Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Иногда бывают такие дни



Adventuress: > 22.01.11 21:00


 » Иногда бывают такие дни  [ Завершено ]

Прошу не обращать вниманияна стиль... У меня депрессия.


Иногда бывают такие дни, когда не хочется жить. Ты просто ходишь по квартире, стараясь отвлечься, в который раз моешь давно уже чистую посуду. А мысли далеко... Мысли рядом с ним, рядом с любимым человеком, в любимом городе...
Но ты открываешь глаза и снова видишь надоевший пейзаж. Ты перестала любить зиму. Потому что снег здесь не белый. Он серый из-за копоти, осевшей на землю.
Летом здесь лучше. Деревья покрываются листвой, и кажется, что вдали бесконечный зеленый лес. Но ты знаешь, что это неправда. Там дома, просто их не видно. И там нет ни капли тепла....
Ты вспоминаешь, как любила смотреть на дорогу с высоты девятого этажа. Особенно после дождя. Здесь осенние вечера темные. Эту улицу освещают оранжевые фонари. Нет, не оранжевые... Они матовые... И ты любила, выключив свет и сев на широкий подоконник, смотреть, как отражаются мокром асфальте фары проезжавших машин и матовые фонари.
А зимой на стадионе, что находится напротив, по вечерам постоянно ездили машины. И ты наблюдала за ними.
Летом любила смотреть на завод, на стеклах которого по утрам играло солнце.

Тебе надоели постоянные скандалы из-за мелочей. Ты пытаешься их избежать, но... Снова и снова закрываешься в ванной, где вздрагиваешь от беззвучных рыданий. Нельзя, чтобы тебе услышали, нельзя... Все равно не скажут ни слова. Так пусть сохраняться хоть остатки твоей гордости...

Бывают такие дни, когда не хочется жить. В последнее время они случаются слишком часто...


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Adventuress)

  Подписка Подписаться на автора

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 22.01.2011

...

светлая: > 22.01.11 21:26


Ну, Ритульчик , ну ты что?
Adventuress писал(а):
. У меня депрессия.

ну надо как-то бороться с ней. Хотя по себе знаю, что тяжело бывает это делать.

миниатюрка грустная, даже безысходностью отдает какой-то. Но написано очень сильно и пронзительно! Берет за душу

...

Adventuress: > 22.01.11 21:30


светлая писал(а):
Ну, Ритульчик , ну ты что?

Да у меня иногда бывает такое... Особенно после того, как увижу шесть листов бессмысленной писанины, которую надо выучить к послезавтра Laughing
светлая писал(а):
миниатюрка грустная, даже безысходностью отдает какой-то. Но написано очень сильно и пронзительно! Берет за душ

Хоть понравилось? Embarassed

...

светлая: > 22.01.11 21:33


Adventuress писал(а):
Особенно после того, как увижу шесть листов бессмысленной писанины, которую надо выучить к послезавтра

ну это только так кажется страшным Wink
Adventuress писал(а):
Хоть понравилось?


ты еще спрашиваешь - конечно, понравилось. Если за душу берет...

...

Adventuress: > 22.01.11 21:37


светлая писал(а):
ну это только так кажется страшным

особенно, что на всех этих листах всего 4 слова sin; cos; tg; ctg, а остальное цифры Smile
светлая писал(а):
ты еще спрашиваешь - конечно, понравилось. Если за душу берет...

Ух...

...

светлая: > 22.01.11 21:40


Adventuress писал(а):
особенно, что на всех этих листах всего 4 слова sin; cos; tg; ctg, а остальное цифры

ну что ж поделать - терпения тебе

...

Adventuress: > 22.01.11 21:43


светлая писал(а):
ну что ж поделать - терпения тебе

И удачи...
Брррр!

...

светлая: > 22.01.11 21:44


Adventuress писал(а):
И удачи...

и удачи - само собой разумеется

...

Люлякибам: > 22.01.11 22:11


Ритуль, мне очень понравилась миниатюрка... но она такая грустная....
Описано так правдоподобно, что я сама почувствовала, как смотрю на эти фонари, на снег, машины...
Adventuress писал(а):
Тебе надоели постоянные скандалы из-за мелочей. Ты пытаешься их избежать, но... Снова и снова закрываешься в ванной, где вздрагиваешь от беззвучных рыданий. Нельзя, чтобы тебе услышали, нельзя... Все равно не скажут ни слова. Так пусть сохраняться хоть остатки твоей гордости...

plach Сколько эмоций всего в нескольких предложениях...
Adventuress писал(а):
У меня депрессия.

Ритуль, ты давай не увлекайся своей депрессией, брысь ее отсюда.
Я, конечно, понимаю тебя, эти чувства, но, поверь мне, они только портят нашу жизнь, лишают возможности увидеть что-то хорошее у себя под носом. Так что, Риточка, возвращайся в мир реальный, выкинув меланхоличные мысли из своей умной творческой головы))))
И спасибо за миниатюрку!" Flowers

...

Adventuress: > 22.01.11 22:17


Люлякибам писал(а):
Ритуль, мне очень понравилась миниатюрка... но она такая грустная....

Как получилось... Но рада, что понравилось Wink
Люлякибам писал(а):
Сколько эмоций всего в нескольких предложениях...

Сказала бы, что старалась... Но как-то само получилось.
Люлякибам писал(а):
Ритуль, ты давай не увлекайся своей депрессией, брысь ее отсюда.

Да уже выгнала! Для того и выложила, чтобы настороение поднять Laughing Да и мультик слишком смешной смотрю.
Люлякибам писал(а):
И спасибо за миниатюрку!

Всегда пожалуйста!

...

Люлякибам: > 22.01.11 22:31


Adventuress писал(а):
Да уже выгнала! Для того и выложила, чтобы настороение поднять Да и мультик слишком смешной смотрю.

УРЯ!!!! Ar Ar Ar Скажи депрессии НЕТ!!! Laughing
Значит, мультик смешной помог? Интересно, что же это за мульт такой!
Надо иметь такой в своей коллекции на случай впадения в депресняк Wink

...

Adventuress: > 22.01.11 22:38


Люлякибам писал(а):
Скажи депрессии НЕТ!!!

Почему-то вспомнилось:
-Скажи наркотикам - НЕТ!
-Перестань разговаривать с наркотиками!
Люлякибам писал(а):
Интересно, что же это за мульт такой!

"Аватар. Легенда об Аанге". Может смотрела "Повелитель стихий"? Так вот, он снимался по этой манге, а еще аниме есть. Честное слово, почти в каждой серии смеюсь

...

Кейти: > 23.01.11 00:15


Ритуля!!!!!!! Я уже здесь!!!!!!
Ну, что за мысли?!! Прочь их гони!!! Немедленно!!

Миниатюрка - просто великолепна!!!!!!!!! Спасибо за нее!!!
Но настроение, под которое она пислась, избавляйся!!! Сейчас же !!!!!

Все у тебя будет хорошо!!!

...

Adventuress: > 23.01.11 00:20


Кейти писал(а):
Ритуля!!!!!!! Я уже здесь!!!!!!

Очень рада!
Кейти писал(а):
у, что за мысли?!! Прочь их гони!!! Немедленно!!

Уже
Кейти писал(а):
Миниатюрка - просто великолепна!!!!!!!!! Спасибо за нее!!!

Рада, что понравилось Smile

...

Виола: > 23.01.11 16:10


Рит, ну точняк кусочек настроения , никогда не думала не думала тангенсы, котангенсы навевают такое надо смотреть на них как на неизбежное зло, которое в скором времени пройдет

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение