Свидание в слепую (по киндрет)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

BlackFenix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 487
Откуда: Екатеринбург
>21 Янв 2011 22:18

 » Свидание в слепую (по киндрет)  [ Завершено ]

как всегда персоонажи принадлежат авторам, сюжет моей больной фантазии. впервые пишу по книге так что прошу строгой и адекватной критики.
Кстати!Жанр - юмор. чем больше люблю персоонажа, тем чаще над ним прикалываюсь....

Пожалуй самую большую гадость Хранья сделала брату, когда выжила того из особняка и не оставила другого способа просвещения кроме интернета. Конечно сначала господин Бальза рвал и метал по десять лэптопов в день, но время, как известно лечит, не всех конечно, но достаточно того, что господина Бальзу оно несколько утихомирило и примирило с глупой штуковиной и всемирной сетью… Потом нахттотеру пришлось отвлечься от общения с безлимитным злом и положить конец возмутительным выходкам Основателя (Миклош искренне полагал, что без его чуткого руководства и личного участия ничего бы не получилось, а психов убеждать его в обратном не было). Но наконец, все проблемы решены, переезд прошел даже лучше чем планировалось и глава клана смог вернуться к изучению всемирной паутины.
Когда Миклош не вышел из своих покоев на третьи сутки Рэйлин как самая приближенная к капризной особе рыжей мышкой шмыгнула в комнату.
- Нахттотер – девушка с опаской подошла к Миклошу.
- Угу – не отрывая взгляда от монитора согласился тот.
- С вами все хорошо? – если честно, то Рэйлин за такой вопрос ожидала смерти долгой и мучительной, но последовало толькло лаконичное
- угу.
Девушка прикусила губу не совсем понимая что ей делать дальше – с одной стороны глава клана сказал, что все пучком, да и выглядит он нормально… С другой стороны с каких это пор ненавидящий технику Бальза печатает со скоростью 500 знаков в секунду?
« Это не мое дело. Пойду у Норико совета спрошу» - пришла к консенсусу с собой девушка и вышла из покоев нахттотера.
***
Глава золотых ос зевнул и встал из-за стола, мышцы ныли будто он несколько дней пролежал в гробу. Ну и ладно, это не главное, главное что он договорился о встрече с очаровательной блондиночкой в эти выходные, все таки иногда и от ноу-хау есть польза – усмехнулся Миклош, настроения ему не омрачало даже то, что к блондиночке придется лететь на самолете. Хотя нет, немного омрачало, но как антидепрессант у него был полный молодняка особняк, и этот самый молодняк ну вот немедленно требовалось воспитать…
***
Из всех киндрэт кадаверциан наиболее близко стояли к смерти и поэтому поддерживать в себе интерес к жизни для них было сложной ежедневной работой. Кристоф на своих веках насмотрелся на таких вот «потухших» братьев и сестер, и это оказалось лучшим стимулом в борьбе за жизнь. Превращаться в такого же « старого пердуна» - как когда-то обласкал старших некромантов Лориан категорически не хотелось. А потому новый глава клана смерти развлекался как мог, в последнее время особо отвлекало от грустных мыслей бессмысленное лазанье по интернету, а уж после того как телепат шутки ради зарегистрировал его на сайте знакомств… Да еще и пол женский указал… теперь Кристоф на собственном опыте узнал, что все мужики козлы, которые ведутся только на внешность и отсутствие мозгов…
Колдун удивлялся чем тупо хихикающая девица с лицом где ботекса больше, чем натурального продукта может привлечь (да, фотошоп он тоже освоил), так нет же привлекла и не одного! Для этого оказалось достаточно подправить фотографию одной блондинистой актрисы и на все вопросы восторженно ахать или благоговейно соглашаться с каждым утверждением. Один особо настойчивый тип даже уломал его на свидание под луной!
Угу знаем мы их свидания под луной – в ближайший мотель и в койку, а на утро прости прощай.
Увлекшись гневными мыслями за женскую часть человечества Кристофер не задумываясь согласился. А потом задумался. Как же он пойдет на это с позволения свидание если он а) мужчина, б)а, б собственно уже и придумывать не надо…
- В лабораторию, срочно в лабораторию – проворчал колдун себе под нос. Все таки отомстить хотелось хоть одному мужику…
***
Погода для свидания была самая подходящая – шквальный ветер гнул к земле молодые деревца, провода электропередач на том же ветру развивались и посверкивали электрическими зарядами. Прячась под большим зонтом Миклош Бальза стоял на площади у памятника Ленина и ждал ту самую подругу по переписке. В голове его бродили четким шагом множество мыслей – например если девушка и в жизни окажется так хороша как в интернете он непременно приведет ее в клан как свою спутницу. Во вторых когда девушка надоест ее можно легко убрать. В третьих если эта курица не придет через пять минут тхорнисх разнесет тут все к чертовой бабушке.
Разносить ничего не пришлось, «курица» бодро цокая каблучками пришла через две минуты.

Мастер Смерти укрылся от стихии под козырьком старой ратуши и оттуда наблюдал как его «блондинка» бодро цокает каблучками на место встречи. «Блондинка» была сделана на скорую руку и поэтому контролировать ее приходилось постоянно, правда иногда за шиворот колдуна капала холодная вода и контроль летел к черту, но ведь это такие мелочи! Сконцентрировавшись Крис сумел перенести часть своего сознания в тело куклы, неприятно, зато можно так сказать напрямую следить за ситуацией.
- Чудесная ночь не правда ли? – перекрикивая шум ветра кавалер повернулся к даме.
Дама витиевато выругалась на старофранцузком. Бальза принял это за согласие и подхватив даму под локоток потащил в сторону парка. Дама повисла на кавалере позволяя тому выбирать маршрут. Вернувшись в свое тело кадаверциан ошалело хлопал глазами. Или он чего-то не то нахимичил в лаборатории и теперь у него глюки, либо у него свидание с главой золотых ос.
« Нужно будет записаться на прием к психиатору, интересно Дарэл сделает мне скидку как старому другу» ? – подумал некромант и вернулся к телу.

- … так как вы относитесь к этой войне? – меж тем Бальза как ни в чем не бывало беседовал с дамой, то что та в отключке он даже не заметил.
- Оооо! – с не переводимой интонацией протянула девушка – А вы? – хлопнули зеленью магии ее глаза.
***
И все – таки он угадал все мужики козлы, и киндрэт тоже т.к. Миклош все таки притащил его в отель, правда не дешевый, но сути это не меняло. А вот то, что в теле куклы Кристоф застрял колдуна напрягало сильно, как и лаковые поглаживания по коленке.
- что вы творите шалун! – кукла с нечеловеческой силой оттолкнула руку Миклоша.
- Не прикидывайся скромницей – перешел в атаку нахттотер и повалив девушку на кровать принялся ее активно раздевать.
«Кажется меня сейчас трахнет главный псих совета» - Кристоф с утроенным энтузиазмом забился в чужом теле пытаясь если не выбраться из него, то хотя бы скинуть Бальзу. Тот подпрыгивал едва не до потолка, но добычи не отпускал.
- Я ведь даже имени вашего не знаю! – пискнул первую пришедшую на ум глупость колдун.
- Зови меня Нахттотер – бархотно прошептал Миклош.
- Нах… куда вас звать? – не удержался от колкости Кристоф и пока рыцарь офигевал от такой наглости звезданул ему коленом по самому ценному (угу по самолюбию) и драпанул из комнаты.
«Впервые в жизни защищал свою честь не в бою, а в постели» - думал кадаверциан цокая по безлюдным улочкам города.
***
Самолет заурчал двигателями и оторвался от земли Нахттотер откинул голову на спинку кресла и погрузился в мрачные размышления – кажется вчерашняя девица надолго отбила ему кхм… желание и это с регенерацией вампира то!
- Вернусь домой прикажу притащить в резиденцию побольше блондинок и отомщу им всем и сразу – пробормотал он себе под нос – А еще никого интернета, и птенцам запретить…
- Хорошей ночи Нахттотер – издевательски но очень похоже на мурлыканье самого Бальзы протянули рядом.
Миклош некоторое время созерцал необычайно зеленые глаза некроманта.
« А у вчерашней глаза такие же были» - осенило его внезапно.
- ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
« И какой черт дернул меня за язык» - размышлял Кристов уворачиваясь от заклинаний и мебели


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (BlackFenix)

  Подписка Подписаться на автора

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 21.01.2011


_________________
В своем несчастье одному лишь рад,
Что я - твой грех, что я твой сладкий яд...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Просто Maryl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Янв 2011 22:27

Хи, забавный фанф))) тока Миклош не нахтриттер, а нахтоттер. Нахтриттер была Хранья
 

BlackFenix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 487
Откуда: Екатеринбург
>21 Янв 2011 22:33

Просто Maryl писал(а):
тока Миклош не нахтриттер, а нахтоттер. Нахтриттер была Хранья


Я пошла убъюсь, какого лешего мне сказали что и так и так звать можно?
_________________
В своем несчастье одному лишь рад,
Что я - твой грех, что я твой сладкий яд...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tusyanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.11.2009
Сообщения: 343
Откуда: Киев
>21 Янв 2011 23:39

Я не могу *под столом* ,Кристоф отпадный, а Нахтоттер воще лохонувся с инетом, хи) Very Happy Very Happy Very Happy жду продку!
_________________
Я всё узнал: предательство льстеца,
Вражду с приязню дружеской на лике,
Фигляра смех и козни подлица,
Надежды свист бессмысленный и дикий...
Зато я жил, и жил я ненапрасно.
Джордж Гордон Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BlackFenix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 487
Откуда: Екатеринбург
>21 Янв 2011 23:49

Tusyanchik писал(а):
Я не могу *под столом* ,Кристоф отпадный, а Нахтоттер воще лохонувся с инетом, хи) жду продку

ага инет это зло. А продки тут не будет, а то опять стеку в банальный слэш, а по любимой книге этого ой как не хочется делать...
_________________
В своем несчастье одному лишь рад,
Что я - твой грех, что я твой сладкий яд...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tusyanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.11.2009
Сообщения: 343
Откуда: Киев
>21 Янв 2011 23:52

Как? А что...? А где...?
_________________
Я всё узнал: предательство льстеца,
Вражду с приязню дружеской на лике,
Фигляра смех и козни подлица,
Надежды свист бессмысленный и дикий...
Зато я жил, и жил я ненапрасно.
Джордж Гордон Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BlackFenix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 487
Откуда: Екатеринбург
>21 Янв 2011 23:58

Tusyanchik писал(а):
Как? А что...? А где...?

В смысле?
_________________
В своем несчастье одному лишь рад,
Что я - твой грех, что я твой сладкий яд...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tusyanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.11.2009
Сообщения: 343
Откуда: Киев
>22 Янв 2011 0:01

Почему этот фф должны считать слэшом? Или я не правильно поняла?
_________________
Я всё узнал: предательство льстеца,
Вражду с приязню дружеской на лике,
Фигляра смех и козни подлица,
Надежды свист бессмысленный и дикий...
Зато я жил, и жил я ненапрасно.
Джордж Гордон Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BlackFenix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 487
Откуда: Екатеринбург
>22 Янв 2011 0:06

Tusyanchik писал(а):
Почему этот фф должны считать слэшом? Или я не правильно поняла?

Неправильно поняла, если я продолжу писать этот фанфик он по жанру скатится в банальный слэш, т.е дальше будет либо Кристоф/Миклош или упаси небо Миклош/Кристоф, смотря как сильно курить захочется)) Поэтому продолжение я оставляю на фантазию читателей)
_________________
В своем несчастье одному лишь рад,
Что я - твой грех, что я твой сладкий яд...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tusyanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.11.2009
Сообщения: 343
Откуда: Киев
>22 Янв 2011 3:44

Спасибо, за разеснение.
_________________
Я всё узнал: предательство льстеца,
Вражду с приязню дружеской на лике,
Фигляра смех и козни подлица,
Надежды свист бессмысленный и дикий...
Зато я жил, и жил я ненапрасно.
Джордж Гордон Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Просто Maryl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Янв 2011 12:04

BlackFenix писал(а):
Я пошла убъюсь, какого лешего мне сказали что и так и так звать можно?

Упс, это походу я ошиблась... сорри, не подумала как следует... Хранья нахтоттерин, теперь вспомнила. А про Миклоша, он и нахтоттер, и нахтриттер *побежала перечитывать киндрет*
 

BlackFenix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 487
Откуда: Екатеринбург
>22 Янв 2011 22:13

Просто Maryl да ничего, мы с тобой на пару перечитывать будем))) Задумала серьезный фанфик написать, а последнюю книгу как-то подзабыла(( Так что встретимся на страницах романа
_________________
В своем несчастье одному лишь рад,
Что я - твой грех, что я твой сладкий яд...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>03 Окт 2013 20:51

- Зови меня Нахттотер.
- Нах… куда вас звать?
Very Happy
Великолепно, фанф поднял настроение просто.
Автору низкий поклон. rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>01 Дек 2013 21:25

Получила заряд отличного настроения) Very Happy Очень понравился фик. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>04 Дек 2013 7:14

Спасиб, подняла себе настроение))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 17:04

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Помнить тебя или Другая история Сони Ростовой (ИЛР, 18+)»: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3 » Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», часть 3 Надо... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Свидание в слепую (по киндрет) [10689] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение