Между двух сердец (любовная история)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ольгуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 02.12.2010
Сообщения: 328
Откуда: Калуга
>02 Дек 2010 3:14

 » Между двух сердец (любовная история)  [ Завершено ]

Всем привет! Я читала замечательные произведения, размешенные здесь другими авторами и наконец решилась поделиться с вами своими набросками. Конечно, история еще не написана до конца, но я надеюсь на объективные оценки и возможно даже совместное с вами решение о том как эта история закончится. Wink
С нетерпением жду оценок первой главы.




Судьба всегда ставит нас перед выбором. Как определить, какой из вариантов верный, а какой нет?! Да и как вообще говорить о том, что один из вариантов неверен?!!! Ведь жизнь это путь от рождения до смерти, а какими дорогами его проходить зависит лишь от идущего…


ГЛАВА 1.

Звуки радио заглушал шум воды, горячей воды наполнявшей ванну практически до самых краев. Над водой витал еле заметный пар, говорящий, что температуры была довольно высока, и разносился аромат любимого жасминового масла для ванн. В ванне лежала девушка.
« Ну вот, так хорошо, что вылезать не хочется. Так, хватит! Надо собрать все силы и вылезти из ванной, еще нужно привести себя в божеский вид!» - подумала она и начала медленно садиться, чтобы не выплеснуть воду на пол.
- Ой, ё моё! – вскрикнула она, повернувшись к зеркалу, висевшему на стене. Оцепенение сошло практически сразу, поскольку шок вызвало собственное лицо, на которое была нанесена маска из белой глины.
- Совсем забыла – девушка начала смывать маску с лица и при этом возмущаться, - Вот чего мы только не делаем, чтобы хорошо выглядеть, а эти бараны еще думают идти или не идти…. Совсем обнаглели!
К слову о девушке, это Наташа, ей 19 лет и она является студенткой 2 курса экономического факультета одного из университетов города. Примерная студентка, заботливая любящая дочь и просто добродушный и открытый человек. Живет она одна в съемной двухкомнатной квартире. Родители Наташи тоже живут в этом городе, но после того как дочь поступила в университет они все вместе пришли к выводу, что ей не мешало бы пожить отдельно. Вроде как дополнительная возможность подтвердить в глазах родителей свою самостоятельность. Естественно, что пока еще при их финансовой поддержке. Но, несмотря на это Наташа была очень рада. В прочем она и сама успевала немного подрабатывать, т.к. учеба давалась довольно легко и была возможность выделить на это время.
Сегодня была пятница, и Наташа собиралась отдохнуть с подругой и сходить куда-нибудь потанцевать. Хотя первоначально план был немного другой. Она хотела пойти не только с подругой, но и со своим парнем. Но тот отказался, сославшись на свою нелюбовь к столь шумным местам и не желание танцевать. Но чтобы не переводить ситуацию в ссору, предложил ей пойти отдохнуть с подругой. Странно, но выглядело это примерно так:
- Владик, давай сегодня вечером сходим куда-нибудь вместе? Я очень давно хотела сходить потанцевать, что скажешь? – произнесла Наташа и посмотрела на Влада милым и невинным взглядом. (Влад был парнем Наташи, хотя решение о том, что они вместе пришло как-то само собой. Он был старше ее на 6 лет. Темноволосый, среднего роста, крепкого телосложения и с красивыми серыми глазами. Их познакомила подруга Наташи – Аля, и с тех пор они были вместе. Нельзя было сказать, что это был бурный и страстный роман или душераздирающая миловидно-карамельная влюбленность. Им было очень комфортно и приятно в обществе друг друга, отношения походили на годами устоявшуюся любовь семейной пары. Хотя окружающим казалось, что это и есть идеал пары, готовой прожить вместе всю жизнь.)
- Золотце, у меня еще будет несколько дел вечером, так что давай в другой раз или просто подожди меня дома, и мы сходим на последний сеанс в кино, там вроде есть интересный фильм, – сказал Влад, и при этом сделал жутко занятое лицо.
- Нет, я хочу именно потанцевать, я тебя уже сто раз просила со мной пойти, а ты постоянно либо занят, либо устал. Сколько можно! Если тебе не нравится, так и скажи! Я Альке обещала пойти, так что выбор у тебя маленький.
- Хорошо, тогда иди с Алей. Я не очень люблю подобные места, и тамошнюю музыку, да и танцевать не охота, так что рад, что у тебя будет компания. – у Влада словно груз с плеч сняли и он даже как-то расслабился.
- Ты вообще в своем уме! Если ты думаешь, что я всю ночь простою в сторонке или просижу у бара, то глубоко заблуждаешься. – Наташа была немного в шоке и с трудом подбирала слова.
- Я же тебе говорю, иди отдохни. Если хочешь, то позвони, потом и я довезу тебя до дома, можешь на меня рассчитывать, - сказал Влад уже собираясь уходить из ее квартиры.
- Я в шоке. Ты либо глухой, либо чего-то не понял! По твоему мнению я могу спокойно идти в клуб с подругой и веселиться всю ночь, а ты спокойно будешь ждать моего звонка, чтобы забрать меня и довезти до дома?
- Да, именно так. Все, пока Солнышко. Жду твоего звонка. Удачно отдохнуть! – с этими словами он быстро поцеловал Наташу в щеку и ушел.
Ошарашенная и сбитая с толку, Наташа позвонила подруге, сказав, что планы в силе договорилась встретиться возле клуба в 10.00. Завершив разговор, пошла в ванную чтобы привести себя в порядок. Собственно там мы ее и застали)))
Завершив банные процедуры, Наташа вышла из ванной, завернувшись в полотенце. Вот еще один плюс отдельного проживания – ходи хоть голышом, - подумала она и направилась в комнату. Комната прибывала в «творческом беспорядке», но желания что-то менять именно сейчас не было. Подойдя к шкафу, она стала перебирать вещи. Само собой возникла извечная женская проблема – «шмоток много, а одеть нечего». Но желания портить себе настроение не было, и она остановила свой выбор на платье шоколадного цвета.
- Ну, ты сам согласился! – сказала Наташа, все еще вспоминая слова Влада и немного негодуя о его железном спокойствии и невозмутимости, - так что не говори мне потом, что что-то не так...
Определившись с нарядом, она уложила волосы в мягкие волны и нанесла макияж. Быстро собралась, поскольку времени оставалось мало, вызвала такси. Перед выходом, остановилась и глянула на себя в зеркало. Увиденное очень порадовало Наташу: платье приятно оттеняло цвет кожи, на которой все еще оставался след летнего загара, и подчеркивало плюсы фигуры. Одним из таких явных плюсов, несомненно, была грудь, и как говорила ее подруга Аля – «такой грудью можно пробить дорогу куда угодно». Так что декольте смотрелось просто изумительно. Платье было длиной до середины бедра, как раз идеальная длинна, поскольку Наташа была невысокого роста – 1,6 м, и если бы оно было короче, то напоминало бы длинную кофту, а если длиннее, то потерялся бы весь эффект, который дополняли сапожки на шпильке. Волосы, уложенные волнами, ложились на плечи и были чуть темнее цвета платья (как она сама любила о себе говорить – цвета темного шоколада), а легкий макияж подчеркивал естественную красоту, поскольку Наташа в принципе не очень любила краситься. В цело отражение в зеркале напоминало миниатюрную куклу, но Наташе это даже понравилось и со словами – «не захотел со мной идти, так вот завидуй!» она схватила плащ и сумочку и выбежала из дома.
Такси уже ждало около подъезда, и дорога не заняла много времени. Подъехав к клубу и расплатившись с таксистом она вышла и сразу заметила Алю, которая мило кокетничала с каким-то молодым человеком.
- Что, вечер уже начался? – сказала Наташа, подходя к подруге и целуя ее в щеку.
- Ага, привет. Познакомься, это Артем. Мы учились вместе в школе.
- Добрый вечер, приятно познакомиться, меня зовут Наташа, - сказала она и протянула Артему руку. Тот как истинный джентльмен взял ее и легко поцеловал.
- Аличка, вы идите, наверное, я еще не встретил друзей, мы договорились здесь встретиться.
Аля и Наташа кивнули ему одновременно и направились к входу.
- А где Влад?
- Он сказал, что я спокойно могу идти с тобой и отдыхать, ему не нравятся такие места, так что он заберет нас потом.
- Ну, это его дело, а мы будем отрываться. Да и Артем как раз, кстати, ты не против, если он к нам присоединится? – сказала она, хотя в принципе не ждала ответа.
В помещении клуба было немного душно. Увидев Наташу без плаща Аля восхищенно всплеснула руками.
- Ты просто прелесть! Я уж думала ругать тебя за очередную водолазку или что-то в этом роде, но ты просто супер. Да, Влад многое потерял, хотя ну его! Думаю, ночь будет жаркой!
Улыбнувшись друг другу подруги направились к барной стойке.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Ольгуся)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>02 Дек 2010 17:32

Привет!
Поздравляю с началом романа!
Мне понравилось. Интересный стиль повествования, не обычный, словно кто-то наблюдает за героями и рассказывает.
А можно поинтересоваться, а когда можно ожидать продолжение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>02 Дек 2010 18:39

Ольгуся, понравилось начало твоего романа. Героиня интересная. Стиль необычный. Будем читать. Wink
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люлякибам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.08.2010
Сообщения: 455
Откуда: Дурляндия)))
>02 Дек 2010 19:19

Ольгуся, привет! Поздравляю тебя с началом написания романа.
MacKayla писал(а):
Мне понравилось. Интересный стиль повествования, не обычный, словно кто-то наблюдает за героями и рассказывает.

Я полностью согласна)))
Посмотрим, что ждет нас в продолжении Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольгуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 02.12.2010
Сообщения: 328
Откуда: Калуга
>02 Дек 2010 19:23

Большое спасибо! Я очень волновалась, но вы вселили в меня еще больше уверенности) Wink
Буду продолжать с большим рвением. Продолжение не заставит себя ждать, вторая глава предстанет на ваш суд завтра. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 09.08.2010
Сообщения: 287
Откуда: Одесса
>02 Дек 2010 19:35

Rai писал(а):
Ольгуся, понравилось начало твоего романа. Героиня интересная. Стиль необычный. Будем читать.

присоединяюсь Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольгуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 02.12.2010
Сообщения: 328
Откуда: Калуга
>03 Дек 2010 2:41

 » Глава 2

Вот и вторая глава. Буду ждать ваших отзывов о ней.


ГЛАВА 2

Пробираясь через зал, девушки ловили на себе восхищенные взгляды парней. Еще бы, они смотрелись очень даже ничего. Хотя Наташа не особо обращала на это внимание, так как привыкла, что основная масса вздохов и взглядов адресовалась Але.
Они с Алей (Алиной) познакомились в университете и практически сразу подружились. Вскоре стали лучшими подругами и создавалось впечатление, что они знают друг друга вечность. Аля всегда была в центре мужского внимания. Она была похожа на мультяшную принцессу – аккуратная фигура, светлые волосы чуть ниже плеч и большие голубые глаза. К тому же ее любовь к высоким каблукам и мини юбкам приносили свои плоды. Так и в этот раз, на Але было короткое платье темно синего цвета и сапожки до колена с нереально высокими и тонкими шпильками, на которых стоять то страшно, не то, чтобы ходить. Хотя Аля умудрялась на них ходить, бегать, танцевать и даже учиться водить машину.
Возле бара девушек догнал Артем. Он, как и говорил, был с друзьями. Познакомив Алю и Наташу с остальными, устроился рядом с Наташей. Один из друзей Артема – Олег, определенно заинтересовался Алиной. Она это тоже поняла и их беседа плавно перетекла в легкий флирт, что для Али было практически повседневным способом общения с парнями. Они мило улыбались друг другу, Олег приобнял Алю за талию и они мило хихикали.
Чтобы не прерывать общение подруги Наташа переключила свое внимание на Артема. Только сейчас ей удалось впервые нормально его разглядеть. Артем был довольно привлекательным: короткие русые волосы, большие светлые глаза, цвет которых трудно было различить в сумрачно-пульсирующем клубном освещении. Его мягкие и притягательные даже на вид губы были изогнуты в смущенной улыбке. Широкие плечи плавно переходили в узкие бедра, хотя в целом он был худощавый. Точнее сказать жилистый, чем явно выделялся на фоне атлетов-качков стоявших неподалеку, как – будто специально для сравнения. Он был выше Наташи, причем эту разницу не могли компенсировать даже ее не маленькие каблуки. Своими «пальцами пианиста» он теребил манжету рубашки и смущенно выглядывал из под длинных опущенных ресниц.
- Вы с Алей давно знакомы?, - спросила Наташа, хотя понимала что вопрос в принципе глупый, но не хотелось больше смотреть на смущенного парня, который никак не решится заговорить.
- Со школы, мы учились в одном классе. А вы?
- Мы в универе познакомились, в одной группе учимся. Хотя, кажется, что знаем друг друга очень давно. Чем ты занимаешься?
- Я тоже учусь. – сказав это Артем посмотрел на Алю и Олега, которые махали ему рукой с танцпола. – Может пойдем танцевать?
- Да, конечно. – ответила Наташа. Собственно за этим она сюда и пришла. И поэтому, взяв учтиво предложенную Артемом в качестве опоры руку, пошла за ним следом.
Настроение у всех было отличное, ребята танцевали, дурачились, периодически прерываясь на небольшой отдых, во время которого общались и шутили друг над другом. Во время одного из таких перерывов Олег решил подколоть подруг.
- Вы говорите, что вы лучшие подруги, но ведь женская дружба это не очень реальная вещь, так что мне кажется, что здесь что-то не чисто…. – сказал он и ехидно улыбнулся.
- Что ты имеешь ввиду? – сказала Наташа, хотя обе подруги уже поняли направление мыслей Олега. Подобные ситуации имели место и раньше, так что подружки реагировали на них спокойно.
- Ну, может у вас не просто дружба!? – Олег сделал акцент на слове «дружба» и подмигнул. Подруги переглянулись и кивнули друг другу.
- Ну, тогда смотри, - сказала Наташа, и они с Алей направились к танцполу, остановившись так, чтобы быть полностью в поле зрения парней.
Поймав ритм музыки, который в тот момент был более спокойным, даже каким-то тягучим, девушки начали танцевать друг с другом. Это походило на шоу танцовщиц, но тому, как подруги чувствовали друг друга, можно было позавидовать. Первый акт шоу принадлежал Але. Она раскачивалась из стороны, в сторону сливаясь с ритмом и плавно проводя руками по своему телу начиная от бедер, пока ее руки не сомкнулись на затылке, собирая волосы в охапку и приподнимая их. Тем временем Наташа подошла к ней вплотную. Одной рукой она обняла Алю чуть выше талии, а второй плавно повела от талии вниз, по бедру, пока не дошла до колена. Крепко взявшись рукой под колено, она плавно подняла ногу подруги на уровень своего бедра, как бы помогая ей зацепиться за себя ногой. Как только опора была зафиксирована, Аля прогнулась назад. Создавалось впечатление, что она сейчас коснется волосами пола. Но потом Наташа резким движением подняла корпус Али вверх, и взметнувшиеся в воздухе светлые волосы белым водопадом рассыпались по плечам. Аля восстановила равновесие, не переставая двигаться в ритм музыки. Теперь пришла очередь Наташи. Она отпустила подругу и стала поглаживать свое тело, поднимаясь от талии к шее и постепенно вытягивая руки вверх над собой. Как только кисти рук оказались оторваны от тела, Наташа стала замысловато переплетать их между собой, будто в восточном танце. При этом все тело извивалось, подобно змее. Алина не оставалась безучастной. Она плавно и эротично присела перед подругой и положив свои руки на ее икры стала подниматься, проводя при этом ладонями по ногам Натальи. Когда руки скользили по бедрам создавалось впечатление, что Аля вот вот начнет поднимать платье подруги и постепенно снимать его, но она аккуратно перескочила край ткани и продолжила двигаться вверх, пока не обняла подругу за талию. Как только Аля крепко обняла Наташу и прижала ее бедра к своим, Наталья стала медленно прогибаться назад, почти касаясь руками и волосами пола, и повисла на руках подруги как мягкая ватная кукла. Держа Наташу в таком положении, Аля описала полукруг, повернувшись лицом к Артему и Олегу, наблюдавшим за происходящим. Теперь они обе, хоть и на миг могли видеть лица парней, которые смотрели на них разинув рты. В глаза читался шок, замешательство и желание. Как будто они сейчас же готовы подлететь к ним и превратить этот танец в нечто большее……
Резкий рывок вверх и вот уже волосы Натальи рассыпаются по ее плечам, как недавно у Алины. Продолжая танцевать, девушки поворачиваются и плотно соприкасаются спинами, переплетая при этом руки. Потом они одновременно начинают опускаться, вниз приседая практически до самого пола. Теперь они заметили, что за их откровенным танцем наблюдают не только Артем и Олег, но и другие парни и даже девушки. Подруги поднимаются вверх, упираются попками друг в друга и, не расцепляя рук, затем синхронно взмахивают волосами. Вокруг раздаются восторженные возгласы. Музыка начинает затихать, и девушки прекращают свой танец. Вокруг раздаются небольшие аплодисменты. Под их шум Аля и Наташа подходят обратно к своим парням.
- Смотри, а то слюной изойдешь, - говорит Аля, обращаясь к Олегу, и демонстративно захлопывает отвисшую челюсть.
- А..эмм…., - в замешательстве не может подобрать слов Артем и нервно сглатывает.
Видимо шутка Али по поводу слюну попала в точку. Парни переглянулись, но так и не смогли ничего сказать. Чтобы вывести их из состояния оцепенения, девушки стали толкать их на танцпол. Еще некоторое время они все вместе веселились, но запас сил подходил в концу.
- Аль, я устала, так что собираюсь домой. Ты сегодня составишь мне дома компанию? – сказала Наташа, доставая телефон.
- Да, конечно, завтра же выходной, вот выспимся в волю! – радостно произнесла Аля, а Наташа тем временем стала звонить.
- Владик, ты уже спишь? Прости что разбудила, мне наверное лучше такси вызвать. – говорила по телефону Наташа. На что Влад сказал ей, что ничего страшного и он рад, что она ему позвонила и что позвонит, как только подъедет к клубу.
Решив подождать Влада на свежем воздухе, Наташа попрощалась с новыми знакомыми и направилась к выходу. Ее тут же догнал Артем.
- Натуся, оставь мне, пожалуйста, свой номер. – сказал Артем и посмотрел на нее нетерпеливым взглядом.
«Натуся» для Наташи было как то странно, причем из уст малознакомого парня, но она сделала вид что не заметила.
- Я думаю, что нет. Не стоит. – ответила она, чем и повергла Артема в легкий ступор.
- Ну пожалуйста, - простонал Артем с щенячьим выражением лица.
- Нет, - непреклонно ответила она. Как раз в этот момент рядом показалась Аля и зазвонил телефон.
- Солнышко, я у входа, - раздался в телефоне голос Влада.
Замешкавшись на минуту, Наташа все же совладала с собой и, позвав Алю, сказала Артему.
- Возможно еще увидимся, приятно было провести время.
Они с Алиной вышли на улицу и направились к машине. Артем так и остался стоять на месте. Сев в машину, Наташа улыбнулась Владу и легко поцеловала го в щеку.
- Привет еще раз, извини что разбудила, не нужно было, наверное.
- Ничего страшного. Как отдохнули? – сказал Влад, обращаясь к обеим девушкам.
«Отлично», сказали они синхронно. Машина завелась и тихо поехала по дороге.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>08 Дек 2010 18:12

А продолжение будет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольгуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 02.12.2010
Сообщения: 328
Откуда: Калуга
>08 Дек 2010 19:22

Конечно, уже пишется. WinkИстория только начинается!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>08 Дек 2010 19:57

Ольгуся , прода понравилась. Классно девчонки танцевали. Парни бедные челюсти пороняли. А потом такой облом. Интересно, кто будет гл. героем? Или все же Влад?
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольгуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 02.12.2010
Сообщения: 328
Откуда: Калуга
>10 Дек 2010 2:37

 » Глава 3

Да, девочки на то и рассчитывали. А по поводу главного героя, скоро будет понятнее. Wink

Вот, представляю на обозрение часть третьей главы. Хотя это не все, в ближайшие пару дней будет продолжение)))



ГЛАВА 3

На улицах ночного города было пустынно, поэтому дорога до дома Наташи не заняла много времени. Что было просто замечательно, поскольку все молчали, а состояние повисшей тишины угнетало.
- Большое спасибо, - синхронно сказали девушки, оказавшись около подъезда и выходя из машины.
Подруги уже входили в подъезд, но Влад остановил Наташу, схватив ее за руку.
- Подожди немного. Я хотел с тобой поговорить.
Але не надо было объяснять, что в данный момент она будет «третьей лишней», поэтому она взяла ключи из рук подруги и проскользнула в подъездную дверь. Стоило только ей скрыться из виду, как Наташа оказалась ошарашенной и прижатой к стене, возле той самой двери. Влад целовал её жадно, будто в нем бушевала звериная страсть и ненасытность. Наташа толком не успела прийти в себя, как его руки скользнули под ее плащ. Они казались горячими, все таки ночь была прохладной, ведь на дворе уже конец сентября, а на ней было надето под плащом лишь платье. Не отрывая от Наташи жаждущих губ, Влад начал ласкать её тело. Одной рукой скользнул под платье и тут же ее жар обжег обнаженную кожу от резинки чулка до трусиков. По телу девушки прошла приятная дрожь, и он это почувствовал.
- Ты сегодня так аппетитно выглядишь, - прошептал Влад, оторвавшись от губ Натальи, но, не прекращая прижимать ее к стене и ласкать ее тело.
- Ты сам отказался от горячего, - не могла не припомнить свою досаду на его отказ Наташа.
- Тогда можно мне большую порцию десерта, - при этом Влад переключился на ее шею и стал осыпать ее множеством поцелуев.
- Хочу напомнить, что я устала и хотела бы сейчас хорошенько выспаться. К тому же у меня сегодня ночует Аля, - от этих слов Влад даже остановился и, резко вскинув голову, посмотрел Наташе прямо в глаза.
- Ты все еще злишься на меня? Ты теперь специально будешь так делать?
- Нет, я сказала правду.
- Ну, выходные еще не закончились, так что выспаться ты успеешь, а Алю мы сейчас на такси домой отправим, - с этими словами Влад вернулся к своему прежнему занятию.
- Подожди, - практически отталкивая от себя парня, произнесла Наташа. – Я же тебе все сказала. Так что дай мне, пожалуйста, спокойно пойти домой.
Сказать, что взгляд Влада выражал расстройство – это не сказать ничего! Но он все таки отступил от нее и пропусти в подъезд. Уходя Наташа еще раз поцеловала его, благодаря за помощь и пообещала позвонить. Стоило только захлопнуться входной двери, как она пулей взлетела к двери своей квартиры (благо жила на втором этаже) и ворвалась внутрь. Пытаясь привести дыхание в норму, Наташа посмотрела на Алину, стоявшую возле окна кухни и провожающую взглядом, видимо, машину Влада.
- В гости напрашивался, - произнесла Алина, подмигнув Наташе.
- Не то слово. Десерт ему, видите ли, подавай.
Подруги понимали друг друга с полуслова, так что разъяснения не потребовались. Они еще раз переглянулись и разбрелись по комнатам.
Утро, хотя если быть точнее, давно день Наташи начался с приятно пробуждения от невыносимо знакомого и манящего запаха, наполнившего всю квартиру. Она встала и закутавшись в халат пошла «на запах». На кухне она увидела Алю, стоявшую возле плиты и колдовавшую над кофе. Его превосходный аромат пьянил и создавал атмосферу счастья.
Алина выглядела как заботливая хозяйка, а не гостья. Она была одета в халатик и тапочки, которые уже давно были припасены для нее и использовались довольно часто, поскольку подруги любили поболтать до утра. Её волосы были еще влажными, после принятого душа, так что выглядела она совсем по домашнему.
- Ты что-то заспалась. Обычно я сплю дольше, - улыбаясь, спросила Аля, наливая кофе в чашки.
Наташа ничего не ответила, просто помогла до конца приготовить «завтрак» и обе подружки уселись за стол.
- Ну и лица вчера у них были, с усмешкой произнесла Аля.
- Ага, главное чтоб челюсть не повредили, а то еще потом ходи в больницу, пюрешки носи. А что из себя представляет этот Артем?
- Мм… Заинтересовалась?, - Алина жевала, так что речь получилась не очень внятной, но не смотря на это суть была понятна.
- Да нет. Просто интересно с кем мы вчера отдыхали. С виду ничего, не нахальный. Он вчера просил мой номер телефона, - Наташа прервалась, делая очередной глоток кофе, но тут чуть не выплюнула его обратно, когда Аля, молча, повернула к ней экран своего мобильного телефона.
На дисплее светилось сообщение от адресата «Тёма» - «Алька, доброго утра! Не знаю, проснулась ты уже или еще дрыхнешь. У меня к тебе просьба, скинь мне номер телефона своей подруги.»
- Ты ему ответила?
- Нет, еще нет. Я не стала, хотела сначала у тебя спросить. Мы ведь же договаривались, что номера друг друга просто так разбазаривать не будем.
- Вот и славно, скажи, что я против или что-нибудь еще, ладно, - от слов Али у Наташи, словно груз с плеч свалился. Хотя внутри появилось странное чувство – что-то вроде предвкушения.
Остаток дня подруги провели перед телевизором, занимаясь маникюром и прочими мелкими радостями. Потом Алина отправилась домой, а Наташа решила не терять времени и выспаться на всю предстоящую неделю. Воскресенье прошло за разными делами по хозяйству, так что мысли про Артема на время вылетели из ее головы. Да что там мысли, она даже Владу позвонить забыла. Напоминание не заставило себя долго ждать. Утром понедельника вместе с будильником телефон известил о новом сообщении.
«Солнце мое, прошу тебя, перестань на меня дуться. Постараюсь как можно быстрее порадовать тебя. Целую. Влад.»
«Ну вот. Утро добрым не бывает!» - подумала Наташа и стала собираться на учебу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>13 Дек 2010 13:52

Оля, спасибо за продку. Very Happy Не ожидала от Влада. Его действия почему-то слегка раздражают. А вот Артем заинтриговал. Буду ждать, когда он снова появится! Wink
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольгуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 02.12.2010
Сообщения: 328
Откуда: Калуга
>15 Дек 2010 1:37

 » Глава 3 (продолжение)

Продолжение третьей главы.



Родной универ приветствовал Наташу обыденным шумом огромной толпы студентов и до приторности противной надписью над входом – «Добро пожаловать, дорогие студенты!». Хотя этот огромный плакат был призван создавать дружелюбную и позитивную атмосферу, но все кто проучился здесь больше одного семестра с радостью сменили бы его на более правдивый с надписью – «Заходи не бойся, выходи не плачь». Как упоминалось раньше, учеба не была для Наташи чем-то проблематичным. Так что неприязнь ее к универу заключалась в нежелании тратить большую часть дня на выслушивание непрерывного словесного потока преподавателей, порой настолько одержимых своим предметом, что для понимания их слов требовался дополнительный перевод «с русского на русский». Единственным положительным моментом во всем этом была Алина. Они учились вместе с Наташей, что давало им огромные возможности для ежедневного общения.
Поскольку увлеченные своими рассказами преподаватели приходили в бешенство от перешептывания и порой нездорового смеха, доносившегося с дальних рядов, девушки старались не направлять на себя этот гнев и пользовались простейшим способом общения. Листок и ручка, примитивный прототип современной аськи, но зато бесшумный и подзарядка не требуется.
«А.: Что-то ты не в духе?
Н.: Забыла про Влада, он успел напомнить. Жаждет прощения.
А.: Забей, вы никогда сильно или долго не ругались.
Н.: Верно, а может пора?
А.: Не забивай голову. Кстати, не забыла, что я уезжаю?
Н.: Нет. Без тебя будет тяжело…
А.: Я вернусь в четверг, в пятницу уже приду. Увижу плохое настроение – укушу!
Н.: А! Укусит, укусит!!! (рядом была нарисована мультяшная гусеница с выпученными глазами)
А.: Вот и славно! Что насчет твоего телефона? Мне пришло еще 2 сообщения с мольбами.
Н.: Мне бы с этим разобраться….»
Время мучений подошло к концу и подруги весело смеясь, вышли из здания вместе и обе замерли как вкопанные. Перед парадным входом стояла припаркованная машина Влада, а он сам, стоял, прислонившись к ней спиной, и держал в руках большую охапку мелких синих ирисов. От вида этого великолепия у Наташи перехватило дыхание, ведь это были ее любимые цветы.
Не дожидаясь пока она выйдет из ступора, Влад шагнул к Наталье и приобняв за талию изобразил на лице самую любящую улыбку на свете: - «Это тебе, солнце мое!» А затем наклонился и нежно поцеловал ее.
- Кхм…Извините что прерываю, но я хотела попрощаться, мне пора, а то вещи собрать не успею, - немного смущенно произнесла Алина.
- Куда-то уезжаешь? – поинтересовался Влад, оторвавшись от Натальи.
- Ага, по семейным делам.
- Когда вернешься? Может тебя до дома подбросить?
- В четверг поздно вечером, - тут Алина поймала нехороший взгляд подруги и поняла, что «выдала излишнюю информацию врагу», - спасибо не стоит, я сама доберусь. Счастливо!
Влад распахнул перед Натальей дверцу машина и Наталья спокойно в мне села. Хотя сама толком не понимала, зачем это делает. Мозг не подавал никаких тревожных сигналов, и она чувствовала себя совершенно спокойно.
- Куда хочешь съездить: кино, кафе…. Или еще что-нибудь? – спросил Влад, заводя машину.
- Нет, спасибо, я хочу домой, хотя изрядно проголодалась, так что не желаю отвлекаться ни на что, кроме ужина.
- Тогда я его сам для тебя приготовлю.
Что сказать, Наташе было спокойно рядом с ним. И это чувство появилось еще в первые дни их знакомства. Они были вместе уже больше года, но в их отношения не были «стандартными». В них не было конфетно-букетного периода или безумной душераздирающей влюбленности, неловкости перед друг - другом, которую необходимо было постепенно преодолевать или сомнений в том, чтобы быть вместе. Порой у обоих складывалось чувство, что они уже давно были вместе и поэтому так хорошо друг друга знаю и хорошо чувствуют. Это распространялось на все сферы их отношений, вплоть до секса. С самой первой их ночи оба чувствовали, как доставить друг другу желаемое удовольствие, что не требовало какой-либо изобретательности или размышлений. Вроде бы все хорошо, даже просто замечательно. Но их отношения были слишком простыми, слишком ПРАВИЛЬНЫМИ! Что порой пугало Наташу.
Они приехали к Наташе, по пути заехав в магазин, откуда Влад, помимо пакетов с продуктами, вынес огромный торт. Конечно же, Наташин любимый. Об этом не могло быть и речи. Дома, Наташа сразу переоделась в халатик, приняв совершенно домашний вид и пошла на кухню за вазой, чтобы поставить цветы. Влад уже колдовал у плиты, а вокруг витали очень приятные запахи. Готовить, признаться, он умел не плохо. Наташа решила помочь ему, чтобы не терзать себя запахами и принялась за приготовление салата. Вскоре боковым зрением она заметила, что Влад смотрит на нее не отрываясь, что заставило ее немного поежиться.
- Что ты смотришь на меня как кот на сметану? – не выдержав, сказала Наташа, на что в ответ услышала смех и возмущенно обернулась к парню.
Он стоял всего в паре шагов от нее и держал в одной руке банку сметаны, а в другой ложку. «Вот блин!» - подумала Наташа, сама не зная как реагировать – смеяться или еще что…
- Ну раз я кот, то сделаем так… - с этими словами он шагнул к ней и провел перепачканной в сметане ложкой по ее губам. А потом нежно и безумно сексуально слизал ее с губ девушки. От этого у Наташи по телу пробежала целая армия мурашек. А потом он совершенно спокойно отстранился от нее и стал вносить завершающие штрихи в свой кулинарный шедевр. Мурашки переросли в ноющую досаду, но Наташа прогнала от себя эти эмоции и сосредоточилась на ужине.
Ужин прошел за спокойной беседой. После они вместе устроились на диване перед телевизором. Влад перелистывал каналы в поисках чего-то, на чем можно было бы остановить свой выбор, а Наташа уселась, положив свои ноги ему на колени, и уминала огромных размеров кусок торта. Да, сладкое она любила, но и платила за эту любовь в спортзале так сказать потом и кровью.
- Хочешь кусочек? – Наташа отломила кусочек ложкой и предложила Владу.
- Нет, спасибо, что-то не хочется.
- Странно, - Наташа удивилась, ведь обычно Влад тоже любил этот торт и не отказывался.
- Ничего странного, просто сейчас меня интересует другой десерт. Тот, который я недавно не смог попробовать, - произнес Влад, забирая из рук Наташи тарелку, чтобы поставить на кофейный столик и подхватывая на руки, пока девушка не вышла из недоумевающего ступора.
«Вот сука! Так он специально! Да как он мог……» - возмущенные мысли в голове Наташи роились как пчелы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>15 Дек 2010 13:26

Ольгуся, хорошая продка. Very Happy Только, все-таки, Влад вызывает противоречивые чувства. Даж не знаю. Вроде и ничего он, но смущает отношение к нему Наташи. Видимо, не он-таки гл. гер. Буду ждать. Wink
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольгуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 02.12.2010
Сообщения: 328
Откуда: Калуга
>15 Дек 2010 13:59

Rai писал(а):
Только, все-таки, Влад вызывает противоречивые чувства. Даж не знаю. Вроде и ничего он, но смущает отношение к нему Наташи. Видимо, не он-таки гл. гер. Буду ждать. Wink


Да, он неоднозначный и сложный в понимании. Его, так сказать, прототип рядом со мной, и даже наяву его не особо поймешь. no
А чувства Наташи чуть позже станут более понятными, все познается в сравнении Wink Wink Wink

Огромное спасибо Ленуля, мне так приятно что ты постоянный читатель Guby Guby Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 10:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Между двух сердец (любовная история) [10274] № ... 1 2 3 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение