Анна Невиль С.Вилар. Какой видите ее Вы?

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Какой видете Вы Анну Невиль - героиню одноименной серии С.Вилар?
Алессандра Мартинес
19%
 19%  [ 21 ]
Галина Беляева
15%
 15%  [ 17 ]
Кира Найтли
1%
 1%  [ 2 ]
Кристин Кройк
23%
 23%  [ 26 ]
Марина Александрова
7%
 7%  [ 8 ]
Мила Йовович
8%
 8%  [ 9 ]
Натали Портман
15%
 15%  [ 17 ]
Эванджелин Лилли
8%
 8%  [ 9 ]
Всего голосов : 109 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>28 Дек 2010 17:25

 » Анна Невиль С.Вилар. Какой видите ее Вы?

Уважаемые Леди, представляю Вам несколько кандидаток на роль Анны Невиль из одноименной серии С.Вилар

Описание героини из книги
1. "Она не была красива той правильной красотой, какой славилась ее сестра, и не обладала столь яркой внешностью, как Элизабет Грэй. Однако лицо ее светилось тем внутренним светом, который изобличает живую, сильную душу. К тому же она была и прехорошенькая. Ричард Глостер отметил, что Анна принадлежит к тем представительницам слабого пола, которых время щадит, и они расцветают с каждым годом, И ни подростковая угловатость, ни резкость движений не могли ввести в заблуждение на сей счет.
Пятнадцать лет… Анна Невиль была высокой, пожалуй, излишне высокой для своего возраста. Под платьем тонкой шерсти проступала худенькая фигура – свидетельство юности и подвижности, а отнюдь не слабого здоровья. У девушки были длинные ноги, узкие бедра, округлая маленькая грудь. Худышка – если бы глаз не очаровывала плавная соразмерность всех линий. У Анны было круглое, как у подростка, лицо, капризный, чуть вздернутый носик, рот, пожалуй, немного великоват, но пухлый и свежий, как у ребенка, длинная, чуть склоненная вперед шея. Очарованию девушки не вредили даже легкие веснушки. А глаза… Редкостного ярко зеленого цвета, сияющие, как орошенные чистой утренней росой изумруды в оправе миндалевидного разреза…
Изогнутые горделивой дугой брови и высокий чистый лоб сразу выдавали дочь Уорвика. Капюшон глухого платья был откинут, и Ричард мог любоваться ее пышными волосами густого темно каштанового отлива"
2. "Однако епископ молча поставил племянницу против света и принялся пристально ее разглядывать.
«Бедра у нее узки, и под кафтаном грудь незаметна. Но все же я велю купить ей одежду из кожи или замши, которая лучше скрывает очертания тела. Движения Анны порывисты, как у мальчишки подростка, да и в штанах она чувствует себя так, словно всю жизнь их носила. Голос у нее низкий, с легкой хрипотцой. Так обычно говорят мальчики лет четырнадцати. Рот великоват, а этот веснушчатый легкомысленный нос никак не выдаст ее пола. Вот только глаза и эти длинные загнутые ресницы…»

Кандидатки

1. Натали Портман


2. Мила Йовович


3. Кристин Кройк


4. Галина Беляева


5. Марина Александрова


6. Кира Найтли


7. Алессандра Мартинес


8. Эванджелин Лилли




Обсудить творчество С. Вилар можно здесь . Ждем Вас...

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: aolchik; Дата последней модерации: 09.05.2011

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адальмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.08.2010
Сообщения: 2483
Откуда: Гродно, Беларусь
>28 Дек 2010 17:36

Проголосовала за Галину Беляеву. Очень она мне нравится именно для Анны. Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шурочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.01.2008
Сообщения: 182
Откуда: Украина
>28 Дек 2010 17:36

Проголосовала за Натали Портман. Ну вот где-то такой я и представляла себе Анну Невиль. А снимок, где она в зеленом... Просто Анна Невиль! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>28 Дек 2010 17:45

Голосую за Кристин Кройк. Другой Анну даже представить себе не могу.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кудряшка Сью Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1570
Откуда: Мск
>28 Дек 2010 17:51

Мила Йовович
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 629Кб. Показать ---
by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kamu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.11.2008
Сообщения: 151
>28 Дек 2010 18:06

Я за Беляеву.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sable Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.11.2008
Сообщения: 158
>28 Дек 2010 18:08

Алессандра Мартинес Smile Я ее, правда, только в детском фильме про Фантагиро видела, но там ее героиня по духу очень близка Анне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>28 Дек 2010 18:47

Мила!!! Ok Столько женственности и силы одновременно, как и у Анны! А еще очень талантливая актриса, что тоже нельзя сбрасывать со счетов Ooh - роль Анны - тяжелейшая! Особенно в последней книге "Тяжесть венца"......
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>28 Дек 2010 18:55

Проголосовала за Киру Найтли. Я прекрасно представляю ее и в роли Алана Дебича, и в роли жены наследного принца, и в роли влюбленной женщины, тайком встречающейся с любимым, и в роли "первой леди Приграничья", и в роли мстительницы. Когда стали подбирать актрис на роль Анны, сразу пришла на ум Кира, так что вариантов других для меня не существовало. НО после предложенной Алессандры Мартинес стала сомневаться, мне она тоже очень понравилась в фильме про Фантагиро. Сейчас вот смотрю ее фотку и думаю надо качнуть где-нибудь этот фильм посмотреть. Ну да я отвлеклась... И еще Мила Йовович тоже замечательно подходит на роль Анны, хотя почему то вижу ее в основном в роли воительницы и борца, а вот "первая леди Приграничья"... хотя такая замечательная актриса как она думаю справиться. Можно бы было выбрать трех, именно их бы и выбрала, но так как только одна, то остаюсь верна своим первым впечатлениям.

Еще у Кристин Кройк очень интересный типаж, мне кажется она больше всех подходит под описание из книги...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кудряшка Сью Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1570
Откуда: Мск
>28 Дек 2010 19:13

даа... кандидаток хоть отбавляй Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 629Кб. Показать ---
by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>28 Дек 2010 20:25

Проголосовала за Натали Портман, так как я была в первых рядах тех, кто ее кандидатуру выдвигал, но мне тоже очень нравится Алессандра Мартинес, но так как сказка о Фантагиро уже давно вышла, она не сможет сыграть Анну, хотя типаж очень подходит
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kukusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2010
Сообщения: 1510
Откуда: Украина
>28 Дек 2010 20:47

Алессандра Мартинес!!! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1698Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunnaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 574
Откуда: Московская обл.
>28 Дек 2010 22:43

Ну я, понятно, поддержала свою кандидатуру - Лилли Smile Считаю все подходит - рот большой, веснушки есть, глаза однозначно миндалевидные и к зеленому, носик вздернут, худая, грудь не большая, рост номаный Laughing Но мне также очень-очень импонирует Кройк, особенно на втором фото, в кимано с драконами, очаровательная, но все таки на первом фото слишком явно ее восточность проглядывает, немного не то. А так бы...если что... я голосовал бы за Беляеву, хороший образ.
_________________
"– Поцелуй меня… Поцелуй, как целовал тогда, вечность назад.
– Анна…
– Я ничего не боюсь, когда ты со мной!" (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sebi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.06.2009
Сообщения: 193
Откуда: Ankara/Turkey
>28 Дек 2010 23:24

я за Мартинес!!!!!!! Только что посмотрела сказку "Пещера Золотой Розы". Она восхитительна там! Крадавица! Именно такую Анну я и представляла!!!!!!!!
_________________
Не важно, в какой точке земного шара находишься, потому что главное — где ты обитаешь в своих мыслях. Все дело в том мире, в котором я живу. Мире видений, надежд, воображения и воспоминаний. Там я счастлива. "Посмотри на меня", Сесилия Ахерн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>29 Дек 2010 10:21

Без сомнения, Кристин Кройк.

а здесь борьба намечается... ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 8:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Лидия Будогоская "Повесть о рыжей девочке" Вроде детская книга, а все же несмотря на прорывающийся оптимизм ребенка, описаны... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Анна Невиль С.Вилар. Какой видите ее Вы? [10474] № ... 1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение