Форум который так много дал мне...

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Френ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Дек 2010 1:52

 » Форум который так много дал мне...

Разрешите представиться ФРЕНСИ когда то именно так меня знали на этом форуме... Но давайте все по порядку я обитала на форуме года три, четыре назад. Форум только начинал свою жизнь тогда я в захлеб читала книги и забрела сюда тут вообще была тишина но форум мне понравился... тут была девочка которая по стилю и мышлению очень была схожа со мной очень, на фоне розовых соплей она ZORRA говорила очень четко и правильно! И я выразила ей свою солидарность и знаете мы очень подружились очень!!! Удивительно нас форум свел если так можно выразиться. Тут мы открывали различные темы общались веселились, много провоцировали в целом было очень здорово... В итоге нас заблокировали))) так вспоминать это весело но что очень удивительно мы две девушки с одной страны но с огромным расстоянием между нашими городами и религиями стали друзьями!!! Наш общий город теперь Москва! Она самый мой близкий друг. Я очень благодарна этому форуму за свою подругу. Так удивительно в жизни все устроено)))


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 13.12.2010

 

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>15 Дек 2010 18:26

замечательная тема для обсуждения,и для высказывания своих мыслей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Френ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Дек 2010 0:16

Я рассказала эту историю в момент какого то порыва, я давно очень давно тут не обитаю но так как началось все от сюда решила поделиться, а тут скуката хотя бы замечания высказали бы))) либо юморнули что ли)))
 

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>24 Дек 2010 14:22

Конец года,праздники на носу,не у всех есть время.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Френ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Дек 2010 18:04

шоти писал(а):
Конец года,праздники на носу,не у всех есть время.
Спасибо Шоти мне очень приятно! Как занесло вас сюда имею в виду на форум ?))
 

Mariko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.11.2010
Сообщения: 164
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
>24 Дек 2010 21:26

В принципе, тема действительно интересная, ведь многим этот форум что-то дал...
Я очень рада, что нашла здесь единомышленников, и новых подруг. Я очень рада этому.) wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>25 Дек 2010 0:43

Френ.тема поднятая тобой интересная,своевременная и цепляет. Знаешь,сама удивляюсь,как меня сюда занесло.
Сначала я терялась,начала знакомство с форумом с Лиги переводчиков ,стала осваиваться потихоньку.Мне нравится форум,нравится возможность общатся,возможность получать информации,узнать новое,поделиться мыслями,высказать свое мнение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Френ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Дек 2010 2:22

шоти писал(а):
Френ.тема поднятая тобой интересная,своевременная и цепляет. Знаешь,сама удивляюсь,как меня сюда занесло.
Сначала я терялась,начала знакомство с форумом с Лиги переводчиков ,стала осваиваться потихоньку.Мне нравится форум,нравится возможность общатся,возможность получать информации,узнать новое,поделиться мыслями,высказать свое мнение.
Отлично понимаю!) я тоже много удовольствия получала сидя на этом форуме))) Но все в жизни меняеться.)
 

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>25 Дек 2010 17:12

Но это естественно, меняемся мы,меняются наши взгляды,от чего-то устаем,хотим нового.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>31 Дек 2010 8:18

Давно собиралась написать в этой темке, и вот под новый год все-таки решилась…

На форум я попала, так же как и многие, через Альдебаран. Сначала скачивала книги без регистрации, потом уже с регистрацией. И вот однажды забрела на форум, попала в клуб «Мы Макнотизированы», и так пошло поехало… Теперь я не представляю жизни без форума… Именно в том клубе я нашла единомышленников. Но ближе мы стали «В нашем уютном гнездышке», темка – которую мы можем назвать свои домиком на форуме.
Ну и конечно спасибо Белла за игру – «Между прошлым и будущим» … (мАмАчкА, я так тебя люблю)
Теперь с гордостью могу назвать их ПОДРУГАМИ.
Потому-то не смотря на расстояние и преграды, мы очень сдружились с девчонками. И я их очень люблю…
Я хотела бы сказать огромное спасибо Мастеру и Лисе, за этот форум, и за них…
Здесь я познакомилась. С Иришкой (iralutsk), Катериной (lapulya), Изабеллой (IZABELLA),… Они очень близкие мне люди, и я очень скучаю по ним, когда нам не удается пообщаться хотя бы один день.
Спасибо форуму, за Лену (Mac Kayla), Ним (НИМФА), Катю (Изабелла, которая ну просто очень мне помогла), Лену (светлая), Олю (Геба)
Здесь на форуме, я нашла своих землячек, и пусть мы все никак не соберемся сходить все клубом в кино, но я очень рада что они у меня есть.
Здесь я решила выявить на свет свое «творение», и оказалось это не совсем ерунда, как я думала. Спасибо девочкам, которые читали меня, спасибо за поддержку.
Девочки, я вас очень и очень люблю!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>31 Дек 2010 17:30

Девочки с Новым Годом!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>27 Фев 2011 16:29

Девочки, привет.
Вот и я решила здесь написать.
Форум нашла чисто случайно. Читала фанфики по сумеркам и нашла фанфик Габриэлы "Сквозь Века". Потом стала читать остальные фанфики. Потом в клубную жизнь заглянула. Решила зарегистрироваться. Привела сюда своих друзей и в замен получила много новых знакомых. За что и благодарна этому сайту.
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оля С Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 233
Откуда: Нижегородская область, г. Бор
>28 Фев 2011 16:33

Я тоже сюда забрела совершенно случайно. Искала, где можно фанфики почитать, и в поисковике мне "вылез" этот сайт. Почему-то сразу же, не раздумывая, решила зарегистрироваться.
И пошло, поехало. Сначалатолько фанфы читала, потом стала и в другие разделы заглядывать, недавно стала и книги качать. В общем, теперь это мой самый любимый сайт. Как только захожу в интернет, первым делом "лезу" сюда.
Хотела бы сказать огромное СПАСИБО Вебмастеру и Лисе за создание этого сайта и поисковику ( Laughing ) за то, что помог мне этот сайт найти. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pazitive minute Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.01.2011
Сообщения: 9
>17 Мар 2011 18:21

Я скачивала Мег Кэбот, наткнулась на сайт. Он мне так понравился, теперь занимает почётное 1 место! Никто его не заменит!
Так рада, что забрела сюда, 2 года назад!! Ar
_________________
Дружба удваивает радости и сокращает наполовину горести.
Фрэнсис Бэкон
Это мой стул (ШЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>17 Мар 2011 18:54

pazitive minute писал(а):
ак рада, что забрела сюда, 2 года назад!!

мы все рады, Laughing Laughing Laughing не одна ты Laughing Laughing Laughing что есть такой замечательный сайт Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 9:35

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб "Сделано в СССР"»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Форум который так много дал мне... [10356] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение