Новые- старые актеры

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>29 Янв 2011 22:58

 » Новые- старые актеры.

Счас очень популярны ремейки. Но не все актеры подходят на те или иные роли. Интересно услышать "чужие" мнения.
Воя все смотрю на Джорджа Клуни и на ум приходит один персонаж: Ретт Батлер из "Унесенных ветром". А Бред Питт ну очень похож на Роберта Редфорда (правда ухудшенная "версия").


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Архивариус; Дата последней модерации: -


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>30 Янв 2011 1:11

Мне кажется, что внешне Клуни совсем не похож на Кларка Гейбла, сыгравшего Батлера. Скорее, на Гейбла похож Шон Коннери. И даже доведись Клуни проходить кастинг в "Унесенные ветром", то его вряд ди бы взяли. У него совсем другое амплуа.
А вот сходство Редфорда и Питта - это верно подмечено.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>02 Фев 2011 16:47

Я очень люблю Роберта Рэдфорда, но так же люблю и Брэда Питта. И они для меня - два разных актера, два разных человека, два разных образа. И сходство у них только в их блондинистости.


Зато готова согласиться, что Клуни хоть и не похож на Кларка Гейбла, но в образ Ретта Батлера вполне бы мог вписаться. Но как актер он не потянет. Уж слишком он ироничный, да и амплуа у него все же этакие довольно схожие непробиваемые парни, а сыграть такие переживания как у Рэтта - таланта не хватит. ИМХО. Wink

Если говорить о ремейках, то некогда видела "Мятеж на Баунти" с Марлоном Брандо. Потом был ремейк с Мэллом Гибсоном. И для меня Бранодо все же истинный благородный англичанин, он человек чести, и поэтому ему решиться на мятеж против своего капитана и своей державы было невероятно тяжело. И тем сильнее его бунт, когда личность восстает против существующих правил.
А герой Мелла был просто хороший и смазливый парень. Полюбил таитянку - поднял мятеж. Все слишком просто и по-американски. Но Мэлл, при всей моей любви к нему, не человек чести, каким его сыграл Брандо.
_________________
- Для тех, кто любит и любим, -
И в дождь встает заря,
Но надо знать, что ты не сон,
Что все мечты не зря.

(c) Симона Вилар
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 13:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Я просто люблю тебя (СЛР, 18+)»: Глава 1 » Вероника сидела с абсолютно прямой спиной и пыталась хоть немного расслабиться. Кажется ситуация к этому только и... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Новые- старые актеры [10779]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение