Труп (18+, слэш) бу бу бу)))

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

MGLA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.10.2010
Сообщения: 95
Откуда: Россия, Пермь
>30 Мар 2011 15:11

Ксюша, ты ЧУДО!!!!!! Я и не надеялась настолько быстро проду заполучить Wink Хочу сказать, что заставить такого противного, привередливого читателя, как я, забыть о задержанном дыхании с начала чтения...вобщем такого я даже от тебя не ожидала!!! Shocked А вот вспомнила о том, что дышать все же иногда полезно тока с последним абзацем, когда чуть было слезы от умиления не брызнули !!!!!!!!!! Довела-таки, Ксюша, до отрыва от реальности мну циничную и злобненькую))))))))))))))))))))))0
А какие деталииии!!!! И я сейчас даже не столько о постельных сценах хотя и они, безусловно, на высоте!!! сколько о создании атмосферы произведения Ar Ar Здесь и погода, и чувственность, эмоциональность наших мальчиков, шикарно переданная через малейшие прикосновения и полутона голоса, взгляда, мельчайшие жесты и еще масса всего того, что делает этот оридж тааааакиииим притягательным
А Майк-то, Майк!!!! Слинял, пока бо-бо не сделали! Хитер, гадик Smile Вот она, обещанная интрига!!!! Мдя...я все, что угодно предполагала, но не отпустить Торенса на вольные хлеба, а оно...вон как вышло Наверное, это хорошо, я буду надеяться на его перевоспитуемость и переход части брутальности в моральность и снижение жестокости ну, и выдалааа. Самой как-то мало верится
Кланяюсь низко-низко, лобызаю подошву аффторских тапочек и смахиваю пылинки с клавы!!!!! признательна, типа очень и не знаю уже, как словами выразить всю меру ЛЮБОВИ к автору и его МАСТЕРСТВУ Very Happy Ar




_________________
Критиковать - это показывать автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим. Б. Шоу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>30 Мар 2011 15:16

Ксюшаааааааа!!!!!! Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar
Спасибо тебе огромное за эту историю!!!!! Это... это... Потрясающе, классно... ууу, даже слов нет!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANTONINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 787
Откуда: Украина
>30 Мар 2011 19:43

ОГО ГО ГО ГО Я ПОГНАЛА КОПИРОВАТЬ В ТЕЛЕФОН !!!!!!!!!!!
_________________

Проснулась утром, смотрю: что-то не то. А Что-то не то тоже проснулось и попросило кофе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 1470
Откуда: Сибирь
>30 Мар 2011 20:49

Ксюша, спасибо, очень понравилось, люблю когда главный герой страдает(блин, что то я какая то кровожадная Embarassed )
Сегодня, пока читала - аж как то даже сроднилась с мальчиками и жалко было расставаться с ними Laughing
_________________

Риночка, аригато за роскошный подарок!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sky Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 519
Откуда: Kingdom Of Far Far Away
>30 Мар 2011 21:59

Ну, что вот и конец? И радостно и грустно одновременно. Да, автор спец по части мурашек во время прочтения Ok А еще автор запросто заставляет читателя проникаться атмосферой, и скрежетать зубами от несправедливости, и плакать от жалости, и улыбаться от умиления и радости за персонажей.
Ксюша спасибо тебе! Я буду ждать твоих новых произведений.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marta buzhe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.10.2009
Сообщения: 213
Откуда: другая страна
>30 Мар 2011 23:38

Танюш, вообще-то предупреждение в начале стояло, типа, насилие и нецензурная лексика. да и нц 17 тоже не слабый рейтин)) я считаю, тут не больше) если будет больше, скажу;)) почему отпустила Торенса? потому что в реальной жизни полных хеппи эндов не бывает. вот так вот. редко судьба справедливол обходится с подлецами, не имей добрые гг сил самостоятельно наказать их) а Стив и Рэй, как ни крути, слабаки. добряки и слабаки!
если честно, не люблю таких парней)) это мне подруга характеры заказала , я старалась в тексте соответствовать ее требованиям)

Наташ, это не мульт, конечно, "кто меня лучше всех похвалит", но твои слова меня...эээ...заставили плакать. спасибо огромное!!

Ритусь, спасибо большое, чтьо дочитала!)) Ar

Антонина, я все еще боюсь момента, когда услышу твой приговор... Embarassed хотя, что уже теперь? я седая и изнеможденная...почти ничего не боюсь))) Laughing

Настюш, мне самой жалко прощаться с парнями, хотя на протяжении всего ориджа особой симпатии ни к одному из них не питала)) какая-то пусмтота внутри осталась... может, чуть потом, продолжу. Тем более Майк гуляет)))что, он отомстить не захочет, а?)))

Жануль...*пытается свести до кучи пьяненькие глазки...спасибо за шампанское!))мне хорошо..я выпил...отметил...забил на все, что было плохого...*уползает спать

нет, я еще тут. Девочки, обращаюсь ко всем, кто это прочитает! я училась в украинской школе, я хреново знаю русский, и все эти тире запятые ни за что сама верно не расставлю! не хочу сказать, что мне фиолетово, как выглядит текст. если бы он был ..ээ...некоректным соовсем в плане ошибок, не выложила бы. В любом случае, приношу свои извинения за все, что отвлекало от самого текста. Сжальтесь над автором, у мя даже среднего образования нет;))
п.с. но деепричастные обороты, пишу так, как считаю нужным;) и по иному не стану. и вот тут, мне реально неважно, что выходит не совсем верно!
люблю...целую...иду пить кофе))
_________________
То, чего ты ждешь, не всегда есть тем, что тебе нужно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MGLA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.10.2010
Сообщения: 95
Откуда: Россия, Пермь
>30 Мар 2011 23:57

marta buzhe писал(а):
Наташ, это не мульт, конечно, "кто меня лучше всех похвалит"

Ксюша, я ж не соревнуюсь с девочками((((( я от чистого сердца без подколок.
Надеюсь, что теперь есть возможность увидеть продолжение твоих прежних начинаний
_________________
Критиковать - это показывать автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим. Б. Шоу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marta buzhe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.10.2009
Сообщения: 213
Откуда: другая страна
>31 Мар 2011 0:01

Я знаю, что от чистого сердца, потому на слезу и пробило)) спасибо, еще раз! ага, постараюсь позавершать брошенное))
_________________
То, чего ты ждешь, не всегда есть тем, что тебе нужно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жизель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 1208
Откуда: Тюмень
>31 Мар 2011 19:25

Ксюш, прода супер!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marta buzhe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.10.2009
Сообщения: 213
Откуда: другая страна
>31 Мар 2011 20:50

Надюш, спасибо!)))
_________________
То, чего ты ждешь, не всегда есть тем, что тебе нужно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Romashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 423
Откуда: Украина
>01 Апр 2011 15:27

Ура!Я добралась до инета!!!!
Ксюшик,ну во-первых,с окончанием!!!
Во-вторых.Даааа....Концовка впечатлила....Я рада,что мальчики воплотили свои желания в жизнь и смогли найти и простить друг друга!!!Рэю повезло - такого заботливого и нежного человека как Стив едва ли он ещё встретит!!!!
То,что Торренс сбежал...Хе!!!Не слабо!!!!Кому-то будет сильно весело...)))
Молодчина!Здорово!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7487
Откуда: Сибирь-Матушка
>01 Апр 2011 16:29

что хочу сказать... Мое грехопадение исключительно и полностью на твоей совести, Ксю! Smile
Что ж ты пишешь-то так.... хорошо. что мне приходится, наплевав на слово "слэш", читать, упиваясь слогом, кое-где подшмыгивая носом.
Я прочитала, да... кое-где ужасалась - людской жесткости, кое-где - сопереживала - репортажам из-под кожи героев.
В завершение хочу сказать, как, ну если не самый давний твой читатель ,то уж как минимум - со стажем. Тебя стало читать... легче. При этом ты не утратила ни своей умопомрачительной эмоциональности, ни своего своеобразного юмора (мне очень нра!)
Растешь! И это не может не радовать!
И еще... Теперь, как порядочная девушка, ты обязана дописать про пупсика Несса. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANTONINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 787
Откуда: Украина
>01 Апр 2011 21:09

ОХ КАКАЯ ЛЮБОФФФФФФФ !!!! sex Serdce
Ксюша ВСЕ ПРОСТО ОТЛИЧНО !!!
Переживала что все плохо закончится и я рада что герои в мести !!!tender
СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ИСТОРИЮ !!!! Guby Guby Guby Guby
_________________

Проснулась утром, смотрю: что-то не то. А Что-то не то тоже проснулось и попросило кофе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marta buzhe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.10.2009
Сообщения: 213
Откуда: другая страна
>01 Апр 2011 21:57

Лидусь, я тебя люблю! ты мой самый нежный читатель, и прости за все, что пришлось читать тут(((

Ваше Сиятельство!!))Я помню, мне моржно тебя звать Анютой;)) как ты могла ТАКОЕ читать?)) Laughing спасибо, я в шоке))) расту? ))это хорошо) со стороны лучше видно) про Нестора...*думает почему бы и нет?)) Хотя я тут новый оридж начала уже "Карма" называется... Wink

Антонина, именно твоего мнения я ждала с дрожью! спасибо, наконец то этой ночью я смогу спать спокойно)))
_________________
То, чего ты ждешь, не всегда есть тем, что тебе нужно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANTONINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 787
Откуда: Украина
>02 Апр 2011 0:15

marta buzhe писал(а):
Антонина, именно твоего мнения я ждала с дрожью! спасибо, наконец то этой ночью я смогу спать спокойно)))

Ты мне самооценку уже до самого предела подняла !!! Embarassed

marta buzhe писал(а):
Хотя я тут новый оридж начала уже "Карма" называется... Wink

А где выкладывать будешь у нас на форуме ?!!
Я просто как раз сижу копирую твои оридженалы себе в телефон, а то ко мне на днях со столице свекровь и брат мужа приезжают, боюсь не будит времени в интернет выйти !!!


ДЕВОЧКИ ЧТО ЗА ЕРУНДА СЛЕДОМ ЗА МОИМИ КОММЕНТАРИЯМИ ИДУТ ОПЯТЬ ЖЕ КОММЕНТАРИИ ОТ МОЕГО ЛИЦА ТО ОТ ЛИЦА Sky ПРИЧЕМ МОЙ НИК МОЕ ФОТО ТИПА ДЕВУШКИ "ДАВАЙТЕ ПООБЕДАЕМ "ПОТОМ ИСЧЕЗАЮТ МОЖЕТ НАДО АДМИНУ НАПИСАТЬ ???? Shocked Shocked
_________________

Проснулась утром, смотрю: что-то не то. А Что-то не то тоже проснулось и попросило кофе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 4:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня жареная картошечка и салатик )) Из забавного: пасхальные куличи из-за переизбытка пришлось частично пустить на сухарики, так... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Труп (18+, слэш) бу бу бу))) [10566] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение