Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Кинодневник Brili


Brili: > 30.05.11 13:19


Annabell писал(а):
Там про орботня, вампира и призрака, которые живут вместе


ну и состав они типа семья или что?
кстати сериал по сезонам?
сколько там серии?
Annabell писал(а):
Красную шапочку тоже качать буду, но попозже, только узнала что в качестве он вышел.


ну тогда давай посмотрим как нибудь в один день... скажешь когда будешь смотреть....
так интереснее ))

потом сравним наши мнения по фильму

Annabell писал(а):
Вообще у меня много скачано, но пока мирно ждет свободного времени Laughing


у меня тоже очень много скачанного, в перерыве между сериалами смотрю))

Annabell писал(а):
Мне нравится актер вампира играющий давно уже, но сериал тоже хороший)Может заинтересуешься.


а что за актер играет роль вампира ?

...

Annabell: > 30.05.11 13:58


Brili писал(а):
они типа семья или что?

Не, они просто друзья и типо не хотят быть монстрами вот и живут вместе.
Brili писал(а):
кстати сериал по сезонам?

сколько там серии?

пока вышел только первый сезон, там 13 серий
Brili писал(а):
а что за актер играет роль вампира ?

его зовут Сэм Уитвер, он играл в фильме Туман и 8 сезон Тайны Смолвиля - он играет очень хорошо, но мне почему-то кажется что тебе он не понравится Laughing
Вот тебе он


Brili писал(а):
ну тогда давай посмотрим как нибудь в один день... скажешь когда будешь смотреть....

так интереснее ))

ой, меня лучше не ждать, кто знает когла доберусь

...

Brili: > 30.05.11 14:59


Annabell писал(а):
н играет очень хорошо, но мне почему-то кажется что тебе он не понравится


ну пока не очень то и НЕ понравился
надо посмотреть на деле что он из себя представляет. Тайны смолвиля не смотрела , и знаю что какой угодно сериал буду смотреть кроме этого
Annabell писал(а):
ой, меня лучше не ждать, кто знает когда доберусь


ну тогда может сама посмотрю в течении недели ))))
Annabell писал(а):
пока вышел только первый сезон, там 13 серий


что то маленький у них сезон получился

...

Annabell: > 30.05.11 22:39


Brili писал(а):
надо посмотреть на деле что он из себя представляет. Тайны смолвиля не смотрела , и знаю что какой угодно сериал буду смотреть кроме этого

Ну, о вкусах не спорят Laughing А на Сэма правда лучше на деле смотреть
Brili писал(а):
что то маленький у них сезон получился

да нет, нормально, просто мы привыкли к 22 сериям ДВ и вечным ожиданиям

...

Brili: > 31.05.11 07:17


Annabell писал(а):
и вечным ожиданиям


вот к этому я действительно скоро привыкну
главное что бы было чем себя занять во время этих ожидании...
Да я и не против ждать ))) лишь бы сериал не закончился

...

Brili: > 03.06.11 10:38


 » Красная шапочка

Красная шапочка


У меня часто так бывает, что я не читаю кто снимается в фильме, не читаю рецензии, сюжет.. ничего... просто услышала о фильме, название заинтересовало да и кроме названия что то еще должно меня толкнуть на просмотр именно этого фильма. ЧАще всего это бывает с новыми фильмами, если фильм показывали по кинотеатру, то я жду в хорошем качестве, не узнав даже о чем фильм...

так произошло и с Красной шапочкой. Ну ясное дело почему именно Это название меня привлекло...
странно то что я не понятия не имела что фильм от создателя Сумерок .
ну давайте сначала о фильме, а потом уже о посторонних наблюдениях.

Это не просто фильм, это сказка...
порой нам так не хватает сказки в этой суровой жизни... все фильмы нам показывают то что мы и так видим в повседневной жизни, или то что нам не очень хотелось бы видеть...
но такую красивую сказку , украшенную темной стороной, темной силой нам мало кто додумывается показать.

Спасибо Кэтрин Хардвик за прекрасные полтора часа проведенные за фильмом.

Ночь кровавой луны. Ночь когда проклятие настигает каждого кого укусит оборотень . Укус оборотня опасен обращением...
сидите дети дома, в полнолуние не гуляйте...
Валери... с детства была влюблена в Питера, но мать дала согласие на ее брак с богатеньким мальчиком Генри.
на фоне переживании влюбленных, появляется оборотень.
в принципе они всю жизнь жили в страхе, зная что оборотень всегда дышит им в затылок . Но они ему всегда оставляют жертву, животное.. но тут волк - оборотень убивает сестру Валери.
На помощь приходит добрый дяденька который когда то сразился с оборотнем ( и считает что знает как его победить) ведь когда то он сам убил оборотня... правда когда он уже снял свое обличие волка. А разве это так уж важно? главное что он носит с собой руку-лапу этого оборотня и показывает ее всем...
Конечно же эта охота не самая легкая.
Он внушает жителям деревни страх... он открывает им глаза на оборотня. Это ведь может быть наш сосед, наш близкий друг, да в конце концов жена или муж.
Все напуганы..
красивая сцена получилась общения оборотня с Валери... уже задаешься вопросом кто это?
и наблюдаешь за всеми, гадаешь.. Но честно сказать я так и не поняла кто же этот оборотень.
на кого я думала те или выходили из поля подозрении, или же так и оставались у меня под мишенью, пока в конце фильма Опа- не показали самого оборотня.
Сюжет фильма действительно интересный, редко так бывает что и сюжет интересный и пейзажи настолько красивые что оторваться тяжело.... может мне особенно понравилось, учитывая что я в последнее время помешана на этой темной стороне... на вампирах, оборотнях.. уже и на призраках это все так увлекательно.
бабушка почему у тебя такие большие глаза?
Не могу не отметить пейзажи...
Это было настолько красиво. Красивая деревня, со старыми деревянными избушками, в которых живут люди. Даже деревья там были волшебные , красивые.
Я не понимаю почему так много отрицательных отзывов о фильме...
Неужели это все потому что фильм от создателя Сумерок, и так же связан с оборотнем да и любовный треугольник во главе всего? А если забыть что режиссером фильма является Хардвик? Может тогда не будет казаться что фильм скопирован с Сумерочной саги ?
Почему бы просто не наслаждаться фильмом ? И не думать о том кто является создателем и на протяжении всего фильма сравнивать эту работу с другой работой , имеющий большой успех?
Люди наслаждайтесь, вам такую красивую картину показывают, зачем пытаться найти схожесть с другим фильмом. И тем самым портить себе просмотр.

Я пожалела что не пошла в кинотеатр на этот фильм. Очень пожалела...
Это было бы так волшебно.
Сидеть в кинотеатре, и на огромном экране показывают такие красивые пейзажи, сказочную деревню, сказочные дома, деревья . И наконец прекрасный персонаж Красную Шапочку, Аманда Сайфренд очень хорошо вжилась в эту роль, белокурая красавица , действительно похожа на сказочного персонажа.
А какая красивая сцена была, белый белый снег кругом, и Валери в красном плаще с капюшоном бежит, с корзиной в руках...
Конец конечно очень удивил )
и кстати приятно так удивил...

10 из 10

...

Evangeline: > 11.06.11 06:40


Айша, привет! Добралась до тебя наконец-то))

Рада, что тоже понравился "Любовь и прочие обстоятельства".

"Орел девятого легиона", "Красную шапочку" хочу посмотреть, когда руки дойдут не знаю. На Пиратов я так и не выбралась до сих пор.

Поздравляю с приобщением к "Сверхъестественному" . Один из моих самых любимых сериалов))

"Астрал" возьму на заметку

Вот с "Хатико" у меня такая же ситуация:

Brili писал(а):
Конечно же я очень много слышала об этом фильме. И не могла заставить себя включить.

не могу собраться с духом

...

Brili: > 11.06.11 07:39


Эви привет рада тебя тут видеть
у тебя на аве случайно не героиня из Красной шапочки - Аманда Сайфред ?
Evangeline писал(а):
оздравляю с приобщением к "Сверхъестественному" . Один из моих самых любимых сериалов))


спасибо, теперь и мой один из любимых
братья такие лапочки невозможно пройти мимо них спокойно

Evangeline писал(а):
"Орел девятого легиона", "Красную шапочку" хочу посмотреть, когда руки дойдут не знаю.


посмотри обязательно. думаю тебе понравится
Evangeline писал(а):
от с "Хатико" у меня такая же ситуация:

Brili писал(а):
Конечно же я очень много слышала об этом фильме. И не могла заставить себя включить.

не могу собраться с духом


а у меня теперь такая же ситуация с японской версией фильма.... тоже хочу посмотреть... сделаю это в один грустный вечер, когда буду дома сидеть ...

Evangeline писал(а):
"Астрал" возьму на заметку


если ты любишь такие фильмы как Сверхъестественное то тебе и Астрал понравится
я уверенна ...
конец какой прикольный был

я сейчас скачала Воды слонам и Неизвестный. Честно сказать даже не знаю о чем говорится и что за жанр)) знаю что новинка и решила скачать. я редко читаю отзывы о фильме до просмотра .

...

Evangeline: > 11.06.11 14:43


Brili писал(а):
у тебя на аве случайно не героиня из Красной шапочки - Аманда Сайфред ?

Аманда - мое постоянное лицо на форуме, с августа прошлого года только с ней авики и ношу)) Внешне несколько похожи и даже ростом, вообще мне такой образ по духу очень близок. А ты раньше не узнавала ее на моих авах?

Brili писал(а):
если ты любишь такие фильмы как Сверхъестественное то тебе и Астрал понравится
я уверенна ...
конец какой прикольный был

Любопытно, погляжу, когда будет настроение под мистическое))

"Воды слонам" тоже бы надо глянуть. А "Неизвестный" по трейлеру как-то не особо впечатлил, смесью штампов показалось, но можно ведь так преподнести, что интересно получится в итоге.

...

Brili: > 11.06.11 17:30


Evangeline писал(а):
Аманда - мое постоянное лицо на форуме, с августа прошлого года только с ней авики и ношу))

а после какого фильма она тебе понравилась то?

Evangeline писал(а):
А ты раньше не узнавала ее на моих авах?


честно сказать нет... потому что сама только недавно ее приметила . . . после Красной шапочки
Evangeline писал(а):
юбопытно, погляжу, когда будет настроение под мистическое))


только обязательно поделись впечатлениями ))
Evangeline писал(а):
. А "Неизвестный" по трейлеру как-то не особо впечатлил, смесью штампов показалось, но можно ведь так преподнести, что интересно получится в итоге.

а я вот трейлеры так редко смотрю.. только если очень жду фильма ...

...

Evangeline: > 11.06.11 18:19


Brili писал(а):
а после какого фильма она тебе понравилась то?

Не могу сказать, что прям понравилась, но приметила ее после "Тело Дженнифер". Сам фильм фигня полнейшая :scoff: , Меган тоже отвратная :scoff: , вот там только Аманда действительно выделялась, старалась играть. И саундтрек был хороший . Потом в "Дорогой Джон" и "Хлоя" хорошо сыграла. Не считаю сильной актрисой, но перспективная, есть что-то особенное.

Brili писал(а):
а я вот трейлеры так редко смотрю.. только если очень жду фильма

Я тоже не всегда смотрю, конечно, так интереснее. Иногда бывает неожиданно натыкаюсь на трейлеры, и любопытство берет верх)) В случае с "Неизвестным" так и было, название заинтересовало.

Brili писал(а):
только обязательно поделись впечатлениями ))

Поделюсь

...

Brili: > 11.06.11 22:24


Evangeline писал(а):
но приметила ее после "Тело Дженнифер"


не смотрела этот фильм
Evangeline писал(а):
Сам фильм фигня полнейшая


значит точно не буду смотреть)))
Evangeline писал(а):
есть что-то особенное.


абсолютно согласна ... после КШ она мне понравилась

хотя после ДЖона я ее даже не запомнила , и не вспомнила бы что именно она снималась в том фильме если бы ее фильмографию не посмотрела

Evangeline писал(а):
и любопытство берет верх)) В случае с "Неизвестным" так и было, название заинтересовало.


а мне на почту пришло сообщение что фильм вышел в хорошем качестве... вот и заинтересовалась )))

...

Brili: > 12.06.11 20:55


Вчера перед сном включила фильм Воды слонам... не знаю.. то ли я спать очень хотела , то ли игра Патисона меня не так вдохновила... но попытаюсь завтра досмотреть...
о фильме что то я не читала никаких отзывов

...

Evangeline: > 02.07.11 23:32


Айша, привет!

Ты досмотрела "Воды слонам"?

У меня с "Красной шапочкой" похожая ситуация сложилась. Пыталась начать смотреть и не пошел... попробую потом еще раз. Снято красиво, конечно, и атмосфера особая, интригующая.

...

Brili: > 03.07.11 00:10


Эви привет. Ты знаешь Воды слонам я досмотрела . и вторая попытка была получше первой, так что может и ты попробуешь второй раз включить Красную шапочку?))) Иногда бывает что настроение не то , и хороший фильм может мимо нас пройти.
Отзыв я выложу на днях на ВС .

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение