Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Анна Невиль С.Вилар. Какой видите ее Вы?


Какой видете Вы Анну Невиль - героиню одноименной серии С.Вилар?

Алессандра Мартинес
19%
19% [ 21 ]
Галина Беляева
15%
15% [ 17 ]
Кира Найтли
1%
1% [ 2 ]
Кристин Кройк
23%
23% [ 26 ]
Марина Александрова
7%
7% [ 8 ]
Мила Йовович
8%
8% [ 9 ]
Натали Портман
15%
15% [ 17 ]
Эванджелин Лилли
8%
8% [ 9 ]

Всего голосов: 109 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

ЕленКа: > 06.01.12 21:07


Действительно отличная! Конти спасибо за такой замечательный снимок. Будто знакомую встретила. prv

...

La comtesse: > 07.01.12 15:24


ЕленКа, спасибо! Я сама уже свыклась с Галиной Беляевой как с Анной Невиль. Мне правда всегда было интересно, как так в фильме у нее сначала короткая стрижка (когда она Джон), а через несколько дней (когда Джоанна) - уже длинные волосы. Ok



Но это прямо моя Анна. Хотя у меня были и другие подходящие варианты, только я опоздала к опросу. Laughing

...

БаSтет: > 23.02.12 20:41


Алессандра Мартинес. По-моему, идеально подходит. Именно такой я себе и представляла Анну Невиль.

...

Бонни: > 28.02.12 08:36


Голос за Кристин Кройк 
Смолвилль

Премьера фильма

...

Daisy-: > 15.11.12 20:05


Алессандра Мартинес очень похожа)

...

Irene German: > 10.01.13 01:41


Шурочка писал(а):
Проголосовала за Натали Портман. Ну вот где-то такой я и представляла себе Анну Невиль. А снимок, где она в зеленом... Просто Анна Невиль! Ok


Согласна! Я тоже Анну представляла себе примерно такой, только вот кошачьих зеленых глаз не хватает! Smile

...

Октавия: > 18.05.13 19:49


Это Кристиана Капотонди. А кадры из фильма "Императрица Сисси".

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение