День влюбленных??? - Я ПРОТИВ!!!

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>07 Мар 2011 13:16

УПЫРИЦА писал(а):
Маленькая стервочка писал(а):
а вот у меня вопрос с какого возраста можно влюбляться7
Да с любого!)) Мне кажется, влюбляешься независимо от возраста. Вот приходит чувство - и всё)) Особенно когда этого не ждешь.


ОСОБЕННО, КОГДА НЕ ЖДЕШЬ!!! И не ищешь ни кого, и вообще об этом человеке так не думаешь. Просто общаться, дружить, а потом раз... и все, приехали.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маленькая стервочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.12.2010
Сообщения: 300
Откуда: Москов сити...
>07 Мар 2011 14:16

Ммм, спс. значит у меня всё ещё впереди))) А то меня всегда в шок подвергало заявление в любви в возрасте 13 лет. (такое реал в жизни было) Я думала ваще свехнулись люди. Типа вы ж не знаете что это такое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>07 Мар 2011 14:21

В 13, я думаю любовь надуманная,не настоящая. Например: дружит мальчик и девочка, общаются много и думают уже, что это и есть любовь. Ведь взрослые не всегда объясняют, что, как и почему, а бывает, они и сами не спрашивают (дети)...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>07 Мар 2011 14:23

Привет, Танюша!Прочитав твой рассказ, первым делом я подумала о том, что тебя именно в этот день сильно обидели.Но даже в самые плохие моменты я бы ни за что так не думала.
khomutyanska писал(а):
Открытка в форме сердца не заменит любви. Шампанское в ведерке со льдом не наполнит душу счастьем. И даже шелковые простыни и горячее тело рядом – никак не смогут создать иллюзию удовольствия и вызвать чувство защищенности, если кто-то уже приложил усилия к тому, чтобы превратить тебя из наивной девчонки в холодную и расчетливую стерву...

Да никто и не говорит, что открытка должна заменять любовь.А про шампанское я могу сказать лишь, смотря с кем его пить.Если ты считаешь себя расчетливой стервой, то, наверно, ты ошибаешься.У таких особ не возникают мысли о чувствах.И тем более их не могут обидеть или сделать больно.
khomutyanska писал(а):
А что нам дает замужество? Мы вешаем себе на шею здорового мужика, дом, детей… Если ты отдаешься семье с головой – через пару лет стареешь на десять…

Что дает замужество?Ответ очевиден!И не такой!Замужество дает чувство полета.Чувство защищенности, безграничного счастья и любви.Я просто обожаю своего мужа.И действительно замираю при звуке его голоса.Что может быть лучше, чем любить и быть любимой?Я думаю ничего.И любовь есть, на самом деле есть.А говорить каждому встречному эти слова не нужно.Если ты не чувствуешь этого, то никто тебя не заставляет.
УПЫРИЦА писал(а):
Хорошо, допустим, ну это образование, работу, семью, детей в болото... И что дальше? Лететь порабощать галактики? Или стенать о том, что жизнь - д***мо, а люди - свиньи?

Привет, Нюта!Смотрю ты тоже тут?Я с тобой полностью согласна!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>29 Янв 2013 19:34

Необычно) Прямо, крик души)
Но это хороший толчок для проявления фантазии. Спасибо, очень актуально, ведь скоро 14 февраля)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>29 Янв 2013 21:40

Интересное мнение. И да действительно многие праздник воспринимают не правильно. Но каждому свое.
А я за ЛЮБОВЬ НАСТОЯЩУЮ (только осталось ее встретить)))), а не про ту что в этом рассказе пишется.
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Djamiko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 28.05.2011
Сообщения: 320
Откуда: Махачкала
>29 Янв 2013 23:07

Здравствуйте автор.

Всем,что-то чувствуется в Ваших строках,ну а я в них увидела раздражение,разочарование и просто усталость. Но не мне говорить о том что вы чувствовали,когда писали это мини. Думаю, Вы сами знаете это.
Где-то я с Вами согласна, где-то нет.

То что Вы написали,это совсем не любовь, а даже показывает, то что не нужно называть любовью.
Разве, когда человек любит он назовет букет цветов-веником? Нет, это подарок любимого человека, он значит намного больше,чем все остальное. Вы описываете однообразие подарков, может это и так. Но есть такое выражение затасканное до невозможности,но имеющее ценность в любви "Главное не подарок,а внимание" Приятно думать,что выбирая подарок любимый человек думал о тебе. Пусть букет, но и его ведь выбирали, зная какие цветы нравятся. Но даже,если нет подарка,как написала Фэнси,они наслаждаются обществом друг друга, им больше ничего и не надо. Что же насчет "надо,надо" это уже мысли подростков, не стоит это сравнивать с любовью.

А что в этом празднике плохого? Это такой же праздник,как и 8 марта.

Открытка в форме сердца не заменит любви. Шампанское в ведерке со льдом не наполнит душу счастьем. И даже шелковые простыни и горячее тело рядом – никак не смогут создать иллюзию удовольствия и вызвать чувство защищенности, если кто-то уже приложил усилия к тому, чтобы превратить тебя из наивной девчонки в холодную и расчетливую стерву...

Именно так,но речь определенно идет не о любви.

Люди добились того, что три самых нежных и желанных слова – «Я тебя люблю» – превратились в пыль, пустышку, которая ничего не значит. Мы признаемся в любви каждый раз

Эх,а вот тут я должна согласиться, здесь правда на Вашей стороне.
Кусочек из одной песни:

слово люблю потеряло свой смысл
хочешь докажу введи его в поиске сообщений
понятия меняются и очень быстро
когда сто раз пишут люблю появляются сомненья


Общество принуждает нас к своим правилам, начиная от рождения.

Родился – получи свидетельство. Подрос – иди в школу. Закончил школу – получи специальность. Получишь специальность – топай на работу! И в этом жестоком контроле мы должны ещё создать семью, дать жизнь детям, помочь им стать на ноги…


Вот тут правда я не поняла этого резкого перехода. Про любовь вроде бы и на тебе..

И тут я готова поспорить, хорошо допустим не идем мы в школу, не нужен нам институт. А вопрос,работа какая будет? Давайте все дружно в клубы, шест я иду? Это все необходимо,чтобы хоть кем-то стать в этой жизни, дураков всегда будет хватать, а на данный момент такое дело,что их переизбыток.

В общем любите и будьте любимыми. И не стоит так агрессивно относиться ко всему этому)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Май 2024 6:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: На все воля Автора! "По ту сторону звезд" самый сильный роман в моих глазах в жанре космической фантастики. Так что... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » День влюбленных??? - Я ПРОТИВ!!! [11095] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение