Слезы....

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

Розали Лилиан Хейл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Фев 2011 11:37

 » Слезы....

Было ли в вашей жизни, когда при просмотре мультиков, аниме.... вам бы хотелось плакать?! Какой мульт или аниме стало первым, когда это произошло?!

P.S. в моей стала полнометражка "Последний Единорог"


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Архивариус; Дата последней модерации: 18.08.2013

 

Агата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 305
>17 Фев 2011 22:15

Очень давно смотрела аниме Собачье сердце (Фландрийский пес). А потом еще читала роман по которому был снят мультфильм (Мария Луиза де ла Раме «Нелло и Патраш»). Очень трогательный и жалостливый мультик. Пожалуй так я не плакала ни над одним фильмом/мультфильмом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>15 Авг 2011 12:53

А я в первые плакала и до сих пор плачу над сценой в мультфильме "Король Лев", там где погибает отец Симбы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucrecia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 1116
>15 Авг 2011 13:23

Я без слез не могу смотреть наш мультфильм "Верните Рекса"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>15 Авг 2011 21:27

"Король лев", когда погибает Муфаса - как и в первый раз, так и до сих пор без слез не могу этот момент смотреть, прокручиваю, чтобы в слезах не утонуть
А если брать аниме - то "Кровь+", там было нексколь таких моментов, особенно последний эпизод, когда любимый персонаж погибает под обломками театра, но в конце облегчение - есть доказательство того, что он остается жив
И сейчас смотрю анимешку "Сказание о демонах сакуры", приближаясь к тому месту, где герои начнут погибать - тоже, наверное, нечто будет
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Близнец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1094
Откуда: Воронеж
>17 Авг 2011 21:10

У меня тоже слезы вызывает "верните Рекса", там еще музыка такая...
_________________
За чудесную одежду спасибо Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>29 Авг 2011 17:50

У меня слезы вызвал мульт "Как оседлать дракона". Особенно момент, когда мальчик сделал протез для дракона и учил его летать с этим протезом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Die Herzogin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 27.06.2009
Сообщения: 2315
>04 Сен 2011 14:11

Diacat писал(а):
У меня слезы вызвал мульт "Как оседлать дракона". Особенно момент, когда мальчик сделал протез для дракона и учил его летать с этим протезом.


Я недавно посмотрела.. классный мульт! Я переживала когда их разлучили.

А я на первом короле леве всегда слезу пускаю
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 143Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>04 Сен 2011 17:22

На память приходит только "Король лев" - эпизод, когда умирает отец Симбы.
Помнится даже, тогда мама сказала, что не нужно мне больше этот мультик смотреть: так горько я рыдала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liloya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Сен 2011 21:48

что первое приходит на ум так это Король Лев, после того как увидела как погибает отец Симбы(или как там его) там музыка была после этого не люблю этот мультик. Смотрела всего один раз да и мне хватило. Вообще не люблю мультики где убивают, или отшивают Героев, если такое вижу,то мультик сразу автоматически мне не нравиться. Если людей в мультике отшивают,я даже глазом не моргну,а вот животных...например "делай ноги" там пингвиненок отличался ото всех,и половину мультика показывали как он страдал... Не люблю когда с животными так происходит.
 

Ksenechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Окт 2011 20:37

Я впервые расплакалась над "Бэмби" когда убивают мать олененка."Король Лев " не могла еще несколько лет смотреть именно из-за смерти Муфасы,разревелась страшно.Только когда подросла полностью смогла посмотреть.Еще плакала когда умирает чудовище в "Красавица и Чудовище".Мультфильм Собачье сердце (Фландрийский пес) смотрела лет в 10 .Помню что очень сильно плакала и после этого ни разу этот мультфильм не смотрела.Даже сейчас не могу смотреть
 

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>23 Окт 2011 22:45

Я малоэмоциональна, и хотя происходящее на экране воспринимаю как реальность (в смысле не задумываюсь над тем, что это мультфильм, или фильм, герои которого обычные актеры, выполняющие свою работу), во время просмотра никогда не плачу. Могу долго обдумывать сюжет, переигрывать и проигрывать его мысленно, но не плачу никогда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4119
Откуда: Украина
>22 Фев 2012 1:20

Я смотрела "Ходячий замок" и к концу аниме у меня были слёзы на глазах.Но не от горя,а скорее от умиления.Очень красивый и романтичный мультик!А вот книга которая легла в основу сценария на меня такого впечатления не произвела.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 220Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 507
Откуда: Краснодар
>24 Фев 2012 20:44

У меня слёзы наворачивались от "Бэмби". А также я плакала на "Кенди - Кенди".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8408
Откуда: Хэйан-дзидай
>02 Мар 2012 12:48

Аюта писал(а):
А также я плакала на "Кенди - Кенди".

Я в детстве тоже не могла от слез удержаться, а вот в прошлом году взялась пересматривать, и как-то не пошло. 20 серий посмотрела. Видимо, выросла, или надо было сразу начинать с Терри смотреть. Wink А вообще, я над аниме плачу постоянно, практически над каждым. Вот, например, над
Mylene писал(а):
И сейчас смотрю анимешку "Сказание о демонах сакуры", приближаясь к тому месту, где герои начнут погибать - тоже, наверное, нечто будет

тоже плакала, а над последней серией "Василиска" вообще рыдала без остановки! Это ж надо так нарисовать! Very Happy
А вот над "Ходячим замком" не плачу, наоборот, всегда после просмотра такое светлое чувство на душе и никаких слез.

Но, как и все практически в этой темке, не могу спокойно смотреть "Король-лев" - всегда море слез, при этом не в тот момент, когда умирает Муфаса, а потом, когда Симба разговаривает с Тимоном и Пумбой о звездах и вспоминает своего отца. И так больно на душе становится... Первый раз смотрела лет в 10 и с тех пор плачу каждый раз при просмотре.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Май 2024 5:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Крылья для Анны » Крылья для Анны Марианна Красовская Анна Мэррил — белая ворона в семье экстремалов. Ей сорок пять, она никогда... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Слезы.... [10961] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение