Средство от кругов под глазами

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Катеринкаа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Ноя 2013 15:55

А я вот недавно нашла очень хорошее средство для своих глаз - маску Освежающую для кожи вокруг глаз от Волшба.
Отлично тонизирует кожу вокруг глаз, убирает отеки под глазами и даже оказывает небольшой эффект лифтинга. И если не забывать пользоваться систематически (как минимум 2-3 раза в неделю) - результат очевиден. Понравилось то, что это сухая масочка и разводить ее с водой нужно перед нанесением, так больше полезных веществ сохраняется, да и срок годности увеличивается.
 

ksucha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 25.09.2013
Сообщения: 189
>08 Янв 2014 23:12

Из народных средств знаю сметана помогает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lisa Alisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Янв 2014 19:30

Конечно высыпаться - один из главных рецептов. Мне помогает только корректор.
 

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>19 Янв 2014 13:40

Надо про сметану почитать.... А наша современная из магазина подойдет для таких целей? Мне кажется просто, что в магазинной сметане из пластиковых баночек точно мало полезного.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksucha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 25.09.2013
Сообщения: 189
>19 Янв 2014 15:49

Мне мама рассказывала, что у одна её знакомая вывела таким образом пигментные пятна на лице. Сметена отбеливает кожу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>19 Янв 2014 21:06

Про отбеливающие свойства я понимаю, мне просто интересно, действительно ли магазинная сметана на такое способна?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksucha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 25.09.2013
Сообщения: 189
>19 Янв 2014 21:36

Я магазинной только и пользуюсь. Другой нет. Мне вроде помогает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>02 Фев 2014 20:12

ksucha писал(а):
Из народных средств знаю сметана помогает.
Интересно, про сметану не слышала, надо попробовать. Я слышала про чудодейственные свойства в данном отношение маски из тёртой картошки - сама пробовала, на самом деле отёки снимает и круги под глазами делает менее заметными.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>03 Фев 2014 15:19

Есть такая проблема, да и венки видно, вместе создает эффект настоящего фингала. Сметана действительно помогает, иногда добавляю петрушку, домашняя сметанка действуют лучше, но её (если удается купить) на кожу обычно не остается.

Купила на пробу Клирвин, написано, что ещё он убирает следы от угрей и прыщей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11399
Откуда: Край тумана
>29 Май 2014 17:02

Попробовала Виши крем для век Vichy Aqualia Thermal эффекта нуль, будем пробовать сметану
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>08 Авг 2014 4:33

У кругов под глазами могут быть разные причины. Если круги появляются от недосыпания и усталости, значит, надо спать и отдыхать.
Если кожа вокруг глаз очень тонкая, то сквозь нее могут просвечивать кровеносные сосуды, создавая эффект синяков. Или причина может быть в заболевании внутренних органов, то есть надо к врачу обращаться, маски вряд ли помогут. Вот у моей мамы круги под глазами, не зависимо от того выспалась она или нет.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Catherin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Авг 2014 8:06

Хороший сон и картофель, если сна не хватает.
Если круги под глазами - это не следствие больных почек, то кружочки картошки на 15 минут кладут на глаза. Осветляет.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>17 Сен 2014 12:15

Catherin писал(а):
Хороший сон и картофель, если сна не хватает.
Если круги под глазами - это не следствие больных почек, то кружочки картошки на 15 минут кладут на глаза. Осветляет.
Я такую масочку делаю когда глаза отёкшие по утрам. Тру на тёрке картошку и накладываю на область глаз на 10-15 минут - помогает отлично. А вообще для себя нашла достаточно хорошее и действенное средство от кругов вокруг глаз, называется оно три-ролл гель от тёмных кругов и отёков, выпускает Фаберлик. Честно говоря, заказала так, на пробу с некоторым скептическим отношением. А средство оказалось весьма и весьма действенным, пользуемся с мамой и сестрой, помогает всем одинаково. Но опять же таки это средство поможет устранить косметический дефект, а не проблему, если таковая имеется (с почками, например).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Catherin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Сен 2014 4:22

DivaKat писал(а):

Но опять же таки это средство поможет устранить косметический дефект, а не проблему, если таковая имеется (с почками, например).


Это точно, косметика только дефект исправить может или идет вместе с устранением проблемы, как дополнительная терапия. Так что любую проблему с кожей надо сначала решать изнутри =)
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>22 Сен 2014 17:15

Catherin писал(а):
DivaKat писал(а):

Но опять же таки это средство поможет устранить косметический дефект, а не проблему, если таковая имеется (с почками, например).


Это точно, косметика только дефект исправить может или идет вместе с устранением проблемы, как дополнительная терапия. Так что любую проблему с кожей надо сначала решать изнутри =)
Конечно, а для этого необходимо пройти обследование, сдать анализы, чтобы понять, в чём причина.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 15:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Средство от кругов под глазами [10406] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение