Как поверить мужчине???

Ответить  На главную » Личное » О любви

Верити ли вы мужчинам?
Да.
13%
 13%  [ 7 ]
Не всегда.
33%
 33%  [ 17 ]
Нет
13%
 13%  [ 7 ]
Смотря кому
25%
 25%  [ 13 ]
так же как и женщинам, доверие надо заслужить
13%
 13%  [ 7 ]
Всего голосов : 51 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


MissSvetochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 74
Откуда: Ростов-на-Дону
>14 Дек 2010 14:36

 » Как поверить мужчине???

Я по природе не доверчивый человек и поэтому не могу поверить мужчине. Иногда сидишь и думаешь какая выгода ему или сделал он это из чувства долга.
Как доверится мужчине?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________


Совесть - как хомяк. Или спит или грызёт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кнопа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1701
Откуда: РБ
>14 Дек 2010 17:35

Whitney писал(а):
Да так же, как и другим людям, то бишь женщинам

Согласна с Олей. Тут или веришь человеку, или нет. А пол значения не имеет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>14 Дек 2010 22:28

Whitney писал(а):
Мужчина что, не человек что ли? Получается, что женщинам можно всегда и во всем верить, а вот мужчины постоянно находятся под подозрением. Это как-то совсем не логично.

Very Happy Very Happy Very Happy поддерживаю, верить можно и нужно, но, конечно, осторожно
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>15 Дек 2010 21:44

Определенная логика есть. Наблюдая за людьми, я заметила, что мужчины больше "вешают лапшу на уши" женщинам, чем мужчинам. Соответственно, женщины больше "вешают лапшу на уши" мужчинам. Разумеется все зависит от конкретного человека. Но определенная тенденция есть.
Лично я при общении с мало знакомым мужчиной действую по принципу: доверяй, но проверяй. А далее уже по результатам "Проверки". Для большей ясности стараюсь пропустить слова мимо ушей, а ориентируюсь на поступки человека.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>17 Дек 2010 1:20

Verka писал(а):
доверяй, но проверяй.

принцип замечательный, и проверять надо не только мужчин, но и женщин
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кнопа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1701
Откуда: РБ
>17 Дек 2010 10:22

Verka писал(а):
что мужчины больше "вешают лапшу на уши" женщинам, чем мужчинам

Может быть.

А ещё не верю многословным людям. Чем сильнее меня убеждают, тем выраженнее я это отторгаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sнежная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.04.2010
Сообщения: 157
Откуда: Москва
>19 Дек 2010 23:54

А я считаю что им верить просто нельзя. Если девушки иногда могут схитрить или приукрасить, то мужчины врут в корне и основательно, даже когда это совсем не нужно. И это замечено не раз. Я в принципе пока нормальных мужчин не видела. "Честность" мужчины зависит исключительно от наивности девушки - чем она наивнее тем больше уверена в правдивости своего молодого человека. Я много раз наблюдала как мои подруги рассказывают о том что ее милый супруг всю ночь где-то шлялся только потому-что на метро не успел(а такси поймать не мог конечно тк никто не останавливался, а позвонить не мог тк телефон сел и спросить позвонить было совсем некого), и заколка для волос за тумбочкой в спальне лежит потому-что друг со своей девушкой заходил( а она видимо увидев спальню так оценила интерьер что от восхищения слишком сильно махнула головой), спина расцарапана потому-что опять таки эта же злодейская подруга напилась и поцарапала ему спину пока он ее до дома с другом нес и это только самые частые мелочи - об остальном и смысла рассказывать нет - можно написать самый банальный роман. Короче верить им нельзя. Для того что-бы счастливо жить в браке надо быть либо совсем наивной, либо быть нормальным человеком но иметь только брак ради брака не ожидая того что живущий рядом с тобой пусть и любимый человек будет честен. А по мне так патологическое вранье это самый огромный недостаток.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>20 Дек 2010 0:08

Ужас какой! Sнежная, неужели в вашей окружении нет ни одного нормального мужчины? Что-то не верится, что все представители сильной половины человечества поголовно изменяют своим женам.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кнопа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1701
Откуда: РБ
>20 Дек 2010 11:08

Sнежная писал(а):
я считаю что им верить просто нельзя

Мне показалось, что вы опираетесь на опыт своих подруг. Может ваша жизнь с мужчиной сложится совсем по-другому.
Мой муж сначала тоже врал. Я его ловила на этом. А когда он понял, что я не ограничиваю его свободу, то и врать перестал. Всегда пользовалась правилом: запрет рождает ложь (где-то я это уже писала). Теперь я знаю, где он и с кем. Не запрещаю рыбалки, корпоративчики. И на вранье он больше не попадается. Да я и не зацикливаюсь на этом. Зачем отравлять себе жизнь подозрениями? Лучше не знать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>20 Дек 2010 15:11

Sнежная писал(а):
А по мне так патологическое вранье это самый огромный недостаток.

нет, патологическое тут даже не обсуждается, это понятно, но и приписывать всем мужчинам патологическое враньё или просто враньё нельзя
Кнопа писал(а):
Зачем отравлять себе жизнь подозрениями? Лучше не знать.

подозрениями, это я согласна, нельзя конечно смотреть на всё сквозь розовые очки, всё хорошо в меру, два раза поверил, если уж сильно неправдоподобно, то спускать тоже нельзя
знаете, я как-то своего раньше контролировала, не то, чтобы проверяла всё, просто например звонила, спросить, когда дома будет ,оказалось, что у него в голове это означало полнейший контроль, потом ослабила, но он долго вспоминал, что я его, якобы, проверяла. а потом мне всё надоело............ отпустила, чего его звонить, если всё равно окажешься плохой, а раньше он из принципа не придёт.......... зато, когда выгнала, оказалось, что без меня совсем плохо, на что я потом ответила - ты говорил, что со мной 11 лет плохо было, как потерял, так сразу осознал, что оказывается было хорошо. Правду говорят - что имеем не храним - потерявши плачем
Кнопа писал(а):
А когда он понял, что я не ограничиваю его свободу, то и врать перестал. Всегда пользовалась правилом: запрет рождает ложь (где-то я это уже писала). Теперь я знаю, где он и с кем.

вот это точно, сам начинает звонить предупреждать............ правда встречаются такие, которые говорят - ага ,перестала проверять, значит больше не любишь.............
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>20 Дек 2010 22:12

Oska писал(а):
перестала проверять, значит больше не любишь..

Да, у меня было нечто похожее. Как только мы с мужем купили мобильники, так я сразу пользуясь возможностью все трезвонила выспрашивала-- где. с кем, когда домой и ТД. А потом поняла, что зря. И перестала.... Так он сам отзваниваться начал, спрашивать стал, как мне без него?, почему не звоню?.. и тд.!
MissSvetochka писал(а):
Как доверится мужчине?

Ну в житейских вопросах разницы нет, кому доверять, мужчине или женщине. У меня по работе встречались ситуации, где мужчины оправдывают ожидания намного больше, чем женщины. Тут в разных ситуациях по разному.
А вот в интимном плане, тут по ситуации: Если знаешь 3 минуты, а он галдит что влюблен и на скорый перепих приглашает, то наверное верить не стоит Laughing
А если говорит, что я самая -самая и что он меня хочет до потери пульса, то конечно, я поверю! Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sнежная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.04.2010
Сообщения: 157
Откуда: Москва
>21 Дек 2010 1:21

Девчонки так я в принципе против мужчин ничего не имею) Просто иногда смотришь в эти чееестные глаза слушая научную фантастику и рука прям как-то сама тянется к чему нить потяжелее)) Честно говоря сама иногда жалею что нет такой наивности что бы ему верить или такой мудрости что бы промолчать услышав откровенное вранье. Причем прошу заметить что я совсем не отношусь к персонам готовым устроить истерику из-за того что узнаю что в компании где он гулял были девушки или из-за того что он напился от радости)))))) Меня злит сам факт вранья. Ну не понимаю я ЗАЧЕМ? no
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>21 Дек 2010 10:13

Sнежная писал(а):
Девчонки так я в принципе против мужчин ничего не имею)

ну это самое главное
Меня злит сам факт вранья. Ну не понимаю я ЗАЧЕМ?
Главное знайте одно, что ни все такие, а когда будешь встречаться с мужчиной, сразу сообщай, что враньё не приемлешь......... Но и ещё об одном забывать нельзя, это жизнь, она иногда такие ситуации подкидывает, что просто нет слов, и это может случиться с каждым, поэтому прежде чем обвинять во вранье, двадцать раз подумай, а то можно потерять истинное сокровище...........
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dendroaspis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.05.2010
Сообщения: 398
>23 Дек 2010 14:17

"Mon mec а moi, il me parle d'aventures"))) Свойственно мужчинам распускать павлиний хвост перед женщиной, ну, по крайней мере если не врать, то сильно преувеличивать, и мне кажется, что иногда без этого обстоятельства даже скучно. Это насчёт вранья, а довериться, это по-моему можно только себе. Ну или мужу, если тот не склонен врать на каждом шагу.
Леди, привели бы поконкретнее примеры, и вместе рассмотрели бы. Иногда со стороны мгновенно видно, что чешет парень)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 719Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>23 Дек 2010 15:00

Ох, Дорогие Мои!
Надейтесь вы только на себя.
Любите, доверяйте! А как без этого?
Но не обманывайтесь.
Сами мы тоже не боженьки.
Секрет прост: уважение и терпение.
Если любит - все сделает!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 2:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Болеем с дочей на пару. Готовил сегодня папа. Пюре и жареные бедра куриные. Завтра, как самочувствие позволит. Планирую куриные запчасти... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Как поверить мужчине??? [10360] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение