Первый раз. Как это было у Вас

Ответить  На главную » Личное » О любви

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>23 Окт 2012 8:54

Aster Dara писал(а):
не надо забивать свою голову подобными мыслями. Исправить этого нельзя, а вот не заморачиваться по этому поводу можно.

Всякое бывает.


прекрасно это понимаю, но все равно мыслишки такие пробегают ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>26 Окт 2012 13:15

Эх, ну и опять я оригинальна... Embarassed Даже неловко как-то. Во всех темах одно и то же: все пишут об одном, а у меня все по-другому.
Я из тех редких особей, которые сохранили девственность до брака. Даже не могу объяснить, почему. Просто была четкая установка: "встречания", свадьба, секс - и никак иначе. Парни относились к этому с пониманием. Тут, видимо, как себя поставишь. Если стесняешься, что тебе "уже, а ты еще не", то это чувствуется. И совсем другое, когда это осознанное решение. Мальчики говорили, что уважают и не настаивали. Расставались мы не из-за секса, просто не складывалось. Потом познакомилась с Димой. Ему 15, мне 23. Он влюбился с первого взгляда, я упиралась. Он ухаживал, я сомневалась. Три года "танцев вокруг ритуального столба" (столбом была я Smile ) и никакого интима. Целовались, выезжая на дачу, спали в одной постели, но ничего большего. Едва ему исполнилось 18, я получила предложение. К тому моменту в неизбежности нашего брака были убеждены уже все, начиная от его мамы и заканчивая мной. Можно сказать, меня взяли измором. Smile Первая брачная ночь была первой во всех смыслах, для обоих. Я периодически делаю попытки намекнуть, что все не вечно под Луной и что, возможно, когда-нибудь мы расстанемся, на что слышу возмущенное: "С дуба рухнула?!Кого это ты найдешь?! Ты уже нашла! Меня! Мы всегда будем вместе и умрем в один день!" За пять лет я уже привыкла к этой мысли. tender
И насчет сказок и любовных романов. Рассказывала об этом в другой теме, но кратко напишу и здесь. Моя лучшая подруга тоже вышла замуж то ли в 26, то ли в 27 лет, и тоже девственницей. Причем я-то хоть с парнями встречалась, а у нее вообще никого не было. Учеба-работа в детском саду-помощь семье. Потом учеба отпала, осталась только семья и работа. А еще спустя некоторое время она встретила единственного австралийца на весь наш город. И - бах! - полная идентичность: оба из многодетных семей, верующие, желающие помогать сиротам и правильные до зубовного скрежета. Только Том старше Маши лет на двадцать. Маша сначала упиралась, но тут уж подключились все. Smile У нас с Димой как раз свадьба надвигалась с неотвратимостью горного потока. Маша была приглашена заранее, еще со школы. А Тома я пригласила по принципу "Он же нерусский! Ему будет интересно посмотреть, как у нас играют свадьбу", а с учетом того, что Том практически не говорит по-русски, Маша была обречена его сопровождать ("Ты не можешь бросить его одного! Это невежливо и вообще некрасиво. Кроме тебя, он ни с кем не знаком, да еще и по-русски плохо понимает. Ну будь ты человеком! Прояви благородство!") Когда я увидела, как Маша и Том кружатся в медленном танце, стало ясно, что бастион дал первую трещину. Еще три месяца активных знаков внимания - и уже мы с Димой получили приглашение на свадьбу! Наша пятая годовщина уже позади, их будет зимой. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-amina- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 31.03.2012
Сообщения: 750
>08 Ноя 2012 0:16

Вот читаю и думаю, что я наверное капец какая испорченная... У меня было наверное лет в 16-17 уже и не помню.Мы правда перед этим месяцев 9 встречались, целовались. Потом начал требоватб большего .Один раз доласкались, что он мне фактически Это рукой сделал, кровь пошла.Ну собственно как-то так shuffle . Не скажу что я от великой любви это сделала, просто оргазм я получать научилась раньше потери девственности.Сейчас думаю, что я бы с ним этого не сделала,( поумнела за годы :mrgreenSmile . НО... Читаю ваши истории и понимаю мне повезло, мне не было никак или больно.В этом плане мне повезло, я получила максимум удовольствия, он вообще очень трепетно ко мне относился. Расстались из-за его родственников, считали что я ему не ровня-бедная, да и младше(ему тогда было 24 года) ...А сейчас даже не в курсе где он, много времени прошло, у меня другая совершенно жизнь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирмик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.05.2009
Сообщения: 229
Откуда: ЮФО
>08 Ноя 2012 20:41

-amina- писал(а):
Вот читаю и думаю, что я наверное капец какая испорченная... У меня было наверное лет в 16-17 уже и не помню.Мы правда перед этим месяцев 9 встречались, целовались. Потом начал требоватб большего .Один раз доласкались, что он мне фактически Это рукой сделал, кровь пошла.Ну собственно как-то так . Не скажу что я от великой любви это сделала, просто оргазм я получать научилась раньше потери девственности.Сейчас думаю, что я бы с ним этого не сделала,( поумнела за годы :mrgreen . НО... Читаю ваши истории и понимаю мне повезло, мне не было никак или больно.В этом плане мне повезло, я получила максимум удовольствия,

Такая же фигня. В 16 лет, до этого около года встречались, после еще два. Было не больно, приятненько Laughing .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-amina- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 31.03.2012
Сообщения: 750
>08 Ноя 2012 20:50

Ириш,, я вот думаю, что нам все-таки повезло Laughing.Ведь у многих очень негативное первое впечатление ( сделали больно, или бросили потом, или вообще в постели только о себе и думали) .

Девочки, которые вышли замуж девственными, респект!!! FlowersНа самом деле, очень уважаю сознательный выбор, не считаю это ужасным или старомодным -каждому свое.Хотя я точно не образчик добродетели, у меня отношения всегда длились 1.5 -2 года с парнями, но был и ни к чему необязывающий секс.После расставания с МЧ, которого очень любила, были отношения "ради здоровья" .У него была такая же история (расстался с девушкой) и нас собственно все устраивало.Спустя три месяца я влюбилась и прекратила такие отношения. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>08 Ноя 2012 21:52

-amina- писал(а):
Девочки, которые вышли замуж девственными, респект!!! FlowersНа самом деле, очень уважаю сознательный выбор, не считаю это ужасным или старомодным -каждому свое

я тоже уважаю тех, кто сохранил себя для любимого мужа!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>08 Ноя 2012 22:10

А мне первый раз было почему-то смешно....
Может потому что мой партнер так старался...Влюблена была по уши,встречались уже месяца три, все было кроме самого главного...И вот я ему назначила время и место(на квартире у своей тетушки),предупредила,что бы цветочки принес ,шапусика и шоколаду...Я его когда увидела такого серьезного,торжественного уже выпала в осадок...Дальше больше....Выпили,что бы расслабиться....Он целоваться,а меня смех разбирает,что он покраснел и руки дрожат...ага...
Раздел он меня кое- как,что-то там пытается,а я уже хохочу,остановится не могу... Вдвоем кое-как справились,попали.Ну вот так и лишилась девственности с хохотом...Не скажу,что получила удовольствие ,но и боли особой не было,только живот от смеха болел...
Встречаться я с ним больше не стала,хотя настойчивость он проявил завидную...не смогла...и без смеха на него смотреть тоже не смогла...
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>09 Ноя 2012 15:03

-Tashka- писал(а):
Ну вот так и лишилась девственности с хохотом...

а со вторым тоже хохотала??? Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>09 Ноя 2012 15:16

Солнце писал(а):
а со вторым тоже хохотала

Ээээ...нет...
Со вторым был роман века-"любовь на всю жизнь "и длился он почти год....
Он был старше на 14 лет и с ним то я и познала все радости секса....
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>09 Ноя 2012 16:33

-Tashka- писал(а):
Он был старше на 14 лет

ОГО такая разница в возрасте!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>09 Ноя 2012 17:57

Солнце писал(а):
ОГО такая разница в возрасте

Угу...Музыкант..познакомилась на свадьбе у подружки....Находился в свободном плавании...Развелся с первой женой и искал вторую....Я на роль жены не подходила,а вот для легких отношений-в самый раз...Таскал меня на все свадьбы и по кабакам...Была на седьмом небе от счастья...
Потом я, на все лето уехала на море ,он за это время женился... Так все и закончилось...почти...
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>10 Ноя 2012 8:26

-Tashka- писал(а):
Так все и закончилось...почти...

Главное слово в этом выражении...ПОЧТИ?!?!?
что же было далее???? Embarassed
встречались еще иногда?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>10 Ноя 2012 9:10

Солнце писал(а):
Главное слово в этом выражении...ПОЧТИ?!?!?

что же было далее????

встречались еще иногда?

Когда приехала с моря и все узнала от нашего друга,он сам даже не объяснился,сильно переживала (18 лет мне было,первый курс универа)и переживала бы еще сильнее,если бы у меня на море роман не случился...Ну, очень я влюбчивая...Мда...
Иногда звонила и дышала в трубку...Не часто,где-то раз в неделю Laughing Laughing Laughing
А встретились только один раз-перед его отъездом в Германию... Я уже была замужем...Вспомнили все:как я из-за него чуть первый курс не завалила,как он по ночам меня из дома выманивал,и еще много много чего...посмеялись ,поцеловались на дорожку...и все.
Я его искала в соц.сетях-не нашла....
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>10 Ноя 2012 9:22

а я то уж распутная подумала невесть что!!!! Dur Dur Dur
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>10 Ноя 2012 9:31

Солнце писал(а):
я то уж распутная подумала невесть что!

Нееее...
Я бы не стала с ним спать после такой подлости....В 18 лет не стала бы....Но вот голос его слышать,хотя бы раз в неделю мне было необходимо...С полгода это еще продолжалось....А потом закрутилось,завертелось...
Так,что прошел этот мужчина красной линией по моей жизни....
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 12:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Первый раз. Как это было у Вас [10774] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение