Кого из писателей или поэтов вы видели?

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Оля С Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 233
Откуда: Нижегородская область, г. Бор
>27 Фев 2011 17:30

 » Кого из писателей или поэтов вы видели?

Не для кого не секрет, что знаменитые писатели и поэты стараются быть ближе к своим читателям, поэтому часто устраивают всевозможные встречи и презентации.
Было бы интересно узнать, кого из знаменитых писателей и поэтов видели вы. Как прошла эта встреча? Где? При каких условиях? Понравилась ли она вам? Что нового об этом человеке вы узнали? А может, кто-то даже вживую лицезрел саму Стефани Майер, Джоан Ролинг или еще кого-то из ОЧЕНЬ знаменитых творцов!
В общем, очень интересно будет послушать такие истории. Хвастайтесь, не стесняйтесь, я с удовольствием почитаю. Wink Можно добавлять фотографии, если они у вас есть.

Я, в свою очередь, могу похвастаться тем, что видела Анну Берсеневу - была на ее встрече с читателями. Это было в 2009 году.
Встеча проходила в библиотеке. Кода писательница вошла, я с удивлением заметила, что она хромает и опирается на трость. Я так и не узнала, что же с ней случилось, но это, в принципе, и не важно.
Анна очень интересно рассказывает. Слушать ее - одно удовольствие. В общем, мне все очень понравилось. Я не пожалела, что оказалась здесь, наоборот, очень хотелось, чтобы встреча не кончалась.


Жду ваших историй! Wink


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пиченька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 63
Откуда: Киев
>27 Фев 2011 20:27

Я видела Ульяненка, наших крымских малоизвестных поэтов. А так успела уже пообщаться по сети с Одуваловой и другими участниками Альфа-общества.
К сожалению, пока что это все мои достижения)) Надеюсь, в будущем все же смогу иметь честь лицезреть кого-либо из героев пера и бумаги чаще)
_________________
Я на свете всех умней,
Не боюсь я никого!
Вот какой я молодец!
Буду жить теперь сто лет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Li-Li Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.06.2011
Сообщения: 43
Откуда: Казань
>10 Дек 2011 20:11

А нам с мужем посчастливилось побывать на презентации новой книги Артемия Троицкого, если честно мы зашли в книжный магазин случайно, а там фото и видеокамеры и Артемий во всей красе Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Метелица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.08.2011
Сообщения: 593
Откуда: dp.ua
>10 Мар 2012 21:46

Как-то, года три назад, шла по ул. Ленина родного Днепропетровска. Зайдя в любимый книжный магазин, оказалась свидетельницей творческой встречи ″знаменитых″ укр. писателей, братьев Дмитрия и Виталия Капрановых со своими читателями. Не понравилось. Братья, конечно, внешне смотрятся отлично, впечатляют внешностью и напором, но… и только. Метод откровенно-скабрезно-пошлого заигрывания с публикой вызвал лишь смущение и недоумение последней. Чтоб не быть голословной скажу, что минут двадцать люди (и я в том числе) слушали рассказ братьев (зачитывался из опубликованного в принадлежащем им издательстве сборника), о том, как некий сельский житель (чуть ли не председатель колхоза) пытался вставить свой, определяющий пол орган, в рот бюста одного из революционных вождей (умолчу, которого).
Ушла, даже не угостившись конфетами. Пропал интерес к их творчеству совершенно.

Этим летом видела Владимира Ларионова – известного литературного критика, писателя, популяризатора фантастики из Санкт-Петербурга. Ухоженный, молчаливый, слегка уставший от общества человек. Не без налёта некой маргинальности.

Видела так же Алексея Корепанова – издателя и главного редактора журнала «Порог-АК» вместе с женой. Очень, очень милая пара.

Видела Николая Степанова – писателя-фантаста из г. Обнинска, опять же с женой. Совершенно непримечательный человек (тихоня-тихоней), но, батюшки светы, какой же он умный! Жена – очаровательная особа, способная проложить ковровую дорожку милому даже сквозь Араратские горы. Дружная, любящая пара. Оставила самые приятные впечатления!

[i]мнение сугубо ИМХОистое.[/i]

И, наконец, Наташа Крупина из Челябинска! Автор женской прозы и отличный детский писатель! Член жюри различных международных конкурсов. Диктор и корректор на телевидении, организатор детской театральной студии, та-акая классная чувиха (господи, прости)! Шикарная женщина и собеседник просто замечательный! Когда она со мной заговорила – мой лоб собрался в морщины, язык приклеился к нёбу, а речь отказалась членоразделяться. Так бы и ходила удавом, если бы не колоссальное чувство юмора Натальи и пробивное дружелюбие. Самые-самые трогательные воспоминания от общения и прогулок по побережью Крыма.
_________________
Главное — верить. Если веришь, то всё обязательно будет хорошо — даже лучше, чем ты сам можешь устроить. (Марк Твен. Заговор Тома Сойера).
Ава от mr. False. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>22 Мар 2012 18:13

Я видела Евгения Евтушенко в Евгения Гршковца, встречи были очень интересные, на презентацию с участием Евтушенко попала абсолютно случайно, потом была очень рада, что удалось немного пообщаться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6753
>09 Сен 2016 13:10

Несколько лет назад на презентации своего сборника(?) в книжном на Мясницкой видела Евгения Евтушенко.
Он подписывал желающим свою книгу.

В прошлом году осенью на Московской международной книжной ярмарке на ВДНХ видела Викторию Самойловну Токареву.
Она общалась со своими поклонниками.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---


от Наташи med-ve-dik :
Весна! Комплект by Нина - neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24833
Откуда: Казахстан
>19 Окт 2016 22:48

Я все думала где бы мне об этом написать. Я лично видела Юрия Бондарева, автора замечательных романов о войне. Жила и училась в Волгограде, а он приезжал к нам рассказывал о Сталинградской битве, о том как пишет свои романы. А я как раз в то время зачитывалась военной прозой. Потом шла задумавшись, и вдруг на меня кто-то налетел. Наверно тоже задумался. Поднимаю голову - и обомлела! Бондарев! Он извинился, мы друг другу улыбнулись и разошлись.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 3:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Кого из писателей или поэтов вы видели? [11089]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение