От судьбы не уйдешь *фанфик по Сумеркам*

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Olichka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2011
Сообщения: 472
Откуда: Украина
>13 Янв 2011 17:00

 » От судьбы не уйдешь *фанфик по Сумеркам*  [ Завершено ]

Название: От судьбы не уйдешь
Автор: Я
Бета: нет
Рейтинг: G (General)
Жанр: Romance, Angst
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер и мне*скромно*)
Размер: миди.
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Джейкоб, возможны изменения по ходу написания
Описание: А вы никогда не задумывались, что было бы если бы Белла не спрыгнула с утеса, Элис не приехала, не было Италии, и Белла не была бы с Эдвардом?
Саммари: Если не можешь быть с тем, кого любишь, то останься с тем, кто любит тебя.
Статус: в процессе.
Размещение: только с моего разрешения
От автора: это моя первая самостоятельная робота, так что критика приветствуется.



Пролог
- Белла, я не хочу, чтобы ты уезжала со мной. – Он произносил слова медленно и четко, его холодные глаза смотрели на меня так, как будто я понимала, что он говорил.
Я прокрутила его слова в уме несколько раз, пытаясь понять смысл сказанного.
- Ты… не … хочешь меня? – Я пыталась произносить слова правильно, пораженная тем как они звучали.
- НЕТ!
- Что ж, это все меняет. – Я удивилась тому, как спокойно и благоразумно прозвучал мой голос. Наверное, потому, что я была ошеломлена. Я не могла понять что он говорил мне. Это было бессмысленно.
- Ты не достаточно хороша для меня, Белла. – Он перевернул ранее сказанные слова, и я не смогла возразить ему. Как хорошо я понимала, что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не достаточно хороша для него...
1 глава
Небольшой городок Сиэтл, что в штате Вашингтон, уже погрузился в сумерки. На улицах почти никого не было, только единичные тени людей неохотно бродили в такую погоду. Весь город был покрыт тягучими облаками, и шел сильный дождь, поэтому люди так медленно шагали каждый по своим делам. Можно сказать город почти спал, оживлял его только топот маленьких ног по лужам.
Симпатичная брюнеточка неуклюже пыталась перепрыгивать через лужи, сбивая при этом единичных людей, попадавшихся на ее пути, и извиняясь живо продолжала бежать дальше. На вид ей было где-то около 20 лет. Бледное лицо, по которому гармонично рассыпались длинные черные волосы, что лежали на плечах массивными локонами, и пара шоколадных глаз, которые с нескрываемой тревогой разбирали дорогу, - все это придавало девушке какого-то особого очарования.
На дворе было довольно холодно, но одета она была легко: серая футболка и узкие черные джинсы, что элегантно обтягивали ее стройные ноги, сверху девушка накинула легкий черный плащ, который был расстегнутый, поэтому, наверное, не очень защищал ее от холода. В руках она держала небольшую черную сумочку и подарочный пакет.
Девушка завернула за дом, и вбежала в небольшое кафе, которое стояло рядом. Сбивая по пути двух, ни в чем невинных официантов, она наконец вздохнула с облегчением, сев за столик напротив молодого парня.
- Привет! - Поздоровалась девушка виновато взглянув на юношу, сидевшего напротив за ее столиком. Но увидев обиженное лицо парня добавила:
- Ну, извини, я знаю, что опоздала, просто мы с Ники выбирали тебе подарок и я не заметила, как быстро прошло время. Но такого больше не повторится, обещаю!
- Ты уже это обещали, кстати, на прошлой неделе! - Упрекнул девушке обиженный парень.
Наверное, он был довольно симпатичным, об этом свидетельствовало его мускулистое накаченное тело, но бейсболка закрывала его лицо, поэтому точно сказать как он выглядел было невозможно.
- Да, но на этот раз это правда, - прошептала брюнетка, а потом взяла его большую руку в свои маленькие ручонки и очень нежно прибавила , - ты же знаешь, что я тебя люблю. Ну, извини меня, я так действительно больше не буду.
- Да, нечего извиняться, я прощаю тебе, но больше не опаздывай! - Улыбнулся юноша, наклоняясь чтобы поцеловать красавицу. Она также наклонилась, и легонько чмокнула его в губы.
- И это все? - Удивленно спросил парень в бейсболке.
- А ты больше не заслужил потому, что еще даже не посмотрел на мой подарок, а я его так долго выбирала! - Хитро заметила девушка.
- Ну, хорошо, показывай! А потом я тебе твой подарю, - смирился парень и заинтересованно посмотрел на любимую.
Тогда красавица встала, беря в руку небольшой подарочный пакет, с которым только прибежала, прокашлялась и торжественно произнесла:
- Милый, поздравляю тебя с первой годовщиной нашей свадьбы! Этот скромный подарок - тебе, - и она протянула ему маленький голубой пакетик.
- Надеюсь сегодня не будет так как прошлый раз, -осторожно посмотрел на девушку юноша.
Тогда красавица испуганно притянула назад к себе пакет и заглянула внутрь. Потом с облегчением вздохнула и радостно сказала:
- Нет, дорогой, на этот раз я не потеряла твой подарок пока бежала, - и она снова протянула ему пакет.
- Это хорошо! - Удовлетворенно ответил парень и взял из ее руки пакетик, а потом запихнув туда руку, вытащил ее уже со своим подарком.
- Конверт? Дорогая, ты хочешь чтобы я написал тебе письмо? - Спросил юноша, размахивая в воздухе небольшим белым конвертом. А потом добавил:
- Или может сочинил стихотворение или песню?
Девушка почему то дрогнула на последнем слове парня, но уже через несколько минут качнула головой, отгоняя непрошеные воспоминания, и ответила вопросом на вопрос:
- Может ты его откроешь?
- А, ну конечно! - Протянул юноша и начал открывать конверт. И справившись с этой не простой задачей, вынул оттуда небольшой белый листок.
- Чек? - Взглянув на бумажку в руке дальше начал задавать вопросы девушке юноша. Она удовлетворенно кивнула ему в ответ, и перевела взгляд на бумажку.
- Та-а-к... это чек на-а-а... - пробормотал парень, а потом его глаза увеличились раза в три, и он радостно, чуть не крикнул:
- А-а-а-а... Белла, это же чек на набор инструментов, который я так хотел. Спасибо, любимая! Это лучший подарок! Я так люблю тебя! - Он встал из-за стола, подбежал к любимой, и зажал ее в объятьях. А потом наклонился, чтобы поцеловать, но она повернула голову, подставляя ему свою щечку.
- А, понятно, сейчас я покажу тебе твой, - и юноша потянулся к пакетику, стоявшему возле его кресла, беря и протягивая его девушке.
Белла взяла из его рук красный пакет, в котором скорее всего лежал ее подарок, и вынула оттуда длинную, такую же красную, коробочку. Девушка медленно открыла ее, и сразу изумленно прикрыла рот рукой:
- Какое красивое!.. Боже, спасибо! - И достала оттуда наручные часы.
Подарок действительно был очень хорошим. Небольшие черные часы сверкали при свете лампы, переливаясь всеми цветами радуги потому, что их дисплей был украшен множеством хрустальных камней. И это напомнило ей еще одну очень красивую картину из прошлого: прекрасный луг, засыпанный цветами и залитый солнцем, которое попадая на бледную, красивую, неподвижную, фарфоровую статую, переливалось так, как и дисплей на часах. В глазах предательски зазвенели слезы, девушка быстро смахнула их рукой, и чуть слышно произнесла:
- Я люблю тебя! - Это было сказано так тихо, что никто, кроме рядом сидящего парня, услышать этого не мог, а он ответил:
- Я тоже люблю тебя, Беллс!
Но он не знал того, что это было сказано скорее не ему. Девушка сказала это, своей появившейся в памяти картинке, и потом еще тише добавила:
- И всегда буду любить...
Тогда парень вскочил с места и жадно впился в ее губы, а она прикрыла глаза, пытаясь воссоздать в воображении образ того, единственного, которого сейчас действительно хотела бы целовать ...
- Я так сильно люблю тебя, Белла! - Сказал юноша после того, как воспроизвел дыхание после поцелуя, и взглянул на любимую.
- Я тоже люблю тебя... Джейк! - Ответила девушка и сразу сомкнула глаза, понимая, что последнее сказанное ею слово должно быть не таким, имя должно быть другим...
Конечно, она любила Джейкоба, даже очень сильно, но все равно совсем не так как того, кто три года назад бросил ее, сказал, что она ему больше не нужна, вдоволь наигравшись, растоптал ее. Она ужасно ненавидит его за это, но одновременно продолжает страстно любить. Хоть он и навсегда исчез из ее жизни, но забрал с собой то, без чего она теперь никогда не сможет стать счастливой - ее сердце, обрекая ее, тем самым, на вечные муки. Он навсегда в нем поселился, закрыл его, а ключа забрал с собой. И как бы сильно не стучал в дверь Джейкоб, они ему, увы, никогда не откроются.
Но два с половиной года назад, ее отец сказал ей одну умную вещь: «Если ты не можешь быть с тем, кого любишь, то останься с тем, кто любит тебя!» И именно эта фраза навсегда изменила ее жизнь. Да, она, безусловно, умная, но только не в данном случае, не в случае настоящей любви, потому, что это чувство ничего не изменит, даже время. Ведь даже через двадцать, пятьдесят, двести лет Белла ЕГО не забудет, не разлюбит, не заставит себя ненавидеть, но она одного не знает. Она не знает, что время не сотрет и его чувств, никогда. Оно тоже над НИМ неподвластно. И он всегда будет помнить свою маленькую Беллу, всегда будет любить ее, его память никогда не сотрет воспоминания о ней, он не забудет те, самые счастливые моменты своей жизни, те, которые он провел с ней...
Почему жизнь так несправедлива? Почему два, так страстно и преданно любящих друг друга человека, не могут быть вместе? Возможно, они неправильно влюбились? Возможно, они не должны были этого делать? Возможно, Джейкоб и есть судьба Беллы?
«Возможно!» - Скажете вы.
"Но нет", - не соглашусь я с вами.
Дело в том, что Джейкоб - оборотень, а они имеют такую особенность как - импритинг. Они влюбляются, с первого взгляда, навсегда, по-настоящему, и в того, кого приготовила им судьба, в того, кто лучше всего им подходит. Но импритинга к Белле в Джейкоба не было, хотя он так ждал его.
«Что же делать?» - Спросите вы. А я, в ответ, постараюсь исправить эту ситуацию и сделать всех счастливыми. Возможно, у меня получится, но все зависит не от меня, а только от них.

Стоит ли продолжать? Пожалуйста выразите свое мнение в комментариях. Если это некому не понравится, то я его удалю. Ok

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Olichka Cullen)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 02.06.2011

Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>13 Янв 2011 18:07

Не надо удалять! Оч понравилось! Ok Написано вполне прилично и легко читается. Буду ждать от тебя проду! Не затягивай!
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>13 Янв 2011 23:49

Оля интересная задумка, жду продку Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dianaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Янв 2011 19:13

и я с удовольствием почитаю. Wink
 

Galёk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Янв 2011 21:22

Не надо бросать фик. Ok Очень даже интересно, что же дльше....
 

Olichka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2011
Сообщения: 472
Откуда: Украина
>15 Янв 2011 13:22

Спасибо, конечно, приятно, что кто то читает) А прода уже есть, надо только перевести в ворд и выложить. Так что, скоро будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elen Gold Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Янв 2011 17:32

Мне понравилось начало! Буду ждать продолжение!)))
 

Olichka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2011
Сообщения: 472
Откуда: Украина
>17 Янв 2011 18:31

 » 2 глава. Грозовой перевал

2 глава
Грозовой перевал
Наш небольшой дом, на окраине Сиэтла, прорезал неприятный звон будильника, и тогда моя грозная рука быстро заткнула виток звука, который лишил меня сна. Я просто лежала, так страшно не хотелось вставать с теплой кроватки, приятных объятий Джейка, и снова идти в колледж. Я неохотно поднялась, несколько раз потянулась и пошла в душ. Так, контрастный душ - это именно то, что может заставить меня проснуться до конца и быть готовой к новому дню. Когда я вышла, то Джейкоб уже проснулся и завтракал на кухне.
- Доброе утро, любимая! - Поздоровался Джейк, обнажив свои белоснежные зубы.
- Доброе утро! - Ответила я и примкнув к нежным губам мужа.
- Садись завтракать, а я в душ и сразу на работу, потому что уже и так опаздываю, - сказал Джейк, и ушел. А я тем временем собралась позавтракать, потому что мне уже тоже скоро пора уходить.
Я быстро насытилась хлопьями с молоком и пошла одеваться, чтобы идти в колледж. Пока я собралась Джейк уже ушел, я поцеловала его на прощанье и вышла вслед за ним. Как ни странно, сегодня я пришла вовремя. Наверное, этот день будет хорошим, я это чувствую. И на лекциях я даже пыталась внимательнее слушать, поэтому время проведенное в колледже быстро закончился, и я еще решила съездить в Форкс к папе, ровно от сегодня у меня начались каникулы на две недели. Мне почему-то очень захотелось его увидеть, и вчера он приглашал нас с Джейком в гости, и говорил, что хочет сказать что то. Джейку не повезло, я его с собой не взяла, просто не хотелось так долго ждать, пока он придет домой.
Я поймала такси и веселый дядя, лет 50, пообещал довести меня целой и невредимой. Настроение у меня было прекрасным, поэтому я с радостью слушала веселые истории дяди Билла, с которым уже успела познакомиться. С веселой компанией в Форкс я приехала очень быстро, и хотя и была здесь недавно, то все равно увидев родные пейзажи, чуть не заплакала. Этот город каждый раз приносит мне множество восхитительных ощущений, воспоминаний, но, к сожалению, не все они приятные, поэтому иногда слезы радости плавно переходят в слезы грусти, печали. На прощание дядя Билл дал мне свою визитку и сказал звонить если что.
Я весело вышла из такси и помахав на прощание таксисту рукой остановилась уже у дверей такого родного мне дома, и постучала в дверь. Через мгновение они открылась и моему взору предстала приятная красивая женщина, которая весело улыбалась, и только увидев, бросилась мне обнимать.
- Белла, как я рада что ты приехала! Почему же ты не позвонила, мы бы то приготовились?
- Привет, Сью! Я тоже очень рада тебя видеть! - Ответила я новой жене своего отца.
- Проходи скорее в дом. Чарли уже дома, тебе повезло, он сегодня рано пришел.
Мы со Сью зашли в дом и я услышала голос Чарли с гостиной:
- Кто это был, дорогая?
- Лучше сам выйди и все увидишь, - ответила Сью, и подмигнула мне.
И уже через несколько секунд Чарли появился в дверном проеме:
- Белла! Ты приехала! Почему же ты не позвонила?
- Привет, папа, я хотела сделать вам сюрприз.
Оу ... сюрприз удался. Я ... очень рад тебя видеть. А где Джейкоб? Почему он с тобой не приехал? - Начал расспрашивать Чарли.
- Я решила оставить его скучать дома, - попыталась разрядить обстановку я.
- Он плохо себя вел, да? - Поддержала меня Сью, ласково улыбнувшись.
Но Чарли, похоже, наших шуток не оценил, поэтому я решила ему все объяснить:
- Просто он долго еще будет на работе, а мне хотелось поскорее приехать. Ты же говорил, что хочешь что то мне сказать?
- А, да! Пойдем лучше на кухню, - после моих последних слов Чарли со Сью заметно занервничали. Мы сели за стол и Сью налила нам чаю.
- Дорогая, мы хотим тебе кое-что сказать, - немного неуверенно из-за волнения сказал Чарли.
- Да, я внимательно вас слушаю, - подбадривала я его, а Сью для поддержки взяла Чарли за руку.
- Белла ...- неуверенно начала Сью.
- Лучше я, милая, - перебил жену Чарли.
- Белла, как ты отнесешся к тому, что у тебя ... появится ... братик или сестренка? - Закончил говорить Чарли, громко выдохнув, и они со Сью посмотрели на меня, ожидая ответа. Сказать, что я была удивлена, это не сказать ничего. Чего-чего, а такого я точно не ожидала. Конечно, Сью с Чарли еще не были старыми, но это просто очень неожиданно. Молчание затянулось, но я, наконец прервала его:
- Прекрасно! Я очень за вас рада! Дети - это прекрасно! Действительно, я очень за вас рада!
- Действительно, дорогая? - Не удержалась и заплакала Сью.
- Да, конечно! - Я встала, чтобы обнять и утешить ее.
Сью всхлипнула еще несколько раз, и шептала мне на ухо слова благодарности. А я успокаивала ее, а потом подошла и обняла еще Чарли. Жаль, что сейчас со мной нет Джейка, такую новость нам нужно было услышать вместе. Мы еще немного поговорили и оказалось, что новости на сегодня еще не закончились.
Белла, мы решили переделать твою комнату на детскую. Ты не против? - Впоследствии спросил меня Чарли.
- Конечно, не против. Я же там больше не живу.
- Да, но мы хотели бы сделать в ней ремонт вместе с тобою. Это все же твоя бывшая комната, - поддержала мужа Сью.
- Спасибо! Я бы действительно не отказалась от этого, - заверила я, и мы дальше продолжили пить чай, говоря о разных пустяках. За окном уже начало темнеть, и я решила, что пора возвращаться домой.
- Кстати, Белла, завтра привезут новую мебель, - сообщил Чарли, а Сью добавила:
- Может ты останься сегодня ночевать у нас?
- Знаете, да! - Неожиданно для самой себя согласилась я. - Попрощаюсь со своей старенькой комнатой.
- Вот и прекрасно! Тогда пошли. Там все так же, как и было, когда ты уехала. Мы еще ничего там не меняли. Хотели дождаться, что ты скажешь о случившемся, - продолжала говорить Сью, ведя меня по лестнице наверх, к моей старенькой комнате.
Я открыла дверь и попала в год назад в прошлое. Именно столько прошло с тех пор, как мы с Джейком перебрались в Сиэтл.
- Ну все, дорогая, я тебя оставлю. Спокойной ночи! - Сказала Сью, и собралась уходить.
- Спокойной ночи! - Ответила я, и оставшись одна, принялась рассматривать до боли знакомое место, которое действительно не изменилось с моего последнего визита. В комнате стоит кровать, застеленная сиреневым бельем, шкаф, зеркало, на которых почти не осталось никаких вещей. Все нужное мне, я забрала с собой, когда переезжала, поэтому комната кажется пустой. Письменный стол, также стоит на месте, но уже без старенького компьютера.
Я села на край кровати, и вспомнила, что еще нужно позвонить Джейку и сказать, что я остаюсь ночевать сегодня здесь.
- Алло! - Услышала я в трубке знакомый голос. - Дорогая, ты где?
- Привет, Джейк! А я решила переночевать здесь.
- Там? Зачем? Что случилось?
- Спокойно! Я тебе сейчас все расскажу, - сказала я, и рассказала своему мужу все, услышанные за сегодня новости.
- Ого! Вот это они быстро! Не то что мы, да? - Сказал после услышанного Джейкоб, а меня после его последних слов охватила злость.
- Джейкоб! - С упреком сказала я. - Мы уже об этом говорили. Ты же знаешь, что я учусь, и я просто еще не готова к детям.
- Хорошо, хорошо, я знаю. Потом об этом поговорим, - он начал меня успокаивать.
- Хорошо! Слушай, я уже устала и хочу спать. Завтра я приеду домой.
- А может лучше я приеду к тебе, увижусь с Чарли и Сью?
- Да нет, милый, не нужно! Приедем двое позже. У меня, кстати, каникулы начались и я собираюсь заняться ремонтом детской, поэтому мы здесь еще частенько будем.
- Ну, хорошо. Тогда позвонишь мне завтра. Спокойной ночи!
- Сладких снов, дорогой! Целую! - Попрощалась я и услышала поцелуй в трубку, а потом гудки.
Нужно ложиться спать. Я расстелила постель и легла в кровать. Еще раз окинула взглядом комнату, отогнала от себя все непрошеные мысли, вспомнила Джейка и с улыбкой закрыла глаза. Но как я ни пыталась заснуть, это мне никак не удавалось. Мне действительно трудно сделать это без Джейкоба. Это одеяло никогда не заменит нежных объятий, приятных слов, которые он шептал мне на ухо, и теплоты его тела. Мне он так был нужен, как нечто жизненно необходимое, как воздух. Я тихонько лежала, пытаясь представить его рядом собой, но поняв, что пока точно не засну, решила встать и еще раз осмотреть свою комнату. Я пооткрывала все, в надежде найти хоть что-то, но похоже я когда переезжала, то забрала с собой все необходимое. Еще раз обвела взглядом свою полупустую комнату, и снова села на кровать. Хорошо, выключу свет и может тогда получится заснуть. Я потянулась рукой к ночнику, стоявшему на тумбочке возле кровати, и только хотела выключить свет, посмотрела на ящик тумбочки. Возможно, там что-то есть? Я открыла ее, и в самом конце заметила книгу в коричневом переплете. Я ее вынула, и перевернув прочитала написанные на ней слова: Эмилия Бронте «Грозовой перевал». Внутри что-то болезненно сжалось, и дыра в груди, начала мучительно ныть, напоминая о давней боли. Вот почему я не забрала эту книгу с собой, когда переезжала год тому назад. Я просто боялась, что она будет напоминать мне о нем. Из глаз покатились горькие слезы, но я их не сдерживала, зачем, все равно никто не увидит, поэтому хотя бы сейчас можно поплакать. Я прижала, такую любимую когда то, книгу к груди, и обессилено упала на постель, плача от боли, которую мне принесли нахлынувшие воспоминания о нем, и так уснула.

Ну как? Комментируйте, пожалуйста... Got
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tanysha angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Янв 2011 21:05

Jчь классный фанфик Very Happy мне очень нравится))) Wink так держать действительно круто *)))
Very Happy Very Happy
 

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>17 Янв 2011 21:17

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ, ЗАХВАТЫВАЕТ, ИНТЕРЕСНО ,ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>18 Янв 2011 9:47

Олечка, спасибо огромное за продку Ar Ar Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dianaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Янв 2011 15:41

Белла как всегда в метаниях и сомнениях Dur
Не будет ли темой фика возвращение Эдварда и их прежней любви?
Мне почему-то уже жалко Джейка.Не кидайте тапками Non
В общем пиши,начало заинтересовало. Ok
 

Sukkub Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 304
>18 Янв 2011 16:02

Принимай в ПЧ.жду проду.
_________________
Лучше с любовью заниматься трудом,чем с трудом заниматься любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tanysha angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Янв 2011 19:58

Я в ПЧ )))*
Лю ... фікшын best Very Happy Very Happy Very Happy
 

Olichka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2011
Сообщения: 472
Откуда: Украина
>18 Янв 2011 20:56

dianaalexa писал(а):
Не будет ли темой фика возвращение Эдварда и их прежней любви?

Ну....что то такое планируется. А это плохо? Вам хочется чего то необычного?
dianaalexa писал(а):
Мне почему-то уже жалко Джейка.Не кидайте тапками

Тапками никто кидать не будет, я надеюсь, * со страхом рассматриваюсь по сторонам*. А почему Джейка жалко? Я торжественно обещаю, что он в конце будет очень счастлив. Sukkub, конечно заходи! ПЧ я только рада! tanysha angel, а ты на каком языке пишешь? И я тя тож лю!*
И спасибо всем-всем за комменты и за то, что читаете) Ar Я просто очень боялась, что он некому понравится... Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 12:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » От судьбы не уйдешь *фанфик по Сумеркам* [10604] № ... 1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение