Средство от кругов под глазами

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Clare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.01.2010
Сообщения: 512
>19 Дек 2010 23:28

 » Средство от кругов под глазами

Леди, посоветуйте, пожалуйста, средство от темных кругов под глазами. Можно брэндовое и дорогое, можно народное. Самое главное - чтобы было эффективное.
Вследствие хронического недосыпа и переутомления под глазами залегли тени изумительного синеватого оттенка, спасает только тональный крем. Стараюсь привести режим в норму, больше спать, меньше работать, кушать фрукты-овощи, гулять на свежем воздухе и т.д. и т.п. Хотелось бы ко всему вышеперечисленному также лечебную косметику добавить, чтоб процесс активнее пошел. Если кто-нибудь что-то действенное порекомендует, буду оч признательна.

Раздел "Женские секреты". Круги под глазами. Средства и способы борьбы


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Будущее не определено. Злой рок - оправдание неудачников. © Д. Коупленд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>22 Дек 2010 1:31

Клэр, от хронического недосыпа никакой крем не спасет (сама такая же) Laughing . А под глаза я уважаю Ив Роше серия Rich с маслами (коричневенькие такие баночки), но они все-таки возрастные, основная цель - борьба с морщинками. Но общий вид тоже освежают довольно таки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Clare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.01.2010
Сообщения: 512
>23 Дек 2010 0:23

Да, большинство кремов для кожи вокруг глаз как раз таки возрастные. Мне пользоваться ими, вроде как, рано. Боюсь навредить. Остальные косметические средства больше направлены на маскировку проблемы.
Ив Роше очень люблю. Элен, а с какого возраста рекомендуют использовать эту серию?

Мне массаж посоветовали (для улучшения кровообращения) и масочки молочные. И попутно еще напугали, сказав, что причина может быть не только в переутомлении, но и в страшных заболеваниях внутренних органов... мда.
_________________
Будущее не определено. Злой рок - оправдание неудачников. © Д. Коупленд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>23 Дек 2010 1:16

Клэр, привет! Сама не люблю ходить по врачам лишний раз, но, чем сидеть и переживать, лучше все-таки пройти обследование и успокоиться. Ты же сама писала, что ведешь активный образ жизни, а хронический недосып, переутомление, компьютер в том числе, а еще диеты всякие сразу отражаются на личике, особенно на глазах (и под ними). А кремы серии Рич, о которых я тебе говорила, все-таки рекомендуется не раньше 35 использовать. Попробуй еще у них, если тебе тоже нравится Ив Роше, крем ромашковый универсальный Pure Calmille, там и бадья здоровенная, и цена смешная по сравнению с Рич, а цвет лица очень освежает. Плюс кожа очень приятная на ощупь. А еще я в Эйвоне взяла в серии Anew сыворотку для улучшения цвета лица, так после лета (в смысле, море, загар) тоже довольно-таки неплохо все выровняла.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барбело Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Дек 2010 19:37

Есть простое средство 2 пакетика чая. Заварите их и в холодильник на ночь утром на 5-7 мин на глаза и вы красивы)))
 

Латурия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 763
Откуда: Россия
>16 Сен 2011 22:53

Барбело писал(а):
сть простое средство 2 пакетика чая. Заварите их и в холодильник на ночь утром на 5-7 мин на глаза и вы красивы)))

Мне еще нравится замораживать отвары трав
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12632
Откуда: Москва
>06 Дек 2011 8:02

кубик замороженного настоя ромашки утром и вечером. за три часа до сна не пить ничего. высыпаться, гулять, не нервничать.
ну и для поддержания тонуса - мне, например, хорошо помогают такие липучки под глаза Shiseido раз-два в неделю, их нужно налепить, минут двадцать походить, потом снять - вытягивают из кожи лишнюю воду, убирают синяки и улучшают общее состояние. Потом обязательно нужен хороший крем для кожи вокруг глаз - я пользуюсь парным с маской кремом Shiseido, до этого у меня был неплохой Kenzoki, который надо в холодильнике хранить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zafiris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 197
>06 Дек 2011 10:27

Clare писал(а):
Вследствие хронического недосыпа и переутомления под глазами залегли тени изумительного синеватого оттенка, спасает только тональный крем. Стараюсь привести режим в норму, больше спать, меньше работать

Ради чего Вы себя гробите? Ведь красоту и здоровье потом никакими деньгами не вернуть. Спать 8-9 часов в день - залог здоровья каждой женщины))
На самом деле, проблемма может быть серьезнее, проверьте как у Вас почки работают. Всего-то анализы сдать, зато будете в курсе.


LuSt писал(а):
липучки под глаза Shiseido раз-два в неделю, их нужно налепить, минут двадцать походить, потом снять - вытягивают из кожи лишнюю воду, убирают синяки и улучшают общее состояние.
Я год как на Shiseido перешла, про липучки не знала... Спасибо.

До этого времени 10 лет пользовалась косметикой "DARPHIN, сыворотка для глаз там отличная, но эта косметика на основе эфирных масел, так что не всем подойдет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Samael Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Дек 2011 7:53

а я еще лед морозить стала на отварах, очень от отеков помогает)
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>29 Дек 2011 20:18

Слышала, что круги под глазами часто являются причиной неправильной работы печени и почек. Поэтому, в первую очередь, когда круги под галазми появляются, нужно проверять эти органы. А из рецептом знаю, что хорошо помогает тёртая картошка, мне ещё бабушка этот рецепт подсказала - спасалась им в своё время.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stardoc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 200
>03 Янв 2012 8:13

DivaKat писал(а):
хорошо помогает тёртая картошка, мне ещё бабушка этот рецепт подсказала - спасалась им в своё время.

тереть необязательно можно просто тоненько нарезать, очень корошо от мешков избавляет, но не на каждый день. У меня от картошки на 4-5 день раздражение. Я сейчас пользуюсь новым идеалистом от Estee Lauder очень довольна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>03 Янв 2012 11:08

stardoc писал(а):
DivaKat писал(а):
хорошо помогает тёртая картошка, мне ещё бабушка этот рецепт подсказала - спасалась им в своё время.

тереть необязательно можно просто тоненько нарезать, очень корошо от мешков избавляет, но не на каждый день. У меня от картошки на 4-5 день раздражение. Я сейчас пользуюсь новым идеалистом от Estee Lauder очень довольна.

Так, так. Возьму на заметку ваш совет, спасибо большое. А картошечкой я пользуюсь изредка, поэтому раздражения пока не было)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6753
>07 Янв 2012 20:00

Мне дочь подарила классное средство от кругов под глазами . Я - блондинка , потому кожа тонкая и малейший недосып , как круги ну , просто в духе вампиризма.А называется средство из серии SRINFOOD ,,Salmon,, Darkcircle Concealer Cream - NO 1 Salmon Blooming (для маскировки темных кругов и увлажнения кожи под глазами).А если еще чуть пудры и все ОК. Далее ,,Mushroom Multi Care BB Cream SPF 20 PA+ ,, -это тональный крем с эффектом фотошопа ,крем ,,подстраивается,, под твой собственный тон кожи. Все эти средства из Южной Кореи.(кто-то там через кого-то). Тональник можно на крем ,можно без крема - все зависит от состояния кожи и количества и качества морщин.На ухоженной коже все выглядит супер.Но все должно быть в меру.Успеха всем.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---


от Наташи med-ve-dik :
Весна! Комплект by Нина - neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>08 Янв 2012 17:41

Кроля Рыжая писал(а):
Мне дочь подарила классное средство от кругов под глазами . Я - блондинка , потому кожа тонкая и малейший недосып , как круги ну , просто в духе вампиризма.А называется средство из серии SRINFOOD ,,Salmon,, Darkcircle Concealer Cream - NO 1 Salmon Blooming (для маскировки темных кругов и увлажнения кожи под глазами).А если еще чуть пудры и все ОК. Далее ,,Mushroom Multi Care BB Cream SPF 20 PA+ ,, -это тональный крем с эффектом фотошопа ,крем ,,подстраивается,, под твой собственный тон кожи. Все эти средства из Южной Кореи.(кто-то там через кого-то). Тональник можно на крем ,можно без крема - все зависит от состояния кожи и количества и качества морщин.На ухоженной коже все выглядит супер.Но все должно быть в меру.Успеха всем.

Интересно! Я про такие средства вообще не слышала. А есть возможность прикрепить изображения тюбиков, просто хоть знать как выглядит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Silviabianca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 41
Откуда: Беларусь, Минск
>09 Янв 2012 17:23

C народными средствами как-то у меня не складывается, но от темных кругов недавно косметолог предложила
sothy. Маска от усталости глаз, хорошо снимает отечности, потемнение. Cтоит порядка 30 $
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 16:18

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Средство от кругов под глазами [10406] № ... 1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение