Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Форум который так много дал мне...


ОльгаЛарина: > 19.03.11 05:46


А я вот начиталась "Сумерек" и решила рвануть в ролевую игру. Зарегистрировалась на каком-то форуме и стала искать информацию для анкеты (хотела взять персонажа Джейкоба) и вот яндекс непонятно каким чудесным образом выдал мне вот эту вот ссылку. Интересно то, что я вводила что-то нейтральное, не конкретный запрос на книгу. Ну и решилась я попытать счастья в ролевой игре той, что по ссылке. Джейкоб был занят, я взяла другого персонажа, но ни разу, ни на секунду, за все почти полтора года,не пожалела об этом.
Этот форум принес мне невероятные эмоции, связанные с игрой (а теперь уже и не одними Сумерками едины Mr. Green ) , и подарил мне настоящих подруг! И пусть мы живем далеко друг от друга, не то что в разных городах, но и в разных странах иногда, - форум соединил нас.
anel rose , IZABELLA, Мари, Iala, Blessed by death, lapulya, Сахалинка - девочки, я безумно счастлива, что познакомилась с вами!!

...

Lapulya: > 10.04.11 11:48


За поиском очередной книги, я решила пролистать форум, посмотреть - кто и как здесь живет)). Наткнулась на клуб «Мы макнотизированы», где шла увлекательная игра. Вот так я зарегистрировалась и попала на форум. Но друзья у меня появились, только благодаря игре «Между прошлым и будущим». Отличная штука – ролевые игры. Именно они полностью раскрывают характер человека.
А теперь пользуясь, случаем, хочу поблагодарить этот форум, за то, что он подарил мне таких замечательным подруг, которых я очень люблю. И не важно, что мы далеко, на разных уголках земли, главное было бы желание, и мы обязательно встретимся. Сахалинка, IZABELLA, Vanechka, ОльгаЛарина – спасибо, что Вы появились в моей жизни, что бываете рядом. Вы мне все стали очень дороги и близки. Люблю вас!!!

...

Djamka: > 30.05.11 21:36


Форум нашла случайно,когда искала книгу.И с тех пор он стал моим спасением.Хоть я и молодая у меня уже двое детей,работать я нигде не работаю,короче целыми днями сижу дома.Одним словом,не жизнь а тоска зеленная. Но с тех пор как я наткнулась на форум,многое изменилось,теперь как только выдасться свободная минутка бегу сюда.Спасибо большое форуму,просто за то,что он есть!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Аверияна: > 20.10.11 15:27


Уфф, сама уже не помню как попала сюда, но не жалею, здесь очень много книг, очень много авторов открыла для себя, это плюс, а минус - это то, что я здесь провожу почти все свое время в ущерб всей остальной своей жизни, как на наркотик подсела.

...

шоти: > 25.10.11 13:23


Аверияна писал(а):
Уфф, сама уже не помню как попала сюда
Я помню как попала - книги скачивать хотела
Аверияна писал(а):
но не жалею, здесь очень много книг, очень много авторов открыла для себя, это плюс,
Да, не жалею. Замечательно, что нашла ЛВН.
Аверияна писал(а):
а минус - это то, что я здесь провожу почти все свое время в ущерб всей остальной своей жизни, как на наркотик подсела.
У меня также. Каждая свободная минутка - здесь. И смех и грех.
Elena Selezneva писал(а):
Очень хочется иметь доступ к сайту больше, чем сейчас
Пиши каждый день хотя бы по одному сообщению и через 30 дней станешь Леди и будет больший доступ. Wink

...

dizzy: > 25.10.11 14:38


шоти писал(а):
Я помню как попала - книги скачивать хотела

Я так же Искала Вильмонт, зарегистрировалась....и все
шоти писал(а):
Каждая свободная минутка - здесь.

Ага, уже год, замечательный форум

...

magnoliya: > 25.10.11 17:13


Как и многие, забрела на форум случайно. Год просто скачивала книги. Потом решила посмотреть, что пишет народ. . . И закрутилосьSmile. Мне помогли девочки в разделе Личное. Спасибо им огромное!

...

Аюта: > 09.01.12 15:45


Я тоже, как и большинство здесь находящихся попала сюда случайно. Также искала книгу, а потом втянулась. Очень много полезного и интересного для себя здесь нашла. Wink

...

Diamant: > 23.07.12 15:34


Как и многое-сначала скачивала книги. После стало интересно,что такое форум и с чем его едят. а там уже закрутилось.
Спасибо форум,что ты есть!

...

lisitza: > 30.07.12 11:17


А я забрела сюда в поисках очередной "Лихорадки" Карен Монинг, начала читать обсуждения, потихоньку отписываться. И после нескольких лет на материнских форумах, да еще в теме особых деток, вдруг обнаружила, что могу быть еще кем-то, что не разучилась думать над книгами и писать стихи.

...

alenatara: > 21.08.12 17:40


а меня сюда подруга зарегила насильно практически (как и во все соц. сети!), знала, что я очень много читаю, вот и направила меня сюда...сама-то она здесь только книги скачивает, а меня затянуло...очень интересные темки встречаются, и мысли, и хотя порой чуть ли не до конфликтов доходит, но всё равно интересно... щас сижу каждый день, муж ревнует уже, потому что я ухожу с головой в прочтение тем и ничего вокруг не замечаю, и хотя совсем недавно здесь, могу с уверенностью сказать - лучшего сайта еще не встречала
авторам Very Happy Very Happy Very Happy

...

Черный Зайка: > 13.11.12 12:48


alenatara писал(а):
сижу каждый день, муж ревнует уже, потому что я ухожу с головой в прочтение тем и ничего вокруг не замечаю, и хотя совсем недавно здесь, могу с уверенностью сказать - лучшего сайта еще не встречала
авторам Very Happy Very Happy Very Happy

Тоже самое... Сижу каждый день, муж ревнует и ребенок злится, а я оторваться не могу!
Замечательный сайт!!! Flowers

...

Лена Кулёминатор: > 17.11.12 15:44


А я вчера рылась в просторах инета в поисках книг и нашла ваш форум Smile
Давай думаю, гляну, что за форум, где столько всего.
Всё мне нравится Serdce

...

Кадеточка: > 12.03.13 07:11


А я уже и не помню, что искала... по-моему в очередной раз пыталась придумать себе, что бы мне такого почитать или посмотреть. Я часто задаю поисковику такие вопросы плюс добавляю слово форум, потому что просто смотреть-читать мне скушно, обсудить надобно. Laughing И вот теперь мне здесь очень нравиться. Куча тем, где можно поговорить обо всем на свете, интересные клубы, что самое главное, теперь не нужно у поисковика спрашивать, как и где скачать книгу, туточки все есть, да и плюс собственное творчество манит и манит, чтобы я за него засела, а там может и моя муза вернется из почти пятилетнего отпуска. Wink

...

Алауен: > 02.04.13 15:07


Я зарегистрировалась на форуме,но только мне он ничего ещё не дал.Я ни с кем не познакомилась,играть не получается,своё творчество тоже не могу выложить.Обидно.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение