Быстрый путь к изучению языка

Ответить  На главную » Переводы » Лига переводчиков

ladydianochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Фев 2011 16:57

 » Быстрый путь к изучению языка.

Девочки,я тут подумала,и решила,что,пожалуй,нам такая тема не помешает. Во-первых:я сама английский учу год Stena ,результат конечно есть,но хочется большего. Во-вторых: мне кажется,что я не единственная,кто хочет об этом узнать. В-третьих:многим,возможно,это поможет в изучении языка.Так что,жду ваших историй! Wink Ok


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>11 Фев 2011 17:16

ladydianochka, для чего Вам английский нужен? Для работы, для туризма, для себя?
Вообще-то мне кажется, что БЫСТРО можно выучить только самые азы: привет, как дела, как пройти... Любому языку нужно уделять много времени, и самое главное - делать это регулярно. Хотя существуют всякие экспресс-курсы, но сама таким никогда не пользовалась.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нюрочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2009
Сообщения: 3075
Откуда: Москва
>11 Фев 2011 17:36

Тема будет уместнее в Клубе изучения английского языка Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladydianochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Фев 2011 17:38

Изабелла писал(а):
Изабелла

Английский мне нуже как для работы,так и для меня. Я бы просто удовлетворилась историями о изучении языка. К примеру,как вы изучали английский? Просто мне за весь год моего обучения,английский изрядно потрепал нервы! И,в дно время,я почти потеряла желание к овладению этого языка. Вот почему я ищу путь к быстрому изучению английского.
 

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>11 Фев 2011 22:06

Тогда вам нужно только живое общение. Пообщайтесь с иностранцем в каком-нибудь чате для начала.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2009
Сообщения: 3622
Откуда: Владимирская область
>20 Фев 2011 18:08

ladydianochka, я согласна с Аней: такие вопросы лучше обсуждать в Клубе изучения английского языка. Ok
Тем более, что специальная тема для начинающих изучать английский язык у нас уже есть, и называется она "Читальный зал".
Добро пожаловать в тему! Wink
Там вы найдёте статьи с советами, как приступить к обучению, как найти стимул, разобраться, что помогает, а что мешает вам в изучении языка и т. д. Ok
_________________

Зима будет долгой, но всё обойдётся. (с) А. Васильев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Май 2024 23:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Королева теней. Клинком и сердцем » Арнаутова Дана, Соловьева Евгения «Королева теней. Клинком и сердцем (том второй)» Пожалуй,... читать

В блоге автора AriSta: Вдохновиться нарядом и умереть от белой зависти

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Переводы » Лига переводчиков » Быстрый путь к изучению языка [10936]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение