Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Анна Невиль С.Вилар. Какой видите ее Вы?


Какой видете Вы Анну Невиль - героиню одноименной серии С.Вилар?

Алессандра Мартинес
19%
19% [ 21 ]
Галина Беляева
15%
15% [ 17 ]
Кира Найтли
1%
1% [ 2 ]
Кристин Кройк
23%
23% [ 26 ]
Марина Александрова
7%
7% [ 8 ]
Мила Йовович
8%
8% [ 9 ]
Натали Портман
15%
15% [ 17 ]
Эванджелин Лилли
8%
8% [ 9 ]

Всего голосов: 109 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Олюшка: > 29.12.10 15:12


Проголосовала за Эванджелин Лилли. Однажды увидев ее фотки , сразу сложился у меня образ Анны.

...

ayrin: > 29.12.10 16:15


Проголосовала за Милу Йовович.

...

Пола: > 29.12.10 20:12


Алессандра Мартинес!!! Когда читала про Алана Дебича, то представляла именно ее! И в мужском костюме она очень похожа на юношу, и в наряде принцессы - такая красавица! И осанка цатственная.

...

Innulya: > 29.12.10 22:22


Кристин Кройк. Я уже привыкла представлять ее в образе Анны Невиль. Хороша, ничего не скажешь.

...

itaniya: > 30.12.10 14:51


вот не могу решить Кристин Кройк или Портман?
Ну так как за Портман никто не голосует, то Кристин Кройк!

...

ЕленКа: > 31.12.10 02:28


Долго решала - Марина Александрова или Екатерина Беляева. Алксандрова очень подходит на роль Анны - круглолицая, с прозрачными глазами и вздернутым носиком, не идеальная, но глаз не оторвать. НО Ooh Беляева на мой взгляд идеальная Анна. Поэтому голосую за нее.

...

Олюшка: > 05.01.11 12:23


Буквально вчера посмотрели фильм с Кристин Кройк. Красивая девочка, но на роль Анны не впечатлила. Она сильно мягкая какая-то, Анна сильная по натуре. В Кристине это не чувствуется.

...

Розамунда: > 05.01.11 18:18


Я проголосовала за Кристин Кройк, именно такой и представляю всегда Анну, очень она подходит, ИМХО.
Девочки, а опросик сроки имеет?

...

фьора: > 05.01.11 18:50


Розамунда писал(а):
Девочки, а опросик сроки имеет?

Мы вроде его не ограничивали по срокам, у Вилар постоянно появляются новые читательницы - пусть с нашей помощью каждая для себя потом решает вопрос какой видеть Анну Wink

...

fetik: > 07.01.11 20:32


Мне очень нравится Натали Портман, поэтому голосую за нее.

...

фьора: > 07.01.11 21:05


fetik писал(а):
Мне очень нравится Натали Портман, поэтому голосую за нее

Девочки, по последним новостям: Портман собирается замуж и уже в положении!!! Ok Так что времени на съемки в Анне Невиль у нее не будет Wink

...

Кудряшка Сью: > 07.01.11 21:11


фьора писал(а):
fetik писал(а):
Мне очень нравится Натали Портман, поэтому голосую за нее
Девочки, по последним новостям: Портман собирается замуж и уже в положении!!! Ok Так что времени на съемки в Анне Невиль у нее не будет Wink


ага, я тоже читала в журнале Smile
а что у нас все настолько серьезно? Embarassed

...

aolchik: > 01.02.11 14:11


 » Итог 1 месяца голосования

Леди, подведем предварительные итоги по голосованию, которое продолжается чуть больше месяца.

Итак, явного лидера среди наших кандидаток нет.
По количеству голосов на первом месте Галина Беляева - 8 голосов . Она буквально с первых дней вырвалась в лидеры.
Далее идут две кандидатки с минимальным отрывом - по 7 голосов у Алессандры Мартинес и Натали Портман. Последняя кстати, в лидеры вышла не так давно.
Опять минимальный отрыв от предыдущих кандидаток и условное 3 место - у Кристин Кройк - 6 голосов.
Далее по 3 голоса набрали Мила Йовович и Эванджелин Лилли.
У Киры Найтли 1 голос, и совсем никто не поддержал кандидатуру Марины Александровы. Хотя, если действительно рассматривать возможность постановки фильма по книге "Анна Невиль", то больше всего шансов сыграть роль глав.героини именно у последней кандидатки .

...

Юния: > 01.02.11 19:38


Для меня Кристин Кройк - идеальная Анна! Именно такой я ее себе и представляла Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение