МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Кайя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2010

Откуда: Лысая Гора, Россия
>07 Дек 2010 0:22

О, Джес, здравствуй. Я Кайя. Тоже родственница твоей бабули.
Видно было, что девушку поведение Кайи разозлило. даже очень. Но Кайя была ведьмой, поэтому скромностью и спокойствием не отличалась.
-Ты знаешь, у тебя потрясающий вкус, Джесс, - произнесла Кайя не менее сладко, - А как это светло-зеленое платье оттеняет твой потрясающий цвет лица, - добавила она с мстительной лукавинкой в глазах.
Джес покраснела и наверняка уже собралась сказать в ответ какую-то гадость, но тут раздался оглушительный смех парня. Генри. Он расхохотался так, что задребезжали стекла в окнах.
-Тебе тоже понравилось это платье, Генри, - бесенята прыгали в глазах ведьмачки.
Но он не успел ответить, потому что в этот момент зашел какой-то священник и замогильным голосом, от которого появлялась тяжесть в желудке прогремел:
- ПОКАЙТЕСЬ, БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!
Кайя вся напряглась, еле сдерживаясь от смеха.
- Вам плохо? Водички налить? - спросила она.
_________________
Что вы должны знать о ведьмах:
1.Осужденный патриот любит свою родину, преследуемая ведьма - своих богов.
2.Ведьма за час до шабаша - руками не трогать.
3.Хорошая ведьма не причиняет никому вред. Лучшая ведьма смеется над хорошей.
4.Нет добрых или злых ведьм, есть те, которых мы не можем игнорировать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди-Призрак Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2010
>07 Дек 2010 0:27

Полупрозрачная девушка, в длинном развивающемся платье, скиталась по коридорам замка. Скучая и вспоминая свою жизнь в этих стенах, пока она так трагично не прервалась.
Хотя вспоминать было особо нечего, если учесть, что прервалась она в расцвете лет.
О ее смерти ходила красивая легенда, о том, что она утопилась от неразделённой любви. На самом деле всё было куда прозаичнее, поскользнулся, упал, гипс…точнее труп. Камешки на берегу озера, скользкие были.

Болтаясь по коридорам замка, Леди наткнулась на маленькое, несносное и жутко любопытное приведение.
- Опять ты!
_________________
"В твоих силах помочь мне...Тебе легко отворить врата Смерти, ибо с тобой Любовь, а Любовь сильнее Смерти..."(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джес Маккэнзи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2010

Откуда: Ирландия. замок Йорк-Айленд
>07 Дек 2010 0:35

Ведьма явно воспитывалась в деревни, или ещё хуже - в лесу.
Но Джес поняла, что дикарка вряд ли может сравниться с интеллектом и обонянием.
Сначала рыжеволосая проныра совсем не понравилась девушке.
Но когда она удивленно пырскнула при появлении Палладиуса, Джес прониклась к ней симпатией.

- Здраствуйте, дядюшка! - сладким голосом пропела юная аристократка вошедшему в библиотеку священнику. - Как добрались???
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2010

Откуда: Лысая Гора, Россия
>07 Дек 2010 0:40

Сидя в библиотеке, Кайя почувствовала изменение энергий в доме.
''Привидения, - поняла она.
Ведьма любила привидений. С людьми у нее редко ладились отношения. Но с привидениями общалась хорошо. С хорошими привидениями. Плохих она всегда нейтрализовала.
''Ну что ж,надо попозже познакомиться. Но сначала этот цирк,- решила Кайя.
_________________
Что вы должны знать о ведьмах:
1.Осужденный патриот любит свою родину, преследуемая ведьма - своих богов.
2.Ведьма за час до шабаша - руками не трогать.
3.Хорошая ведьма не причиняет никому вред. Лучшая ведьма смеется над хорошей.
4.Нет добрых или злых ведьм, есть те, которых мы не можем игнорировать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падре Палладиус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2010
>07 Дек 2010 0:49

Кайя писал(а):
- Вам плохо? Водички налить? - спросила она.

- Ну что вы, - ласково сказал Палладиус, - мне хорошо. А вот вы что-то побледнели....

"Что-то с ней не так, - пронеслось у него в голове. - Однако пока не стоит показывать своих подозрений, подождем-с..."

Джес Маккэнзи писал(а):
- Здраствуйте, дядюшка! - сладким голосом пропела юная аристократка вошедшему в библиотеку священнику. - Как добрались???

- Привет, красавица! - подмигнул племяшке Палладиус. Ему всегда нравилась эта прелестная молодая леди (в смысле как родственница, конечно, ведь на большее священнослужители вроде как и вовсе никакого права не имеют )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маленькое приведение Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2010

Откуда: приблудилось после долгих странствий
>07 Дек 2010 0:56

Маленькое привидение прислушалось и в этот раз. Откуда-то издалека доносились неясные голоса, это было что-то новенькое, потому что зачастую замок был погружен в это время в тишину. Привидение осторожно, на самых цыпочках стало спускаться, скрип половиц ему не грозил, поэтому оно все обратилось в слух. Слышались молодые голоса и тут оно вспомнило, что к старой леди должны сегодня приехать гости.

Привиденчик быстро скатился с лестницы, нарвался на Леди-Призрак, которая вечно пыталась его воспитывать и сделать из него образцовое привидение на ее взгляд, показал прозрачный язык и несколько раз ткнул пальцем вниз, радостно сообщая: "Гости!", вихрем пронесся по верхнему этажу в какую-то комнату и нырнул в каминную трубу. Вскоре он очутился на крыше, не отказал себе в удовольствие посидеть на краю, болтая подобием ножек, после чего взлетел и исчез в недрах каминной трубы, ведущей в библиотеку - привидение знало, что это излюбленное место хозяйки поместья. Оно не ошиблось, спускаясь и чувствуя, как все пропитывается сажей, старательно собираемой им по дороге в виде неоседающих облачков, оно слышало голоса все явственней и разборчивей.

- Хех, - хихикнуло оно тихонько, предвкушая приключения, ведь жизнь в доме была чересчур размеренной, а с прибытием гостей обещалось нечто интересное, ведь наверняка все они будут соревноваться между собой изощренными способами, добиваясь расположения "бабули". Занятое такими увлекательными мыслями, привидение запнулось за одну из скоб, вбитых в стены для трубочистов, и остаток пути проделало в полете вниз головой вместе со сгустками сажи и:
- Ууууууу! - кричало оно от восторга и страха одновременно, а эхо гулко вторило ему.


Вот привидение вылетело вниз и кубарем выкатилось из камина на середину библиотеки.



- Упс, - сказало оно, видя, как на него уставились пять пар глаз. Помахало всем ручкой, смущенно улыбаясь и чувствуя, что облачки сажи не оставили его, а тоже решили попутешествовать, но сейчас сквозь его сущность опускались на пол. Не дожидаясь ответа, оно помахало пока еще грязной ручкой, и быстро юркнуло в дверь, незакрытую пастором.

После чего оно помчалось, почти не разбирая дороги и не глядя вокруг, на свой тихий спокойный чердак, влетело в дверь, качнуло ключами, чтобы та намертво заперлась, плюхнулось в свой сундук, у которого громко захлопнулась крышка. Привидение немного посидело, обняв подобие коленок подобием рук, переживая случившееся, а потом незаметно для себя уснуло.

А на полу в библиотеке чернели несколько пятен сажи.
_________________
Мы не мыши, мы не птахи, мы ночные ахи-страхи...
Мы летаем, кружимся, нагоняем ужасы...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2010

Откуда: Лысая Гора, Россия
>07 Дек 2010 1:11

Да нет,просто изжога. Бывает иногда,когда чувствую что-то несвежее, -с улыбкой сказала Кайя падре.
Она ненавидела священников. Лживые,продажные твари,которые прикрываются богом,чтобы получить больше денег. Были и замечательные люди...но не этот. То,как он оценил состояние Люсинды и похотливо уставился на Джес...брр...
Джес тоже это заметила. Ее всю передернуло. О да,я могу ее понять. Мы понятливо переглянулись.
''Хм...может не все так плохо, - подумала Кайя,- или все хуже некуда'
Вместо этого она произнесла:
- Извиняюсь,но я наверно покину вас. Тяжелая дорога и все такое. Да и вещи еще разобрать надо. И любимчиков своих уложить. Сами понимаете.
Затем ведьмочка бодро вскочила с кресла,поцеловала Люсинду,послала воздушный поцелуй Генри и подмигнула Джес.
Увидев,как падре побледнел после призрака, Кайя ехидно добавила:
-Приятных снов,отец. Вы же не боитесь привидений?
И рыжеволосая девушка удалилась с торжествующей улыбкой,увидев,как падре побледнел.
''О да, похоже все только начинается...''
_________________
Что вы должны знать о ведьмах:
1.Осужденный патриот любит свою родину, преследуемая ведьма - своих богов.
2.Ведьма за час до шабаша - руками не трогать.
3.Хорошая ведьма не причиняет никому вред. Лучшая ведьма смеется над хорошей.
4.Нет добрых или злых ведьм, есть те, которых мы не можем игнорировать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2010
>07 Дек 2010 1:20

- В жизне мне не угодить этой женщине! - сокрушенно подумала Нэнси, выслушав все приказания строгой хозяйки по поводу приёма гостей в честь юбилея.
Нэнси никогда не предполагала, что ей придется идти в прислуги. Но, неожиданно овдовев, мать ее тяжело занемогла от горя и кому-то надо было кормить семью, в которой было еще трое детей младше Нэнси. Вот почему, получив место в доме Леди Люсинды Морган, Нэнси очень обрадовалась, даже несмотря на легенды о том, что в этом доме водятся призраки. Но за два месяца, которые Нэнси проработала здесь ничего такого она не заметила.
Нэнси и ее родные жили в местечке Корнерс, в шести милях от поместья Морган, и о его хозяйке девушка знала только то, что она единственная владелица этого поместья и одна их самых богатых жительниц Ирландии. За время работы в доме леди Морган Нэнси успела неплохо узнать хозяйку. Это была педантичная особа, обладающая всегда недовольным лицом и строгим взглядом. Но теперь Нэнси предстояло еще и познакомиться с нравами ее родственников. Была надежда только на то, что кто-то из гостей окажется приятным человеком и юбилей будет достаточно веселым мероприятием.

И с этими мыслями Нэнси направилась готовить комнаты для гостей.

Генри Морган писал(а):
- Ау есть кто? - крикнул он войдя в большой хол и бросив сумку на пол, - Это так мы встречаем гостей?


Нэнси услышала чей-то приятный мужской голос внизу, но ничего не расслышала. - Вряд ли это уже гости, - подумала она и решила не спускаться. - Да и комнаты еще не готовы.

Генри Морган писал(а):
Начну с библиотеки, решил Генри, оставив сумку в своей старой комнате. Ухоженный вид апартаментов поднял настроение испорченное погодой.


Но услышав шаги Нэнси все решила выйти посмотреть, кто там пришел. На пороге библиотеки стоял высокий красивый молодой человек.
- Ой, сэр, Вы уже прибыли! А как же я так проглядела-то? Извините-с, простите-с! Давайте я проведу Вас в Вашу комнату и доложу хозяйке о Вашем приезде! - защебетала Нэнси, явно смущаясь статного красавца.

Джес Маккэнзи писал(а):
Отворив тяжелые двери, Джес увидела немного уставшую, но ещё полную сил женщину.

- Здравствуйте, милая леди Люсинда! - поприветствовала девушка, присев в книксене перед бабушкой. - Рада видеть Вас в полном здравии!


Проводив Генри (а именно так звали молодого красавца) в его комнату, Нэнси побежала в библиотеку доложить хозяйке о его прибытии. Возле хозяйки уже стояла милая девушка в зеленом платьице.
- Ох, чулочки вы мои панталончики! - вскликнула она, - до чего же Вы красивая, юная леди! Давайте я Вас провожу в Вашу комнату. - и Нэнси расплылась в улыбке. - Хоть будет с кем поболтать, - решила она.

Кайя писал(а):
К Кайе подошла какая-то служанка и предложила помочь донести вещи в спальню.

-У меня с собой не очень много вещей, только чемодан. Его я донесу сама, - сказала ведьма притихшей девушке и улыбнулась. С клычками.

Служанка побледнела.


Гости все прибывали и прибывали. Но один рыжеволосый экземпляр очень напугал Нэнси.
- Возможно, конечно, мне показалось, - подумала девушка, - но я почти уверена, что видела у нее клыки! Ах, что же это такое! Веселенькие деньки нам предстоят! - запричитала себе под нос Нэнси.

Маленькое приведение писал(а):
А на полу в библиотеке чернели несколько пятен сажи.


Ой! - воскликнула Нэнси и помчалась за веником. Но на самом деле Нэнси убегала от того чего-то непонятного, что она увидела в центре библиотеки за мгновение до того, как на полу появилась сажа. Ее руки дрожали. - Таки правы были старики, которые рассказывали легенды про приведений в доме леди Морган! Но я им покажу, этим приведениям! Так я вам и скажу! - громко сказала Нэнси в пустоту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джес Маккэнзи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2010

Откуда: Ирландия. замок Йорк-Айленд
>07 Дек 2010 1:30

Отвращение от липкого взгляда дядюшки было довольно сильным, но девушка попыталась не подать виду.
Она продолжала мило улыбаться в пустоту, не забывая при этом строить глазки (и бровки) своему недалекому братцу.

Милую беседу падре и Кайи прервал испуганный вопль Джес.
Она побледнела пуще белого снега в новогоднюю ночь, и только и смогла, что указать на маленькое прозрачное существо, вылетевшее из камина.
Джес конечно слышала слухи о том, что в замке водится привидение, и не одно, но увидеть его на собственные глаза - это перебор.
У юной леди подкосились от страха ноги, потемнело в глазах, и теряя сознание, она только услышала звонкий смех Кайи и невнятное бубнение молитвы падре...

К счастью, стоявший рядом Генри успел подхватить Джес на руки до того, как её хрупкое тело встретилось с твердым покрытием пола....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2010

Откуда: Лысая Гора, Россия
>07 Дек 2010 7:20

Кайя была ранней пташкой. Иногда. Когда случалось что-то необычное, выходящее за рамки "обычного дня". А случались "обычные дни" очень редко.
Проснувшись, ведьмочка минут десят нежилась в теплой постельке, лишь глубже закутываясь в одеяло.
"Хорошо как, - подумала она. - Правда, Сурья?"
Кошка в ответ открыла один глаз, промурчала что-то и продолжила спать. Кайя улыбнулась и погладила кошку за ушком.
"Пусть спит. Наверно, еще все спят. Тихо так в доме. Но это даже лучше. Никто не будет стоять над душой. Да и время подумать будет" - размышляла девушка, вставая с кровати, потягиваясь и топая в ванну.
Умывшись, Кайя наконец проснулась. Она подошла к своему маленькому походному чемоданчику. Хм, ну как маленькому. Только с виду. Внутри себя он скрывал множество интересных вещей и талантов. Как и Кайя.
Порывшись там, ведьмочка достала любимое черное платьице от Шанель.
"Не хочется же шокировать этих пуритан. Их традиции и нравы...бррр... Лучше не затрагивать их. Но... - Кайя улыбнулась своему отражению в зеркале, показав ямочки на щеках и глядя на то, как маленькое черненькое платьице обтянуло аппетитную фигурку. - Можно вполне с ними поиграть".
До конца одевшись и приведя себя в порядок, ведьмочка задумалась. Хотелось...есть. Но будить прислугу или самой идти готовить себе завтрак.
"Потерплю", - решила Кайя. Вместо этого, она достала из чемодана книгу (какую-какую, с заклинаниями, конечно. Эта книга всегда помогала ей думать) и уселась в кресло.
-Акакий, иди сюда.
Мышь не спал. Он мрачно возился в своей клетке, сгибая прутья и перегрызая деревянный настил. Хмуро посмотрев на хозяйку (на ту самую, которая вытащила его в непонятную глушь из родного милого дома), Акакий Мымриков все же немного сжалился и подлетел к ней. Сев к ней на колени, он приготовился слушать. Может Акакий и был почти обычной летучей мышью, но он все равно чувствовал что-то странное в доме. Что-то назревало. Что-то темное. И все эти наследники...не все так просто с ними.
-Ты тоже это чувствуешь? - Кайя посмотрела на мыша. Акакий кивнул. - Не нравится мне здесь. Нет, не все так плохо. - Акакий подозрительно уставился на хозяйку. - Ой, да ладно Аки. Единственный человек, который мне показался интересен, это...так ну все, я сейчас тебе крылья оторву, негодное создание. Просто интересен и все. Тем более, он заигрывает со своей фифочкой-сестрой. Но я не об этом. Тебе не кажется странным вся эта шумиха? Все резко приехали к Люсинде, хотя обычно бабуся не особо жаловала такое количество народа. Да и нахлебников не любила. А принимая во внимание ее здоровье, становится понятно зачем они приехали.
Акакий покачал головой. Нет, он никогда не поймет людей. Прикладывать столько усилий, оскорблять и унижать друг друга - и ради чего? - ради каких-то денег??? Акакий не понимал этого.
-Да и еще привидения здесь. - увидев, как мышь насторожился, Кайя продолжила: - Да-да, я вчера сидела в библиотеке с другими гостями и почувствовала изменение энергии в доме. И представляешь, почти сразу из камина выскочило маленькое испуганное привидение и, испугавшись нас, быстренько улетело. - Мышь насмешливо блеснул глазами. - Да, я знаю, что самые опасные привидения - это те, которые выглядят безобидно. Но оно здесь не одно. Может быть, есть еще парочку.
А там, где есть привидения всегда витает запах смерти. Они притягивают ее, пусть иногда и неосознанно, для того, чтобы увеличить свою силу. Ведь опаснее одного привидения может быть только два.
Кайя задумалась, кончиками пальцем поглаживая Акакия. Мышь ей не мешал, он расслабился под нежными руками хозяйки и слушал тиканье часов в тишине. Наконец, она произнесла:
- Мне кажется, что это только начало. Еще не все приехали,но одно я знаю точно... - Кайя улыбнулась глазами, в которых видна была усталость и мягкая ирония. - Отдохнуть нам не удастся. Ладно, я пока прогуляюсь по дому, может кто-то уже проснулся.
С этими словами девушка положила в кресло разомлевшего Акакия и направилась к двери. Но на минутку обернулась.
- Аки, - мышь уставился на нее. - Будь осторожен. В дом приехал священник. А ты знаешь какие у меня отношения с ними. Я может и преувеличиваю на его счет, он вполне может оказаться хорошим человеком, но все равно, осторожнее, ладно?
И Кайя вышла, закрыв дверь и оставив Акакия Мымрикова смотреть на огонь в камине. Да, за столько лет хозяйка выучила одно правило очень хорошо. Никому нельзя доверять...
_________________
Что вы должны знать о ведьмах:
1.Осужденный патриот любит свою родину, преследуемая ведьма - своих богов.
2.Ведьма за час до шабаша - руками не трогать.
3.Хорошая ведьма не причиняет никому вред. Лучшая ведьма смеется над хорошей.
4.Нет добрых или злых ведьм, есть те, которых мы не можем игнорировать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Генри Морган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2010

Откуда: Ирландия замок Семьи Морган / или яхта Виктория
>07 Дек 2010 7:33

- Хааа.. Хаа! - приятный низкий тембр мужского смеха вырвался из его груди. "Соревнования за денежки бабули начались!" - весело подумал он. Это будет интересно Laughing
Кайя писал(а):
-Тебе тоже понравилось это платье, Генри, - бесенята прыгали в глазах ведьмочки.

Он продолжал улыбаться развалившись в кресле. "Платье безусловно очень милое, но без него вид был бы интереснее!" Laughing

Кайя писал(а):
Но он не успел ответить, потому что в этот момент зашел какой-то священник и замогильным голосом, от которого появлялась тяжесть в желудке прогремел:
- ПОКАЙТЕСЬ, БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

"Тьфу ты, вот идиот набожный!" - священник принял подхолемажный вид улыбнувшись леди Морган в 32 зуба.
"Вот приколист! Надеюсь проповеди не будет!"

Кайя писал(а):
Да нет,просто изжога. Бывает иногда,когда чувствую что-то несвежее,

Высказывание рыжей девицы опять вызвало улыбку. В ней чувствовалось что то хищное, и это притягивало интерес не смотря на забавные манеры! - " Надо узнать где её комната.."

Вдруг в камине послышался треск и что то непонятное, похожее на грязную вуаль невесты вывалилось на середину комнаты.
- Вот черт! Чтоб меня! - вовремя придержав свой язык с которого рвалось сорваться слово покрепче, Генри напряженно встал с кресла. Он думал в доме эту нечисть повывели, видать это не так просто.

Джес Маккэнзи писал(а):
К счастью, стоявший рядом Генри успел подхватить Джес на руки до того, как её хрупкое тело встретилось с твердым покрытием пола....

Морган на автомате подставил крепкие руки под падающую девушку.
- Каспер имеет оглушительный успех у женщин!

.........
- С бабулей так и не удалось поговорить! Вся эта суматоха, куча народу, - думал Генри возвращаясь с пробежки по узкой расчищенной дорожке в саду.
Ему сегодня не очень хорошо спалось. Приведение выглядело безобидным, но не очень приятно спать когда думаешь, что кто то может неожиданно выскочить из камина.
_________________

Любовь - это партия бриджа, в которой блефуют все: мужчины - чтобы выиграть, женщины - чтобы не проиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Асмодей Саинткид Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2010
>07 Дек 2010 8:59

Асмодей Саинткид - садовник.
Возраст : 22
Волосы пепельно-серые с металлическим блеском, глаза зеленые.
О том, что случилось с его вторым глазом, предпочитает не говорить.
Характер строгий нордический. Бывает пару раз в году.
Не любит : грязь, ложь, рано вставать, вареную морковь.
Любит : томатный сок, старые книги, тишину, пироги с картошкой, летние ночи.
Боится : старости, слепоты, женщин.


Клац. Клац. Клац.
Сухие листья, срезанные секатором, безвольно упали на расстеленную на полу пленку. Вздохнув и вытерев лоб ладонью, садовник Асмодей поднял пленку, и, осторожно, чтобы ничего не уронить, пересыпал ее содержание в контейнер для перегноя, после чего герметично закрыл этот самый контейнер.
Из окна зимнего сада открывался прекрасный вид на ворота замка, так что садовник был в курсе всех "новоприбывших", ибо весь вчерашний дел провел за работой.
Задумчиво постояв немного, он скрутил шланг для полива и убрал его в специально предназначенный ящик. Повернул рычажки, чтобы перекрыть подачу воды.
Зимний сад в поместье был огромен. Богатая коллекция растений, привезенных со всех концов мира была собрана здесь. Жаль, многие из них были не приспособлены к жизни в таком климате, и юному садовнику приходилось много с ними возиться. Впрочем, наступила зима, и работы у него заметно убавилось, поскольку теперь не нужно было стричь кусты и ухаживать за клумбами.
Ууууу.. - протяжный вой достиг ушей молодого человека.
"Опять нечисть балуется" - равнодушно отметил про себя юноша, уже привыкший к такого рода фокусам. Поначалу это здорово нервировало его, но по прошествии времени он привык и даже перестал обращать внимание на периодически исчезающие вещи. Впрочем, он не был уверен в том, что это не ветер завывает в трубах.
Покинув зимний сад и спустившись по боковой лестнице, заглянул в каморку, накинул на себя куртку и вышел во внутренний дворик поместья.
Осмотрев укрытые на зиму кусты роз, и убедившись, что дополнительно укрывать их пока не следует, он уже собирался вернуться в поместье, но тут прямо перед собой увидел одного из новоприбывших.
Асмодей часто видел его фотографии, поэтому сразу узнал внука леди Морган.
_________________
То, чего не знаешь, не может ранить тебя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2010

Откуда: Лысая Гора, Россия
>07 Дек 2010 9:18

Кайя рассматривала дом. Он был величественным. У Люсинды обнаружился отличный вкус. Дом хоть и величественный,но в то же время уютный.
Наконец Кайя спустилась вниз. ''Да бабушка любит старинные вещи,''-подумала ведьмочка,рассматривая вазу 14 века.
За спиной раздался кашель, напугавший Кайю так,что та чуть не выронила вазу.
-Эээ,привет.
_________________
Что вы должны знать о ведьмах:
1.Осужденный патриот любит свою родину, преследуемая ведьма - своих богов.
2.Ведьма за час до шабаша - руками не трогать.
3.Хорошая ведьма не причиняет никому вред. Лучшая ведьма смеется над хорошей.
4.Нет добрых или злых ведьм, есть те, которых мы не можем игнорировать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ахонька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2010

Откуда: Из под печки или из темного угла
>07 Дек 2010 9:51

Дверь буфета тихонько открылась и от туда вылезла маленькое тельце. Это тельце было женского пола и звалось Ахонькой. Ахонька относилась к славному роду домовых. Домовиха была одета в красное платье в большой белый горох, на голове у нее была одета бумажная пилотка, она же является шапкой невидимкой. Вы спросите за чем ей нужна шапка невидимка? Конечно же для того чтобы быть невидимой.
- Понаехали нахлебники! Тут итак скудно кормят, а с этими так воще есть нечего будет. Они думают, тут перед ними на цыпочках будут бегать, ха-а, размечтались! Я то знаю, что Люси их созвала. От этой старой кошелки все слуги почти разбежались, а новые к ней идти не хотят, вот она и решила к себе родственников к себе позвать, чтоб они ее обслуживали.
Итак, кто тут к нам пожаловал? Генри, Джес, Кайя и прохиндей Падре Палладиус. Кстати о падре помню два года назад он к нам приезжал погостить и за одно деньжат на свою паству по клянчить. Так вот энтому субъекту пришло в голову, что в Леди Гортензию вселился демон и тут он начал изгонять из нее энтого демона... Читал над ней молитвы, опрыскивал и поил ее святой водой. Ну и в результате он изгнал демон... и дух самой леди, так как оказалась в состав его святой воды входил и уксус. Вот леди и откинулась. Кстати Леди Гортензия тогда бала, главная наследница состояния... А Леди Призрак была следующая на очереди, но она подскользнулась на речки и тоже того... Хотя ходили слухи, что падре и там свою руку приложил, так как та Леди Призрак шла к нему на свиданку.
И че это я разболталась тут? Все равно никто не слышит , кроме этих призраков и может быть ведьмы Кайи. Надо, кстати это дело проверить.

Ахонька развернулась и пошла обратно в буфет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джес Маккэнзи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2010

Откуда: Ирландия. замок Йорк-Айленд
>07 Дек 2010 10:14

Утро начиналось ужасно.
Голова болела - от вчерашнего длинного и утомительного путешествия, от переизбытка эмоций, от увиденного приведения, от родственников... От всего!
Мало того, что выспаться на жестких перинах было практически не возможно, так ещё и складывалось мнение, что комнату, которую подготовила для Джес Нэнси, не проветривали лет сто. Спертый воздух никак не способствовал здоровому сну.
Да к всему прочему целую ночь, будто специально, ветер хлестал сухой веткой в окно.
Поэтому, злая, как стая доберманов, Джес спускалась по лестнице в кухню.
Судя по звукам и по запаху - надежды на завтрак совсем не было.
Неужели бабушка не держит повариху???

Джес вошла на кухню, оглядев пустое и не очень приветливое помещение.
"Нету еды, нету настроения..." - Констатировала она факт.
В надежде хоть как-то поднять настроение, девушка заглянула в первый попавшийся шкафчик, желая отыскать там бутылочку виски или, на худой конец, - вина.
Но вместо привычной для кухни посуды и содержимого кухонных шкафчиков, Джес с удивлением уставилась на пучочки сушенных трав, корений и бутылочки со снадобьями.
"Откуда все это тут взялось?"
Тщательно осмотрев всю кухню, девушке только осталось констатировать факт, что ничего съедобного или питьевого в этом помещении нету.

В расстроенных чувствах Джес направилась к бабуле, надеясь, что все прибывшие вчера гости ещё спят, и ей первой удастся порадовать старушку своим визитом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 19:31

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Приветствую! Нат , поздравляю с завершением романа. Весьма достойный труд. Определенно превзошел мои ожидания. Эпилог -... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН) [10285] № ... Пред.  1 2 3 ... 59 60 61  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение