Мадонна - феномен в музыкальной индустрии

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

dvkrupnik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 31.01.2010
Сообщения: 12
Откуда: Санкт - Петербург
>13 Янв 2011 23:38

 » Мадонна - феномен в музыкальной индустрии

К творчеству и к личности Мадонны относятся по - разному. Но нельзя не восхищаться ее талантом, трудолюбию и способности постоянно меняться.
Мадонну слушаю очень давно. Нравится у нее все, но самое главное радует, что в основном музыку, тексты, аранжировки и прочее, она создает сама. Клипы - это просто шедевры. Она никогда не повторяется. И в свои годы продолжает эпатировать публику.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: dvkrupnik; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Die Herzogin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 27.06.2009
Сообщения: 2315
>05 Мар 2011 18:16




Мадо́нна Луи́за Веро́ника Чикко́не (англ. Madonna Louise Veronica Ciccone), более известная как просто Мадонна; род. 16 августа 1958, Бэй-Сити, Мичиган, США) — американская певица, автор песен, продюсер, танцовщица, актриса, режиссёр и сценарист, известна большинству благодаря своим видеоклипам, сценическим выступлениям, а также использованию политических, сексуальных и религиозных образов в своих работах. «Мадонна» — настоящее имя артистки, а «Вероника» было выбрано самой певицей в детстве для конфирмации, и оно не является официальным. С 2001 Мадонна является подданной Соединённого Королевства. Самая коммерчески успешная певица, продавшая наибольшее количество своих записей среди всех женщин-исполнительниц: более 200 миллионов альбомов и 100 миллионов синглов, заслуженно носящая звание «Королевы поп-музыки».


Кто бы что не говорил, но в ее возрасте такое выделывать... Я ней просто восхищаюсь! Большинство ее песен у меня в плей-листе и очень люблю их переслушивать! Мадонна, дорогая, так держать! Покажи им еще!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 143Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Die Herzogin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 27.06.2009
Сообщения: 2315
>14 Мар 2011 23:42


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 143Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1838
>09 Сен 2012 10:51

У Мадонны конечно есть "минусы", но мне нравится в ней то, что она "идёт в ногу со временем". В мире столько "звёзд одного хита". Но Мадонна не боится экспериментировать и кардинально менять образ. Сразу видно, что артистку действительно волнует то, чем она занимается.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>10 Сен 2012 12:50

Selana писал(а):
У Мадонны конечно есть "минусы", но мне нравится в ней то, что она "идёт в ногу со временем". В мире столько "звёзд одного хита". Но Мадонна не боится экспериментировать и кардинально менять образ. Сразу видно, что артистку действительно волнует то, чем она занимается.


Да, она любит экспериментировать. Меня вообще очень расстраивает современная музыка, Мадонна тоже создает хиты в ноуг со временем - к сожалению... В сравнении с ее ранним творчеством, ее нынешние песни - это просто смешно..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>11 Апр 2013 13:08


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>28 Май 2016 22:33

Всем привет! Smile

А к Мадонее я отношусь с уважением. Я не слушаю и не фанат её песен, многих не знаю, но я уважаю её талант и её заслуги. Она молодец, и, действительно, трудилась и проявляла усердие, чтобы завоевать популярность. Уважаю я таких личностей! Very Happy
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 18:25

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Добрый день, Всех со Светлым праздником! Добра, мира и семейного тепла в ваши дома. Я только-только вернулась из поездки. В ней я... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » Мадонна - феномен в музыкальной индустрии [10610]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение