Обертывания

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6944
>17 Сен 2015 3:49

Никак на обертывания не решусь. Они же просто воду ,,высасывают,, ? Да? А я хочу надолго от жиров в актуальных местах
избавиться. Обертывания , наверное, хороши , когда надо экстренно талию постройнее сделать?
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>21 Сен 2015 15:08

Кроля Рыжая писал(а):
Никак на обертывания не решусь. Они же просто воду ,,высасывают,, ? Да? А я хочу надолго от жиров в актуальных местах
избавиться. Обертывания , наверное, хороши , когда надо экстренно талию постройнее сделать?
Можно подобрать состав для обёртываний, который будет способствовать расщеплению жировой прослойки. Это касается тёплых и горячих обёртываний, а также обёртываний с апельсиновым маслом - очень эффективные!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6944
>21 Сен 2015 15:54

А на такие горячие обертывания ,,внутренности,, как-то могут ,,отозваться,, Broil ?
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>24 Сен 2015 14:27

Я никогда не пробовала обертывания, хотя слышала, что многие варианты довольно полезные и эффективные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6944
>24 Сен 2015 20:15

Вот наберусь.....и решусь.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>28 Сен 2015 17:23

OlgaKudryavaya писал(а):
Я никогда не пробовала обертывания, хотя слышала, что многие варианты довольно полезные и эффективные.
Да, да, а особенно если набраться терпения и делать регулярно - эффект будет просто шикарный. К тому же сейчас столько рецептов интересных для решения разных проблем - мне нравятся обёртывания глиняные, на водорослях, медовые, кофейные. Очень эффективны обёртывания с добавлением апельсинового масла (антицеллюлитный эффект шикарный).
Кроля Рыжая писал(а):
А на такие горячие обертывания ,,внутренности,, как-то могут ,,отозваться,, Broil ?
Вообще у горячих обёртываний есть противопоказания, поэтому перед тем как решиться их делать, стоит изучить подробнее данный вопрос. Но эффект от данных обёртываний весьма и весьма хороший.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>26 Май 2017 17:43

Не знаю насчет неск.см,но эффект есть,если постоянно это делать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>28 Май 2017 21:30

DayDream писал(а):
Не знаю насчет неск.см,но эффект есть,если постоянно это делать.
Ключевое слово: постоянно. Обёртывания нужно делать регулярно и не ждать мгновенного результата. Если делать их регулярно, не лениться, то уже через 4-6 сеансов эффект будет заметен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>31 Май 2017 10:15

DivaKat писал(а):
Ключевое слово: постоянно. Обёртывания нужно делать регулярно и не ждать мгновенного результата. Если делать их регулярно, не лениться, то уже через 4-6 сеансов эффект будет заметен.


За один сеанс, действительно, не стоит ждать большого результата, но определенная легкость в ощущениях все же проявится. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>04 Июн 2017 18:27

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Ключевое слово: постоянно. Обёртывания нужно делать регулярно и не ждать мгновенного результата. Если делать их регулярно, не лениться, то уже через 4-6 сеансов эффект будет заметен.


За один сеанс, действительно, не стоит ждать большого результата, но определенная легкость в ощущениях все же проявится. Laughing
Есть такой факт. Да и вообще, на мой взгляд, обёртывания - это очень приятная процедура! Особенно если шоколадное обёртывание - мммм, аромат чудесный и кожа после процедуры просто изумительная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Osinkaosinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.03.2017
Сообщения: 68
>09 Июн 2017 17:06

последний раз ходила на виски-пеленание, -2 см в сочетании с массажем. Так что обертывания очень люблю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>21 Июн 2017 15:53

Osinkaosinka писал(а):
последний раз ходила на виски-пеленание, -2 см в сочетании с массажем. Так что обертывания очень люблю!
Интересно, интересно - надо почитать, честно говоря, впервые слышу о таком)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>31 Мар 2021 9:51

DivaKat писал(а):
Osinkaosinka писал(а):
последний раз ходила на виски-пеленание, -2 см в сочетании с массажем. Так что обертывания очень люблю!
Интересно, интересно - надо почитать, честно говоря, впервые слышу о таком)


А оно кожу не сушит?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>31 Мар 2021 16:53

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Osinkaosinka писал(а):
последний раз ходила на виски-пеленание, -2 см в сочетании с массажем. Так что обертывания очень люблю!
Интересно, интересно - надо почитать, честно говоря, впервые слышу о таком)


А оно кожу не сушит?
Вообще если спирт в составе подсушивать будет. Поэтому после таких обёртываний нужно будет кожу как следует увлажнять. Я всё же предпочитаю более классические рецепты. Чаще составы для обёртываний покупаю. Мои фавориты сейчас Летик и Фаберлик (к Фаберлик беру разогревающий и охлаждающий крем и использую вместо состава для обёртываний).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>19 Ноя 2021 11:13

DivaKat писал(а):
Вообще если спирт в составе подсушивать будет. Поэтому после таких обёртываний нужно будет кожу как следует увлажнять. Я всё же предпочитаю более классические рецепты. Чаще составы для обёртываний покупаю. Мои фавориты сейчас Летик и Фаберлик (к Фаберлик беру разогревающий и охлаждающий крем и использую вместо состава для обёртываний).


Используете разогревающий и охлаждающий кремы одновременно или по очереди?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Май 2024 2:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Всех с праздником Победы! 🎇🎆🥂 На завтрак гренки с сыром. Брат приготовил плов, мы - салаты, поехали в гости.... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Обертывания [11049] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение