Планета Амазонок

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Жрица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок, Аравия
>31 Мар 2011 20:43

Я за варианты, которые выбрали мои сестры! Тем более, мужчины доказали, что достойны нас. победив Драконов! И теперь, каждая из сестер может сделать выбор:остаться с мужчиной, или отправить его куда подальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эвриала Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.03.2011

Откуда: Планета амазонок
>31 Мар 2011 21:27

Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Здравствуйте сестры. Мы сегодня собрались по важному поводу. Нам предстоит решить, что мы будем дальше делать с мужчинами. Какое место они займут в нашей жизни, и на каких правах. Жду ваших предложений! Говорите?

- Я согласна с сестрами! Мужчины заслуживают права быть с нами на равных правах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Царица Амазонок -Алекстра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок, Лазурный дворец, левое крыло
>01 Апр 2011 12:00

- Тогда всем, кто хочет быть с мужчинами придется создать своё селение поблизости. Ведь это замок Амазонок. Его построили наши предки для клана Амазонок! И здесь остаются те кто хочет быть Амазонками, есть ещё и Рекруты, которые хотят быть Амазонками! Они не обязаны прислуживать мужчинам! - сказала я сестрам.
- Пока будут строится новые дома, вы сестры можете жить здесь со своими мужчинами. Но вы должны понимать, что затягивать с этим нельзя!


Я вернулась в комнату. Я не знала, как поступить. Я понимала, что часть меня хочет быть с Кроном, но ответственность за тех кто остается, за Рекрутов давила на плечи.
- Ну какое решение приняли? - спросил Крон, как только я переступила порог.
- Амазонки, которые решили связать судьбу с мужчинами будут строить новое селение! - ответила я, и посмотрела с серебристые глаза Крона.
- Значит ты начинаешь собирать вещи?
- Нет Крон, я должна остаться! А ты если хочешь можешь построить себе жильё в новом селении! - сказала я, скрипя сердцем.
Лицо Крона от моих слов сильно изменилось.
Он медленно подошел ко мне, весь его вид напоминал опасного хищника перед броском, и тихо сказал: - Я знаю, что ты хочешь быть со мной Алекстра! И ты будешь!
- Нет Крон!
- Увидишь! - сказал мужчина и вышел.
_________________


Амазонок, нет сильней!
Их воинственность и смелость
Воспевается в веках,
Постоянство, делу верность
На врагов наводят страх!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазанок
>01 Апр 2011 19:17

После слов Царицы, на сердце совсем стало уныло, получается, что мы Амазонки признали власть мужчин над нами! А раз так то делать в замке нам больше нечего, почему всегда либо черное, либо белое. Вот черт! К тому же в голове крутились слова Дэниса перед уходом на собрание, он сказал: - Что, если его заставят уйти, то заберет меня с собой и точка! И что сказать ему? Я поднялась к себе в комнату.
- Ну что решили? – спросил Дэнис, едва я переступила порог.
- Тебе все равно придется покинуть замок, тут могут жить только Амазонки, и если хочу быть с тобой, то тоже придется уехать и жить отдельно, признать твою власть. Пока вываливала эти новости, его лицо становилась все мрачнее.
- Ты так говоришь как - будто это что-то ужасное, и мне надо твое слепое подчинение? – Дэнис начал заводиться.
- Все равно не сможешь удержаться и потихоньку начнешь брать верх надо мной. Я полжизни провела здесь и считала себя Амазонкой! И не могу все бросить и уйти, чувства долга не позволит! Ты же сам воин и должен понимать! Здесь мои сестры и Царица, я буду скучать по ним – от своих слов самой стало страшно. И его не хотелось терять и Царицу с сестрами подводить. Почему же все так запутанно!
- Получается, что ты со мной не пойдешь!? И подчинишься решению вашей Царицы – процедил сквозь зубы Дэнис.
- Спасибо, что спас меня. Но видимо, нет, мы поклялись Царице в своей верности – выдавила я из себя.
Все это время он стоял и смотрел на меня со скрещенными руками на груди, губы сжаты в тонкую линию, а в глазах светилась злость.
- Не стоит благодарности! От меня еще никто не уходил! Потом схватил и прижал к стене, а напоследок добавил: - Заложи это в свои мозги. И ушел. Ну, вот и все….
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эгея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок
>01 Апр 2011 20:50

Мы почти целый день провели вдвоем, ходили на озеро и провели там время до темна, а на ночь мы вернулись в мою комнату. Утром я сходила на кухню и принесла еду, но есть совсем не хотелось, чувствовала я себя не очень хорошо, наверное из-за волнения по поводу совета.
- Хочешь я пойду с тобой, только перестань так волноваться.
- На совет могут быть допущены только амазонки.
- Не волнуйся так, после всего что мы пережили нас не кто не заставит расстаться - поцеловав для храбрости Ариана, я направилась на собрание
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Тогда всем, кто хочет быть с мужчинами придется создать своё селение поблизости. Ведь это замок Амазонок. Его построили наши предки для клана Амазонок! И здесь остаются те кто хочет быть Амазонками, есть ещё и Рекруты, которые хотят быть Амазонками! Они не обязаны прислуживать мужчинам! - сказала я сестрам.
- Пока будут строится новые дома, вы сестры можете жить здесь со своими мужчинами. Но вы должны понимать, что затягивать с этим нельзя

После собрания я долго не решалась зайти в свою комнату, где ждал меня Ариан, но он сам меня нашел, когда я бродила во дворе.
- Я тебя там уже заждался.
- Мне нужно было подумать - сказала я, беря его за руку - на собрании Царица сказала что вам все равно придется уйти, но есть вариант построить свое жилье неподалеку и можем там жить вместе.
- Так почему ты такая грустная, это же прекрасно - поднимая меня и начиная кружить - у нас будет свой дом, а давай сделаем его не далеко от озера.
- Постав меня, у меня кружиться голова и я еще не давала свое согласие на переезд - он меня поставил и посмотрел на меня с укором, а я чуть не грохнулась в обморок настолько мне стало плохо.
- Эгея, ты в порядке, родная - в его голосе звучала столько заботы, все недовольство от разговора тут же исчезло - пошли в комнату приляжешь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Царица Амазонок -Алекстра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок, Лазурный дворец, левое крыло
>02 Апр 2011 12:49

Крон недовольный, в ужасном настроении шел по коридору дворца. Он стремительно удалялся от комнаты Алекстры, задумавшись над тем что сделает дальше. Отступать он не собирался.
Он так задумался, что столкнулся с Дэнисом неожиданно выскочившим из-за угла.
- Дэнис куда летишь!? - спросил Крон потирая лоб, - Похоже твоя Амазонка тоже отказалась от переезда? - усмехнулся мужчина.
_________________


Амазонок, нет сильней!
Их воинственность и смелость
Воспевается в веках,
Постоянство, делу верность
На врагов наводят страх!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазанок
>02 Апр 2011 16:32

Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
Он так задумался, что столкнулся с Дэнисом неожиданно выскочившим из-за угла.


- Ой, извини Крон.

Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Дэнис куда летишь!? - спросил Крон потирая лоб.


Да сам не знаю, хочется почему-нибудь врезать!!! Не хотел тебя напугать брат.

Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Похоже твоя Амазонка тоже отказалась от переезда? - усмехнулся мужчина.


- Ага, заявила что не может оставить своих сестер и Царицу! У нее твою мать обостренное чувство долга! Вот скажи, чего этим женщинам надо?! А?! Может ты знаешь? Голова от них кругом!

- А твоя Царица как объяснила свой отказ? Cам что делать собираешься?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Царица Амазонок -Алекстра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок, Лазурный дворец, левое крыло
>05 Май 2011 18:39

Дэнис писал(а):
Да сам не знаю, хочется почему-нибудь врезать!!! Не хотел тебя напугать брат.

- Я выгляжу испуганным? Laughing
Дэнис писал(а):
- А твоя Царица как объяснила свой отказ? Cам что делать собираешься?

- Есть идея! - Крон повел бровями слегка наклонив голову, и хищно улыбнулся, - Я хочу похитить её и увезти туда где сестры её не найдут! Дэнис как думаешь отнесутся парни если я исчезну на пару-тройку месяцев? Может хочешь составить нам компанию? Только учти если они будут вместе их будет сложнее приручать !Laughing
_________________


Амазонок, нет сильней!
Их воинственность и смелость
Воспевается в веках,
Постоянство, делу верность
На врагов наводят страх!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазанок
>05 Май 2011 21:02

Крон писал(а):
- Я выгляжу испуганным? Laughing


Нет, тебя по-моему вообще трудно напугать, просто я злой как собака. Вот туго и соображаю.)))


Крон писал(а):
- Есть идея! - Крон повел бровями слегка наклонив голову, и хищно улыбнулся, - Я хочу похитить её и увезти туда где сестры её не найдут!


Представляю, что тут тогда начнется!!! Амазонки нас потом за это по голове не погладят. ))))

Крон писал(а):
Дэнис как думаешь отнесутся парни если я исчезну на пару-тройку месяцев?


Думаю они поймут, может надо их предупредить, чтобы потом тебя не ринулись искать?))) После слов Крона о похищении Царицы, я представил каково это будет провести с моей амазонкой пару месяцев наедине... Потом Крон спросил меня:

Крон писал(а):
Может хочешь составить нам компанию?


Знаешь,а это хорошая идея, пожалуй соглашусь. wo

Крон писал(а):
Только учти если они будут вместе их будет сложнее приручать !Laughing


Ничего справимся, тем более это будет очень интересным занятием, а главное не скучным!!! Они нам еще покажут свои коготки!!! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Царица Амазонок -Алекстра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок, Лазурный дворец, левое крыло
>05 Май 2011 22:06

Дэнис писал(а):
Представляю, что тут тогда начнется!!! Амазонки нас потом за это по голове не погладят. ))))

- Точно веселый здесь будет переполох Laughing , уверен парни достаточно вскружили им головы и смогут удержать от глупостей Wink - Крон на секунду задумался, - И ты прав, надо предупредить парней о моем отъезде. Скажу Лиаму.

Дэнис писал(а):
Ничего справимся, тем более это будет очень интересным занятием, а главное не скучным!!! Они нам еще покажут свои коготки!!!

- О ДА! Скучать нам не дадут!
Дэнис ну раз мы вместе значит разделим приготовления. Ты раздобудь продуктов на первое время. Я провизией займусь, там одеяла, палатки и прочее.
Да и не забудь про оружие, но только для себя Laughing Нашим Амазонкам хватит и коготков!

Не будем тянуть! Загружаем драконов и сегодня ночью в два часа отчаливаем. Женщин придется вырубить, что-бы шум не подняли. Желательно сонным зельем, но если не найдем то придется физически!

И не смотри на меня так, будто хочешь обвинить в жестокости к женщинам. Наши женщины не светские барышни, а войны!

Попрощавшись с Дэнисом, Крон пошел искать брата Лиама, чтобы предупредить об отъезде.

Подойдя к конате Деяниры, Крон уж было поднял руку что-бы постучать, но передумав резко открыл дверь и вошел без приглашения.
- Крон, а стучатся не учили? - спросила возмущено Деянира лежащая в пенной ванне. Девушка погрузилась глубже в воду.
- Нет, не учили! Брат нужно поговорить!
- Зря не стучишься! - усмехнулся Лиам, лежащий на кровати и запустил острый дротик в мишень висящую рядом с дверью, - Видишь мишень?
- Ну вижу. - Крон посмотрел на пару дротиков воткнутых точно в центре, - Ты обычно не промахивается!
- Он может и не промахивается, вот только мишень сначала висела на двери, пока я его перевесить не заставила!
- Я не удивлен! - Крон провел ладонью по поврежденной деревянной поверхности двери, - Пойдем Лиам, подышим воздухом и поболтаем.
Лиам лениво потянулся и пошел за братом.

Они спустились во двор и медленно пошли к драконику.
- Я хочу уехать на несколько месяцев, - тихо сказал Крон брату убедившись, что их ни кто не слышит.
- Чего это вдруг? - удивился Лиам, - Неужели бросишь свою ведь... Даму Laughing
- Не брошу!
- Не верю! Она, что готова стобой уехать?
- Тише! - осек Крон возбуженого брата, - Это должно остаться тайной! Я устрою ей небольшой отпуск!
- Ну ты брат, как всегда в своем репертуаре!
- Денис и Алексия едут с нами, так что не ищите нас!
_________________


Амазонок, нет сильней!
Их воинственность и смелость
Воспевается в веках,
Постоянство, делу верность
На врагов наводят страх!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазанок
>05 Май 2011 23:44

Крон писал(а):
Дэнис ну раз мы вместе значит разделим приготовления. Ты раздобудь продуктов на первое время. Я провизией займусь, там одеяла, палатки и прочее.


Хорошо, прокрадусь тайно на их кухню или кладовку с продуктами.

Крон писал(а):
Да и не забудь про оружие, но только для себя Laughing Нашим Амазонкам хватит и коготков!


Это само собой, а то они и без него могут нам наподдать.)))

Крон писал(а):
Не будем тянуть! Загружаем драконов и сегодня ночью в два часа отчаливаем. Женщин придется вырубить, что-бы шум не подняли. Желательно сонным зельем, но если не найдем то придется физически!


Ясно, встречаемся тогда во дворе.

Крон писал(а):
И не смотри на меня так, будто хочешь обвинить в жестокости к женщинам. Наши женщины не светские барышни, а войны!


Все я молчу! Кто бы сомневался в том, что они войны! Но сам подумал: «Лучше бы сонного зелья добыть, по себе знаю, кого это получить по голове.»

После разговора, я спустился вниз и отправился на поиски продуктов и оружия. Оружие нашел довольно быстро, украл палки на цепи, (ими, если что можно вырубить) также пару ножей и меч. Вернулся в замок прошел по коридору, потом повернул налево и почувствовал запах готовящейся еды, значит кухня где-то рядом. Прислонился к стене и окинул взглядом, там была одна амазонка, она что-то помешивала. «Вот черт!» Пока прикидывал, как отвлечь внимание, ее кто-то позвал, и она вышла. Бросился туда, надо найти какой-то рюкзак для еды или мешок, так удобнее будет перевозить. Приглядевшись, увидел в дальнем углу вполне большой чистый рюкзак, схватил и стал набивать всем, что попадалось под руку. Сыром, мясом, фруктами, хлебом, питьем, даже прихватил кое-что из посуды, в результате он получился довольно увесистым, взвалив на плечо, понес к своему дракону. По дороге издали увидел Крона и Лиама, они разговаривали. Елки-палки! Времени не так много осталось, надо еще сонное зелье раздобыть, а то придется огреть по голове! Где здесь эти лекари располагаются, ведь мельком видел их, когда искал помощь Алексии.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Царица Амазонок -Алекстра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок, Лазурный дворец, левое крыло
>06 Май 2011 17:03

Алексия писал(а):
По дороге издали увидел Крона и Лиама, они разговаривали. Елки-палки! Времени не так много осталось, надо еще сонное зелье раздобыть, а то придется огреть по голове! Где здесь эти лекари располагаются, ведь мельком видел их, когда искал помощь Алексии.

Крон увидел Дэниса прошмыгнувшего в драконник. Парень был обвешен сумками.
- Лиам мне пора собираться в дорогу! - Крон положил брату руку на плечо, - Береги себя и позаботься об этом женском царстве. Если что мы будем на небольшом острове к югу от острова Сантамары.
- Сантамара, это остров от куда наша мать родом?
- Он самый. До встречи! - Крон собрался было уходить, но Лиам резко притянул его и грубо по мужски обнял, потом так же быстро отпустил.
- И ты береги себя брат! - сказал он и спешно удалился, пряча накатившиеся эмоции.


Крон быстро пошел к складу, который давно приметил из окна башни.
Охраны к счастью не оказалось. Мужчина покачал на это головой, что за безалаберность, похоже многие Амазонки были заняты восстановление разрушенной стены и построек. Помощи у мужчин они гордо не просили, хотя многие и так помогали.

Крон взял две плотные палатки, скрутил одеяла. Прихватил котелок и походный чайник. Небольшую острую лопаты, и пару мотков крепкой веревки. Запихнул все в три мешка, потом увидел на стене весит что-то плотное. Оказалось это были кожаные длинные плащи с капюшонами. - Отличная защита от непогоды! - тихо сказал Крон и сняв четыре одеяния, плотно скрутил и отправил в мешок к одеялам.

Когда Крон вышел на небе уже светила луна. Часы на башне пробили 11.00.
- Куда-то собрался? - неожиданно остановил Крона голос.
- Ты против? - мужчина повернулся, за спиной стояла Алекстра. Лицо её находилось в тени, поэтому настроение было сложно прочесть.
- Не думала, что ты так быстро отступишь! - холодно сказала она, хотя в груди неприятно защемило. "интересно попрощаться он бы зашел?"
- С чего ты взяла, что я отступил? - Крон бросил сумки на землю, и притянув к себе Алекстру, начал целовать, медленно уходя с ней в тень за угол замка.
Двор в это время пересекали две Амазонки, они тихо засмеялись посмотрев на целующуюся пару.
- Крон перестань! Здесь не место! - прошептала царица, переводя дыхание.
- Согласен! - он провел рукой по волосам женщины, - Прости, за грубость! - прошептал Крон, и ударил Алекстру затылком о стену замка.
- Что... - не успела договорить она, потеряв сознание от точного удара. Крон забросил на плечо один из мешков тот в котором находились веревки и палатки, подхватил на руки Алекстру и быстро понес к драконику, внимательно оглядываясь по сторонам, что-бы не нарваться Амазонок.


В драконике было тихо. Охрану здесь выставлять не имело смысла, так как дракона как лошадь не уведёш, он чужака к себе не подпустит уж тем более не даст оседлать.
Крон положил Алекстру на землю, достал веревку из мешка и крепко связал женщине руки и ноги. Сняв с её шеи шелковый шарф, завязал девушке рот. Оставив Алекстру поглубже в загоне, отправился за оставшимися двумя мешками во двор. Когда он вернулся там уже был Дэнис.
- Ну что готов? Где твоя дама сердца? - спросил Крон забрасывая на спину дракону мешки с вещами.
_________________


Амазонок, нет сильней!
Их воинственность и смелость
Воспевается в веках,
Постоянство, делу верность
На врагов наводят страх!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазанок
>06 Май 2011 20:29

Крон писал(а):
- Ну что готов?


Почти, осталось только зелье добыть, но если не получиться так Алексию вырублю.

Крон писал(а):
Где твоя дама сердца? - спросил Крон забрасывая на спину дракону мешки с вещами.


Наверное, у себя в комнате, как раз за ней собираюсь, скоро вернусь.

Место, где делают сонное зелье, я нашел, но попасть не получилось. Слишком много там было амазонок врачей. " Значит придется так ее вырубать". Потом поднялся к Алексии в комнату, но там никого не было, заодно прихватил кое-что из ее одежды. "Интересно?! На дворе ночь, а она не известно где ходит!" Спустился вниз и заглянул на задний двор, она сидела на скамейке и смотрела на небо. Начал подкрадываться к ней со спины, но видимо она что-то почувствовала и резко развернулась.
- Дэнис! – Что ты здесь делаешь? «Решил попрощаться» – при этой мысли на душе стало грустно.
- Тебя искал – спокойно ответил он.
- И зачем? Есть что еще сказать? – равнодушным тоном спросила я. Он почти вплотную приблизился ко мне.
- Хотел сделать сюрприз! – невозмутимо ответил Дэнис.
- И какой? Тут я обратила внимание на его руки. – Что это у тебя в руках, похоже на мои вещи. Зачем они тебе?! – возмущенно спросила я. Вместо ответа он обнял и поцеловал.
Дэнис отпусти! Я задала вопрос! Он взял мое лицо в руки и возле самого уха прошептал: - Извини милая, но у меня нет другого выхода и слегка нажал на сонную артерию на шее. Алексия только и успела сказать:- А-а и осела на землю. Дэнис прислонил девушку к скамейке, затем связал ее руки и ноги, закинул на плечо и понес к дракону. Крон вместе со связанной Царицей был уже там.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Царица Амазонок -Алекстра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок, Лазурный дворец, левое крыло
>06 Май 2011 21:23

Алексия писал(а):
Дэнис прислонил девушку к скамейке, затем связал ее руки и ноги, закинул на плечо и понес к дракону. Крон вместе со связанной Царицей был уже там.

- Я заждался! - сказал Крон появившемуся в дверях Дэнису, с Алексией на плече, - Трогаемся!
Крон усадил бесчувственную Алекстру на дракона, потом запрыгнул сам. Он обхватил девушку левой рукой, прижав к груди, правой схватился за шипы на шее дракона и дал команду на взлет.


Я медленно приходила в себя. В ушах свистел ветер. Ныл затылок, а подушка под головой издавало сердцебиение. Я открыла глаза, и поняла это не подушка-это мужская грудь.
- Где мы? - спросила я увидев проносящуюся водную гладь под нами, - Ты связал меня! Да как ты посмел Крон!?
- Мы парим в небе! - ответил Крон улыбаясь, - Я думал тебе нравится летать!
- Я люблю летать на своем драконе и уж точно с развязанными руками! - я со всей силы ущипнула Крона за бедро, и зарычала, - Поворачивай обратно!!!
- Ааа! Вот бестия!! Больно же! - он поймал мои руки и зажал в свободной ладони, - Потерпи женщина! Скоро приземлимся, там и устроим разборки! Ты же не хочешь свалится!
- Больно!!! Это ещё не больно!!! Поворачива Крон!
- Нет Алекстра! Теперь ты принадлежишь мне!
- Никогда слышишь!!! Никогда я не буду принадлежать ни одному мужчине!! Ты должен был это понять!!
- Конечно ни одному мужчине! - усмехнулся Крон, нагло улыбаясь, - Только МНЕ!!!

_________________


Амазонок, нет сильней!
Их воинственность и смелость
Воспевается в веках,
Постоянство, делу верность
На врагов наводят страх!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазанок
>07 Май 2011 15:30

Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Я заждался! - сказал Крон появившемуся в дверях Дэнису, с Алексией на плече, - Трогаемся!

Ее не было в своей комнате, пришлось поискать – сказал Дэнис, одновременно укладывая Алексию на своего дракона, а потом и сам забрался. Ну, вот и все! Полетели!

Мне снился сон, как будто я лечу, и ветер обдувает мое лицо. Странно сон был слишком явным или у меня начались галлюцинации? Я буду первой амазонкой, которая тронулась умом из-за мужика, вот позор то! Хотя это все подождет, сначала попробовала пошевелить своими конечностями, они были связанны, открыла глаза и перед взором предстала шея дракона и кусок неба, значит это не сон и я, в самом деле, лечу! И кто интересно меня усадил на чужого дракона?! Ответ сидел передо мной и придерживал одной рукой. Я слегка повернула голову и пригляделась, лицо было до боли знакомое, но в такой темноте толком не рассмотришь. – Эй! – позвала я.
– Что уже очнулась милая, мы скоро приземлимся – ответил голос.
- Дэнис? Это ты? Ты совсем умом тронулся! На кой черт, ты меня похитил, да еще и везешь не известно куда!
- А ты кого хотела увидеть? -спросил он.
- Кого угодно, но только не твою довольную физиономию -проворчала я в ответ.
- На счет твоего мнения о моих умственных способностях лучше промолчу. Теперь ты вместе со своим мужчиной! -с гордостью сказал он.
- Чего? Ты мой мужчина! Что за бред! Я никому не принадлежу! Я сама по себе! - возразила я.
- Быстро поворачивай обратно к замку! – и стукнула его ногой по голени.
- Ай! Вот же дикая кошка! Подожди, пока окажемся на земле, там и поговорим. И не подумаю даже, лежи спокойно. А потом с усмешкой добавил: - Ничего не знаю, теперь мы с тобой вместе и точка!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 3:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 18 » Когда я приехала домой, переругавшись почти со всеми родными и близкими, меня ждал сюрприз. Весь общий холл на этаже... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Планета Амазонок [11042] № ... Пред.  1 2 3 ... 40 41 42

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение