Дверь в сон(фэнтези)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Продолжать ли этот роман?
Брось следующую главу в СТ, не мучь народ!
4%
 4%  [ 4 ]
Брось эту фигню, не мучь народ.
7%
 7%  [ 7 ]
Да, продолжать.
51%
 51%  [ 51 ]
Не бросай! Продолжай! Я всегда жду продолжение!!!
23%
 23%  [ 23 ]
Только попробуй бросить!!!!!
15%
 15%  [ 15 ]
Всего голосов : 100 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


martinichina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.06.2011
Сообщения: 112
Откуда: Ебург
>13 Июл 2012 22:20

класс
_________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам,нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом!!!!
--
Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пъесах, В конце, сжигали на кострах"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>14 Июл 2012 10:40

martinichina писал(а):
класс

Коротко и ясно Рада что понравилось
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natawka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Авг 2012 18:05

Очень-очень понравилось!!! wo Проглотила на одном дыхании! Большое спасибо автору за море положительных эмоций! Very Happy Poceluy С нетерпением буду ждать очередного шедевра. rose tender
 

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>02 Окт 2012 13:17

Ходила по просторам инета и вот такую русалку выловила, как увидела и сразу поняла нужно в аквариум затащить. В хозяйстве все пригодится
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>12 Окт 2012 13:47

Я еще один улов притащила, не зря наверное на рыбалку езжу Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>15 Окт 2012 20:57

Наташа
Natawka писал(а):
Очень-очень понравилось!!! wo Проглотила на одном дыхании! Большое спасибо автору за море положительных эмоций!

Спасибо большое извини что сразу не ответила, болела. Рада что роман понравился, это первая моя попытка написать фэнтези.
Natawka писал(а):
С нетерпением буду ждать очередного шедевра.

Как-нибудь будет, пока другое пишу, но наброски продолжения есть.

***
Привет рыбачка ты наша
ulik писал(а):
Ходила по просторам инета и вот такую русалку выловила, как увидела и сразу поняла нужно в аквариум затащить. В хозяйстве все пригодится

Значит не только с Зайцем на бережку но в инете
ulik писал(а):
Я еще один улов притащила, не зря наверное на рыбалку езжу

Это уже не удочкой, такое только сетями ловится
Сорь пока аквариум забросила, но как-нить займусь, спасибо милая.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.08.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Украина, Запорожье
>25 Окт 2012 14:51

Тата, приветик!

Огромное спасибо за потрясающий волшебный роман! Я прочитала буквально за полдня! Это восхитительно! Волшебно! Непередаваемо! Никаких штампов, роялей в кустах, заезженых приемчиков! Свежо и оригинально! Морская тема одна из моих любимых! Smile А тема сновидений и вопроса - что реальней наша жизнь или сны, не оставит никого равнодушным. Я тоже в свое время хотела написать на подобную тему, но как-то не срослось! И даже рада, потому что у тебя получилось лучше! Ar Ar Ar Ar Ar

Спасибо за полученное удовольствие от сказки. Smile Smile Smile Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>28 Окт 2012 12:13

Женя
Габриэла писал(а):
Огромное спасибо за потрясающий волшебный роман! Я прочитала буквально за полдня! Это восхитительно! Волшебно! Непередаваемо! Никаких штампов, роялей в кустах, заезженых приемчиков! Свежо и оригинально!

И как это я пропустила отзыв сама не знаю, оповещалка не сработал. Если често в легкой растерянности от таких похвал, приятно конечно очень, но смущена. Как бы я свои старания скромнее оцениваю, но ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Габриэла писал(а):
Морская тема одна из моих любимых! Smile А тема сновидений и вопроса - что реальней наша жизнь или сны, не оставит никого равнодушным. Я тоже в свое время хотела написать на подобную тему, но как-то не срослось! И даже рада, потому что у тебя получилось лучше!

Вообще на эту тему не так много пишут, я про море имею в виду, да и сновиденческая тема часто не о выборе а о предвидении событий. На счет тебя, уверена если бы взялась вышло бы, просто на тему надо подсесть, а когда идей слишком много, это не всегда выходит. Но рада что не разочаровала.
Габриэла писал(а):
Спасибо за полученное удовольствие от сказки

Тебе спасибо за похвалы и отзыв.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>09 Янв 2013 16:54

Натуль знаю, что аквариумом пока тебе некогда заниматься.
Но я еще улова притащила
Значит было так, шла я шла а тут бас вот такая красотень, чтобы я прошла. Я потом себе не прочу, и второй раз такое не найду. А у тебя тут точно откопаю
Так что я тут сложу в кучку, ХОРОШО вдруг в хозяйстве пригодится, в крайнем случае на уху пойдут Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamashyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.09.2011
Сообщения: 770
Откуда: Киев
>09 Фев 2013 17:18

Прочитала "Дверь в сон" - сиииииильно впечатлилась! Это такая замечательная сказка! Такие мужчины, в смысле фантомы, но суть та же), или это мое воображение расшалилось Абсолютно невероятная история про разделение и соединение душ со счастливым концом Very Happy
И добро победило зло Dur

_________________
Самого главного глазами не увидишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagger Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Апр 2013 0:59

Большое спасибо автору!!! Flowers Очень понравилось, замечательная сказка!!! Very Happy
Терпеливо жду продолжения tender
 

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>28 Июн 2013 12:34

ulik
ulik писал(а):
Натуль знаю, что аквариумом пока тебе некогда заниматься.
Но я еще улова притащила
Значит было так, шла я шла а тут бас вот такая красотень, чтобы я прошла. Я потом себе не прочу, и второй раз такое не найду. А у тебя тут точно откопаю

Эх рыбачка ты моя, я пока коплю ссылки, может когда и займусь, но пока не до того(((.
ulik писал(а):
Так что я тут сложу в кучку, ХОРОШО вдруг в хозяйстве пригодится, в крайнем случае на уху пойдут

Сонц как-то стремно уха с СИСЬКАМИ

***
Lamashyshka
Lamashyshka писал(а):
Прочитала "Дверь в сон" - сиииииильно впечатлилась! Это такая замечательная сказка! Такие мужчины, в смысле фантомы, но суть та же), или это мое воображение расшалилось Абсолютно невероятная история про разделение и соединение душ со счастливым концом
И добро победило зло

Спасибо, мне самой эта история очень дорога, и тем более приятны похвалы в ее адрес.
Lamashyshka писал(а):
Что-то у меня подозрения возникли по поводу заинтересованности Океана дочкой Дари, будет прода?

Да намечается, но вот когда... пока не знаю.

***
Dagger
Dagger писал(а):
Большое спасибо автору!!! Очень понравилось, замечательная сказка!!!
Терпеливо жду продолжения

Спасибо за добрые слова, это всегда приятно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliaklad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.11.2012
Сообщения: 8
Откуда: Барнаул
>08 Сен 2013 8:48

Спасибо, за произведение!!! Очень понравилось легкое повествование с юмором))) Принимайте в пч)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Май 2024 5:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Казанова. История моей жизни.

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дверь в сон(фэнтези) [11084] № ... Пред.  1 2 3 ... 97 98 99

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение