Я не сломаюсь

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Вампир-Романтик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Янв 2011 20:54

 » Я не сломаюсь  [ Завершено ]

Это мой первый фанфик. Прошу строго не ругать. Обязательно пишите коменты. Это очень важно. Проду выложу если вам понравится. А нет так нет.

Глава 1
Казалось бы, всё в этот день было прекрасно. Елена сидела в своей комнате и перечитывала книгу подаренную Дженной. Солнце приветливо светило в окно. Оно играло в глазах и волосах Елены. Девушка очень хотела побыть наедине с собой. Стефан где-то пропадал уже неделю. Единственной её поддержкой были подруги и Дэймон. Елена положила книгу и собралась пойти принять холодный душ. Но тут ей позвонила Кэролайн.
-Привет, Елена. – Сказала Кэролайн.
-Привет. – Сказала Елена.
Елена пыталась сказать это как можно веселее. Но Кэролайн хорошо знала свою любимую подругу, чтобы купиться на это.
-Ты опять грустишь? Елена, так не пойдёт! Выгляни в окно. Посмотри как всё красиво и радостно. Решено, мы идём по магазинам. – Сказала Кэролайн.
-Кэролайн, я… - Начала Елена.
-Ничего не хочу слышать. Сейчас Бонни заедет за мной, и мы будем у тебя. Так что в твоих интересах собраться скорее. – Сказала Кэролайн и отключилась.
Елена надела свой любимый синий сарафан с толстым чёрным поясом и чёрные балетки. Сумочку она взяла тоже чёрную и спустилась в низ. Как только она вышла во двор, к дому подъехали девочки. Троица отправилась в магазин.
-Елена что тебя так тревожит? – спросила Кэролайн.
-Стефан пропал. Его уже неделю нет дома. – Сказала Елена.
-Откуда ты знаешь? Ты же у них уже давно не была. – Сказала Бонни.
-Я была у них. Просто вам не рассказывала. Я была у Дэймона. Он звонит мне каждый день. – Сказала Елена.
-А ты часом не влюбилась в него? – спросила Кэролайн.
-Да что ты такое говоришь? – возмутилась Елена.
-Это же очевидно. Стефана нет. Дэймон красавец, каких поискать. Перед ним сложно устоять даже такой девушке как ты. – Сказала Кэролайн.
-К тому же он уже не такой грубый, как был. – Сказала Бонни.
-Давайте закроем эту тему. – Сказала Елена.
После шопинга девочки посидели в кафе и отвезли Елену домой. Девушка купила себе шёлковую чёрную комбинацию, джинсовую юбку и топ. Она постирала покупки и, развесив всё в ванной, вернулась в комнату.
-Джереми, мне никто не звонил? – спросила Елена.
-Я не знаю. А ты разве не брала с собой телефон? – спросил Джереми.
-Нет. Я его найти не могу. – Сказала Елена, роясь в вещах.
-Ну, тут я тебе не советчик. – Сказал Джереми.
После долгих поисков Елена нашла телефон в косметичке. Это была её вечная проблема. В телефоне было двадцать пропущенных звонков от Дэймона. Елена набрала его.
-Наконец-то! Елена, где ты ходишь? – спросил Дэймон.
-Я отдыхала с подругами. Что-то случилось? – спросила Елена.
-Нет. – Сказал женский голос.
-Алло! Кто это? – спросила Елена.
-А ты не догадываешься? – злорадно спросила девушка.
-Кэтрин. – Догадалась Елена.
-Ну, вот видишь как всё просто. Мы со Стефаном заглянули к Дэймону на огонёк. Я думаю, тебе будет интересно составить нам компанию. – Сказала Кэтрин.
-Что ты хочешь? – спросила Елена.
-Слушай моё первое условие. Ты должна надеть то самое чёрное платье, которое ты купила год назад, но ни разу не надела. Сделай причёску, макияж и всё в таком роде. Это для того чтобы твои родственники решили что ты идёшь на романтический ужин к Стефану. Если что-то пойдёт не так все кто тебе дорог пострадают. Ты поняла? – спросила Кэтрин.
-Поняла. – Ответила Елена.
-Что будет дальше, узнаешь. – Усмехнулась Кэтрин и бросила трубку.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Anonymous)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: -

 

Маленькая стервочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.12.2010
Сообщения: 300
Откуда: Москов сити...
>31 Янв 2011 23:57

Принимай в ПЧ!!! Чесно тока зашла на сайт и увидела твой фф. Мне начало понравилось. И пишешь тоже не плохо. Мне в общем всё понятно, Но... Есть момент. А что ваще происходит? Что за исчезновение Стефана? Это не наезд, это чисто женское любопытство! И мне понрава сравнение:
Вампир-Романтик писал(а):
Дэймон красавец, каких поискать. Перед ним сложно устоять даже такой девушке как ты.



Вот здесь правду говоришь. Я когда Деймона вижу прям расцеловать хочется! Very Happy Smile Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вампир-Романтик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Фев 2011 7:06

 » Глава 2

Спасибо большое Flowers . Там про Стэфана дальше всё понятно станет. Следующие главы раскроют всё что у них там твориться.


Глава 2
Елена нашла в шкафу то самое платье, о котором говорила Кэтрин. Откуда она узнала о нём? Что она говорила про Стефана? Он ведь пропал с того дня как уехал в Аризону на день рождения друга. Неужели Кэтрин тоже была там? Тогда становится понятно, почему парень ни разу не позвонил и не написал Елене. Но Дэймону он должен был позвонить. Хоть Елена не была в этом уверена. У Стефана и Дэймона мягко сказать не самые лучшие отношения. Вопросы роились в голове Елены как пчёлы. Она не смогла толком ответить ни на один. Ей было страшно идти в поместье Сальваторе. В частности из-за Кэтрин. Эта психопатка никогда просто так не звонила. Наверняка она придумала себе новую забаву с братьями, так ещё и Елену решила впутать в это. Елена делала макияж и одновременно пыталась придумать причину, чтобы не идти туда.
-Собираешься куда-то? – спросила Дженна, входя в комнату.
-Да. Стефан пригласил меня на романтический ужин у них. Ты ведь не против? – Спросила Елена.
-Конечно, иди. А Дэймон? – спросила Дженна.
-А что Дэймон? – не поняла Елена.
-Он вам не помешает? – спросила Дженна.
-Думаю, Стефан договорился с ним, раз пригласил меня. – Сказала Елена.
-Что-то ты какая-то расстроенная. Что-то случилось? – спросила Дженна.
-Нет. Просто это наверно от волнения. – Сказала Елена.
-Ладно, не буду тебе мешать. – Сказала Дженна и ушла на кухню.
Елена ещё раз посмотрела на себя в зеркало и отправилась к вампирам. Она пошла пешком, чтобы как можно дольше оттянуть момент встречи. Но какой бы длинный путь Елена не выбрала, он бы закончился. И вот Елена стоит перед шикарным особняком Сальваторе. Елена постучала, но никто не подошёл к двери. Обычно при её появлении у двери Дэймон открывал дверь, не дожидаясь пока она, постучит и обсыпал комплиментами и колкими фразочками. Сегодня всё было другим. Елена вошла в дом. Она слышала шаги в гостиной. Девушка прошла в гостиную и замерла. У батареи лежал Дэймон. Его руки и ноги были связаны толстыми верёвками. Верёвки были пропитаны вербеной. Он был в сознании, но был очень слаб. В центре комнаты стоял сервированный стол на шесть персон. Вокруг было много красивых свечек и роз. Весь пол был усыпан красными лепестками. Елена подошла к Дэймону и сняла с его рта повязку.
-Что тут происходит? – спросила Елена.
-Что ты тут делаешь? Беги как можно скорее. – Сказал Дэймон.
-Я не брошу тебя. – Сказала Елена, пытаясь развязать парню руки.
Но тут вниз спустились Стефан и Кэтрин. Они оба были празднично одеты. Стефан тихо прошёл мио стола и сел возле камина. Кэтрин остановилась возле стола.
-Так, а что это мы тут делаем? Елена, решила поиграть в спасателя? – Ехидно спросила Кэтрин.
Елена поднялась.
-Зачем ты звала меня? Чтобы я увидела вот это. – Спросила Елена.
-Отчасти. Присаживайся за стол. Думаю Дэймон не будет против ещё полежать там. А то я знаю его буйный характер. – Сказала Кэтрин и села за стол первой.
Елена тоже села за стол. Ей было не понятно, почему Стефан ничего не говорит и не двигается.
-Знаешь, Елена, я хочу рассказать тебе одну историю. Открыть тебе глаза на всё происходящее. – Сказала Кэтрин.
 

Маленькая стервочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.12.2010
Сообщения: 300
Откуда: Москов сити...
>01 Фев 2011 14:55

Вампир-Романтик писал(а):
Там про Стэфана дальше всё понятно станет. Следующие главы раскроют всё что у них там твориться.


Пасибочки!

Вампир-Романтик писал(а):
Знаешь, Елена, я хочу рассказать тебе одну историю. Открыть тебе глаза на всё происходящее.


Я бы от правды тоже не отказалась! Буду ждать историю случившегося! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оля С Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 233
Откуда: Нижегородская область, г. Бор
>01 Фев 2011 15:36

Задумка неплохая, но написано как-то сухо. Совет: добавляй побольше причастных и деепричастных оборотов, вводных слов и т. д., делай повестввание красочнее. Wink
Вампир-Романтик писал(а):
-Привет, Елена. – Сказала Кэролайн.
-Привет. – Сказала Елена.

Вампир-Романтик писал(а):
-Стефан пропал. Его уже неделю нет дома. – Сказала Елена.
-Откуда ты знаешь? Ты же у них уже давно не была. – Сказала Бонни.
-Я была у них. Просто вам не рассказывала. Я была у Дэймона. Он звонит мне каждый день. – Сказала Елена.

Сказала, сказала, сказала... слишком много повторений. Wink
Очень надеюсь, моя критика тебя не обидит... Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вампир-Романтик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Фев 2011 16:44

 » Глава 3

Это не последняя глава. Посвящается моей дорогой и любимой подруге которая никак ту не зарегистрируется но очень хочет узнать что было дальше. И огромное спасибо Маленькой стервочке thank_you .

Глава 3
Елена уже приготовилась услышать обидные и грубые слова в свой адрес. Кэтрин делала так при каждой их встрече.
-Стефан не любит тебя, дорогуша. Тебе давно следовало это узнать. Он всегда любил только меня. Ты просто была напоминанием обо мне. Если сказать по-другому, то обычной игрушкой. Просто были обстоятельства, которые мешали мне и ему быть вместе. Сейчас всё изменилось. И я не хочу, чтобы ты или Дэймон мешали нашему заоблачному счастью. – Лукаво улыбнулась Кэтрин.
-Поэтому он валяется на полу связанный? – спросила Елена.
-Отчасти. Он знал о том, что я хочу тебе всё рассказать. Звонил, но ты ни разу не ответила. Он уже собрался было идти искать тебя, чтобы рассказать обо мне. Но я старше, а значит умнее, сильнее и хитрее. Вот он и поплатился за свои действия. Я расскажу тебе о тех замечательных днях, что мы провели со Стефаном в Аризоне. Он не знал, что я буду там. Я нашла его в номере. Он как раз собирался звонить тебе. Но я смогла сделать так, чтобы он перестал думать о тебе. Как я это сделала, я рассказывать не буду. Это была самая лучшая неделя в моей жизни, да и в его тоже. Ему было хорошо без тебя. Поэтому я прямо говорю тебе, чтобы ты отстала от него и жила своей жизнью. Мы уезжаем завтра. Он переночует в моём номере в отеле. Утром нас не будет в городе. – Кэтрин встала из-за стола и выбрызнула на Дэймона оставшийся в баночке раствор вербены.
Дэймон отключился. Стефан не реагировал ни на что. Он смотрел в окно, как ни в чём не бывало.
-Зачем ты это делаешь? – раздражённо спросила Елена.
-Что делаю? – Кэтрин притворялась, что ничего не понимает.
-Зачем ты разрушаешь чужие судьбы? Зачем ты появилась? Зачем разрушила все, что было между мной и Стефаном? Зачем мучаешь Дэймона? – Елена сыпала вопросами.
-Я просто взяла то, что мне принадлежало. Стефан всегда был моим. Я ничего не рушила. Стефан сам выбрал меня. Значит, ты ему просто надоела. Любовь иногда проходит. Смирись с этим. Забирай себе Дэймона. Я знаю, что ты любишь его. – Сказала Кэтрин и подошла к Стефану.
-Позволь мне поговорить с ним. – Попросила Елена.
-Хорошо. Это не навредит. У вас немного времени. Я пойду, подышу свежим воздухом.
Стефан встал и хотел идти за Кэтрин, но девушка махнула рукой и он остановился.
-Стефан, что происходит? Что значит, ты выбрал её? Ты бросаешь меня? – спросила Елена.
-Да. – Очень сухо ответил Стефан.
-Но…как? Как я буду жить дальше? Неужели для тебя ничего не значат мои чувства? Как же всё то, что между нами было?
-Ничего особенного не было. Была любовь, которая прошла. – Сказал Стефан.
-А любовь для тебя ничего не значит? Что с тобой такое? Куда вы поедете? – спросила Елена.
-Это тебя не касается.
-Прошу тебя, Стефан! Ты не можешь всё вот так бросить. – Плакала Елена.
-Прекрати лить слёзы. От этого я не передумаю. – Сказал Стефан.
-Ты стал таким грубым.
-Это моё личное дело. Прощай, Елена. Больше мы никогда не увидимся. – Сказал Стефан и ушёл.
Елена упала на пол и просто плакала. Ей было больно осознавать, что она больше не нужна любимому парню. Больше всего на свете она хотела, чтобы всё это оказалось страшным сном. Девушка не могла остановиться. Она плакала и плакала. Её густые тёмные ресницы намокли. Туш текла по щекам. В голе встал ком. Передние завитые локоны намокли и выпрямились. Елена пошла на кухню и нашла там аптечку. Она выпила успокоительное и вернулась к Дэймону.
 

Маленькая стервочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.12.2010
Сообщения: 300
Откуда: Москов сити...
>01 Фев 2011 17:00

Ой, а за что мне спасибо? Глава прикольная. Думаю Кэт просто воздействует на действия Стефана. Вобщем мне всё нравится. Продолжай в том же духе! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вампир-Романтик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Фев 2011 8:47

 » Глава 4

Глава 4
Дэймон потихоньку приходил в себя. Елена со слезами развязывала ему руки.
-Почему ты плачешь? – спросил Дэймон и закрыл глаза.
-Стефан бросил меня ради Кэтрин. Почему ты глаза закрыл? Свет мешает? – спросила Елена и отбросила верёвку в сторону.
-Мешает. Сам он этого не сделал бы. Это чары Кэтрин. – Сказал Дэймон, потирая следы от верёвки на руках.
-Я сейчас развяжу тебе ноги и выключу свет. И мне всё равно, почему из-за чего он это сделал. Он предал меня, а это главное. Он не заступился за меня, когда Кэтрин обзывала меня, он не заступился за тебя. Как можно просто смотреть в окно, когда вокруг такое происходит? – спросила Елена и, выключив свет села рядом с Дэймоном.
-Это очередное доказательство того что Кэтрин зачаровала его. Что планируешь делать дальше?
-Начну новую жизнь без Стефана. Найду себе парня, выйду за него замуж. Постараюсь забыть все, что связано со Стефаном. – Сказала Елена.
-Хорошие планы. Ты не можешь вернуться домой в таком состоянии. Оставайся здесь на какое-то время. – Предложил Дэймон.
-Ну, я не знаю, Дэймон. А это нормально будет? – спросила Елена.
-А почему нет? Это из-за того что я здесь ты сомневаешься? Забей на всё. Пусть думают что хотят. Ты ведь хотела начать новую жизнь. Так начни новую жизнь на новом месте.
-А это мысль
-Я никогда не предлагаю ужасных идей. За это ты меня и любишь. – Улыбнулся Дэймон.
-С чего ты взял, что я люблю тебя? – спросила Елена.
-Брось, это же очевидно. Нам мешал только Стефан. Теперь его нет. Кэтрин тоже нет. Так почему бы нам не попробовать жить вместе ну или хотя бы просто встречаться.
-Я иногда мечтала об этом.
-Трусишь? – подкалывал Дэймон.
-Нет. Хорошо, пусть будет, как ты предложил. Будем встречаться. Я тогда поживу у тебя какое-то время. Посмотрим как нам вместе, а дальше как сложится.
-Отлично. А сейчас мне надо уйти. Мне нужна кровь.
-Много? – спросила Елена, подвигаясь ближе.
-Нет. Силы чуток восстановить.
-А моя кровь подойдёт?
-Ты это сейчас серьёзно? – спросил Дэймон.
-Абсолютно.
-Ещё как подойдёт.
Елена знала, что Дэймон прекрасно видит в темноте и убрала прядь волос с шеи. Дэймон пробежался пальцами по шее и вонзил свои острые клыки в хрупкую шею девушки. Елена вцепилась руками в тело Дэймона. В эту ночь он пил ее, а она пила его. Им было хорошо вместе. Елена совсем перестала плакать и на время забыла о том, что было. Дэймон был шокирован таким поведением Елены. Обычно она всё тщательно обдумывала, а потом говорила своё решение, а тут она так резко рушит все, что было раньше. Они решили что утром поедут за вещами Елены.
 

Маленькая стервочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.12.2010
Сообщения: 300
Откуда: Москов сити...
>02 Фев 2011 12:26

Клёва. вот это поворот. интересно как они уживутся вместе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вампир-Романтик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Фев 2011 17:15

 » Глава 5

Глава 5
Елена проснулась и заметила, что находится на кровати. Она никогда раньше не была в этой комнате, но всё казалось до боли знакомым. И этот шкаф, и кровать и стол с кучей книг. Елена подошла к шкафу и открыла его. В нём висели рубашки Дэймона. В памяти Елены промелькнуло воспоминание, будто она уже открывала этот шкаф и надевала чёрную рубашку.
-Совсем крыша поехала. – Подумала Елена и села на кровать.
В этот момент в комнату вошёл Дэймон. В руках у него был старинный серебряный поднос. На подносе стояла чашка лимонного чая и бисквитные пирожные.
-Завтрак в постель. – Объявил Дэймон и сел напротив Елены.
-Спасибо. На тебя это так не похоже. – Сказала Елена.
-Ты многого обо мне не знаешь. – Улыбнулся Дэймон.
-Я не отрицаю.
-Тебя что-то тревожит? – спросил Дэймон.
-Да. Я никогда раньше не была в этой комнате. Но такое чувство, что это не так. Мне тут всё слишком знакомо. Твой шкаф, рубашки. Особенно чёрная рубашка, которая потрясающе пахнет. – Сказала Елена.
-Ну, это оттого что ты действительно тут была. Ты действительно надевала мою чёрную рубашку. Тебе было весело, но ты сама захотела всё это забыть. Я сделал так, чтобы ты думала, что это был просто сон. – Рассказал Дэймон.
-Нет! Я не могла так поступить! – Возражала Елена.
-Дай мне свою руку. – Попросил Дэймон.
Девушка протянула ему руку. Он крепко сжал её в своих ладонях и был в таком положении три минут. За эти три минуты Елена ясно вспомнила, что было тем вечером.
-О, боже мой. Что же я вытворяла. – Засмущалась Елена.
-Ты была пьяна. Я тоже. Это смягчающее обстоятельство. – Успокаивал её Дэймон.
-А Стефан? Он знал? Он это видел? – спросила Елена.
-Нет. Ты же сказала, что больше не будешь о нём думать. – Напомнил Дэймон.
-Не буду. Но если бы видел, то это бы объяснило его поведение и поступки. – Сказала Елена.
-Пусть он будет счастлив с Кэтрин. Она те такая уж и ужасная девушка. – Сказал Дэймон.
-У меня сложилось другое впечатление.
-Ладно, нам пора ехать за твоими вещами. – Напомнил Дэймон.
-Я помню. Сейчас приведу себя в порядок и поедем. – Сказала Елена и пошла в ванную.
Взглянув на себя в зеркало, она ужаснулась. Волосы были растрёпаны, тушь растеклась по щекам. Дэймон как приличный парень не сказал ей о том, как она выглядит. Елена умылась, расчесала волосы и пошла к Дэймону. Он уже выгнал машину и ждал её.
-Быстро же ты. – Сказал Дэймон и открыл Елене дверь.
-Почему ты не сказал мне, что я ужасно выгляжу? – спросила Елена.
-Не задавай глупых вопросов. Какой нормальный парень скажет такое девушке? К тому же ты не так уж и плохо выглядела. Это придавало тебе кокой-то шарм. – Сказал Дэймон и они поехали к Елене.
 

Маленькая стервочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.12.2010
Сообщения: 300
Откуда: Москов сити...
>02 Фев 2011 17:53

Как всё быыыстро! Но мне нравится. так клёва. Думаю Деймон и Елена всё таки будут вместе! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Judith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.01.2011
Сообщения: 98
>02 Фев 2011 18:10

Да-да, я тоже на это надеюсь)) Примешь в ПЧ? Даже если нет, то все равно читать буду Tongue
Не затягивай с продолжением))
_________________
Под мелодию нейлоновых струн он мечтал о слиянии двух лун...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вампир-Романтик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Фев 2011 15:47

 » Глава 6

Спасибо за тёплые слова Poceluy Flowers. Принимаю в ПЧ всех кому нравится то что я делаю. Вот прода. Пишите отзывы обязательно.
Глава 6
Для Елены дорога к дому казалась очень длинной. Она теребила свои волосы и шарф.
-Что ты так волнуешься? – спросил Дэймон.
-Думаю, как они все воспримут мой переезд к тебе. – Сказала Елена.
-Елена, ты уже взрослая девочка. Всё будет нормально. – Успокаивал Дэймон.
-Надеюсь. – Вздохнула Елена.
Наконец они подъехали к дому Елены. Дэймон как настоящий джентльмен открыл Елене дверь.
-Пойдёшь со мной? – спросила Елена.
-Я не брошу тебя в такой момент. – Улыбнулся Дэймон.
Они вошли в дом. Дженна встретила их на пороге.
-Доброе утро! Елена, ты почему не предупредила меня, что уйдёшь на ночь? – Начала Дженна.
-Боюсь, это я виноват. У Елены закружилась голова, и она выпила снотворного. Я решил, что не стоит её беспокоить, и она спала у нас. – Сказал Дэймон.
-Я переезжаю. – Заявила Елена и поднялась в свою комнату.
Дженна уронила бокал с какао. Её удивлению не было предела. Она бросилась за Еленой, а Дэймон решил подождать их в зале.
-Елена! Елена стой! Что всё это значит? Куда ты переезжаешь? – сыпала вопросами Дженна.
-К Дэймону. – Отрезала Елена.
-Как это понимать? Ты уходишь к ним на ночь! Не предупреждаешь меня о том, что не будешь ночевать дома! А что будет дальше? – спросила Дженна.
-А дальше я буду жить долго и счастливо с Дэймоном! – Заявила Елена, собирая сумки.
-То есть как с Дэймоном? А как же Стефан?
-А что Стефан? Стефан бросил меня как последнюю куклу. Я ничего не значила для него. Это было просто увлечение и всё. А вот Дэймон меня действительно любит. Да и я всегда любила его. Только Стефан мешал мне раскрыть свои чувства. Сейчас его нет, и мы можем жить вместе. – Сказала Елена.
-Ты хоть представляешь, что о тебе начнут болтать? – не унималась Дженна.
-Мне всё равно, что там будут болтать. Если тебе это так важно, то мы уедем в другой город. – Сказала Елена и пошла вниз.
-Ты это точно решила? – спросила Дженна, догоняя Елену.
-Точнее не бывает. Я уже не малышка. – Сказала Елена и направилась к выходу.
Дэймон взял её сумки. Он улыбнулся Дженне своей фирменной улыбкой и вышел во двор. Елена стояла возле машины. Дэймон сложил её сумки и подошёл к ней.
-Не принимай всё близко к сердцу. Мы ведь действительно можем уехать в другой город. Если хочешь. – Сказал Дэймон.
-Поехали в бар. – Объявила Елена.
-В бар? Ты уверена? – спросил Дэймон.
-Абсолютно. Именно это мне сейчас нужно. – Сказала Елена и села в машину.
Дэймон сел за руль и они поехали в бар.
 

Judith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.01.2011
Сообщения: 98
>04 Фев 2011 16:59

Класно, мне правда нравится))
_________________
Под мелодию нейлоновых струн он мечтал о слиянии двух лун...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вампир-Романтик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Фев 2011 17:16

 » Глава 7

Только что дописала. Надеюсь не очень разочарую вас поведением Елены.
Глава 7
Елена и Дэймон приехали в бар. Девушка выскочила из машины и побежала к стойке.
-Виски. Бутылку. – Сказала Елена.
-Зачем ты это делаешь? – спросил Дэймон.
-Что делаю?
-Всё это. Зачем мы сюда приехали? Зачем тебе бутылка виски? – спросил Дэймон.
-А ты разве пить не будешь? – спросила Елена.
-Я за рулём.
-Когда тебя это останавливало? Не хочешь не надо! Я могу и сама! – Заявила Елена.
-Это из-за Стефана? – спросил Дэймон.
-Не говори при мне его имя. Это из-за Дженны. Я нагрубила ей. Она воспитала меня. Отдала мне всю любовь которую могла отдать своим детям. Если бы они у неё были. А я вот так с ней. – Сказала Елена и залпом выпила третью рюмку.
-Не проще ли позвонить ей и попросить прощения? А ещё лучше поехать к ней. – Сказал Дэймон.
-Нет! Я не вернусь туда, и звонить ей не буду! Если она узнает, что я раскаиваюсь, то начнёт уговаривать меня вернуться. Придумает кучу причин. Я не сломаюсь. – Сказала Елена, продолжая пить.
-Неужели ты не замечаешь, что ты уже сломалась? – спросил Дэймон.
-Ты ещё начни мне лекции читать. – Сказала Елена и, взяв бутылку, пошла из бара.
Дэймон поддержал ее, когда она потеряла равновесие.
-Куда ты собралась? – спросил Дэймон.
-Мне надо побыть одной. Без учителей. – Грубила Елена.
-Да, алкоголь плохо на тебя влияет. Поехали домой. – Сказал Дэймон и потащил Елену к машине.
-Нет! Не поеду! Отпусти меня! Мне больно! Отпусти! – Кричала Елена и пыталась вырваться.
Дэймон был намного сильнее и без труда посадил её в машину и заблокировал двери.
-Мы поедем домой. Тебе нужно выспаться. – Сказал Дэймон.
-Я буду кричать. – Сказала Елена.
-Кричи. Никто тебя не услышит. – Сказал Дэймон.
-Какой же ты грубый. Это насилие. – Сказала Елена, попивая виски.
-Ты можешь соображать в таком состоянии? – спросил Дэймон и, забрав у Елены бутылку, выбросил её в окно.
-Что ты натворил! Всего меня лишаешь. – Сказала Елена.
-Я спасаю тебя. – Сказал Дэймон.
Елена ещё долго несла чушь и, в конце концов, уснула. Дэймон бережно перенёс девушку на кровать, а сам пошёл смотреть телевизор и ждать когда Елена проснётся.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 20:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Я просто люблю тебя (СЛР, 18+)»: Глава 6 » Это была самая странная свадьба, которую своей жизни видела Ника. Самым пикантным в данном факте было то, что это... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Я не сломаюсь [10804] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение