Талантливые русские авторы ЛР

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Есть ли достойные русские авторы ЛР?
Алина Знаменская
1%
 1%  [ 8 ]
Анна Берсеньева
0%
 0%  [ 3 ]
баринова виктория
0%
 0%  [ 2 ]
В основном, это официально неизданные писатели с самиздата.
13%
 13%  [ 56 ]
Волкова Дарья
2%
 2%  [ 11 ]
Горовая Ольга
8%
 8%  [ 36 ]
Екатерина Васина
0%
 0%  [ 4 ]
елена арсеньева
1%
 1%  [ 8 ]
Есть много талантливых русских писательниц!
14%
 14%  [ 62 ]
есть но очень мало
0%
 0%  [ 4 ]
Конечно, есть, только они хорошо шифруются!
7%
 7%  [ 32 ]
Лена Филиппова
0%
 0%  [ 1 ]
Лиля Брынза, Светлана Жданова
1%
 1%  [ 8 ]
людмила молчанова
0%
 0%  [ 1 ]
Людмила Молчанова
3%
 3%  [ 16 ]
Марина Струк
6%
 6%  [ 27 ]
Мельникова
0%
 0%  [ 3 ]
Мне не попадались!
6%
 6%  [ 26 ]
наверно,есть
0%
 0%  [ 4 ]
Очень мало, единицы.
9%
 9%  [ 41 ]
Риз Екатерина
1%
 1%  [ 8 ]
Татьяна Алюшина
2%
 2%  [ 12 ]
Ульяна Соболева
4%
 4%  [ 19 ]
Читать надо больше, и жить дольше. И надёте!
4%
 4%  [ 20 ]
Юлия Климова
0%
 0%  [ 2 ]
Всего голосов : 414 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


gorlora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 897
Откуда: Украина
>04 Июл 2017 10:27

Недавно открыла для себя новое имя Юраш Кристина . Автор пишет в стиле юмористического фентези . Более смешных книг я за последние годы не читала , кто любит данный жанр , читайте обязательно .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liki-lidok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 09.09.2016
Сообщения: 10
Откуда: Германия
>03 Окт 2017 22:57

Хочу посоветовать авторов, произведения которых я прочитала,как говорится "взахлёб"
Наталья Батракова: "Площадь согласия", "Миг бесконечности","Территория души"
Эвелина Пиженко: "Единственный","Женщина в окне","Ты услышь мой голос " и его продолжение (8 романов), и сейчас Эвелина пишет " Разлучницу"

Кто любит жизненные романы- эти книги для вас. Тут и любовь, и измена,и интрига ,короче, жизнь. И до чего здорово пишут. Читаешь и забываешь обо всём.

Произведения многих авторов, которых девчонки здесь упомянули, я тоже читала и могу порекомендовать:
Алина Знаменская, Ольга Горовая, Оксана Сергеева, Дарья Волкова, Наталья Нестерова, Соболева Ульяна, Алпатова Ирина, Воронова Мария.... О! всех не перечислить, которых я для себя открыла и слежу за их творчеством.
Светлана Демидова, Лариса Кондрашова... Наталья Миронова, Олег Рой, Людмила Молчанова....

С первым "русским"автором,с которым я познакомилась где-то в 2011-12 годах - это Екатерина Риз "Бабочка под стеклом",потом перечитала почти все её романы и стала лихорадочно искать произведения других " наших" авторов и наткнулась ,как говорится, на золотую жилу. И понесло-поехало.
Теперь я читаю "наших" авторов с большим удовольствием и с упоением,правда, если наткнусь на достойного моего внимания, и не тянет к зарубежным авторам, у них не наша жизнь.
Ar Very Happy
Фэнтези - не моё. Предпочитаю жизненную прозу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>12 Ноя 2017 9:31

Читала только Арсеньеву."Венецианская блудница" запомнилась с юности.
Конечно,я согласна,что талантами Россия богата!Не раз возмущаюсь тому,что активно переводят и печатают бездарных заграничных типа писательниц.Лучше бы также активно взялись за поиски талантов среди русских.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elena Sholohova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Ноя 2017 22:48

На мой взгляд, очень талантливо пишет Маргарита Ардо. Слог, сюжет, герои - всё, как я люблю.
 

seemannsrose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 01.06.2017
Сообщения: 191
>04 Мар 2018 11:51

Мне очень понравились книги Дарьи Волковой, очень цепляет, героям сопереживаешь, сюжеты вполне жизненные.
Единственное, как-то смазана временная линия, в той же Таксе - в каком году происходили события, если учесть, что дальше в книгах описывается судьба довольно-таки взрослых детей этих героев?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>07 Апр 2018 13:05

Честно, кроме исторических романов Е. Арсеньевой, Лоры Бекитт и Симоны Вилар, русских авторов читать не тянет, но хвалили писательницу Алину Знаменскую, решила познакомиться. "Русская наследница" - динамично (столько событий и жизненных коллизий!), правдиво о жизни того времени, к героиням отношение неоднозначное, понравился только Шатров - порядочный мужчина и любящий отец. Леди советовали "Колыбельную для Волчонка", под настроение возьмусь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дагмара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.04.2011
Сообщения: 54
Откуда: Одесса, Украина
>09 Май 2018 10:39

Jemma писал(а):
Девочки, почитайте Блэки Хол - Sindroma Unicuma (это Самиздат) - это БОМБА!!!!

Спасибо за совет - ооооочень понравилось
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.11.2016
Сообщения: 976
>10 Май 2018 16:17

Вот уже год стараюсь читать только русских авторов. Моё мнение:очень много талантливых авторов,издающихся и самиздат.
С удовольствием читаю исторические романы Марины Струк, Юлии Леоновой, Ирины Сахаровой,Марины Гилл,Елены Невейкиной.
Мои любимые уже давно: Лора Бекитт, Симона Вилар, Ирина Мельникова, Елена Арсеньева,Анастасия Туманова и многие другие.
Среди писателей-остросюжетников Лариса Соболева,Татьяна Полякова,Алла Полянская,Дарья Кожевникова и многие другие.
В последнее время перестали нравиться многие зарубежные авторы, кроме Розалинды Лейкер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisawetta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2009
Сообщения: 1030
>12 Май 2019 20:08

https://lady.webnice.ru/forum/writers.php?u=109280
https://lady.webnice.ru/literature/?act=authors&v=11378

Всем доброго времени суток!
Юлия Леонова!
Рекомендую ,мне все очеь понравилось!
Пишит ист.люб.романы а русскую тематику!
Слог и сюжеты великолепные!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rustika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 05.07.2018
Сообщения: 3
>22 Май 2019 12:07

Мне Алюшина полюбилась. Нравится отсылки в прошлое героев. Люблю форматы типа сан.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>20 Фев 2020 19:12

Всем привет, дорогие Леди. Smile

Не могу не высказаться в этой теме, потому что я читаю не только иностранные книги, но и русских авторов и считаю, что не все, но есть авторы, которые пишут не менее достойно, чем иностранные. Иногда смотрю и многосерийные фильмы, сделанные русскими, которые не уступают иностранным романам. tender

Говоря о талантах, я отмечу здешних авторов из раздела "Собственного творчества". Всех не буду перечислять, но хочу сказать, что большая часть авторов мне нравится и я буду продолжать читать их книги и этот раздел. И когда прочитаю больше работ, приду сюда и приведу ещё примеры с отзывами. Среди авторов-детективов мне нравится Наталья Александрова, и, вообще, вся серия "артефакт-детектив". wo

Так что, читаю и иностранное, и Русское и люблю многих авторов, которые по-настоящему достойны чтения и пишут прекрасные книги. Very Happy

Леди, всем приятного чтения, выбора хороших книг и отличного настроения за чтением любимых книг и Авторов. Flowers Serdce
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6996
Откуда: от туда
>28 Фев 2020 19:13

Очень люблю романы Т.Корсаковой, Я. Логвин, Д. Сойфер, Н. Нестеровой. Творческой фантазии этих авторов можно только позавидовать. flag
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>03 Май 2020 7:04

Хорватова Елена "Агент в кринолине" - понравился.
Редко читаю произведения русских писательниц. Хорошо, что в исторических романах таких авторов, как Марина Струк, Елена Арсеньева, Лора Бекитт, Елена Хорватова можно наслаждаться прекрасным русским языком и перипетиями увлекательных сюжетов, сопереживать приятным героям, отлично!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>02 Июл 2020 23:39

Всем привет, дорогие читатели и Леди. Smile

Как я и говорила, мне очень нравится раздел "Собственное творчество" на нашем сайте и я не могу не отметить талантливых авторов. Читаю каждого автора в разделе и хочу когда-нибудь прочитать все, поэтому скажу о каждом не в одном сообщении...

Я недавно прочитала роман "Исполнитель желаний" Ирины Сахаровой, поэтому, здесь хотела бы отметить и мастерство автора, и её несомненный талант к творчеству. Very Happy Прочитанный роман не первый, поэтому, очень хочу оценить автора по достоинству и отметить не только её превосходный стиль, но и качество работ. Прекрасно написана и любовная линия, а также детективная. Всегда сохраняется интрига, замечательные образы и безукоризненные диалоги героев в произведениях. tender

Ирина Сахарова очень нравится как автор, а её романы, как и стиль, надолго остаются в памяти и всегда хочется вернуться в темы Ирины и лишний раз вспомнить творчество автора. Сердечное спасибо автору за труд и моя искренняя благарность Ирине Сахаровой за приятное и увлекательное чтение её замечательного творчества. Всех благ и творческих успехов Ирине. Ok

Ну а в нашу тему я в скором времени вернусь, потому что сейчас читаю много и мне есть что сказать о действительно талантливых авторах нашего всеми любимого раздела. Всего доброго и до встречи в теме. Wink

С наилучшими пожеланиями всех благ читателям Flowers

С уважением и благодарностью. Снежана rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синеглазка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.02.2018
Сообщения: 57
>19 Окт 2020 18:41

Не нравится Алюшина.Нудно и неинтересно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Май 2024 17:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: Ох уж этот Чехов! И как часто они созваниваются?! Спасибо, Наталья! читать

В блоге автора AriSta: Казанова. История моей жизни.

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Талантливые русские авторы ЛР [11069] № ... Пред.  1 2 3 ... 31 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение