Первый раз. Как это было у Вас

Ответить  На главную » Личное » О любви

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>14 Авг 2013 11:07

-Tashka- писал(а):
Так что то были не мелочи,а практика.

это то да. А с мужем все равно все по-другому! Зато с ним испробовала, все свои фантазии Laughing Да и с другой стороны, не сразу же удовольствие после лишения получаешь, пока всему научишься уже на пенсию пора Laughing
-Tashka- писал(а):
Вспомнился старый анекдот на эту тему.

точно Very Happy Very Happy Very Happy надеюсь после тридцати у нас все будет меняться только к лучшему
-Tashka- писал(а):
После 40:Но кому?????????

Вот это точно. У меня несколько подруг такого возраста одиноких, кругом одни женатики или разведенные, даже замутить не с кем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>17 Авг 2013 20:37

-Tashka- писал(а):
Естественно,И вы не поверите, но это нормально.Можно беречь свою девственность и наплевать на свое женское достоинство...Так,что женское счастье не в сохранении девственной плевы,а в том как женщина умеет любить и уважать себя.А уж с плевой она или без плевы,дело десятое...И уважение мужчины к своей избранницы ни как не зависит от того есть у нее плева ,или нет таковой.

Вот тут соглашусь с каждым словом!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>09 Окт 2013 21:25

Я потеряла девственность в 17.
И кто нам, молодым девчонкам тогда внушал, что парень как только переспит - сразу бросит? Спать надо только через пол года встречаний? Это был стереотип моего времени.

Я познакомилась с парнем в начале 10 класса и у нас все завертелось-закрутилось. Я была девочкой примерной, относился он ко мне серьезно и бережно. Пол года я вынуждала его воздерживаться. Все решалась на такой ответственный шаг. В итоге родители пошли на день рожденье, а мы остались у меня дома, вот там то все и произошло.

Через 5 лет отношений мы поженились, так что он был у меня первым и единственным. Не жалею ни капельки, что никогда не имела другого партнера и пробовать не тянет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>12 Янв 2014 13:47

Одинокая странница писал(а):
Я потеряла девственность в 17.
И кто нам, молодым девчонкам тогда внушал, что парень как только переспит - сразу бросит? Спать надо только через пол года встречаний? Это был стереотип моего времени.

Я познакомилась с парнем в начале 10 класса и у нас все завертелось-закрутилось. Я была девочкой примерной, относился он ко мне серьезно и бережно. Пол года я вынуждала его воздерживаться. Все решалась на такой ответственный шаг. В итоге родители пошли на день рожденье, а мы остались у меня дома, вот там то все и произошло.

Через 5 лет отношений мы поженились, так что он был у меня первым и единственным. Не жалею ни капельки, что никогда не имела другого партнера и пробовать не тянет.


Это еще повезло,что парень такой.Значит действительно любит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irina almun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Окт 2014 18:45

Первый раз у меня был в раннем возрасте, в школе, с моим одноклассником. Мне тогда было 14 лет, а ему 15.

Тот парень славился тем, что был очень озабоченным и в голове у него кроме секса ничего не было, вообще даже правильнее сказать, был больной на голову этим сексом. Постоянно домогался до девочек, лапах их и т.д. Многие девчонки его за это просто ненавидели, особенно я. Просто я выделялась от других девочек тем, что была очень красивой. Из-за этого не только он, но и другие парни любили по приставать ко мне, но вот он больше всех и более в извращенной форме.

Ну, а я по своей наивной глупости и невероятной тупости, все же отдалась ему, повелась на то, что если хотя бы разик дам ему, он больше никогда ко мне приставать не будет.

Тогда я никакого кайфа не испытала, лишь сильную боль, даже слезы потекли, его член так гулял там, будто наждачкой терли... , наверное чуть больше полу часа он драл меня, ну сразу было видно, что растягивал удовольствие. Извиняюсь за подробности, просто не знаю как по другому выразить все - это и да, я сказала "драл", т.к. в данной ситуации, как он это делал, уместнее будет - это слово... . Так помимо боли он еще и кончил во внутрь меня.

Когда он сделал дело, то сиял ярче звезды на ночном небе. Я таким счастливым этого выродка еще не видела. А потом ходил по школе и всем хвастался тем, что поимел меня.

Все это конечно без последствий не обошлось, много проблем у меня появилось. Когда на меня стали все тыкать пальцем, называть шлюхой и смеяться - то мне в итоге пришлось сменить школу, а позже оказалось, что я еще и беременна... . Я очень сожалею, что первый раз у меня был именно таким. Сейчас мне уже 24 и у меня есть дочь, исходя из прошлого опыта я всяко оберегаю ее от такого, дабы не допустила моих ошибок.
 

Яснина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Апр 2015 19:36

не комильфо было
 

Lydia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Окт 2015 14:20

хех, еще не было) хоть и целовалась часто. а вот о первом поцелуе предпочла б забыть и никогда не вспоминать. кошмар тот еще(
 

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>09 Окт 2015 14:31

Lydia писал(а):
а вот о первом поцелуе предпочла б забыть и никогда не вспоминать. кошмар тот еще(

Что может быть кошмарного в первом поцелуе?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lydia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Окт 2015 5:37

Одинокая странница писал(а):
Lydia писал(а):
а вот о первом поцелуе предпочла б забыть и никогда не вспоминать. кошмар тот еще(

Что может быть кошмарного в первом поцелуе?

не с тем, с кем хотелось бы. и только из-за вечного не убиваемого любопытства.
 

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6805
>27 Окт 2015 16:23

Lydia писал(а):
Одинокая странница писал(а):
Lydia писал(а):
а вот о первом поцелуе предпочла б забыть и никогда не вспоминать. кошмар тот еще(

Что может быть кошмарного в первом поцелуе?

не с тем, с кем хотелось бы. и только из-за вечного не убиваемого любопытства.



Все проходит..... Важен любой опыт , даже негативный , теперь Вы знаете , к чему приводит банальное любопытство -
иногда, к разочарованию . Ничего страшного) Это опыт) Ваш личный,собственный) И не верьте , что у других было
все всегда ОК . Как в том анекдоте: и Вы говорите) Просто не зацикливайтесь и научитесь выбирать объекты.
Всем известно - о чем жалеет женщина на ,,закате лет,, , не о том , что было , а о том , что могло бы быть, но....
тут у каждой свое. Просто не разменивайтесь - они того не стоят,в большинстве. Главное - это Вы) и Ваше будущее.
Ну, и настоящее,конечно.
А жаль, что в школе не преподают технику ,,первого поцелуя,, правда ?
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>27 Окт 2015 17:42

Кроля Рыжая писал(а):
Все проходит..... Важен любой опыт , даже негативный , теперь Вы знаете , к чему приводит банальное любопытство -
иногда, к разочарованию . Ничего страшного) Это опыт) Ваш личный,собственный) И не верьте , что у других было
все всегда ОК . Как в том анекдоте: и Вы говорите) Просто не зацикливайтесь и научитесь выбирать объекты.
Всем известно - о чем жалеет женщина на ,,закате лет,, , не о том , что было , а о том , что могло бы быть, но....
тут у каждой свое. Просто не разменивайтесь - они того не стоят,в большинстве. Главное - это Вы) и Ваше будущее.
Ну, и настоящее,конечно.

Красиво сказано)

Кроля Рыжая писал(а):
А жаль, что в школе не преподают технику ,,первого поцелуя,, правда ?

Да и вообще какого-то жизненного урока не хватает, был же какой-то раньше урок, связанный с семейно жизнью или что то вроде, хорошо бы воскресить... Только не отдавать вести бабушкам... Такое должен вести не далекий от подростков и подросткового периода человек, ну, в пределах разумного...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3218
Откуда: Беларусь
>28 Окт 2015 21:03

В первый мой раз случился в 18 лет.
До этого времени была хорошей девочкой,не гулящей(такой и осталась),косметикой не пользовалась,с мальчиками знакомства не заводила.Не спешила,насмотревшись на примеры окружающих.Как только поступила в колледж,понеслось.Одна девочка,живущая со мной в одной комнате в общаге,приобщила меня к косметике(теперь без нее никуда),и сразу же понеслись знакомства с противоположным полом.Меня называют красавицей,но лично так себя не считаю,просто милой и все(может,иммунитет к комплиментам).Читая постельные сцены,я всегда представляла,как это будет у меня.Но что-то я не находила никого,ожидать мне не хотелось.И вот познакомилась в сети с одним парнем,мы встретились,разговорились.Парень был эдаким суперлюбовником,супербабником,но мне не помешало отдаться ему.Происходило это в видеосалоне.Первый блин комом,как говорится.Ничего не почувствовала.А первый раз случился в период ПМС.C парнем расстались друзьями,он уехал учиться за границу,через год снова предложил сойтись,но я была рада,что уже у меня есть парень.Этот опытный соблазнитель ничем меня не зацепил,его ласки меня не возбуждали.Я думала лишь о том,когда все это закончится.Просто я считала свою невинность эдакой помехой,жизнь идет,а я так ничего и не попробовала,вот и отдалась первому встречному.Чему лишь изредка сожалею,но,можно сказать,ничуть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>28 Окт 2015 21:41

Кроля Рыжая писал(а):
А жаль, что в школе не преподают технику ,,первого поцелуя,, правда ?
Это как ? Кто будет выступать техником? учитель физры ? или надувные куклы?или одноклассники?
А чистая теория ( как отрыть рот и всунуть (высунуть ) язык) ,без практики и чуйств, ни чего не даст... Laughing
Только полевые условия и практика-наше все в поцелуях. Laughing
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6805
>28 Окт 2015 22:12

[quote="-Tashka-"]
Кроля Рыжая писал(а):
А жаль, что в школе не преподают технику ,,первого поцелуя,, правда ?
Это как ? Кто будет выступать техником? учитель физры ? или надувные куклы?или одноклассники?
А чистая теория ( как отрыть рот и всунуть (высунуть ) язык) ,без практики и чуйств, ни чего не даст... Laughing
Только полевые условия и практика-наше все в поцелуях. ,,


Не знаю-не знаю Laughing Но вот когда читаешь ЛР со всякими сценками, там так все подробно описывается , прям.....
Только настоящие ЛР я прочитала,когда дочке 14 лет было, а мне))) А если б мне 14 было?
Это ж скока прошло пока попался, кто ,,обучил,, французскому поцелую))) tender
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>28 Окт 2015 22:37

Тем кому 14 сейчас настолько грамотные в отношения сексуальных отношений,ибо любопытны и гормоны опять таки ,плюс интернет,лучший учитель и просветитель,что мне в моем почтенном возрасте,только мечтать.
А уж поцелуи...Это такая мелочь на фоне всеобщей грамотности,что и говорить не стоит. Laughing
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 13:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: К продавцу подходит женщина и просит взвесить сверток: -Тут килограмм и двести грамм. А что у вас там? -Два килограмма мяса,которые... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Личное » О любви » Первый раз. Как это было у Вас [10774] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение