Неслучайное молчание (Сумерки)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

-Tatyana- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 38
Откуда: Челябинск
>30 Май 2011 12:51

Ники, спасибо за продолжение!)
_________________
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

brunchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 802
Откуда: ТУЛА
>30 Май 2011 13:24

Very Happy Да не ожидала, такого от Эдварда. Что он начнет испытывать чувства к Белле. Shocked
_________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете.
Я о вас не думаю вообще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olichka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2011
Сообщения: 472
Откуда: Украина
>30 Май 2011 16:30

Ники, большое спасибо за главу! Да, Эдик, похоже, начал исправляться. Интересно, что из этого получиться...
Знаете, а вот меня его поведение не слишком удивило, он и раньше что то к ней испытывал, но тогда, не теперь, не может разобраться что именно это такое. Очень надеюсь, что скоро он все поймет)
И, конечно, с нетерпением жду проду)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Niki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.12.2010
Сообщения: 229
>02 Июн 2011 14:01

 » Неслучайное молчание. Глава 13

Как и обещала ранее, написала еще одну часть, но уже 13 главы на этой неделе)))
Всем большое спасибо за то, что читатете, а особенно спасибо тем, кто оставляет свои комментарии)))

Глава 13

Джейкоб


Прохладный ветерок скользнул в окна, вытесняя духоту из небольшого помещения, развивая белоснежные занавески, играя с ними, словно щенок с мячиком для игры в теннис, то отпуская, то подбрасывая вверх или в стороны. Только когда прохлада коснулась моего лба, покрытого испариной, я ощутил всю тяжесть этого дня. Нет, это была не физическая усталость, а чисто моральная. Но она давила еще сильнее, огромными ручищами хватая за плечи, словно стараясь заставить меня пригнуться к земле, отдавая ей невинный поклон. Сидя в той самой - любимой мной - позе лотоса у зеркальной стены, я всячески пытался расслабиться и настроиться на нужный лад. Если с моими новыми учениками увильнуть от любых движений на паркете мне удалось, просто напросто проведя вступительное занятия, разбросав всех на несколько пар и групп, то с Беллой этот фокус не пройдет. Нам обоим придется многое преодолеть, чтобы сделать хоть пару шажков хотя бы во время разминки. Блаженно прикрыв глаза во время очередного порыва ветра, принесшего с собой запах серы, возвещающего о долгожданном дожде, мне захотелось оказаться где-нибудь на пляже, чтобы теплый дождь и невысокие волны омывали мое тело, каплями стекая с одежды и забирая с собой все переживания и негодования.
Осторожные шаги привлекли мое внимание. Мои глаза распахнулись и нашли желанного гостя. Белла стояла у двери, готовая в любой момент буквально сбежать прочь, раствориться или просто провалиться сквозь землю. Что будет, когда она узнает, что я приготовил для нее? Могу ли я так поступить с этой девочкой, что когда-то буквально за месяц научила меня всему, что мне не поддавалось, проводя долгие часы на репетициях, методично объясняя одно и то же по сотни раз? Ее выдержке можно было позавидовать.
- Мышь, не стой в дверях, я не кусаюсь и паркет тоже, - выдохнул я, поднимаясь с пола и замирая на месте. Свон шумно выдохнула и шагнула ко мне, отбрасывая в сторону свою сумочку. Синие джинсы, кеды и простая белая футболка делали ее фигурку хрупкой и беззащитной, но кому, как не мне знать, на что она способна. Однажды мне посчастливилось встретиться с ее кулаком. Тогда я был слишком самонадеян – попытался поцеловать ее. Не скажу, что жалею об этом, но было достаточно больно.
Я подошел к своей спортивной сумке и извлек оттуда серебристые женские туфли, вызвал у Беллы приступ смеха. Я слишком хорошо знал эту девушку, безумно обожающую все серебряное и серое. Все ее платья, туфли и даже шпильки были серебристыми. Отсюда и прикрепилось к ней это глупое прозвище. Боже, как же это было давно. Я впервые увидел ее на каком-то конкурсе незадолго до переезда. Она была восхитительна, танцуя в одиночной свободной программе. Какого было мое счастье, когда мы оказались в одной школе танца, под руководством одного тренера. Мистер Карлос очень гордился своей ученицей, не раз пытаясь поставить ее с кем-нибудь в пару, на что получал отказ за отказом. Спорить с ней было бессмысленно. Каждую репетицию я пожирал ее глазами. Да что там! Я был влюблен в нее. Когда же она согласилась встать в пару со мной, это стало моей погибелью – мы проводили кучу времени вместе. Ради нее я старался изо всех сил и добился колоссальных успехов. Но в один прекрасный день что-то пошло не так. Карлос придумал для нас танец под вальс Доги. Стоило Свон только услышать первые аккорды, как она устроила не просто скандал, а целое представление с битьем стекол. Тренер не отступил, и Белла просто развернулась и ушла, бросив напоследок, что ноги ее больше не будет на паркете.
Девушка переобулась и встала у зеркала, пристально смотря на свое отражение. Я последовал ее примеру.
- Начнем разминку?
Белла кивнула в ответ, а я включил проигрыватель. Мы двигались синхронно. Удивительно, что Свон помнила каждое упражнение разминки, хотя кое-что получалось как-то неуверенно, а порой неуклюже. В какой-то миг я остановился и жестом попросил остановиться Беллу. Она виновато опустила глаза.
- Мышь, да что с тобой такое? Ты никак собраться не можешь! Пять ошибок. Тебе не кажется, что это слишком?
Девушка пожала плечами, и я заметил, как на милом личике отразилась печаль медленно переходящая в гримасу боли. Такое я видел лишь однажды – после их ссоры с Джаспером.
- Только не говори, что ты поругалась с Хейлом, - усмехнулся я, но по тому, как побледнела Белла, понял, что попал в точку. Разговоры здесь были бессмысленны и даже бестолковы. Мои руки обхватили девушку за тонкую талию и прижали к себе. Она уткнулась носом в мою грудь и как-то устало, словно нехотя, втянула мой запах в легкие, блаженно прикрыв глаза. Я погладил ее по голове, осторожно перебирая ее прямые каштановые локоны. Мы простояли так несколько минут, как зал наполнился звуками приготовленного мной сюрприза. Белла стремительно отстранилась от меня и посмотрела на проигрыватель, словно он был ее заклятым врагом.
- Белла, я знаю, что это слишком с моей стороны, но и тебе и мне нужно через многое переступить. Мне выйти на паркет и встать с тобой в пару, а тебе попытаться станцевать под эту музыку. Я не знаю в чем твоя проблема, но просто уверен, что у тебя есть танец на эту песню.
Девушка недовольно покачала головой. Она была похожа на китайского болванчика, только ее милая головка качалась из стороны в сторону, норовя покинуть тонкую шею. Я выжидающе смотрел на растерянную Мышь, даже не допуская возможности отступиться от своих намерений. И, алелуя, Белла сдалась. Она недовольно посмотрела на меня, произвела несколько манипуляций, чтобы поставить самое начало вальса и подошла к огромной доске, на которой я планировал расписывать и рисовать каждое движение, действие для удобства и лучшего запоминания студентами. Свон вырисовывала каждое действие, нумеруя его, стрелками указала направление. Я вслушивался в ритм музыки, в уме представляя, как будет выглядеть танец. Легкий, воздушный и печальный венский вальс. В духе Изабеллы Свон. Я был уверен на все сто процентов, что это именно она ставила его. Скорее всего, достаточно спешно и ее партнер был явно не профессионал, но попотеть ему пришлось. Интересно кто же тот счастливчик?
Танец
Музыка стихла и Белла отложила маркер, выжидающе смотря на меня. Я осторожно кивнул, давая понять, что понял что к чему. Меня пугало только наличие поддержек. У меня не было права на ошибку в этот раз. Белла удовлетворенно улыбнулась и включила музыку с самого начала. Мы заняли свои позиции по разные стороны просторного зала.
Я словно завороженный смотрел, как с первыми аккордами Белла начала медленные шаги. Она была сосредоточенной, словно боялась что-то упустить или сделать не правильно. Настоящий профессионал. Такой огромный перерыв не смог сказаться на ее любви к танцам, которые были для нее не просто работой, а поистине настоящим любимым делом. За своими мыслями я чуть было не пропустил свое собственное вступление. Каждый шаг, каждое движение, каждый поворот усиливал мое желание вернуться на паркет, вселяя уверенность в своих способностях и возможностях. Что это? Все дело в танце, так ловко поставленном Беллой или в музыки, проникающей в каждую клеточку моего тела, растворяясь в нем? Все казалось таким естественным и правильным. Последний аккорд ошеломил свой трогательностью.
Я смотрел в глаза Беллы, горящие от невыплаканных слез. Мне так хотелось прикоснуться к пылающей коже губами, что я подался вперед. В зале раздались аплодисменты, оглушая своей резкостью, нарушая чувственность момента. Я поднял глаза и встретился с испепеляющим взглядом Эдварда Каллена.
- А я и не знал, что вы оба столь талантливы, но можно ли узнать, откуда вам двоим известен этот танец? – В его голосе сквозили угроза и призрение.
- Какое тебе до этого дело, Каллен? Этот танец принадлежит Белле, - фыркнул я, прищурившись. Парень удивленно приподнял брови и уставился на Свон, все еще стоящую к нему спиной. Девушка молчала. Да и оборачиваться явно не желала. Каллен что-то хотел сказать, как в помещение ворвалась его маленькая сестренка с криком:
- Рози увезли в больницу!

brunchik писал(а):
Да не ожидала, такого от Эдварда. Что он начнет испытывать чувства к Белле.

Здесь еще в какой-то степени достаточно спорный вопрос - испытывает или нет... Он сам еще не знает что это.

Olichka Cullen писал(а):
Очень надеюсь, что скоро он все поймет)

О да! Он скоро поймет... правда немного неординарным способом)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olichka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2011
Сообщения: 472
Откуда: Украина
>02 Июн 2011 14:28

Ники, я тебя люблю! Нет, честно! Спасиьо большое за главу!
Я уже сгораю от нетерпения, так хочется узнать, что же это за танец такой. Как я поняла, Эдвард имеет к нему какое то отношения, может он тоже танцевал? Даже не представляю как ты там все закрутила Shocked
Розали жалко. Интересно что там с ней...
Ох, очень жду проду)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Niki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.12.2010
Сообщения: 229
>02 Июн 2011 14:33

Боже, я забыла про сам тенец!

Танец

Olichka Cullen писал(а):
Ники, я тебя люблю!

А я то вас как люблю )
Olichka Cullen писал(а):
Я уже сгораю от нетерпения, так хочется узнать, что же это за танец такой

Я его забыла вставить - приношу извинения)
Olichka Cullen писал(а):
Как я поняла, Эдвард имеет к нему какое то отношения, может он тоже танцевал?

Милая, ты мыслишь в правильном направлении Wink
Olichka Cullen писал(а):
Розали жалко. Интересно что там с ней..

О! Тут тоже кое-что непредвиденное.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

brunchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 802
Откуда: ТУЛА
>03 Июн 2011 6:19

спасибо за проду.
Very Happy Very Happy Very Happy. Чтож там такого произошло у Беллы в прошлом,почему она так не любит этот вальс?
_________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете.
Я о вас не думаю вообще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Niki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.12.2010
Сообщения: 229
>03 Июн 2011 15:20

 » Неслучайное молчание. Глава 14

brunchik, тебе спасибо за то, что продолжаешь читать мою работу)

brunchik писал(а):
Чтож там такого произошло у Беллы в прошлом,почему она так не любит этот вальс?

Осталось еще немного подождать. Уже в следующей главе я расскрою все карты) А там останется только Эрилог и можно собираться с мыслями для следующей части)

Теперь о главе, которая сейчас появится. Прошу, не удивляйтесь. Пьяная Белла - это страшная сила :D

Глава 14

Розали

Размеренный, неприятный в своем однообразии пищащий звук вырвал меня из темноты. Серые цвета сменились на белые, столь яркие, что пришлось зажмуриться и недовольно наморщить носик из-за этого слишком сильного контраста.
- Миссис Каллен? – раздался совсем рядом незнакомый голос. Я осторожно открыла глаза, прищурившись, чтобы скорее привыкнуть к яркому свету и неприятному больничному запаху. Больничному? Что я делаю в больнице?
- Простите, что я делаю здесь? – Мне не хотелось утруждать свой мозг, похожий сейчас на желе и наверняка отказавшийся что-то вспоминать.
- Вас привезли несколько часов назад. Вы потеряли сознание, когда спускались с лестницы. И поверьте, Вам очень сильно повезло, что с Вами и малышом все в порядке. Мы сделали все необходимые анализы, поэтому, Миссис Каллен, Вам придется пробыть у нас какое-то время, - тараторила молоденькая девушка. На вид ей было не больше двадцати пяти. Огромные голубые глаза светились добротой, располагая к своей хозяйке, русые волосы были скручены в ракушку, а из-под белоснежного халата выглядывала синяя недорогая блузка.
Я недоуменно посмотрела на доктора, пытаясь осознать сказанные ей слова. По скороговорению она ни в чем не уступала Элис, что не было положительной чертой.
- Малышом? – взвыла я, от чего девушка подпрыгнула и уставилась на меня, как на умалишенную. Хотя не думаю, что я выглядела сейчас иначе. Малыш… Ребенок… Но как? Почему? Нет, такого просто быть не может! Или?..
- Простите, Вы говорите, что я беременна? – Девушка кивнула в ответ, проверяя показатели приборов и внося их в мою карту. – Какой срок? – спросила я шепотом, уже прекрасно зная ответ. К горлу подступил предательский ком, который хотелось прогнать с помощью крика. Я не готова к этому.
- Около шести недель. Я дам Вам направление к одному отличному гинекологу, но кроме всего прочего, Вам просто необходимо хорошо питаться. Ваш организм истощен… - она продолжала что-то говорить, но я не слушала ее. Это был конец всему. Словно приговор ее слова поставили крест на многих жизнях. Белла… Черт!
- Простите, - прервала я пламенную речь, - кто-нибудь из моих друзей здесь?
- Да. Вы хотите, чтобы я пригласила их?
- Позовите Изабеллу Свон и покиньте палату. В Ваших услугах я больше не нуждаюсь. Думаю, мой отец в курсе происходящего и пришлет лучших врачей штатов. Вам будет выдана хорошая премия, а теперь исполняйте мою просьбу! – Девушка смотрела на меня широко раскрытыми глазами, явно не ожидая такого хамства со стороны пациентки, а мне было плевать и на нее и на ее мнение. Молодой врач фыркнула и покинула палату, громко хлопнув дверью. Какие мы нежные.
Через пару минут дверь приоткрылась и на пороге возникла Белла. Она выглядела потерянно и напугано. На бледном личике появилась улыбка, как только она увидела меня. Я слышала, как дверь осторожно захлопнулась, щелкнув замком, слышала приближающиеся шаги, и мне становилось все хуже. Ком в горе увеличился в разы, а глаза защипало от подступивших слез.
- Белла! – Голос сорвался. Девушка села на мою кровать и стала успокоительно гладить меня по волосам. В ее глазах читалось непонимание и немой вопрос.
- Я так виновата, - шептала я сквозь слезы. – Что теперь делать? Как с этим быть? Я не смогу избавиться от ребенка. Не смогу. – Рука, нежно гладившая мои кудри, замерла. – Теперь я и Эммет не сможем развестись через три года. Он не сможет вернуться к тебе. Белла! – Я всхлипнула. Одним движением приняв сидячее положение, мое тело обвило хрупкую фигурку девушки, прижавшись к ней, ища поддержки, защиты или просто понимания. Би не шевелилась, но ее дыхание участилось, выдавая волнение, сковавшее все существо этой девушки. Сколько же еще ей предстоит пережить и страдать?
- Тебе нужно отдохнуть, - прошептала она тихо и еле слышно. Я отстранилась. Не знаю, что было написано на моем лице, но в голове и душе царил настоящий сумбур из множества различных эмоций. Но самым главным было восхищение и безграничная радость – она заговорила.
- Белла, ты… - Девушка остановила меня жестом, потом погладила по щеке, заправила за ухо выбившуюся белокурую прядь. Ее руки дрожали. Не нужно быть экспертом или психологом, чтобы понять, как ей сейчас больно и тяжело. Она коснулась губами моего лба в таком невероятно милом и по-семейному теплом жесте. Моя голова коснулась подушек. Морфей незамедлительно набросил на меня свою невесомую сеть. Уже проваливаясь в спасительный сон, я слышала, как закрылась дверь. Белла покинула мою палату. И кто знает, что будет дальше.

Эдвард

(предупреждение: глава будет содержать сцены сексуального характера)

Голова шла кругом. Стены больничного коридора давили, словно в любой момент готовились обрушиться на наши головы. Слишком много событий для одного дня. Я не знаю за какую мысль хвататься, чтобы основательно подумать хоть над чем-то. Как только Свон, к которой у меня накопилась очень много вопросов, скрылась за дверью палаты, молоденькая девица, явно совсем недавно закончившая какой-нибудь университет, недовольно выругалась и сообщила нам, что Розали беременна. Элис обреченно выдохнула и опустилась на неудобное больничное сидение. Она не произнесла ни слова и даже ни разу не взглянула в мою сторону. Я ждал обвинений, которых так и не последовало, словно она сдалась или просто устала от всего происходящего. Это был ребенок Эммета. В этом не было сомнений ни у меня, ни у моей маленькой сестренки. А это означало, что для Беллы с моим братцем все потерянно. Наши родители так просто не позволят им расстаться. Уже завтра в прессе будет красоваться это событие под ярким заголовком. Начнутся бесчисленные звонки и поздравления. Но что в этом случае делать одной единственной хрупкой девушке, танцующей так завораживающе и одновременно знакомо? Мне не хотелось сейчас думать об этом.
Белла выскользнула из палаты и прошла мимо нас, направляясь к выходу. Я последовал за ней, попросив Элис остаться на ночь здесь с Розали. Оставлять беременную девушку, пока ее нерадивый муж где-то пропадает, было бы с нашей стороны нечестным и неправильным. Нагнать Свон мне удалось только на ступенях, ведущих к входу в здание больницы. Она вдруг остановилась, глядя прямо перед собой затуманенным взглядом. Наступающая ночь окутала город дождем и прохладой. Холодные капли быстро намочили мою одежду, нещадно обрушиваясь на нее с порывами ветра. Я приобнял Беллу, промокшую, как и я, до нитки, за плечи и повел к своей машине. Она не сопротивлялась, полностью доверив мне себя. Я усадил ее на переднее сидение, помог с ремнями безопасности и запрыгнул на водительское место. В салоне автомобиля было холодно и неуютно, поэтому я включил печку, чтобы создать хоть какое-то подобие тепла.
Всю дорогу до дома я то и дело посматривал на Свон, с волос которой текли капли, падая на плечи и лицо, смешиваясь со слезами или пытаясь стереть их. Девушка словно не замечала этого. Она немного дрожала, что было заметно по ее рукам. Ей было холодно, даже не смотря на тепло, разлившееся по салону. И холод этот был далеко не физический. Ей было холодно и страшно внутри.
Я мысленно простонал, удивляясь ходу своих мыслей. Я ненавидел себя такого – сентиментального, милого, заботящегося и слабого. Мне не было это свойственно много лет, так что изменилось? Что такого есть в этой девушке, что все вокруг с ее появлением вдруг меняется?
Мы подъехали к дому. Я проделал недавние манипуляции в обратном порядке. Белла осторожно прижала свою голову к моему плечу и всхлипнула. Я обнял ее еще сильнее, прежде чем отпустить, чтобы найти ключи от дома.
Пустой дом встретил нас ненавязчивой тишиной. Белла прошла к камину и зажгла свечи, щедро расставленные по контуру каминной полки. В мерцании свечей, девушка казалась еще более несчастной, что заставляло мое сердце сжаться.
За несколько часов, что я провел, размышляя над всем, что происходит с моими ощущениями, эмоциями и чувствами, мне удалось признаться самому себе, что меня неудержимо тянет к этой девушке. Я не могу назвать это громким словом: «любовь», но это определенно влюбленность, смешанная с влечением и желанием. Я желаю Изабеллу Свон всей душой и телом. Это смешно и глупо одновременно.
Я прошел на кухню, достал бутылку красного вина и пару фужеров и вернулся в гостиную, где на диване сидела Белла, поджав под себя ноги.
- Тебе стоит переодеться. Мне не хотелось бы, чтобы ты простудилась. – Девушка безразлично пожала плечами, даже не взглянув на меня. Я опустился на диван рядом с ней и наполнил бокалы, передав один из них Свон. Она взяла его дрожащими руками и осушила залпом, словно пытаясь спрятать в этом напитке все свои горести и переживания, все печали и боль, терзающую девичье сердце. Я вновь наполнил хрустальный бокал, который опустел с такой же скоростью, как и предыдущий. Я молчал, потягивая полусладкое вино. Все вопросы вмиг стали чем-то ненужным, неважным. Сейчас есть только я, Белла и эта бутылка вина.
Бордовая жидкость приятно опалила горло, последней каплей скользнув в пищевод. Тепло разлилось по всему телу, даря блаженное успокоение и позволяя расслабиться. Я откинулся на спинку дивана и прикрыл глаза, позволяя алкоголю опьянить, затуманить разум.
Что-то мягкое коснулось моих губ, опаляя винным ароматом, смешанным с чем-то сладким, так похожим на вишню. Я распахнул глаза и выпрямился, словно кто-то невидимый вставил в мою спину тонкую струну. Белла смотрела на меня своими огромными глазами и улыбалась. Я встряхнул головой, чтобы избавиться от наваждения, но вместо этого мираж стал более явным, оказавшимся на моих коленях и прижавшимся к моей груди своей бархатной щечкой. Мои руки поставили бокал на стол и неосознанно легли на талию девушки, чуть отстранив ее, чтобы губы могли завладеть этими вишневыми, манящими и дурманящими одновременно губами.
Я посасывал нижнюю губу, потом скользнул по ней язычком, словно прося разрешения для углубления поцелуя. Белла тихо простонала, приоткрыв ротик и впуская меня, после чего все мои мысли о неправильности нашего положения полетели к чертям, так и не достигнув голосовых связок. Только я и эта невероятная девушка. Мой язык скользнул в ее рот, там обследуя каждую его частичку, каждую клеточку, чтобы вскоре схлестнуться в неравном бою с ее язычком, вызывая уже мой протяжный томительный стон.
- Белла, - прошептал я в губы девушки, - мы не должны этого делать. Это не правильно!
- Заткнись, Каллен и делай то, что умеешь лучше других, - тихо рыкнула девушка. Я замер и уставился на нее, как на невиданную до сели картинку. Она говорит?
- Ага, - ответила Свон, подтверждая, что последнее я произнес вслух, и снова обрушилась на мои губы. Она невероятна.
Холодные ручки ухватились за край моих брюк, оттягивая их немножко и освобождая края рубашки из плена. Тонкие пальцы неуверенно справились с маленькими пуговичками, помогая мне избавиться от этой части одежды. Белла скользнула взглядом по моей груди и довольно хмыкнула. Я погладил ее по спине, потянув через голову футболку. Моему взору предстала грудь, прикрытая кружевным бюстгальтером нежного белого цвета и идеально ровный животик. Я схожу с ума!
Мои губы нашли ее шею, проводя язычком от самого уха до ключицы, немного подув на влажную дорожку. Белла поцеловала в ответ мою шею, посасывая и покусывая самые чувствительные точки, словно заранее зная о них. Бестия! Как это невинное создание может быть таким развратным? «Алкоголь!!!», - кричал мой разум, но я послал его к черту еще раньше, поэтому не удосужился даже прислушаться к нему. Я хотел Беллу. Всю и без остатка. Прямо сейчас. Только…
- Ммм, - простонал я, поднимаясь со своего места. Длинные ножки обвили меня за талию, не желаю прерывать нашего контакта. В таком положении мы добрались до моей комнаты, попутно прислоняясь к стенам, даря друг другу страстные поцелуи. Я мог с точностью сказать, что такого со мной еще никогда не было. Эта девочка точно сведет меня в могилу. Интересно, каково это умереть от наслаждения?
Я опустил Свон на свою кровать. Она нервно выдохнула, и я был просто уверен, что она вспомнила события того вечера.
- Прости, - шептал я ей на ухо, - прости, прости, прости, - шептал я, покрывая поцелуями шею, грудь и плоский животик. Белла тяжело дышала, выгибаясь мне на встречу при каждом прикосновении, нежно поглаживая мою спину, плечи, зарываясь во влажных от испарины волосах. Я скользнул рукой по упругому бедру к заветной собачке на молнии джинс, другой сжимая холмик груди, наслаждаясь ощущениям затвердевшего соска под моей ладонью.
Белла приподняла свою попку, помогая мне освободить ее от узких брюк. Отбросив их в сторону, я поцеловал ступни Свон, поднимаясь выше, целуя каждый дюйм стройных ножек.
- Ты невероятна, Белла! – практически шипел я, когда девушка увернулась от моих поцелуев, перевернула меня на спину и оказалась сверху, воюя с застежкой ремня на моих брюках. Я засмеялся над ее тщетными попытками, за что получил укус в бок.
- Свон, прекрати, - рассмеялся я еще сильнее, притягивая к себе девушку. Она покорно опустилась на мою грудь, целуя мою шею, не спеша отнимать руки от кожаного ремня.
- Давай я. – Справиться с трудной задачей мне удалось в считанные секунды, после чего мои брюки присоединились к джинсам Свон. Девушка вернулась в исходное положение, покрывая мою грудь и живот мелкими, невесомыми поцелуями, даря нежность и ласку. Она молчала, не произнося больше ни слова. Это не было чем-то непривычным или пугающим. Скорее наоборот, позволяло забыться. Я понимал, что завтра все изменится, и она возненавидит меня еще сильнее, но я не отступлюсь от нее. Больше никогда.
Рывком перевернув девушку на спину, я навис над нес, коснувшись губами твердого нежно-розового соска, захватывая его губами и чуть прикусывая. Белла довольно заурчала, проведя ноготками по моей спине, вызывая мурашки на коже. Я улыбнулся ей в кожу и скользнул рукой в кружевные трусики в поисках заветной горошины. Моя супруга была такой влажной и горячей, что сдерживаться сил оставалось все меньше. Я потянул на себя кружево, от чего оно издало трескающийся звук и осталось в моих руках. Белла притворно недовольно посмотрела на меня и рассмеялась.
- Вы смеетесь надо мной, миссис Каллен? – Я специально назвал ее своей фамилией, прекрасно помня, что она отказалась от моего имени при заключении брака. Девушка поморщилась, чуть оттянув мою голову назад за волосы, заставляя взглянуть в ее глаза. Второй рукой она сжала мою ягодицу, впиваясь в нее ноготками. Боже, дай мне сил вынести эту сладостную муку, граничащую с безумием. Я стянул с себя боксеры, откинув их куда-то вглубь своей комнаты, совсем не заботясь о том, что утром придется искать их.
Белла провела рукой по моему животу, замерев у самого его основания. Это уже слишком!
Одним толчком я вошел в нее, заполняя полностью. Девушка подо мной замерла и сжала кулаки.
Идиот! Как я мог забыть, что кроме того случая со мной она не была ни с одним мужчиной.
Я тоже замер, давая Свон возможность привыкнуть ко мне. Вскоре она захныкала, обвила ножки вокруг моей талии и толкнула бедра мне на встречу, давая тем самым понять, что в норме и готова к продолжению. Я сделал пару толчков, следя за реакцией Беллы. Она удовлетворенно прикрыла глаза и вторила мне, отвечая на каждое движение. Мои губы накрыли ее, грубо, неистово терзая их, а руки уперлись в кровать, загнав невинное создание в ловушку. Мы двигали синхронно, словно в танце, что еще недавно она танцевала с Блеком. Чертов танец! Чертов Блек! Но это позже. Завтра.
Я нагнулся и поцеловал Беллу в шею, покусывая ее, оставляя на ней свои метки. Она моя. Теперь моя навсегда. Не отдам. Никому.
Всего еще пара движений и в животе появился тугой узел, требующий разрядки. Я втиснул руку между нашими телами и нашел пальцами набухший клитор, круговыми движениями теребя его. Белла вскрикнула, накрытая волной оргазма и удовольствия. Ее стеночки сжались вокруг меня, отгоняя меня к наивысшей точке и кульминации, заставляя излиться прямо в горячее тело.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olichka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2011
Сообщения: 472
Откуда: Украина
>03 Июн 2011 16:43

Глава отпад! Великолепно! Другого слова не подобрать.
Даже не знаю, что теперь будет. Столько всего случилось. Действительно, сумасшедший и безумно насыщенный день.
Никки, ты волшебница! Наколдовала такую волшебную главку...ммм... Огромное спасибо!
Очень жаль, что скоро конец, но мы будем с нетерпением ждать вторую часть.
Очень жду проду)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>03 Июн 2011 21:05

Пала-таки китайская стена немоты! Причем , во всех смыслах пала!
Дааа! Утро обещает принести КУУУЧУУУ неожиданностей и сюрпризов!
Ники, спасибо!
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

brunchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 802
Откуда: ТУЛА
>03 Июн 2011 21:19

глава супер. браво автору за такую фантазию. Жалко Розали она как никак испытывает чувства к Эдварду,но теперь наверное уже с ним не будет. хотя там же еще вторая часть намечается. Белла наверное на утро пожалеет об этом? Хотя я так думаю она поменяет взгляды на Эдварда Very Happy
_________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете.
Я о вас не думаю вообще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sukkub Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 304
>03 Июн 2011 22:22

Спасибо за новую главу! Жду проду!!!
_________________
Лучше с любовью заниматься трудом,чем с трудом заниматься любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Niki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.12.2010
Сообщения: 229
>04 Июн 2011 22:03

 » Неслучайное молчание. Глава 15+Эпилог

Оля, спасибо *смущается* Правда не знаю, когда эта вторая часть будет... Мне нужен перерыв небольшой. Может прежде Наследниками займусь, а потом уж Неслучайным молчанием. Не знаю пока еще.
абигор писал(а):
Пала-таки китайская стена немоты! Причем , во всех смыслах пала!

Ну тут еще действие спиртного здорово помогло)))
brunchik писал(а):
глава супер. браво автору за такую фантазию. Жалко Розали она как никак испытывает чувства к Эдварду,но теперь наверное уже с ним не будет. хотя там же еще вторая часть намечается. Белла наверное

Спасибо) Вторая часть будет с перерывом в 15-16 лет. За это время многое изменится.
Девочки, спасибо вам за комментарии) А теперь о грустном... что ж... вот и подошла моя работа к концу. Я рада, что вы были со мной и надеюсь, что еще увижу вас в других моих работах) Всем большое спасибо за поддержку! Вы лучшие!

Глава 15

Эдвард


Что-то мягкое и очень податливое удобно разместилось в моих руках, и я невольно вспомнил события прошедшей ночи, что не могло вызвать улыбку на моих пересохших губах. Кто бы мог подумать, что Свон окажется такой… Какой? Черт! При всем моем опыте общения с девушками меня никогда не посещала мысль правильности и необходимости происходящего. Я нуждался в этой теплой, милой и такой нежной девушке, словно она была в моей жизни всем, к чему я только стремился. Чего только желал.
Я потерся носом обо что-то в моих руках и замер. Вместо ожидаемой бархатистой кожи, чей аромат преследовал меня долгое время, меня встретил холодный шелк. Я распахнул глаза и перекатился на спину, яростно отбросив подушку в угол комнаты. Что за черт? Я осмотрелся вокруг и не заметил никакого напоминания о пребывания в этой комнате Беллы. Здорово!
Чего я ожидал? Что она будет прижиматься ко мне и шептать всякие любовные глупости? Да она просто напросто сейчас жалеет о случившемся и сидит где-нибудь в своей комнате, думая о своей дальнейшей жизни в этом доме, где скоро появится ребенок Эммета.
Я подавил стон и потер лицо руками. Ну уж нет. Только не сейчас. Нельзя сдаваться раньше времени. У меня есть три года, чтобы завоевать расположение Свон и доказать ей, что я вовсе не та задница, коей она меня считает. И начать стоит прямо с этого момента.
Я поднялся с кровати, принял контрастный душ, который не принес должного результата, и спустился на кухню.
Белла стояла у плиты в легком воздушном сиреневом платье чуть выше колен, оголяющем руки и часть спины. Длинные темные пряди в беспорядке рассыпались по плечам. Мне удалось подавить в себе желание обнять девушку сзади и зарыться в этих шелковистых волосах. Удерживала меня от этого странного шага лишь неопределенность и Элис, удобно устроившаяся за кухонным столом. Выглядела она уставшей и задумчивой.
Витающий в помещении запах тостов и кофе вызвал неприятный спазм в желудке и громкое урчание, напоминающее о том, что вчера мы даже не ужинали.
- Эдвард, доброе утро! Неужели ты умудрился затащить кого-то в постель, что теперь на твоем лице эта глупая улыбка? – как бы между делом спросила моя сестренка, немного прищурив свои маленькие глазки. Я вздрогнул и бросил взгляд в сторону Беллы. Она казалась абсолютно спокойной. Во всяком случае, ее волнение ничем не было выдано.
- Элис, тебе не кажется, что это немного не твоего ума дело? – как можно менее грубо ответил я, стараясь держать под контролем дрожь в голосе.
- Брось! Эд, кто был на этот раз?
- Хватит, - прервал я этого неугомонного Эльфа. – Как Розали?
- Все в порядке. Сегодня ей придется пройти обследование. Эммет и Джаспер остались с ней. А мне не мешало бы немного подкрепиться.
Элис хотела еще что-то добавить, но в этот момент к столу подошла Белла и поставила тарелку с тостами и чашки для кофе.
- Можно к вам присоединиться? – спросил я, по-прежнему стоя в дверях. Свон пожала плечами и добавила еще один комплект приборов, указав мне на место рядом с Эл. Девушка старательно смотрела куда угодно, только не на меня, что не могло не раздражать. Я разместился на выделенном месте и налил себе кофе, то и дело посматривая на Свон.
- Беллз, как прошли вчера занятия с Джейкобом? – Решила нарушить царящее молчание Элис. Она не касалась болезненных тем и совершенно не стремилась заговорить о будущем. Это не могло не радовать, но эти занятия… Белла неопределенно пожала плечами.
- Свон, откуда тебе известен этот танец? – задал я интересующий и буквально съедающий меня изнутри вопрос. Белла впервые за утро встретилась со мной взглядом. Мы пристально смотрели друг на друга, словно изучая реакции друг друга.
- Хватит, Белла, - первым заговорил я, прекрасно понимая, что отвечать она не собирается. Да какое она имеет на это право? Что-то отдаленно напоминающее негодование и злость поднималось в моей груди. – Молчать я тебе не позволю. Ты обязана ответить мне на этот вопрос!
- Эдвард, – закричала на меня Элис, - что ты себе позволяешь? Белла не может разговаривать, если ты не забыл! И не смей на нее орать или что-то требовать! Ведь именно ты причина ее молчания! Ты изнасиловал ее! – Элли продолжала кричать, вскочив со своего места и отчаянно жестикулируя.
- Так ты знала и ничего не сказала? – Голос друга заставил меня зажмуриться на мгновение. Вот теперь точно все было кончено.
- Джас… - начала Элис, но Хейл покачал головой.
- Ты врала мне, Элис. Как ты могла? Она же мне как сестра! Она же тебя любила, даже порой больше, чем меня! Я не могу поверить в это! – Джаспер не кричал. Он говорил тихо, размеренно. Лишь интонация его голоса пугала своей холодностью и болью, сквозившей в ней. Элис сделала шаг к нему навстречу, но парень снова покачал головой.
- Белла, я жду тебя в нашей квартире. – Это было последнее, что я услышал от Хейла, прежде чем он покинул наш дом. Элис стояла буквально в шаге от меня. Ошеломленная и сломленная, она казалась сейчас маленькой восковой куклой, из которой высосали всю душу.
- Элис… - прошептала Белла, но сестра никак не отреагировала. Словно что-то щелкнуло у нее внутри, и она бросилась прочь из кухни, скрывая от нас свое необъятное и разрушающее что-то изнутри горе.
- Ты доволен? Правда ведь, Каллен? Я, Элис, Джаспер, Эммет и Розалии… Не многовато ли на твоей совести судеб? – Свон сидела на стуле, прожигая меня своими карими глазами, в которых читалось призрение. – Всего один раз стоило прислушаться к крикам, и все было бы иначе.
- Что-то я не помню, чтобы ты так уж яростно сопротивлялась, - парировал я, желая хоть как-то защитить себя. Но оправдания были бы глупы сейчас. Слишком много последствий из-за одного вечера.
- Хочешь знать почему? – прошипела Белла сквозь стиснутые зубы. – Я верила тебе, Эдвард. Не просто верила, а была уверенна, что ты остановишься, потому что Тони не мог поступить так со мной. – Она покачала головой, а я словно получил пощечину. Так называл меня лишь один человек, приняв вторые имена за некую возможность спрятаться ото всех и от всего. От предательства, боли, непонимания и ненависти. Закрытый летний лагерь с громким названием «Надежда», где я случайно познакомился с милой девочкой, имя которой было…
- Мари?! – прошептал я, то ли вопросительно, то ли утвердительно. Теперь все встало на свои места: танец, который она поставила для нас на закрытие смены, ее молчание.
- Я носила в себе воспоминания о тебе, как что-то особо ценное. Помнишь, я желала тебе, чтобы ты разобрался со своей любовью и братом? Я не знаю, что ты сделал, и что случилось, но куда делся тот мальчик? Ты говорил, что никогда не станешь таким, как Эммет, но что вижу я? – Разочарование в ее голосе резало слух. Мари была единственной, кого я не хотел бы разочаровать, но… Что со мной стало? Что? Хотелось вернуться назад и все исправить. Не уезжать из лагеря или хотя бы обменяться адресами с той девочкой. Белла нисколько не изменилась. Каким же я был идиотом! Это же очевидно! Вот она – та, что спасла мое растерзанное сердце. А я… что сделал я? Как я мог?
- Я любила тебя. Точнее нет, я любила Тони и мечтала, что однажды встречу того мальчишку с горящими глазами. Мне всегда казалось, что ты станешь таким, как Эммет сейчас. И каково же было мое удивление, когда Эммет Каллен оказался именно тем человеком, о котором я мечтала? А тот мальчик Тони вырос эгоистичным Эдвардом, безвозвратно потерявшим что-то человеческое?
- Белла, - попытался я остановить поток слов, приносящих нестерпимую боль, но девушка лишь упрямо покачала головой. Потом встала со своего места и направилась прочь из кухни. Я последовал за ней, не желая потерять ее или просто отпустить.
Белла вошла в свою комнату, но не предприняла попыток запереть за собой дверь, словно приглашая меня внутрь, давая призрачную надежду. Девушка стала собирать какие-то вещи, бросая их в спортивную сумку. Тонкие пальцы рылись по ящикам, словно ища что-то. И когда, наконец, искомый предмет оказался в их владении, Свон обернулась ко мне. Подойдя к столу, она бросила на него две папки, раскрыв одну из них.
- Подпиши, - буквально приказала Белла, протягивая мне ручку. Я подошел к столу и взглянул на бумаги, но Свон привлекла мое внимание к месту с указанием моей фамилии и инициалов, не позволив понять, что это за бумаги. – Подписывай! – рявкнула она, и я подчинился, поставив по обыкновению число и подпись на двух экземплярах документа. Белла довольно кивнула, взяла один экземпляр, сложила лист пополам и вернулась к своим вещам.
- Что это? – спросил я, мельком взглянув на бумаги, ощущая, как холодеют руки.
- Ты же мечтал о том, чтобы избавиться от меня – так ты свободен. Это документы на развод. Мы больше никто друг другу. Там же бумаги Карлайла. А теперь, - Свон подняла сумку и направилась к выходу, - прощай!
Я смотрел на две папки на столе, что пятнами, словно жирные точки, чернели на столешнице, оповещая о том, что все кончено.

Эпилог


Серые кучевые облака стремительно плыли куда-то вперед, спеша скрыться за горизонтом. Серая, практически черная из-за многочасового дождя автострада скучающе приветствовала черный автомобиль скрипом шин. Негромкая музыка заполнила кожаный салон какой-то грустной песенкой, слова которой словно не доходили до слуха пассажиров. Два человека, полностью погруженные в свои мысли, чьи души были разорваны на кусочки, часть которых осталась где-то позади в небольшом городе, что спешно был покинут ими. Красивый молодой человек, чьи глаза внимательно следили за дорогой, а руки судорожно вцепились в руль, устало выдохнул. Девушка, чьи пальцы сжались в кулачки, длинными ногтями впиваясь в тонкую кожу, принося нестерпимую боль. Но даже на нее невозможно было отвлечься. В сердцах обоих сейчас было пусто. Оба были без сил.
- Выходи за меня, - прошептал молодой человек, бросив взгляд на свою соседку. Девушка прикрыла глаза, раздумывая над поступившим предложением. Но почему бы нет? Он был первым, кого она поцеловала, первым, кто признался ей в любви много лет назад. Они были теми самыми родственными душами, что понимают друг друга без слов.
- Да, - прозвучал ответ, разделяя жизнь на прошлое и будущее.
Раскат грома, словно с усмешкой, разнесся по округе, подтверждая этот странный договор. Кто знает, возможно, именно это позволит собрать два сердца воедино, оставив позади непонимание и боль, давая возможность пусть небезграничной, но любви поселиться в мирке этих двоих.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>05 Июн 2011 12:30

Ники прости меня такую нехорошую, пропала я из твоей темке совсем Embarassed Embarassed Embarassed

Вот это сюжет, значит Белла не теряла речь, специально претворилась немой, чтобы понять, а может и вернуть прежнего Эдварда
Так значит братья именно из-за нее поругались, вот так поворотец

Из всех, мне больше всего Элис жалко, хотела семью спасти, а потеряла любимого

Niki писал(а):
- Выходи за меня, - прошептал молодой человек, бросив взгляд на свою соседку.

Niki писал(а):
- Да, - прозвучал ответ, разделяя жизнь на прошлое и будущее.

Я так понимаю, в машине Джаспер и Белла, вот таким координальным методом пытаются что-то решить?



Поздравляю с успешным завершением романа и с удовольствием буду ждать новых шедевров Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маленькая стервочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.12.2010
Сообщения: 300
Откуда: Москов сити...
>05 Июн 2011 12:44

Никки Фух, наконец-то я всё прочитала. Фанф просто супер) жаль конечно Эллис. Но думаю так будет лучше. А я так поняла что это Джас сделала Изи предложение???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Май 2024 17:18

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Королева теней. Клинком и сердцем » Арнаутова Дана, Соловьева Евгения «Королева теней. Клинком и сердцем» (том третий) И вновь... читать

В блоге автора AriSta: Вдохновиться нарядом и умереть от белой зависти

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Неслучайное молчание (Сумерки) [11060] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение