Средство от кругов под глазами

Ответить  На главную » Красота » Косметика

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>11 Янв 2012 11:32

Silviabianca писал(а):
C народными средствами как-то у меня не складывается, но от темных кругов недавно косметолог предложила
sothy. Маска от усталости глаз, хорошо снимает отечности, потемнение. Cтоит порядка 30 $

Интересно как, только я такого средства не видела нигде. Его заказывать нужно?. Я раньше покупала средство тоже с охлаждающим эффектом, очень оно мне нравилось, но наткнулась в аптеке случайно и теперь такого не вижу(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Silviabianca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 41
Откуда: Беларусь, Минск
>11 Янв 2012 15:25

DivaKat писал(а):
Интересно как, только я такого средства не видела нигде. Его заказывать нужно?.


Я через косметолога покупала. но знаю, что есть магазины этой марки (видела в Вильнюсе) и можно, мне кажется, через Интернет заказать, смотря откуда Вы)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>12 Янв 2012 11:02

Silviabianca писал(а):
DivaKat писал(а):
Интересно как, только я такого средства не видела нигде. Его заказывать нужно?.


Я через косметолога покупала. но знаю, что есть магазины этой марки (видела в Вильнюсе) и можно, мне кажется, через Интернет заказать, смотря откуда Вы)

Ясненько, спасибо за ответ, поищу в Интернете. Хотелось бы попробовать это средство. Работаю постоянно за компьютером, глаза очень устают, отекают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Silviabianca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 41
Откуда: Беларусь, Минск
>12 Янв 2012 12:02

DivaKat писал(а):
Ясненько, спасибо за ответ, поищу в Интернете. Хотелось бы попробовать это средство. Работаю постоянно за компьютером, глаза очень устают, отекают.

Я вот уже пару недель пользуюсь, мне нравится, вроде посветлело под глазами. Так что удачи в посиках)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>23 Янв 2012 14:04

Silviabianca писал(а):
Я вот уже пару недель пользуюсь, мне нравится, вроде посветлело под глазами. Так что удачи в поисках)

Марина спасибо за наводку, попробую найти!!!!!!!! Laughing
DivaKat писал(а):
Работаю постоянно за компьютером, глаза очень устают, отекают.

вот и я так же!!!!!! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lin Lynx Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.01.2010
Сообщения: 828
>23 Янв 2012 14:25

DivaKat, "от усталости глаз" очень помогают витаминки с лютеином. Сама работаю целый день за компьютером, особенно сейчас, когда световой день короткий и все время включено освещение - глазки устают. А с витаминами - намного лучше Wink

А от отеков...утром (после сна) или вечером?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 427Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>24 Янв 2012 11:53

Silviabianca писал(а):
Я вот уже пару недель пользуюсь, мне нравится, вроде посветлело под глазами. Так что удачи в посиках)
Здорово! Обязательно приобрету себе это средство, если найду, тем более, что по вашим словам эффект есть - значит нужно брать!
Lin Lynx писал(а):
DivaKat, "от усталости глаз" очень помогают витаминки с лютеином. Сама работаю целый день за компьютером, особенно сейчас, когда световой день короткий и все время включено освещение - глазки устают. А с витаминами - намного лучше Wink


Спасибо большое за совет, потому что, действительно, глаза устают ужасно, да ещё и зима эта, света белого, так сказать, не вижу. Раньше покупала себе витамины с черникой, они мне очень нравились, но потом пропали они в аптеках. А вы какие именно витамины пьёте? Обязательно куплю себе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lin Lynx Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.01.2010
Сообщения: 828
>24 Янв 2012 13:46

DivaKat, всегда пожалуйста Laughing
Раньше я тоже покупала витамины с черникой российского производства. Давно еще, когда они только появились - и тогда они помогали. А потом их стало много всяких, и толку - чуть Sad Так что сейчас я заказываю американские:


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 427Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>25 Янв 2012 16:20

Lin Lynx писал(а):
DivaKat, всегда пожалуйста Laughing
Раньше я тоже покупала витамины с черникой российского производства. Давно еще, когда они только появились - и тогда они помогали. А потом их стало много всяких, и толку - чуть Sad Так что сейчас я заказываю американские:


Спасибо большое за совет и за изображения витаминов, которые пьёте вы - буду искать. А что касается нынешних витаминов с черникой - то они действительно стали практически бесполезными. Ещё мне окулист посоветовала капли от усталости глаз - купила, капаю - помогают. Ещё хорошо мне помогают капельки, называются "натуральная слеза" - тоже хорошо снимает раздражение и избавляет от ощущения, когда в глаза как-будто песок попал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Яла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 629
>31 Янв 2012 9:24

Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как избавиться от синяков под глазами. Подруга советовала делать массаж, но оказалось, что он помогает избавиться от "мешков". Не знаю, что делать
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1891Кб. Показать ---
за красоту спасибо Алине Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>31 Янв 2012 10:56

Яла писал(а):
Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как избавиться от синяков под глазами. Подруга советовала делать массаж, но оказалось, что он помогает избавиться от "мешков". Не знаю, что делать

Привет! На самом деле существуют массажи, которые помогают избавиться и от синяков. На самом деле ещё хорошо помогает тёртая картошку, которую необходимо прикладывать к глазам на 10 минут. Ну и само собой, существует много косметических средств, которые либо помогают бороться с синяками, либо же маскируют их. Ещё слышала, что одной из причин появления синяков под глазами являются проблемы с почками, поэтому не мешало бы провериться. В качестве профилактики также необходимо выпивать в день порядка полутора литров воды.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>31 Янв 2012 12:39

Хорошо средство как народные так косметика но мне помогает обычный картофель(за счет крахмала) на терке на 15 минут ни каких отеков Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Яла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 629
>31 Янв 2012 16:18

Ой, оказывается, такая темка была уже) Не заметила
Девочки, спасибо большое за советы! Попробую...
Ларо писал(а):
На самом деле существуют массажи, которые помогают избавиться и от синяков

Ссылку посмотрела. С завтрашнего утра начну делать массаж))
А вот картошку мне, наверно, нельзя... Она же кожу сушит. Летом-то попробовать можно, но счас пока не буду. DivaKat, космет. средства я видела только возрастные((( Мне пока рановато. И маскировать тоже не хочу. Еще раз - спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1891Кб. Показать ---
за красоту спасибо Алине Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>31 Янв 2012 16:31

если не картофель косметолог посоветовал если сушит кожу на картофель сырой попробуй вареный и сделай пюре не много добавь молока.чуть не забыла молодежная косметика черный жемчуг Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Яла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 629
>31 Янв 2012 16:45

Ларо, спасибо большое)) Так и сделаю. А пюре нужно теплое, или это роли не играет?
Ларо писал(а):
молодежная косметика черный жемчуг

Хм... Никогда не пользовалась... Попробовать что-ли
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1891Кб. Показать ---
за красоту спасибо Алине Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 11:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Средство от кругов под глазами [10406] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение