Структурный гороскоп Григория Кваши

Ответить  На главную » Личное » Гороскопы

Raisa Shu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.08.2011
Сообщения: 21
Откуда: Улан-Удэ
>29 Ноя 2011 11:00

О структурном гороскопе узнала давно. Но своего отношения все никак не могу сформировать, до сих пор не знаю верить ему или нет. Несомненно одно: Григорий Кваша проделал огромную работу, чтобы подтвердить свою теорию фактическим материалом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьяна Матвеева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.12.2010
Сообщения: 367
Откуда: Челябинская область
>29 Ноя 2011 14:31

Raisa Shu писал(а):
Но своего отношения все никак не могу сформировать, до сих пор не знаю верить ему или нет.

Можно, конечно, не верить, но применять в жизни вполне можно. Почему нет? Вы встречаете кого-то, к кому начинаете относиться неравнодушно (это главное - отследить действие СГ по отношению к важному для вас человеку). И смОтрите, кто этот человек по знаку года. Сопоставляете со своим знаком года рождения, и всё становится ясно - или у вас с ним одна Идеология, или у вас с ним Векторные отношения. Согласитесь, это две большие разницы, как говорят у нас в Одессе. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elen-Mert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.06.2012
Сообщения: 986
Откуда: Москва
>12 Авг 2012 0:02

Девочки! Структурный гороскоп это тема! Во-первых: безумно интересно, во-вторых: не пустые слова! Не хочу никого пугать конечно Smile
Здесь многое написано о так называемом векторном браке! Так вот, были у меня отношения Дракон-Кот, почти шесть лет длились... не буду вдаваться в подробности. Вобщем, когда нашла структурный гороскоп и прочла его, была просто ошеломлена! Слово в слово, как будто писали с моей истории и брали из моей головы! Совпадение? Возможно, только сейчас наблюдаю такую же ситуацию у своих друзей и понимаю каково это. И бежать от таких отношений хочется, и понимаешь, что надо... а не можешь, хоть убей! Зато когда сможешь - чувствуешь себя как заново родился!!! :lol
И кстати, сравнивая брачные гороскопы с реальными живыми примерами, убеждаюсь в их правдивости! Конечно, каждая пара индивидуальна, но, на мой взгляд стоит попробывать следовать приведенным "брачным заповедям"! Я вот попробывала - понравилось Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1723Кб. Показать ---
Золотой комплект от Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyUcoz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.03.2012
Сообщения: 122
Откуда: Самара
>12 Ноя 2012 14:18

Мне нравится структурный гороскоп, по-моему он единственно верный применимо к отношениям. Я писала Григорию Кваше, узнавала, считаются ли отношения не в браке подходящими под структурный гороскоп - между родителями и детьми, сестрами и братьями, коллегами и сослуживцами и т.д. Он написал что это относится ко всем отношениям, не только брачным.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 20:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Личное » Гороскопы » Структурный гороскоп Григория Кваши [10421] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение