Регистрация   Вход
На главную » Фанфики »

Новолуние. Невозможный поворот. (фанфик по Сумеркам)



Tinochka: > 18.02.11 18:43


Miss Osterman принимай в ПЧ. Читала оригинал "От любви до ненависти" мне очень понравилось. Это один из моих любимых прейрингов. Твой фанф тоже очень интересный с нетерпением буду ждать продолжения.
Ps:актер играющий Джеймса просто красавчик.

Просто лапочка Non

...

прекрасная леди: > 18.02.11 19:39


глава просто супер Very Happy Very Happy Very Happy Ar Ar Ar Ok Ok Ok
скоро продолжение????

...

нелогичная: > 18.02.11 19:51


Miss Osterman, очень хороший фанфик Люблю качественные работы))) Когда все хорошо расписано, с мыслями персонажей... не сухо)) Видно, что автор по-настоящему пишет, а не строчит "отписульки". И ещё люблю пару Белла+Джеймс. Просто без ума)) Имхо, они друг другу здорово подходят.
Ммм.... если нужны тапки - я могу)) Сама тапковыпрашиватель
Ну и просто расселась на диванчике для ПЧ и уже отсюда никуда))

...

Miss Osterman: > 19.02.11 17:43


 » Глава 6 «Лучше этого не вспоминать»

Ох, всем всем всем спасибо за отзывы)) нелогичная, ты абсолютно права "обожаю тапки")))

А вот и продолженьице...

Глава 6 «Лучше этого не вспоминать»

Отец ушел уже около часа назад, Белла же не находила себе места, и мерила гостиную шагами, изредка останавливаясь, и отбивая ногой только ей понятный ритм. Она пыталась вспомнить, что же вчера было, но при малейшем усилии напрячь память, голова начинала раскалываться. Лишь раз появился какой-то проблеск, но лучше бы этого не происходило. Она вспомнила как в каком-то толи клубе, толи баре, стояла на барной стойке, обливалась каким-то алкоголем, и вот уж кошмар, на ней не было одежды, кроме джинсов и лифчика! Ужас!
- Ну где этот вампир?! - заорала она в потолок, и вцепилась в собственные волосы.
- Незачем кричать и биться в ярости малышка, я уже здесь, - раздался его голос у нее за спиной.
Белла резко развернулась и увидела Джеймса развалившегося в кресле, и крутившего в руках зажигалку.
- Не называй меня так, - гневно произнесла она.
- А как мне тебя называть? - усмехнулся он. - Котенок, киска, крошка, детка…
- Просто Белла!
- Отлично! Ну что же, просто Белла, ты хотела меня видеть, я полностью к твоим услугам!
- Расскажи мне все, - потребовала она, стараясь не обращать внимания на его весьма ехидное «просто Белла».
- Все? - ухмыльнулся он. - И что ты хочешь знать? Может кто убил Джона Кеннеди, или например Индиру Ганди?!
Белла застонала и рухнув на диван, откинула назад волосы, которые так и норовили залезть в глаза.
- Джеймс, ну я же серьезно! Что было ночью?! Я ничего не помню, а то что помню, лучше не вспоминать!
Белла сказала это вполне искренне, и стала смотреть на него в ожидании ответа. Джеймс не торопился, а как будто специально действуя на нервы, сидел и щелкал зажигалкой. Да на черта она ему вообще нужна? Вампиры же не курят?
Они продолжали сидеть в полной тишине, и Белла сама не заметила, как ее взгляд сталь скользить по его телу и лицу. Раньше, когда она смотрела на него через призму страха и ужаса, он казался ей настоящим монстром, но сейчас…
Она поняла, что у него очень красивая и довольно привлекательная улыбка, а когда он специально насмехается над ней, то становятся видны кончики его клыков. Глаза, хоть и имеют ярко-алый оттенок, не внушают ей первобытного страха, и она может разглядеть, где-то очень глубоко, что он искренне забавляется всей сложившейся ситуацией, и правда не собирается ее убивать.
«И кстати, ему очень хорошо с короткими волосами» заметил ее внутренний голос. Белла нахмурилась собственным мыслям, но не смогла удержаться, и стала незаметно рассматривать его волосы. На вид они казались мягкими, очень красивыми… «Вот бы к ним прикоснуться» опять дал знать о себе внутренний голос. Она с силой сжала пальцы рук, скрестила их на груди, и посмотрела ему в глаза.
- Джеймс, ну что ты молчишь?
- Да вот думаю, с чего бы начать, столько впечатлений! Ну для начала ты напилась так, что ни один портовый грузчик времен сухого закона не мог с тобой сравниться! Потом тебе захотелось веселья, мы поехали в клуб, ты посылала каждого второго в… уточнить куда? - поинтересовался он ухмыляясь, но она лишь отрицательно мотнула головой. - Ага, ну так вот, дальше тебе видно захотелось внимания, ты забралась на барную стойку, и для всеобщего веселья решила устроить стриптиз!
- Что?! Чего ты врешь?! - завопила она вскакивая с места, и отбегая к окну. - Какой еще стриптиз?! Я такого сделать не могла!
- Еще как могла, - засмеялся он. - Это надо было видеть, ты просто заводила толпу, мужики горели от страсти!
- Замолчи, - прошипела она, а затем радостно улыбнулась. - Нет, я поняла, ты все врешь! Я же была в одежде когда проснулась!
- В одежде? - вздернул он одну бровь, и хитро на нее посмотрел.
- Ну то есть в джинсах, и… и…
- И? - подтолкнул он ее к дальнейшим словам.
- А где мой свитер?
- Разорвала на сувениры толпа перевозбужденных самцов, - заржал он.
- О боже, что ты несешь! Я же знаю, что это ты!
Джеймс медленно поднялся с кресла, подошел к Белле, и глубоко втянув носом ее запах, посмотрел в глаза. Она увидела как в этих алых океанах загорелись искры веселья. Ему было действительно весело над ней издеваться! Ну кто бы мог подумать?!?
- Я, что? - тихо уточнил он.
- Это ты украл мой свитер! Я же помню как ты еще вчера вечером отзывался о нем весьма не лестно!
- Ну и что, - пожал он плечами. - Мне вообще твое шмотье не очень нравиться, но весь остальной хлам до сих пор висит в твоем шкафу! Черт Белла, да неужели ты совсем ослепла, у тебя отличная фигура, на хера ты натягиваешь на себя этот безразмерный и растянутый ужас?
Она замерла как оглашенная. Ей кажется, или это был такой сильно завуалированный комплимент, о ее хорошей фигуре?
- А тебе значит моя фигура нравиться? - прищурившись уточнила она, сама поражаясь тому факту, что совсем не стыдиться этого. Да что там скрывать, где-то глубоко внутри ей было лестно внимание этого вампира, пусть и такое изощренное.
- Может и так, - почти прошептал он, и от звука его голоса, который пробрался ей под самую кожу, она отступила на шаг назад.
- Да ты пялился на мою грудь, - воскликнула она. - Я вспомнила, когда я стояла на барной стойке, я поймала твой взгляд на своей груди!
Только она это сказала, как тут же захлопнула рот, и хотя не отвела от него взгляда, ее щеки начал заливать розоватый румянец.
- А тебе так важно ловить мои взгляды на своей груди? - усмехнулся он.
Ну а что тут ответишь? Она тяжело вздохнула, и только собралась пойти наверх, как он ее остановил, и бросил ей какой-то бумажный пакет. Ну надо же, в этот раз координация ее не подвела, она ловко его поймала и вопросительно на него посмотрела.
- Взамен твоего ужасного бабушкиного свитерка, и так, маленькие сувениры.
От его пояснения ее бросило в холодный пот. Но она аккуратно открыла пакет, и вытащила оттуда новую кофту, которая явно обтянет ее как вторая кожа, и упаковку… о черт!.. эротического белья!
- Ты спятил? - звенящим от напряжения голосом поинтересовалась она.
- Думаю тебе это подойдет, - нахально добавил он, и мгновенно оказавшись рядом, вытащил из упаковки крохотные трусики, и почти микроскопический лифчик. - По крайней мере это белье больше подходит для стриптиза, ну это так, на будущее.
- Ты невыносим, - простонала она, и выхватив из его рук белье, почти побежала в свою комнату.
- Ага, так значит понравилось бельишко, раз ты мне его в морду не швырнула? - засмеялся он.
Открыв дверь в свою комнату, она на мгновение остановилась и посмотрела на него через плечо.
- Ну да, - выдавила она из себя. - Довольно мило.
- Класс, - улыбнулся он, и вновь пошел в гостиную. - Тебе наверное спать пора, а то в школу завтра проспишь! И кстати, не волнуйся насчет тачки, я тебя отвезу!
Белла зашла в свою комнату, и не сумев удержаться подошла к зеркалу, скинула с себя всю одежду, и одела подарок Джеймса. Может это и неправильно, аморально или как-то еще, но ей было чертовски приятно, что он видел в ней привлекательную девушку. Эдвард чуть ли не поминутно говорил ей, что его будоражит запах ее крови, Джеймс же упоминул об этом ну от силы раза три.
«Белла, ты что? Как же Эдвард, ты же его любишь!» стало навящево подпевать сознание. «Но он же меня бросил, вот и ладно! Он сам хотел, чтобы я жила другой жизнью, забыв о нем!» возразила она сама себе. «Но ведь не с убийцей! Не с этим маньяком!» продолжало вопить сознание. «Плевать!» возразила Белла, и на этом закончила свой внутренний монолог.
- А Джеймс прав, - пробормотала она своему отражению. - У меня действительно отличная фигура!
- Я всегда прав, просто Белла! - раздался его крик с первого этажа.
Ну конечно, у вампиров отличный слух! Больше она ничего не сказала, переоделась в пижаму, и забравшись под одеяло, стала раздумывать над сложившейся ситуацией. Но так ничего и не надумав, она плюнула на собственные мысли которые доставляли только головную боль, и погрузилась в сон.

...

ниакрис: > 19.02.11 18:11


Ну, Белла просто горячая штучка, что она вытворит , очень интересно , я вся уже чешусь от нетерпения ...

...

Маленькая стервочка: > 19.02.11 19:33


Miss Osterman писал(а):
Да вот думаю, с чего бы начать, столько впечатлений! Ну для начала ты напилась так, что ни один портовый грузчик времен сухого закона не мог с тобой сравниться! Потом тебе захотелось веселья, мы поехали в клуб, ты посылала каждого второго в… уточнить куда? - поинтересовался он ухмыляясь, но она лишь отрицательно мотнула головой. - Ага, ну так вот, дальше тебе видно захотелось внимания, ты забралась на барную стойку, и для всеобщего веселья решила устроить стриптиз!


Вот это шедевр! Белла и стриптиз. Это што-то!

Miss Osterman писал(а):
Да ты пялился на мою грудь, - воскликнула она. - Я вспомнила, когда я стояла на барной стойке, я поймала твой взгляд на своей груди!
Только она это сказала, как тут же захлопнула рот, и хотя не отвела от него взгляда, ее щеки начал заливать розоватый румянец.
- А тебе так важно ловить мои взгляды на своей груди? - усмехнулся он.


Ну, Джеймс в своём репертуаре.

Ваобще всё клёва. Мне хочется ещё и ещё! Это просто... просто... Да у меня слов нет. Дажила. сказать нечего))) А когда прода? Hun

Мне так хочется продолжение. УЖЕ не могу!!!!!!!!

...

Маленькая стервочка: > 20.02.11 17:58


Настасия а когда продка? я не могу. Пожлуйста*сложив пучки перед собой можно продку?

...

МиLana: > 20.02.11 20:51


Miss Osterman главка супер, раскрепощенная Белла - это что-то Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

ниакрис: > 20.02.11 20:52


Очень хочется продку, представляю где будут челюсти у учеников , когда Белка приедет с Джеймсом , да еще одета сексе, ну думаю собирать они долго будут свои выпавшие зубки от зависти , эх какая я .......... Ar Ar Ar

...

Маленькая стервочка: > 20.02.11 20:55


ниакрис писал(а):
Очень хочется продку, представляю где будут челюсти у учеников , когда Белка приедет с Джеймсом , да еще одета сексе, ну думаю собирать они долго будут свои выпавшие зубки от зависти , эх какая я ..........


Ага. они же привыкли к ней ни очень секси, а тут будет бомба. эх скорей бы проды!

...

Miss Osterman: > 20.02.11 23:41


 » Глава 7 «Сплетни»

Спасибочки всем за комменты, рада что вам нравиться новая Белла, дальше она еще раскрепощенней станет... блин, блин, блин! Проболталась! Ну ладно, коли уж я сболтнула лишнего, выкладываю очередную главу)))


Глава 7 «Сплетни»

Прошло уже несколько месяцев с той ночи, как Эдвард бросил Беллу, и ее нашел Джеймс. Он по-прежнему остается в ее жизни, и похоже не собирается ни куда исчезать. Каждый день проведенный с ним, это иначе как цирк в огнях не назовешь. Он постоянно пытается вывести Беллу из себя, делает наглые намеки, всячески насмехается, но как это ни странно, ей это нравиться.
С удивлением, но Белла стала замечать, что рядом с ним ей очень легко, она заметила, что в ее характере стали проявляться такие стороны, о которых она раньше не подозревала. Лишь изредка Джеймс пропадает из ее жизни дня на три, и хотя она понимает, что в эти дни он убивает ни одного человека, то относиться к этому вполне спокойно, и можно сказать даже равнодушно.
Почему это так случилось? Ведь раньше, когда она только краешком сознания могла представить, что Эдвард станет убивать людей, ее начинало подташнивать, что же изменилось теперь? Может дело в том, что Эдвард и Джеймс полярно разные люди?
Как-то неожиданно для самой себя, Белла стала замечать, что ей нравиться Джеймс. Скажи ей кто-нибудь такое еще пол года назад, она бы рассмеялась этому человеку в лицо. У этого наглого вампира абсолютно нет ни какого представления о личном пространстве, он всегда делает только то, что хочет. Первое время она закрывала двери, окна, пыталась не пускать его в дом, но это все равно, что бороться с ветром, абсолютно бесполезное занятие, каждый день он неизменно оказывался у нее дома.
- О чем задумалась, просто Белла? - раздался его ехидный голос.
Ну вот еще одно. Когда ему хочется лишний раз поддразнить ее, он начинает величать ее этим тупым словосочетанием «просто Белла».
- О своей машине, - соврала она.
- Ты хотела сказать о своем ржавом, на ладан дышашем корыте? - уточнил он.
- Неважно что я хотела сказать! - огрызнулась она. - Суть ты понял! Из-за тебя я осталась без средства передвижения!
- Не моя вина, что ты отдала ремонтировать свою машину, этой псине! У него видно руки из жопы растут, раз он уже столько месяцев не может отремонтировать твое корыто!
- Моя машина, не корыто! И руки у него растут от туда, откуда надо! - огрызнулась она в ответ, и пройдя на кухню стала искать в кухонных ящиках, чего бы поесть.
- Оу, прости! Значит на твое коры… ссори, на твою ржавую железку, очень трудно подобрать запасные детали! А что, тебя разве не устраивает мое вождение? Да я словно таксист, вожу тебя во всюда, куда тебе нужно!
- Ты постоянно гоняешь! Разве знаки ограничения скорости повешены не для того, что бы правила дорожного движения соблюдались?!
- Издеваешь? - нахмурился он. - Хочешь чтобы я ездил как черепаха? Ладно, хватит об этом спорить! Ты собралась в школу, я уже задолбался тебя ждать!
- Готова, - ухмыльнулась она, засунула в рюкзак бутылку с водой, и направилась к выходу.
На улице был довольно плотный туман, Белла не видела ничего дальше собственной вытянутой руки. Поэтому когда она подошла к краю подъездной дорожки, то остановилась как вкопаная.
- Что остановилась? Ничего не скажешь? - ехидно поинтересовался Джеймс, и легко сел на этого монстра, именуемого мотоциклом.
Конечно Белла плохо разбиралась в машинах, но здесь она сразу смогла определить, что этот мотоцикл стоит немереных денег, да и выглядит внушающе. Сплошной хром, метал, и сидения из черной кожи.
- Я на нем не поеду! - воскликнула она.
- Да ладно, пешком пойдешь? - прищурился он.
Белла поджала губы, скептически осмотрела мотоцикл, и наконец набравшись храбрости забралась сразу позади Джеймса. Раньше она никогда не ездила ни на чем подобном, и только ее попа коснулась кожаного сиденья, как она неловко соскользнала вперед, и буквально всем телом прильнула к вампиру.
- Оу, Белла, ну зачем же так откровенно, - произнес он низким голосом.
- За что здесь держаться, - не обращая внимания на его насмешки спросила она.
- За меня, - улыбнулся он.
Вздернув брови, она все же обвила руками его за талию, и от этого оказалась к нему еще ближе. Даже через одежду она чувствовала приятный холод его кожи, а ее нос оказавшийся у его шеи уловил приятный аромат. Она прикрыла глаза, и непроизвольно вдохнула запах. И как она раньше не замечала этого великолепного аромата, к которому сейчас даже не могла подобрать названия.
До школы Джеймс довез ее минут за десять, в то время как она сама рулила бы до нее минут сорок.
- Можешь открыть глаза, - раздался его ехидный голос.
Открыв глаза она увидела что они уже стоят в школьном дворе. Кое как спрыгнув с мотоцикла, она направилась в школу. Где ее ожидали Джессика, которая все это время старается вызнать, кто же постоянно привозит Беллу, и сверх тактичная Анжела.
- Белла, - бросилась к ней Джесс. - Какой он красавчик, только я его раньше не видела в Форксе! Где вы познакомились?
Ну конечно, сегодня она впервые увидела Джеймса, до этого он никогда не выходил из машины.
- Джесс, какая разница?
- Как это какая?! Нам же интересно! - воскликнула она, и толкнула локтем в бок Анджелу, чтобы та подтвердила ее слова. - Он кто? Сколько ему лет, он выглядит старше тебя! Белла, ну что у вас?
- Джесс, успокойся, он просто мой друг, - отмахнулась она от назойливой девушка и направилась к классу.
- Белла, ну а когда вы познакомились? - не отставала эта главная спелетница.
- О боже, Джесс, если я отвечу на этот вопрос, ты обещаешь отстать?! - сдалась Белла на мгновение останавливаясь, и поворачиваясь к девушке.
- Да! - воскликнула Джесс, и Белла увидела как в карих глазах девушки зажегся огонь интереса. Она явно предвкушает новые сплетни.
- Мы познакомились прошлым летом в Фениксе! - озвучила Белла несколько видоизмененную версию событий.
- Ух ты! - вздохнула Джесс, прижала руки к груди, и чуть приоткрыла от удивления рот. - Так ты же тогда с Калленом встречалась… или… О боже! Эдвард тебя приревновал к нему? Или… нет, он застукал вас вдвоем?! Белла, вы из-за этого с ним расстались?
- Джесс… - попыталась успокоить ее Белла, но у девушки уже все мозги заплыли предположениями.
Ну конечно, не только Джесс, вся школа интересовалась почему Эдвард и Белла расстались? Даже по истечении этих нескольких месяцев, это была самая обсуждаемая тема. Естественно, что еще можно обсуждать в таком крохотном городке и не менее крохотной школе?!
- О!!! Я поняла! Это не Каллен бросил тебя, это ты бросила его!!! - стала взрываться идеями Джесс, при этом ее губы тряслись, а глаза уже блуждали по толпе учеников, выискивая благодарных слушателей. - Белла, да ты разбиваешь сердца!!! Ну а знаешь, этот твой новый парень…
- Он друг! - попыталась оборвать ее Белла, но это было уже невозможно.
- Ну да, ну да, не волнуйся моя похотливая обезьянка, я никому ничего не расскажу! - воскликнула Джесс, и потрепав Беллу по голове, испарилась в толпе.
Белла осталась стоять с раскрытым ртом, растрепаными волосами, и совершенно не понимая, а что только-что произошло?
- Мне кажется только-что родилась новая сенсация, которую будут обсуждать не меньше года, - тихо кашлянула Анджела. - Мне показалось, или ты ничего подобного даже не говорила? У Джесс явно какие-то проблемы с безудержным трепом!
- Как она меня назвала? - отмерла Белла, и задумчиво посмотрела на Анджелу, которая наблюдала за этим словесным хаосом со стороны.
- Если не ошибаюсь, то… - Анджела якобы задумалась, и не сумев сдержать усмешки, добавила. - Теперь вся школа будет знать, что ты «похотливая обезьянка»!
Девушке явно было смешно, она зажала рот рукой, и виновато посмотрела на Беллу. Пробормотав что-то вроде того, что ей надо умыться, она убежала в сторону туалета.
Ну конечно, теперь у всех есть ответ на вопрос, почему же расстались Белла и Каллен? Причем даже не один! Белла не удивиться, если к концу дня уже по всей школе будет ходить не меньше трех историй об их расставании.

* * * *

Неприятные ожидания оправдались, уже к ланчу вся школа знала все три варианта, и ученики бурно обсуждали каждую из этих версий. Так и не успев утром позавтракать Белла хотела пообедать в школе, но стоило ей войти в столовую, как на нее устремились не меньше двухсот пар глаз. Ощущнение не из приятных, но когда эти глаза от нее отвернулись, она стала отовсюду слышать тихий шепоток, и обрывки фраз.
- …Бедный Эдвард, неужели она с ним так поступила…
- …А она еще более горяча чем я думал…
- …Он застукал ее, когда она с другим целовалась…
- …Да нет, они как раз другим занимались, там поцелуями и не пахло…
- …Ну кто бы мог подумать…
- …А с виду такая серая мышка…
- …И что они в ней нашли?..
- …А ее новый то, такой красавчик! И как он на нее повелся?!…
Невыдержав Белла грохнула так и не наполненый поднос на раздаточный стол, и пулей вылетела из столовой. Ну Джесс, ну ты и сволочь! Язык без костей! Трещетка безмозглая! На язык просились и более острые высказывания, но она всячески себя сдерживала, а иначе просто бы набросилась на эту тупую суку!
Сейчас ей хотелось остаться одной, или например умотать куда-нибудь с Джеймсом, он отлично умеет заставлять ее, забывать обо всем на свете. Но мечтам было не суждено сбыться, она почувствовала на своем плече огромную горячую руку, и бодрый оклик.
- Белла, привет! Давно не виделись!
О черт! Только его и не хватало!
- Привет Джейк, - улыбнулась она, и повернулась к нему, совсем не горя желанием болтать с ним, по крайней мере, в данный момент.
«Ну все, теперь сплетней будет еще больше! Прощай моя положительная репутация!» С тоской подумала она, даже не вслушиваясь в то, что болтает Джейк.

...

Тефнут: > 21.02.11 00:52


ОООООООО это просто супер. Very Happy У Джесс правда язык без костей Gun Сколько нелепых сплетен теперь будет ходить, а тут еще и Джейк. Smile Интересно когда уже приедут Каллены?

...

Turanax: > 21.02.11 06:48


Супер))А интересно, Элис увидит какие отношения связывают Белу и Джеймса?)Жду проду)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение