Регистрация   Вход
На главную » Профессиональная помощь »

Как сдать экзамен по вождению?


С какого раза вы сдали практический экзамен в ГАИ?

Вообще не смогла сдать
0%
0% [ 0 ]
еще не сдавала
2%
2% [ 1 ]
ЗАПЛАТИЛА и не сдавала
16%
16% [ 8 ]
С первого
41%
41% [ 20 ]
С третьего и т.д.
6%
6% [ 3 ]
с шестого
2%
2% [ 1 ]
сама сдала с первого раза и автошколы
2%
2% [ 1 ]
Со второго
16%
16% [ 8 ]
ущу не сдавала, только собираюсь, вот и стала интересоваться статистикой
12%
12% [ 6 ]

Всего голосов: 48 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Vetch: > 08.10.14 22:20


Я не платила, два года назад получила документ. Училась в автошколе, инструктор женщина, машина рено. Намучилась с этой бабой, всю душу вымотала, женщины сами плохо разбираются в машинах, но всё же лезут. Мы с ней поссорились, ставила мне тройки за уроки вождения, я не пропускала, правила дорожного движения (тест) на пятёрку знала, тесты постоянно решала. В общем по блату сдала, у нас многие прогуливали, а мне за красивые глазки вручили права, но на экзамене я присутствовала, единственное, что не сдала это парковку, разнервничалась жутко, пока круг сделала, расслабилась.
Так меня и не научили задом сдавать, но думаю это поправимо, папа занимается моим обучение, в основном по трассе катаюсь. Не без истерик со стороны отца. У нас машина форд фокус автомат, вроде бы всё хорошо, но я не достаю до педалей, кресло далеко стоит, если пододвинуть его, то руль в зубах оказывается. Пока расслабляю ногу начинает болеть спина, затем руки. Постоянно вспоминаю рено, такое удобное, мягкое, но по сборке ужасное, машина на ходу ломалась, сама газовала.

Будьте осторожны на дорогах, берегите людей и животных, к чёрту дорожные знаки, в любую секунду на дорогу может выбежать ребёнок и никакое правило вам не поможет. Дорожите своими пассажирами, в ваших руках чужая жизнь.
Это я к тому, что опять маленький ребёнок в детском креслице выжил, а его родители погибли. По дороге в Крым асфальт проломился и образовал яму, этого хватило. А совсем недавно, летом, из-за ошибки родителей, отец семейства выехал на обочину не снизив скорость и перевел машину, девочка умерла, а родители выжили. И сколько таких судеб, куда мы постоянно торопимся, на тот свет?...

...

Shelly: > 22.02.15 09:00


Добрый день. Девочки, скоро предстоит сдача на права. Излюбленное место "заваливания" у нас-кольцо. Многие именно на нём не сдают. Помогите разобраться с подачей сигналов поворотниками на кольце. Информация везде настолько противоречивая(((

...

Shelly: > 14.08.15 09:20


Сдала ещё в мае с первого раза. Площадку с 0 баллов (люди так волновались,что змейку слева заканчивали и в соседний бокс парковались) Вот что нервы с нами делают. В городе по глупости 2 балла набрала из-за того же волнения, но, слава богу, смогла взять себя в руки и всё остальное отъездила без запинки. С парковками пока беда. Embarassed Стараюсь пока вставать в сторонке.(как оказалось площадка без штрафных ещё не показатель Laughing ) Одно дело фишки и палочки, другое дело тесно стоящие дорогущие машины, плюс училась на одной машине, езжу на другой(габариты побольше), хотя понимаю что нужно преодолевать себя .

...

Каравелла: > 14.08.15 17:58


Shelly писал(а):
хотя понимаю что нужно преодолевать себя .

Все это придет со временем: и габариты машины будете чувствовать и парковаться, уж поверьте. Надо не преодолевать, а привыкать. Я сама 17 лет за рулем, училась в автошколе еще на Жигулях старых заднеприводных и с механической коробкой. Когда получила права и села первых раз самостоятельно - был страх и ужас. Но начала потихоньку отрабатывать навыки самостоятельно: выезжала за город на относительно безлюдные дороги и просто ездила. Вот тут и начинаешь чувствовать габариты, дорогу, встречку. Так что удачи Вам и безаварийной езды.

...

Shelly: > 15.08.15 16:01


Каравелла писал(а):
Так что удачи Вам и безаварийной езды.
Света, спасибо за доброе напутствие!

...

Машенька Шкабардина: > 22.12.23 09:18


Shelly писал(а):
Каравелла писал(а):
Так что удачи Вам и безаварийной езды.
Света, спасибо за доброе напутствие!


Надеюсь, сейчас Вы уже на "ты" с железным конем? Laughing
Освоились? Опыт приходит уже через пару месяцев спмостоятельного вождения...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение