Неслучайное молчание (Сумерки)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Niki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.12.2010
Сообщения: 229
>24 Фев 2011 16:08

 » Неслучайное молчание (Сумерки)  [ Завершено ]

А вот и я.. снова... Надеюсь, что я вам еще не надоела? Если нет, то предоставляю на ваш суд первую главу своего нового творения. Приятного прочтения)

Название: Неслучайное молчание
Автор: Niki (KettyNiki)
Бета: Whisper
Дисклеймер: Герои принадлежат СМ, сюжет и идея мои.
Предупреждение: AU (все люди), Характеры героев изменены, насилие
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Розали/Белла; Элис/Джаспер; Эммет/ Белла/ Розали; Белла/ Джейкоб
Размер: Миди (пока)
Статус: В процессе
Жанр: Драма, Романтика, возможен Ангст, POV
Саммари: Эдвард Каллен - сын одного из самых успешных бизнесменов Карлайла Каллена и не менее известного дизайнера Эсми Каллен. Парень избалован не только деньгами своих родителей, но и женским вниманием. Первый красавец Стенфортского университета, студент бизнес-факультета и просто невероятно красивый парень. В одночасье его жизнь меняется. Он совершает самый отвратительный поступок, на который только способен мужчина. Спасаясь от угрызений совести, он делает, по его мнению, благородный шаг. Что из этого получится? И что будет происходить с той, кого он сломал своим поступком?
От автора: Идея безумная, но очень хочется ее развить. Жду ваших комментариев, пожеланий, жалоб и возможно предложений )))
Размещение: исключительно только с моего разрешения.
Ссылка на вторую часть: Неслучайное молчание. История вторая.


Пролог:
Ночь. Владельцы машин, проезжающих по одной из самых густонаселенных улиц, недовольно качали головами и спешили скрыться от оглушающей музыки, доносящейся из самого шикарного особняка во всей Калифорнии. Очередная вечеринка, устроенная в честь окончания семестра. Не удивительно, что здесь собрались все сливки общества, в лице так называемой «золотой» молодежи. Студенты Стенфортского университета, знакомые и просто забредшие сюда по ошибке (а может и нет) молодые люди. Девушки в откровенных нарядах и парни, жадно распивающие алкоголь у мини-бара, готовы «взорвать» скромный городишко Пало-Альто.
За всей шумихой никто не удосужился узнать, где пропадает один из организаторов этого сборища (именно так называли подобные мероприятия жители соседних домой) и гостья его сестры.
- Нет, Эдвард! Пожалуйста, не надо! – отчаянный крик растворялся среди шума и гама просторной гостиной. Веселящаяся молодежь не слышала, а может просто не обращала внимания, на доносящиеся со второго этажа мольбы.
- Детка, я смотрю, тебе нравится такая игра, - горячая рука сильнее сжала тонкие запястья, ограничивая тем самым свободу действий. Вторая рука жадно исследовала изгибы молодого тела.
-Эдвард, - мелодичный голос сорвался, связки выдавали только непонятные хрипы. Соленые слезы заливали красивое лицо, рисуя на щеках невероятные узоры черной тушью.
- Ты такая аппетитная, - голос парня не менее хриплый, но за него говорит страсть и похоть, готовая в любой момент вырваться наружу. Его рука продолжает скользить вдоль тела, на миг останавливаясь, чтобы сорвать мешающий кусок материи, заменяющий платье. Девушка пользуется заминкой и пытается вырваться, но парень вновь наваливается на нее всем своим телом. Тонкие губы, изогнутые в усмешке приближаются к чуть пухловатым, дрожащим от ужаса. В нос бьет горький запах алкоголя, которым накачался паренек.
Сильные пальцы сжимают упругую грудь, губы скользят вдоль подбородка к шее и чуть ниже, захватывая зубами один сосок и до боли закусывая его. Голос набирает силу и снова издает вопль ужаса, но до этого нет никому дела.
- Кричи громче! – вместо того, чтобы немного отрезвить, крики заводят, отключая остатки самоконтроля. И вот уже рука скользит по внутренней стороне бедер, с силой разводя их в стороны. Трепетное тело извивается, стараясь вырваться, в надежде сбежать от того, что сейчас случится. Но что женская сила против мужской? Кружево с треском разрывается. Терпения больше нет. Он входит в нее, чувствует преграду, но не осознает это и делает резкое движение. Боль заставляет вскрикнуть еще раз. Последний раз, перед тем, как сдаться на милость победителю, прекратить сопротивление. Уже ничего не исправить. С каждым новым толчком несколько сплетенных жизней разделяются на «до» и «после» этой вечеринки. Вместе с тем в неподвижном теле замирала душа, чтобы спрятаться от всего происходящего, чтобы поселить в сердце боль и страх, и наконец, чтобы сковать разум непониманием и лишь крупицей ненависти.
Глава 1
Осознание
Эдвард POV

Пульсирующая боль где-то в районе висков, заставила вырваться из плена сладостных снов. Из уст вырвался тихий стон, а следом ругательства. Сколько же я вчера выпил? Тело приняло сидячее положение, а глаза по-прежнему отказывались разлепляться. Пришлось похлопать себя по щекам, чтобы осознание реальности пришло чуть скорее, чем на то рассчитывает мой воспаленный мозг. Распахнув глаза, я, в очередной раз, вознес хвалу Эсми за то, что она прикупила шторы, которые не пропускали в комнату солнечный свет. Не хватало еще ослепнуть или щуриться от яркого солнца.
Встряхнув еще разок головой, я постарался припомнить причину моей жажды напиться. В голове вспыхнул образ разъяренной блондинки. Розали. Моя официальная девушка. Она разозлилась из-за моей очередной подружки на ночь и отказалась приходить на вечеринку. Но судя по тому, что я чувствую себя опустошенным, ночь прошла очень даже не плохо. Стоило попытаться припомнить, что именно было, как тугая головная боль заставила издать еще один стон. Нужно срочно приходить в себя. Я повернулся к прикроватной тумбочке и уже открыл один из ящичков, как мое внимание привлекла какая-то черная тряпка на полу. Свесившись с кровати, я поддел кусок материи пальцем и поднял. Тряпка оказалась женским коктельным платьем. Оно было простеньким и, судя по внешнему виду, очень сильно пострадало вчера. Если платье здесь, то где его владелица? Я стал осматриваться в поисках хоть какого-то указания на место пребывания девушки. Но кроме кружевного белья в другом конце комнаты я не смог найти ничего. Не голая же она ушла. Среди шума в голове, я уловил звук льющейся воды. Ну, конечно же. Душ. В свое время мне стоило огромных трудов отвоевать спальню с ванной, чтобы не разгуливать по всему дому в одном полотенце или трусах. Да и девушкам, что проводили здесь ночь, было намного удобнее.
Спрыгнув с кровати, в глаза бросилась еще одна интересная деталь. Футболка, которую я вчера надевал, была все еще на мне. Обычно девицы с визгом снимали с меня одежду. Да, что же за девушка такая мне вчера подвернулась? Попутно натягивая найденные у кровати боксеры, я подошел к двери, ведущую в ванную и распахнул ее. Вода, стекающая на пол, отзывалась все новым и новым приступом боли. Я отодвинул занавеску.
- Ты ранняя… - договорить я не успел. Точнее просто не смог. На кафельном покрытии душа сидела девушка. Согнутые в коленях ноги были притянуты к груди и обхвачены тонкими руками. Мокрые каштановые волосы скрывали лицо. Она вскинула голову, и я встретился с испуганным взглядом шоколадных глаз.
-Белла? – что могла подруга моей сестры делать в моем душе? Пробежав взглядом по ее оголенной фигурке, меня поразила не очень приятная догадка. Не мог же я переспать с ней? И судя по ее виду, не очень-то ей понравилось. Я точно оплошал. Впервые затащил в кровать девушку, которая мне не нравилась, и она еще осталась не довольна. Молодец, Каллен.
-Белла, все было так ужасно? – поинтересовался я, продолжая нагло рассматривать ее. И снова этот взгляд. Мало того, она вжалась в стену, словно боялась, что я наброшусь на нее. Да, что, черт возьми, вчера случилось? Я протянул ей руку, чтобы помочь подняться. Руку окатила холодная вода. Что за…?
-Белла, идем, - я попытался схватить ее за руку, но отшатнулся, увидев синяки, красовавшиеся на ее запястьях.
-Нет, не надо. Я больше не хочу. Пожалуйста, - вскрикнула она и из ее глаз брызнули слезы. Это что-то новое. Что же я такого ей… Этот голос. Перед глазами всплыли картинки прошедшей ночи. Она так же просила не трогать ее вчера. Неужели…?
Я пулей вылетел из ванной и стал ходить по комнате. Я не мог так поступить с девушкой. Просто не мог. И спиртное здесь не оправдание. Она просто так шутит. А, может, я сплю? И это просто такой кошмар. Что может присниться на пьяную голову? Все, что угодно. Но нет! Это не сон! Нет! Вода, что попала на мою руку, была на самом деле ледяной. Меня окатила волна злости. Я злился на эту девушку и на самого себя. Какого черта она делала в этой комнате? Я подошел к кровати, попутно скидывая все предметы, что стояли на тумбочке. Но это не унимало моей ярости. Я схватил одеяло и сбросил его с кровати. Хотелось разворошить ее, словно она была виновата во всем. На глаза попало багряное пятно. Кровь? Не могла же она быть еще и девственницей? Я опустился на кровать и схватился за голову. Думай, Каллен! Думай! Иногда это бывает очень полезно.
- Эдвард, только что звонил Джаспер. Он сказал, что Белла не ночевала дома. Сейчас он едет сюда, - в мою комнату бесцеремонно влетела младшая сестра. Вот ее мне здесь только и не хватало, - Эй, ты меня слышишь? – Элис стукнула меня по плечу. Такая маленькая, а столько сил.
- Элис, не сейчас, - я оторвал лицо он рук и посмотрел в нее глаза. Всегда энергичная и веселая, сейчас она казалась обеспокоенной.
- Ты не видел вчера Беллу? – что я должен ответить? «Прости, сестренка, нет»? Но мне в любом случае нужно вернуть девушку домой. « Понимаешь, я вчера пришел в комнату, а она тут такая аппетитная, и я ее изнасиловал»? О, да. Сестра погладит меня по головке. Ответ пришел сам собой, когда из ванной послышался громкий всхлип. Элис прищурилась и направилась на звук. Спустя буквально пять минут, она вышла оттуда, придерживая Беллу, прошла мимо меня, бросив разъяренный взгляд. Разговора мне не избежать. Но это меня не очень волнует. Меня беспокоит то, что Белла может заявить на меня. И тогда прощай моя карьера. Отец не станет вытаскивать насильника. Мать откажется меня знать. Брат и друг попытаются убить. Перспектива не из приятных. Все зависит теперь от Беллы.
Элис POV
Меня разбудила настольная трель мобильного. Кому я так понадобилась утром в… я посмотрела на часы… 9 часов в первый день каникул? Нащупав сей аппарат, я взглянула на дисплей. Джаспер. Когда я успела заменить мелодию вызова на его звонке? Сон, как рукой сняло.
- Доброе утро, любимый. Надеюсь, случилось что-то важное, раз ты решил разбудить меня, - выпалила я на одном дыхании. Джас редко позволял себе меня будить. Он знал, что после вечеринок я предпочитаю поспать подольше.
- Элис, Белла не ночевала дома, - этого было достаточно, чтобы подняться с кровати и запаниковать.
-Джаспер, успокойся. Возможно, она осталась у меня. Я сейчас пройдусь по комнатам и посмотрю. Ты только не переживай.
- Я сейчас приеду, и мы поищем ее вместе, - проговорил мой парень и нажал на кнопку отбоя. Белла была очень дорога ему, иногда мне казалось, что она ему даже ближе, чем родная сестра. Хотя, что кривить душой, о существовании сестры он узнал только в начале учебного года. Отношения у них так и не сложились. А с Беллой они знакомы чуть ли не с самого детства. В этом городишке они даже делили одну квартиру. Милая, добрая и понимающая, язык не поворачивался сравнивать ее с стервозной красавицей Розали. Если с ней что-то случится, то Джас просто не вынесет этого.
Я попыталась вспомнить, когда видела Беллу в последний раз. Она не хотела идти на эту вечеринку, но я ее уговорила. Ближе к ночи, мы с Джаспером уединились в моей комнате. Но на тот момент я была уверенна, что она уехала домой. Единственный человек, который мне может помочь, это Эдвард. Он оставался с гостями. Я улыбнулась своей мысли, и ворвалась в комнату брата.
- Эдвард, только что звонил Джаспер. Он сказал, что Белла не ночевала дома. Сейчас он едет сюда, - Эд сидел на кровати и явно был чем-то обеспокоен, - Эй, ты меня слышишь? – Я стукнула его по влечу, в надежде привлечь внимание. Подействовало.
- Элис, не сейчас, - отозвался он.
- Ты не видел вчера Беллу? – он смотрел мне в глаза. Создавалось ощущение, что он ищет ответ на мой вопрос. Когда послышался громкий всхлип, я бросила взгляд на брата и забежала в ванну. От представившейся мне картины, я внутри все похолодело. На полу в душевой сидела Белла. Я шокировано смотрела, как сотрясаются ее обнаженные плечи в тихих рыданиях. Я осмотрелась в поисках хоть какой-нибудь одежды. Но не найдя ничего, оставалось только взяла полотенце и помочь подруге встать.
-Белла, это я виновата, – шептала я, заворачивая дрожащую от холода девушку в махровое полотенце. Ее нужно согреть. А прежде увести отсюда. И чем скорее, тем лучше. Думать о том, что случилось в этом месте, мне не хотелось. Бросив последний взгляд на брата, я вывела Беллу из комнаты.
Сейчас она напоминала мне безвольную куклу. Я помогла ей принять горячую ванну, укутала в теплый халат и посадила под одеяло. На ее лице не было никаких эмоций. Полная отрешенность от всего. За время водных процедур она не произнесла ни слова. Просто смотрела в одну точку, позволяя делать с ней все, что угодно. Не могу поверить, что передо мной Белла Свон. Гроза не только компьютерных технологий, но и звезда всего университета. Особого внимания она не любила, но и терпеть насмешки не могла. Ее побаивались местные красавицы и многие парни. Боевая, решительная, порой язвительная. Как могло получиться так, что мой брат… я даже не могу думать об этом.
- Белла, пожалуйста, объясни мне, что случилось, - глупая просьба. Как будто я сама не вижу. Но мне было жизненно необходимо вытянуть из нее хоть слово. На глаза наворачивались слезы. Я обняла ее, но она не ответила. Продолжа сидеть и смотреть прямо пред собой. Создавалось ощущение, что она сейчас где-то далеко. То, что ей пришлось испытать поистине ужасно.
- Элис! – в комнату вошел Джаспер. Белла не как не отреагировала. Джаспер в два шага преодолел расстояние от двери до кровати, сел на противоположную от меня сторону и обнял девушку. Его постигла та же участь, что и меня. Никаких эмоций. Джас отстранился и заглянул в потухшие глаза Беллы.
- Что здесь случилось? – не отрывая взгляда, спросил Джаспер уже меня.
- Ее… - я молчала не в силах вымолвить этого.
- Что? – парень обернулся ко мне. Твердость в его голосе сопровождалась испуганным взглядом.
-Ее изнасиловали, - прошептала я очень тихо, но Джас услышал. Он вскочил со своего места и заставил подняться меня, схватив за плечи.
- Кто? Элис! Скажи мне, кто это сделал? – я впервые видела его таким. Он был похож на разъяренного быка, готового оторвать голову любому. В таком состоянии он просто убьет Эдварда. Я лишусь и брата и любимого человека.
- Я… - Джас сильнее сжал мои плечи, заставляя поторопиться с ответом, - я не знаю, - мой тяжелый выдох. Я опасалась, что Белла сейчас накинется на меня и начнет обвинять во лжи, но это не произошло. Она словно и не слышала моих слов. Джаспер продолжал сверлить меня взглядом. Ну же, поверь. Я же никогда не лгала тебе.
- А что это у вас здесь за крики? – Впервые за много лет я была благодарна Эммету за неожиданное появление. Оценив ситуацию, он бросил хмурый взгляд на Джаспера. Парень словно очнулся и отпустил меня, отступив на пару шагов назад.
- Так в чем дело? – нарушил напряженное молчание старший брат.
- Я забираю Беллу. Сегодня же мы возвращаемся в Финикс, - процедил Джаспер, как и я не в силах произнести ужасных слов. Эммет продолжал хмуриться, но стоило ему заметить Беллу, как губ коснулась легкая улыбка, которая тут же сползла, стоило понять ее состояние.
- Для начала вы расскажете, что здесь случилось, - мне показалось, или в голосе Эма я слышала точно такую же угрозу, как в голосе Джаспера еще несколько минут назад? Про то, что старший брат души не чает в моей подруге, знали все. Ходили слухи, что их видели то обнимающимися, то целующимися. Белла и Эммет все отрицали, но брат смотрел на девушку с явным обожанием. Ему тоже не стоит знать всей правды.
- Эммет, не сейчас. Я хочу, чтобы Белла сейчас же покинула этот дом, и уж я позабочусь, чтобы ноги ее здесь больше не было, - Джас говорил это с такой ненавистью, что мне хотелось сжаться и спрятаться в каком-нибудь углу. Он винит во всем себя. Я вижу это.
- Джаспер, ты ни в чем не виноват, - я попыталась привести его в чувства и коснулась рукой колючей щеки. Он закрыл глаза, принимая мимолетную ласку. – Если бы я не заставила ее прийти на эту вечеринку, то ничего бы не случилось. Это я виновата, что ее…
Я услышала рычание Эммета. Он не любил недосказанности, но и дураком не был.
- Вы хотите сказать, что кто-то посмел к ней прикоснуться? – Эм сел на кровать напротив Беллы и провел рукой по вьющимся волосам, коснулся щеки, а потом взял ее руки в свои, поднося их к губам.
- Мы найдем того, кто это сделал. Рано или поздно. Я обещаю. Слышишь? – Белла посмотрела на него. Ее взгляд был все еще пустым, но в нем читались искорки понимания. Только не сейчас. Если она расскажет всем, кто это сделал… не сейчас. И девушка молчала.
- Ребята, выйдете. Я одену ее и, ты, Джас, можешь ее везти домой.
Парни поспешили удалиться. Я подобрала подруге джинсы и толстовку.
- Прости меня за эту ложь. Прости, - прошептала я, протягивая ей одежду. Она быстро оделась и осталась стоять посередине комнаты.
- Прости, - еще раз прошептала я, обнимая ее. Слезы застилали глаза. Я не удивлюсь, если после всего этого она не захочет меня знать. Я не имею права быть ее подругой. Но в глубине души я надеялась на ее лояльность.
Через 15 минут Джаспер усадил Беллу на сидение своей машины. Сегодня я впервые предала любимого человека, любимую подругу и одного из братьев, пытаясь защитить другого брата. Я стояла у окна, понимая, что однажды правда раскроется. И тогда я могу пожалеть о своем выборе.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Niki)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 09.06.2011


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лерка-Халерка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Фев 2011 19:44

Niki, как всегда потресающе! У вас талант, все ваши Фанфики просто великолепны и сюжет отличный.

Принимайте в ПЧ. Very Happy . С нетерпением жду продолжения.
 

Niki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.12.2010
Сообщения: 229
>24 Фев 2011 20:22

Лерка-Халерка, спасибо) Буду очень рада видеть Вас в числе своих читателей)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Turanax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 154
Откуда: Сан-Франциско
>24 Фев 2011 20:41

Все!Я здесь жить буду!!
Фанф потрясающий!Я в ПЧ!!!!!))))
_________________
Мой девиз:
Красота спасет мир, а пофигизм нервы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Osterman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.12.2010
Сообщения: 137
Откуда: Москва
>24 Фев 2011 20:52

Здорово придумано, С удовольствием почитаю что-то новенькое. Отлично пишешь. Солидарна с Turanax, записываюсь в ПЧ, и тоже здесь поселюсь Гыы))) С нетерпением жду продолжения.
_________________
Человек всегда стремиться к запретному и желает недозволенного
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маленькая стервочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.12.2010
Сообщения: 300
Откуда: Москов сити...
>24 Фев 2011 20:53

Ники я буду читать, принимай в читатели! задумка интересная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Casella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.08.2010
Сообщения: 46
Откуда: Иваново
>24 Фев 2011 21:08

Ники, мне очень понравилось! принимай в читатели! а Беллу очень жалко....
_________________

уничтожить мою вечность ради двух простых минут...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Niki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.12.2010
Сообщения: 229
>24 Фев 2011 21:17

Turanax, Miss Osterman, спасибо, девочки) Вы только напоминайте, чтобы я вас подкармливала Wink и можно поселяться)
Маленькая стервочка, договорились) Я буду писать тебе ЛС, как только буду выкладывать проду )))
Ксю, я рада, что понравилось) И очень надеюсь, что моя задумка удастся, и я не разочарую своих читателей)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маленькая стервочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.12.2010
Сообщения: 300
Откуда: Москов сити...
>24 Фев 2011 21:33

Niki писал(а):
Маленькая стервочка, договорились) Я буду писать тебе ЛС, как только буду выкладывать проду )))

Хорошо. а то я ещё и забуду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Turanax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 154
Откуда: Сан-Франциско
>24 Фев 2011 22:32

Конечно будем напоминать!!)))
_________________
Мой девиз:
Красота спасет мир, а пофигизм нервы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

абигор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 1265
Откуда: Там, де бігають бандери...
>25 Фев 2011 20:37

Ники, жду проду с нетерпением!
_________________
воздух пропитан запахами кофе, тонера, моющего средства и про#банных возможностей, заставляя морщиться даже привычную ко всему меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olichka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2011
Сообщения: 472
Откуда: Украина
>25 Фев 2011 21:22

Мне понравилось! Конечно, я в ПЧ! С нетерпением буду ждать проду! Надеюсь, она скоро появится)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stellamarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 295
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Фев 2011 22:10

Ники, привет! Мне безумно понравилось Very Happy Very Happy Very Happy Принимай в ПЧ!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elen Gold Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Фев 2011 0:19

Задумка очень интересная! Мне понравилось! Я в ПЧ!
 

Dinka-Котэ xD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.02.2011
Сообщения: 44
>26 Фев 2011 13:53

Здравствуй, Niki ! Начало фанфа интересное, задумка необычная. Вот только Беллу жалко;( В общем, мне понравилось, принимай в ПЧ! Жду продку!;)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 12:34

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Неслучайное молчание (Сумерки) [11060] № ... 1 2 3 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение