У судьбы свои правила… (современный роман, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>26 Июл 2012 20:19

lightness писал(а):
Я тоже вся испереживалась, пока дочитала, так пронзительно все, их чувства, их боль, их обиды... Мне очень нравятся истории, где любовь родом из детства. Ведь пронести через года, не потерять и сохранить в себе это чувство, когда оно такое светлое, сильное, настоящее - это дорого стоит...
Пошла читать продолжение.

Я очень рада что роман понравился. У Наташи с Виталиком удалось сохранить любовь, и хоть Гриша пока и остался не с чем, но мы это исправим. Ok Ему нужно время чтобы стать тем мужчиной которым он станет в 4 книге. Поэтому после У судьбы свои правила, следующий роман про Есению и Кирилла, ведь их любовь была в одно и тоже время что у Виталика с Наташей. А Грише нужно время чтобы вырасти, чтобы его не воспринимали как 22 летнего юношу, ведь в его романе пройдет почти 8 лет, после его любви к Наташе, разучится он любить или нет её мы это увидим, а может быть он что-то пропустил из-за своей любви, кого-то обидел. Все это вы узнаете 4 книге Моя душа на кончике смычка. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Helena Sweet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 140
Откуда: Украина
>21 Окт 2012 2:46

Очень душевный роман. А когда Виталик узнал про дочку, уменя в самойбыли слезы на глазах.
_________________
[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>21 Окт 2012 15:31

Helena Sweet писал(а):
Очень душевный роман.

Я рада Алена что тебе понравилась книга Ar
Helena Sweet писал(а):
А когда Виталик узнал про дочку, уменя в самойбыли слезы на глазах.

Этот момент очень многих растрогал, я рада что их встречу мне удалось описать как я хотела
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lepestok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Ноя 2012 15:15

замечательный роман!!! tender Прочитан на одном дыхании! Жду продолжения. Автору удачи и вдохновения!!! rose rose rose Ну а нам ,читателям, терпения Ok
 

хрыстя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 154
>27 Ноя 2012 20:32

спасибо за роман очень понравился с нетерпением жду новой истории
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>28 Ноя 2012 19:41

Lepestok писал(а):
замечательный роман!!! tender Прочитан на одном дыхании! Жду продолжения. Автору удачи и вдохновения!!! rose rose rose Ну а нам ,читателям, терпения

наташа Привет Я рада что роман понравился Laughing Спасибо за пожелания, надеюсь и другие истории понравятся Wink
хрыстя писал(а):
спасибо за роман очень понравился с нетерпением жду новой истории

хрыстя привет Рада что роман не разочаровал, история из серии Судьба еще одна намечается, как только закончу один из романов приступлю к ней. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Radana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 557
Откуда: Киев
>28 Ноя 2012 20:12

Очень понравилось, успехов!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>28 Ноя 2012 20:59

Radana писал(а):
Очень понравилось, успехов!!!!

Radana Спасибо за пожелание Laughing Я рада что роман понравился, спасибо за отзыв
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Avgysteisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.09.2012
Сообщения: 543
>29 Ноя 2012 21:13

Юлиана, не смогла пройти мимо этого романа (хоть и прочитала его на... ну сама уже знаешь где Laughing )
скажу, что зацепил он меня конкретно.
Наташа - умница, не причитала, что вот Виталик, меня не любит, значит отдамся другому - ему на зло и т.д.
а она просто любила и все. хранила каждый момент, взгляд, жест от любимого, которые дарила ей судьба. собирала их как драгоценности...
Виталий - его тоже можно понять, когда ты знаешь человека с пеленок и он растет на твоих глазах, конечно трудно его воспринимать как объект страсти, жаль что ему потребовалось столько времени чтобы понять - Наташа его судьба.
но, как говорится, все хорошо, что хорошо кончается.
а может и не кончается, я там прочитала, что планируются еще книги этой серии!!!
буду ждать, вдохновения тебе и твоему музу Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 139Кб. Показать ---


Bubenchik
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>30 Ноя 2012 15:11

Ксеня привет Laughing
Avgysteisha писал(а):
Юлиана, не смогла пройти мимо этого романа (хоть и прочитала его на... ну сама уже знаешь где Laughing )
скажу, что зацепил он меня конкретно.

Догадываюсь где прочитала Laughing Я рада что роман понравился. Думаю любому автору нравятся когда перечитывают его роман.
Avgysteisha писал(а):
Наташа - умница, не причитала, что вот Виталик, меня не любит, значит отдамся другому - ему на зло и т.д.
а она просто любила и все. хранила каждый момент, взгляд, жест от любимого, которые дарила ей судьба. собирала их как драгоценности...

Да есть такие женщины которые, даже если любимый причинит им боль, сумеют выстоять, и выдержать все что бы не уготовила им судьба. И продолжают любить, ни на что не надеясь взамен, и не вешаются на первого встречного.
Avgysteisha писал(а):
Виталий - его тоже можно понять, когда ты знаешь человека с пеленок и он растет на твоих глазах, конечно трудно его воспринимать как объект страсти, жаль что ему потребовалось столько времени чтобы понять - Наташа его судьба.

Да он привык к ней как малышке, ассоциировал её, вроде младшей сестры. И когда причинял боль, совершил ошибку которую часто совершают в наше время мужчины, подумал, что Наташа такая же как и другие женщины в его жизни. А то что мы все разные, нам приходятся доказывать. Wink
Avgysteisha писал(а):
а может и не кончается, я там прочитала, что планируются еще книги этой серии!!!

Да следующая книга из этой серии планируется, и она будет про Гришу. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>25 Май 2014 0:10

Спасибо за такую интересную историю, от которой я просто не могла оторваться!!!

Для меня Виталик и Наташа стали идеальной парой с первых строчек Very Happy

А Снежинка эта вообще отдельная слабость
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Surgeon ptn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.09.2012
Сообщения: 46
Откуда: Москва
>07 Июл 2014 1:06

Добавьте меня в блог пожалуйста Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Май 2024 4:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Неопытный маг и заморский принц » Неопытный маг и заморский принц Екатерина Бакулина На что вы готовы ради карьеры? Я стала... читать

В блоге автора AriSta: Вдохновиться нарядом и умереть от белой зависти

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » У судьбы свои правила… (современный роман, 18+) [10665] № ... Пред.  1 2 3 ... 54 55 56

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение