Обертывания

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>23 Фев 2011 16:07

 » Обертывания

В последнее время так часто слышу про обертывания. Говорят, они просто чудодейственны - можно за сеанс сразу от нескольких см избавиться.
Леди, кто-нибудь пробовал эту штуку? Неужели правда помогает?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Изабелла; Дата последней модерации: -


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феридэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 322
Откуда: Киев
>23 Фев 2011 21:08

О см сказать ничего не могу, не измеряла до и после, но кожа значительно улучшилась. Делала водорослевое обертывание.
_________________
Красота и власть является искусством совершенствования своего ума
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>23 Фев 2011 21:20

Феридэ, а ты в салоне делала?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феридэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 322
Откуда: Киев
>24 Фев 2011 23:20

Изабелла писал(а):
Феридэ, а ты в салоне делала?


Да, но всего лишь 3 процедуры, может поэтому был такой результат........
_________________
Красота и власть является искусством совершенствования своего ума
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.02.2011
Сообщения: 82
>01 Апр 2011 18:38

Я ходила в салон красоты сначала я посидела в кедровой бочек, потом массаж и потом водрослевое обертывание, прошла 5 сеансов, мне оооочень понравилось, кожа подтянулась, растяжки стали менее заметны и сантиметры ушли не много правда, но я была в восторге, мне это понравилось больше чем спортзал Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Isabelina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.07.2009
Сообщения: 73
>05 Апр 2011 16:57

Я например дома делаю. Прихожу домой обернулась, оделась и по дому работаю, а оно действительно несколько см убирает.
_________________
Пишу вместе с lilu-lulaby:
Голосуем в новой теме: "Грязь"
"Не люби мне мозги"
"Сердце отдаю тебе"
"Fallen Angel" - закончен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>05 Апр 2011 17:01

Isabelina писал(а):
Я например дома делаю. Прихожу домой обернулась, оделась и по дому работаю, а оно действительно несколько см убирает.

А чем обертываетесь?
Я попробовала медом обернуться. У меня аллергия началась.
Но кожа зато просто супер была после него!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Isabelina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.07.2009
Сообщения: 73
>05 Апр 2011 20:06

у меня крем антицеллюлитный. Витекс фирма вроде бы. Хорошый такой, греет и аллергии не было.
_________________
Пишу вместе с lilu-lulaby:
Голосуем в новой теме: "Грязь"
"Не люби мне мозги"
"Сердце отдаю тебе"
"Fallen Angel" - закончен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Everclean Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Май 2011 23:36

Всем привет, умницы, красавицы и все стремящиеся к пределу совершенства. Smile Я тоже хочу поделиться с Вами своим скромным опытом косметического обертывания с водорослями, кремами и прочей красотой... Крем подобрала, благо выбор сейчас очень широк, но секрет не только в том, Что накладываешь, но и в том, ЧЕМ оборачиваешь. Качество должно быть во всем ))))) В поисках этого качества пошла по магазинам. Искала просто пищевую пленку. ХА! Это мне казалось, что ПРОСТО.На самом деле пленка должна быть хорошего качества! Дабы обертывания возымели свой эффект! После штудирования полок выбор пал на Чистюлю. Цена+качество.Пришла домой. Отскрабила кожу проблемных зон. А у меня это живот, ляжки и -тока не смейтесь - спина (спину сама не смогла отскрабить, благо мой благоверный помог Smile ). На подготовленную кожу нанесла крем с эффектом подтягивания кожи и уменьшения растяжек. Обернула пленкой Чистюлей и балдела целый час. Ощущения не передать. Думала взлечу от радости. Хочется повторить эту процедуру еще и еще. Все в наших руках. Только делать надо!!! Всем удачи и приятной процедуры. Wink Very Happy
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>14 Дек 2011 16:41

Изабелла писал(а):
В последнее время так часто слышу про обертывания. Говорят, они просто чудодейственны - можно за сеанс сразу от нескольких см избавиться.
Леди, кто-нибудь пробовал эту штуку? Неужели правда помогает?

Я несколько раз обёртывания делала в салоне, а потом решила делать это дома. Мне нравится, вычитала в Интернете огромное количество различных интересных рецептов и с пребольшим удовольствием провожу эти процедуры. Могу поделиться рецептами обёртываний для похудения, мне они очень нравятся: http://я-красивая.рф/Luchshie-retsepty-obertyvaniy-dlja-pohudenija.html. А вот по этой ссылочке есть рецепты обёртываний от целлюлита, я некоторые пробовала - мне нравятся http://я-красивая.рф/Obertyvanija-kotorye-pomogayut-bystro-borotsja-s-tsellyulitom.html. Надеюсь, что мои советы вам пригодятся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>31 Янв 2012 17:38

Very Happy я тоже делала обертывание с медом аллергии не было результат просто супер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>01 Фев 2012 11:12

Ларо писал(а):
Very Happy я тоже делала обертывание с медом аллергии не было результат просто супер

Медовые вообще здоровские - кожа после них как бархатная. Я даже в баню когда хожу с подружками, беру с собой мёд и делаю масочки - красота. А ещё очень нравятся кофейные обёртывания и скрабы - прелесть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>02 Фев 2012 14:48

очаровашка писал(а):
DivaKat у меня почему то не открываются!!!!!!! Sad

Вот несколько рецептов. Если вас заинтересует - скину ещё)))
Первый рецепт является очень действенным и направлен в первую очередь на уничтожение жировых отложений и целлюлита. Для приготовления средства для обёртывания Вам понадобиться: мёд, папаверин, а также кофеин. Все перечисленные составляющие необходимо смешать и полученную массу нанести на проблемные зоны массажными движениями. После, не смывая состава обмотаться плёнкой и оставить её на три часа. Для улучшения эффекта лучше всего одеть сверху тёплую одежду и активно двигаться. Чем же так полезно такое обёртывание? Во-первых, папаверин способствует выведение лишней жидкости из организма, во-вторых, кофеин значительно ускоряет все обменные процессы в коже, помимо этого снимает усталость и тонизирует клетки кожи. Также кофеин отлично справляется с целлюлитом и очень быстро выводит все токсины из организма. Ну а о целебных свойствах мёда можно и не говорит, все и без этого о них знают. Мёд питает кожу, наполняя её полезными веществами, тонизирует и снимает все воспаления, заживляя ранки.
Далее поговорим об обёртывании, которое основывается исключительно на кофе. Для приготовления такого обёртывания Вам понадобиться кофеин, который Вы можете приобрести в аптеках, кофейная гуща, а также глина (белая или голубая). Для тех, кто не приветствует участие глины в данном рецепте, мы предлагаем воспользоваться мёдом. Также, не повредить присутствие в составе нескольких капель цитрусового масла. Для приготовления состава необходимо развести тёплой водой белую глину, после добавить туда кофеин. Далее добавить в состав кофейную гущу и немного разбавить тёплым молоком. Полученный состав нанести на наиболее проблемные участки кожи и завернуться в пищевую плёнку. Для того, чтобы эффект был более заметным, лучше лечь под одеяло или тепло одеться. Держать данный состав нужно не более 40 минут, после чего удалить плёнку и принять прохладный душ. После обязательно нанесите на кожу увлажняющий крем (самым лучшим вариантом будет антицеллюлитный крем). Кофейное обёртывание прекрасно тонизирует кожу, делая её гладкой и шелковистой, а также избавляет от целлюлита, способствуя похудению.
Следующее обёртывание основывается на горчице и мёде. Данный вид обёртывания достаточно быстро избавляет людей от лишнего веса. Для его приготовления понадобится порошок горчицы, а также мёд. Данные компоненты необходимо смешать в равных пропорциях. Далее нанести полученный состав на кожу тела, обернуться плёнкой и оставить на полчаса. Для улучшения эффекта лучше всего одеть тёплую одежду. Не переживайте, если состав будет пощипывать или жечь – это свойство горчицы. Внимание, перед использование такого состава проверьте нет ли у вас аллергии на аллергии на компоненты состава.

Ларо писал(а):
кофейные обёртывания и скрабы еще не пробовала Very Happy Flowers

Попробуйте обязательно, мне кажется Вам должно понравится. Мало того, что и косметический эффект потрясающий, так ещё и аромат во время процедуры - закачаешься! В общем, лично для меня одни плюсы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>02 Фев 2012 15:02

DivaKat писал(а):
Вот несколько рецептов. Если вас заинтересует - скину ещё)))

DivaKat спасибо огромное!!!!!!!
Вот пойду с 10 в отпуск и начну!!!!!
А как часто можно этим заниматься?
DivaKat писал(а):
Все перечисленные составляющие необходимо смешать

в равных количествах? Embarassed
DivaKat писал(а):
обмотаться плёнкой и оставить её на три часа.

какой? Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>06 Фев 2012 12:53

очаровашка писал(а):
DivaKat писал(а):
Вот несколько рецептов. Если вас заинтересует - скину ещё)))

DivaKat спасибо огромное!!!!!!!
Вот пойду с 10 в отпуск и начну!!!!!
А как часто можно этим заниматься?
DivaKat писал(а):
Все перечисленные составляющие необходимо смешать

в равных количествах? Embarassed
DivaKat писал(а):
обмотаться плёнкой и оставить её на три часа.

какой? Embarassed

Я некоторые обёртывания делаю каждые выходные: во-первых, полезно, во-вторых, процедура приятная. Относительно компонентов: да смешиваю в равных количествах. Что касается плёнки, то тут можно, конечно, специальную купить, но я использую обыкновенную пищевую - разницы по сути никакой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 20:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Николай Свечин "Завещание Аввакума" Давно хотела познакомиться с творчеством автора, которого мне очень хвалили, и вот наконец... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Обертывания [11049] № ... 1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение