Копы-новобранцы / Rookie Blue

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Katri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Россия
>29 Ноя 2010 15:28

 » Копы-новобранцы / Rookie Blue

Сегодня начала смотреть сериал копы-новобранцы.
Начало довольно увлекательное.
Кто нибудь ещё его смотрел? Поделитесь своими впечатлениями.

Немного о самом сериале.

Драма «Новобранцы» - это история о пяти молодых полицейских, впервые приступивших к исполнению своих служебных обязанностей после того, как закончили полицейскую академию. Если в данной работе совершать хотя бы малейшие ошибки, то можно потерять жизнь. Однако, первое, что они узнают о своей работе – это несоответствие теории и практики…


Главные роли: Мисси Перегрим, Шарлотта Салливан, Энука Окума, Эрик Джонсон, Ноам Дженкинс, Мэтт Гордон, Трэвис Милн, Грегори Смит, Мелани Николллз-Кинг, Бен Басс и др..
Сценарий: Тэсси Кемерен
Продюсер: Русс Кокрейн, Тэсси Кемерен ...
Композитор: Рон Шурз
Жанр: Драма, Криминал.

Страна, год: США, Канада; 2010.
Время: ~42 мин.




  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Katri; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

pumka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Дек 2010 21:16

привет. я посмотрела 12 серий сериала Копы новобранцы, жду очень 13 серию. Мисси Перегрим просто умничка. А Грегори Смит лапочка, вроде он играет несерьезного копа, но он мне нравится, на него интересно и приятно смотреть, посмотрела с ним еще один сериал Евервуд (Любовь вдовца) и не пожалела. Талантливый актер. Еще мачо мужчина Бен Басс, болею за их с Мисси пару.
 

Katri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Россия
>09 Дек 2010 19:05

pumka писал(а):
привет. я посмотрела 12 серий сериала Копы новобранцы

Привет! Ура, хоть кто-то ещё смотрел этот сериал.

pumka писал(а):
жду очень 13 серию.

О-о-о, я тоже очень жду.
pumka писал(а):
посмотрела с ним еще один сериал Евервуд (Любовь вдовца) и не пожалела. Талантливый актер.

Да? А я не видела этот фильм. Надо будет глянуть.
pumka писал(а):
Еще мачо мужчина Бен Басс, болею за их с Мисси пару.

И я, и я!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pumka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Янв 2011 19:52

жаль, что так мало людей смотрят этот сериал, по моему очень достойный, лучше многих других, все, кто не смотрел много потерял, так вам и надо)). и когда же будет 2ой сезон?!
 

Katri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Россия
>13 Янв 2011 18:25

pumka писал(а):
жаль, что так мало людей смотрят этот сериал, по моему очень достойный, лучше многих других, все, кто не смотрел много потерял, так вам и надо)).

Это точно, многое потеряли. Сериал очень интересный.

pumka писал(а):
и когда же будет 2ой сезон?!

Насколько я знаю 2 сезон появиться только летом.
Долго ждать придётся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>13 Янв 2011 19:41

Начала смотреть этот сериал из-за Мисси Перегрим. Посмотрела пока только 3 серии. Могу сказать, что очень понравился. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>07 Окт 2011 7:06

Люк гад такой, вот ................. слов просто нет. Энди ещё наплачется с ним.
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>26 Май 2013 23:17

Я смотрю сериал почти с самого начала, не знаю, почему не отписывалась)

Страсти в нем кипят не шуточные. Сериал напоминает мне Анатомию страсти, только про копов.

Посмотрела 1 серию 4 сезона. Я в шоке. как Сэм мог так поступить??? Я так радовалась, что он с Макнелли и тут такой поворот...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кошмарка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Июн 2013 22:26

Привет,тоже смотрю сериал с самого начала.Очень нравятся сюжет и герои все без исключения.А почему Сэму так и не поступить?Не он ведь уехал на полгода Tongue
 

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>01 Июн 2013 22:52

Кошмарка писал(а):
А почему Сэму так и не поступить?Не он ведь уехал на полгода


Ну, если бы не он и не его поведение - она бы никуда не уехала. К тому же, когда он был под прикрытием, она спокойно ждала. Он спешил сказать ей, что любит, она не знала и уехала, а он, вместо того, что бы дождаться, закрутил роман!
Я все ждала, когда они страстно поцелуются после долгой разлуки, но после их встречи на кухне - как ледяной водой облили. Я такого не ожидала.
Теперь придется ждать пока один из них не будет при смерти, только тогда они признаются друг другу...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кошмарка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Июн 2013 15:22

Оживим тему? Smile У них были неравнозначные обстоятельства,Энди дожидалась его для того, чтобы признаться в своих чувствах ,а Сэм уже признался и просил простить его. Наверное ,раз она не могла отказаться от задания,достаточно было просто звонка и Сэм бы ее дождался.А так ничем он ей не обязан. Очень надеюсь что это будет последний сезон,похоже сценаристы повторяются.Теперь Энди будет наблюдать за романом любимого человека Laughing
 

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>02 Июн 2013 16:43

Кошмарка писал(а):
Оживим тему?

C удовольствием!
Кошмарка писал(а):
У них были неравнозначные обстоятельства,Энди дожидалась его для того, чтобы признаться в своих чувствах ,а Сэм уже признался и просил простить его. Наверное ,раз она не могла отказаться от задания,достаточно было просто звонка и Сэм бы ее дождался.

Она уже подписалась под заднием. Пути назад не было. Оборвать нынешние связи - обязательное условие работы под прикрытием, это слишком опасно.
Кошмарка писал(а):
А так ничем он ей не обязан.

Возможно, но так быстро отказаться от таких сильных чувств...
Кошмарка писал(а):
Очень надеюсь что это будет последний сезон,похоже сценаристы повторяются.Теперь Энди будет наблюдать за романом любимого человека

Заколдованый круг...

После второй серии я немного смягчилась по отношению к Сэму. Понравилось, как выглядела Энди на вечеринке по поводу помолвки. Понравились слова Шоу, в конце серии. Правильно. Сдаваться рано.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кошмарка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Июн 2013 19:00

Тоже посмотрела 2 серию.Создалось впечатление что Ника будут сводить с Энди для большего накала эмоций Laughing А Шоу действительно большая умничка-все видит,понимает.. Кстати,только мне кажется,что актер,играющий Сэма,иногда халтурно работает?Поставь перед ним Энди,того же Шоу или еще кого-одинаково смотрит . А так хотелось бы больше эмоций Smile [/quote]
 

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>02 Июн 2013 19:31

Кошмарка писал(а):
А Шоу действительно большая умничка-все видит,понимает..

Он мне только в прошлом сезоне стал нравиться, до этого как-то не очень.

Кошмарка писал(а):
Кстати,только мне кажется,что актер,играющий Сэма,иногда халтурно работает?Поставь перед ним Энди,того же Шоу или еще кого-одинаково смотрит .

Хм, заметно в этом сезоне. Может это можно объяснить сюжетом? Он ей открылся, как никому, а она уехала, вот он и закрылся...

Кошмарка писал(а):
Создалось впечатление что Ника будут сводить с Энди для большего накала эмоций

Я думала над этим. Однако ник окончательно и бесповоротно влюблен в Пэк. А вот его поведение под прикрытием, мне не понравилось. Думала, что Сэм ему по голове настучит за ситуацию с Энди, а он ноль эмоций...

Надеюсь, что его безэмоциональность - это затишье перед бурей, что он взорвется и будет рвать и метать, когда, например, Энди похитят, соответственно эта новая пассия все поймет и самоустранится, отпустив его к Энди))
Что-то я размечталась)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кошмарка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Июн 2013 21:34

Сэму не сообщили всех деталей этой операции Smile А я надеюсь,что Сэм сам даст отставку своей пассии Laughing И мечты какие то кроважадные- то они при смерти,то Энди похитят... LaughingНо да,я тоже мечтаю об этом.К концу сериала видимо что то из этого случится.Насчет Ника поглядим,мне кажется не все так просто Wink
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 10:11

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: К чему печалиться, если все можно еще поправить? И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя? Дуглас Абрамс Арава читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Копы-новобранцы / Rookie Blue [10255] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение