот, черт! Возьми себя в руки, тряпка! Собравшись с силами, я хрипло выдавила:

— Зачем ты это делаешь? Соблазняй своих блондинистых шлюшек! Я тебе не игрушка.

Он удивленно вскинул брови, и просто обалденно улыбнулся. У меня аж дыханье перехватило. Пристигнув меня, он завел машину, и сказал:

— Ты единственная не вешаешься мне на шею, этим и цепляешь. Изабелла давай мир. Давай узнаем друг друга получше.

— Попробую, если не будешь называть меня Изабеллой. И без пошлостей.

Оставшуюся дорогу мы непринужденно беседовали, и оказалось у парня есть мозги и чувство юмора. «Только не влюбись дура», говорила я себе. А сама млела от совершенной мелодии его голоса.

Прошу озвучить ваше мнение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>01 Дек 2010 12:09

 » Глава 5

Что никому не интересно?
Sad
Я выложу еще одну главу, просто потому что она есть!
Читайте

Глава пятая

Мой рай!

Место, которое арендовала Эл, было на грани фантастики. Такое ощущение, что я попала в рай! От берега далеко в океан располагалась пристань, на которой были построены домики. Между собой они соединялись маленькими мостиками. В центральном домике была гостиная, бар и кухня. Вокруг него стояли шезлонги и множество разных цветущих растений в декоративных горшочках. От центрального домика в разные стороны протягивались три мостика ведущие в другие домики. Те были поменьше, и выполняли функции спальни. В них была, сама спальня, ванная комната, небольшая прихожая и маленькая гардеробная. Каково же было моё удивление, что спальных домиков было всего три!

— И где мне прикажите жить? Хотите что б ваш «коллекционер» пополнил свою коллекцию? Зачем вы всё это устроили? — истерла я.

— Иззи, прости. Я думала, вы помирились — вздохнула Эл.

— Но не до такой степени, чтоб спать на одной кровати! Каллен, какова хрена ты опять молчишь?!! Что опять обслюнявишь мне лоб?!! Твою мать, что делать то?

Роуз подошла к Эдварду и, сверля его взглядом, сказала:

— Слушай сюда, если ты обидишь мою подругу, то я тебе оторву самое дорогое! Ты меня понял?

— Я не хочу ее терять из-за тебя! Так что помогу Роузи — прошипела Эл.

— Да с чего вы взяли, что я хочу сделать ей больно?!! Я не пытаюсь затащить её в постель! Если б мне нужно было только это, я давно бы уже так и сделал — вспылил Каленн.

— Можно подумать ты не пытался — ухмыльнулась я.

— Больно надо — нервно бросил он — я могу уехать, если тебе противно моё общество.

На этих словах он вышел с центрального домика, и, облокотившись на перилла пристани, смотрел вдаль. Я почувствовала себя виноватой. Да он действительно, по большей части, вел себя как самовлюбленный самец, но за этой наигранностью, я видела что-то еще. Между колкими замечаниями «Эдварда-засранца», мое давно замерзшее сердце грел настоящий Эдвард. Он не был таким плохим, каким казался на первый взгляд. В конце концов, он не виноват в том, что он чертовски сексуален и красив как греческий бог. Если б не мое воспитание, я бы повалила его в первые минуты знакомства.
Через минуту я вышла из домика и подошла к нему. Он не обернулся.

— Мне не противно твое общество, скорее наоборот. Я… я боюсь… — тихо сказала я, стоя за его спиной.

Он повернулся ко мне, обжигая холодным взглядом, и спросил:

— Чего же ты боишься? Меня?

— Нет. Не тебя — я опустила глаза и тихо прошептала — Я боюсь тебя потерять…

В ту минуту, когда я произносила эти слова, они казались мне такие правильные. Плевать, что так нельзя. Плевать на всё. Это моя жизнь, и даже если я совершаю ошибку, это моя ошибка. Слишком долго, я закапывала себя. Даже, если мое израненное сердце будет преданно, оно все равно «еле бьется», пусть хоть насладиться дорогой в ад.
Он взял меня за подбородок, тем самым вынудив посмотреть ему в глаза. В них было столько боли и нежности одновременно.
— Я так долго ждал тебя — прошептал он и прижался своим лбом к моему.

Мы так и стояли, глядя друг другу в глаза. Мне казалась, в его, я могла рассмотреть его душу, его страданья, его желанья, каждую грань его восхитительно прекрасной души. Я не сомневалась в том, что она прекрасна. От его взгляда меня пробирало, захватывало дыханье. Он смотрел на меня, как на сокровище. Как слепой на солнце.
Идиллию нарушило покашливание Эл.

— Ну… я думаю, мы разобрались со спальными местами? — неуверенно начала Эл.

— Да — хором ответили мы, не разрывая взгляда.

— Но, я не отказываюсь от своих слов. Эдвард, если ты…

Он нежно провел пальцами по щеке и отстранился.

— Да Элис, я всё понял. А теперь дай нам разложить вещи — перебил он, сверля ее грозным взглядом.

— Ну, уж нет! Девчонки разлаживают вещи, парни готовят ужин — пропела Эл и стремительно потащила меня в сторону одного из трёх спальных домиков.

Я была в каком-то тумане. Меня не покидало чувство эйфории. Я всё-таки влюбилась, и была счастлива. Иногда нужно откинуть мысли и наслаждаться чувствами. Девчонки пытались что-либо вытянуть из меня, но на все их расспросы я лишь мечтательно улыбалась. Мы разложили вещи и побрели в центральный домик в основном на запах.
Джас жонглировал бутылками, попутно делая какие-то коктейли. Эм, мучил стереосистему, подбирая музыку. А Эдвард что-то готовил. Я подошла к нему как-то неуверенно и спросила:

— Тебе помочь?

— Вообще-то, я уже закончил, но ты первая должна это оценить — промурлыкал он, в то время, как протягивал к моему рту кусочек чего-то аппетитного.

— Иззи, давай уже. Я есть хочу — простонал Эм.

Я покорно съела предложенное лакомство. Это было восхитительно. Нежное мясо таяло во рту, а соус был прекрасным дополнением.

— Ммм — промычала я, прожевывая — Ты отличный кулинар.

Он любовался мной, ловя каждое изменение на моем лице. Я же не переставала, им восхищаться.

— Эд! Мы есть хотим — ныл Эм.

Мы с Эдвардом захохотали, глядя как великолепная четверка, жалобно уставилась на нас.

— Все за стол — скомандовал Эдвард.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

fiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 141
Откуда: таджикистан, худжанд
>01 Дек 2010 12:28

Aster Dara очень нравится просто я в форум не заходила Embarassed
_________________
женщины ангелы но когда им обрезают крылья им приходится летать на метле
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Casella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.08.2010
Сообщения: 46
Откуда: Иваново
>01 Дек 2010 12:35

Aster Dara писал(а):
Что никому не интересно?


просто вчера на форум зайти никак не могла,думаю я не одинока в этом(((
по сюжету: как-то сильно быстро они влюбились друг в друга, хотя может просто я по себе сужу)))) а так мне все очень нравится!
надеюсь скоро новую главу выложишь!с нетерпением жду)
_________________

уничтожить мою вечность ради двух простых минут...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>01 Дек 2010 13:44

 » Глава 6

В начале, ОГРОМНОЕ спасибо за комментарии, очень приятно видеть отзывы.
Я знаю, что они быстро влюбились в друг друга, но в том то и оно. В начале я предупреждала, что это короткая история о быстрых решениях. Именно в этом суть рассказа и скоро финал.
Он может иметь каждую, но ему надело общество пустышек. Она боится привязываться к людям. И вот оно, либо долгая тягомотина и выяснение отношений, либо взрывные чувства и яркие эмоции. Каждый выбирает свое, и они выбрали.


Глава шестая

После плотного ужина, мы пробовали коктейли Джаса. Девчонки уже явно «напробовались» и потянули парней танцевать. Я же решила насладиться вечерним небом и вышла на террасу. Моё одиночество было не долгим. На своих плечах я почувствовала уже горячо любимые руки Каллена. Мы, молча, любовались как красное солнце, шипя, погружается в темные волны океана.

— Пошли спать — прошептала я, поворачиваясь к нему.

Его реакция меня удивила. Эдвард напрягся и прошептал:
— Сначала я хочу кое-что попробовать — прошептал он, склоняясь к моим губам — ты ничего не бойся.

Странно. Чего я должна бояться. Я уже давно мечтаю его поцеловать. Может он подумал, что я этого не хочу. Решив его переубедить, я потянулась к нему. Он немного отстранился и прошептал:

— Не шевелись.

Я покорно замерла, ожидая продолжения. Пока я размышляла о переменах в его настроении, он одним пальцем поднял мой подбородок, принуждая к вниманию. Эдвард очень медленно начал приближаться. Этот поцелуй был таким нежным, таким робким. Его дыханье окутывало меня, заставляя сердце выпрыгивать из груди.
Моя реакция меня удивила. Я вцепилась в его волосы и со стоном углубила поцелуй. Страсть захлестнула нас, и я не могла и не хотела останавливаться. Ласки стали откровений. В перерывах между поцелуями он шептал моё имя, прокладывая дорожки поцелуев от моего ухо до подбородка, от подбородка до шеи. Всё вело к определенным действиям. Я потеряла голову и не о чем не думала, давая волю чувствам. Когда с моих уст раздался хриплый стон, Каллен резко отпрянул, разрывая наши объятья. Тяжело дыша, он нервно мерил меня взглядом.

— Что случилось, Эдвард? — прошептала я, поправляя платье.

— Прости, я не могу позволить себе забыться с тобой.

Его ответ меня ошеломил. Я была в шоке. И вдруг, поняла, что только что чуть не произошло. И мне не было стыдно. Я окончательно и бесповоротно влюбилась в него и думать о том, что правильно и не правильно мне не хотелось. Какой толк в том, что я понимаю, что так не должно быть. Рациональные решения не сделают меня счастливой. Скорее огорчат. Ведь всем существом я хочу быть ближе, а это расстояние между нами просто убивает меня. Я медленно начала приближаться к нему.

— Прости, — прошептала я, обвивая его талию.

Он обнял меня и зарылся лицом в мои волосы.

— Это ты прости меня. Прости, что влюбился в тебя, прости что соблазняю, прости что…

Я не дала ему договорить, прислоняя свои пальцы к его губам.

— Я люблю тебя. Люблю не твоё тело, а тебя, глупый, — затем прижимая его теснее, добавила — Не бойся, твоё тело я люблю тоже.

Эдвард внимательно посмотрел в мои глаза и тихонько сказал:

— Спасибо, что делаешь меня счастливым. Позволь и мне.

Всю ночь мы провели на террасе, болтая о всяких пустяках. Я узнала, что Эдвард играет на рояле и пишет музыку, но только для себя. И еще многое другое. Мы рассказывали друг другу истории из детства, и я удивлялась ему все больше. Я в нем не ошиблась, он замечательный. Мы раскрывались друг другу, затрагивая самые щепетильные темы. С Эдвардом я стала чувствовать себя живой.

Проснулась я опять от ярких лучей солнца. Так понятно, я проспала самую важную часть вчерашней ночи. Просто замечательно.

— Доброе утро, любимая — промурлыкал самый любимый голос.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>06 Дек 2010 18:32

 » Глава 7 Конец

Что то, Дорогие читатели не заглядывают. НО я выложу конец!

Глава седьмая

И так прошли самые счастливые две недели в моей жизни. Мы гуляли по пляжу, ходили в ночные клубы, бродили по джунглям и торговым центрам, плавали в океане, и просто наслаждались друг другом. Но каждую ночь я была так утомлена, что засыпала на его руках, не доходя до порога спальни. Его ласки были нежны, и никого намёка на самое важное событие.

На все мои соблазнения он умудрялся отнекиваться чудесными предложениями: покататься на яхте или ещё чего-нибудь в этом роде. Этим утром я решилась еще на одну попытку. Пока он спал, я приняла душ и, не вытираясь, надела его белую рубашку. Надо было видеть его глаза. Ещё бы! Рубашка прилипла к моему телу, показывая самые соблазнительные изгибы.

— У тебя татуировка — прохрипел он, стараясь смотреть мне в глаза.

Вот черт! Как я могла забыть про татуировку. Я положила руку на грудь, там, где бьется сердце, стараясь закрыть ее. По щекам заструились предательские слёзы. Эдвард подошел и накрыл своей теплой рукой мою, все еще закрывающую мою прошлую жизнь.

— Милая, можно мне взглянуть — прошептал он, осторожно убирая пальцы.

Я лишь кивнула, наблюдая за ним. Взяв мою руку и поцеловав раскрытую ладонь, он опустил её. Другой рукой отодвинул рубашку.

— Джейк — прочитал его совершенный голос.

Он все понял. Я много рассказывала ему о брате, о нашем детстве, но каждый раз уходила от разговора, когда он спрашивал сам.

— Прости — шептал Эдвард, покрывая моё лицо поцелуями, стирая губами слёзы.

— Эдвард, я хочу быть твоей. Сейчас. Пожалуйста — шептала я в его губы.

Он посмотрел в мои глаза, и не понятно, что в них отыскав, со стонам прильнул к губам. Жар охватил мое тело, и я начала стягивать с него футболку. Он отстранился, тяжело дыша, и легонько, поцеловав меня в нос сказал:

— Сначала выйди за меня замуж.

Я охренела! Молча стояла наблюдая как он, сначала подойдя к прикроватной тумбочки, выудил оттуда маленькую коробочку обтянутую черным сатином. Затем подойдя ко мне, встал на одно колено, и протянув мне коробочку произнес:

— Изабелла Мери Свон, я клянусь любить тебя так долго, сколько продлиться наша жизнь. Каждый отдельно взятый день нашей жизни. Ты выйдешь за меня?

Он осторожно открыл коробочку, не отрывая от меня глаз. Я судорожно переводила взгляд то на него, то на кольцо. Было столько всего сентиментально романтичного, чего бы я хотела сказать. Но решив не смущать себя и его этими словами, прошептала:

— Да.

Он осторожно одел кольцо, всё также, не отрывая своих изумрудно-зелёных глаз от моих.

— Спасибо, — сказал он. Взяв мою левую руку, Эдвард поцеловал каждый кончик моих пальцев, прежде чем поцеловать кольцо, которое теперь было моим.
И тут в комнату вломилась вся шайка-лейка. Эл пищала и прыгала обнимая меня. Роуз пыталась оттащить ее, что бы занять ее место. Эм и Джас жали руку Эдварда, ободряюще похлопывая его по спине. А мы с Эдвардом смотрели только друг на друга.

от автора

Вот такая банальная история любви. Банальная, но редко воплотимая в жизнь. Ибо мы люди слишком много думаем и зарываем свои чувства глубоко в себя. Боимся признаться себе в своих желаниях, боимся осуждения окружающих, таких же безликих бесчувственных и не в меру рациональных. Но жизнь состоит из ошибок, и пока мы ошибаемся - мы живём.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>12 Дек 2010 17:34

Дорогие Авторы, у меня такой вопрос. Как вы поступаете видя свои труды на других сайтах присвоенные другими антиавторами?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 2:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Спасибо эа продолжение! читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Отпуская сердце [10245] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение