Ангел/ Angel

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Katrin Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 164
>13 Авг 2011 19:47

Сериал Ангел мне понравился больше, чем Баффи. Я на него подсела и до сих пор оторваться не могу. Хотя Дэвид мне больше нравится в Баффи. В Ангеле он староват.
_________________
Никогда не знаешь, насколько ты привязан к человеку, пока эта связь не оборвется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>05 Янв 2013 20:18

Katrin Cullen писал(а):
Сериал Ангел мне понравился больше, чем Баффи. Я на него подсела и до сих пор оторваться не могу. Хотя Дэвид мне больше нравится в Баффи. В Ангеле он староват.

А мне наоборот Баффи больше нравится. Она легче, веселее и сюжет интереснее. Ангела стала смотреть только потому, что это спин-офф Баффи, а я очень любила Баффи и Ангела. Ангел более темная и мрачная версия этой реальности, да и герои в Баффи мне больше по душе. В Ангеле пока что больше всех выделю Лорна. Очень забавная личность. Жаль актер рано умер. Корделия уже так не бесит, но в число моих любимцев она так и не вошла за два просмотренных сезона. Еще нравится Линдсей. Не знаю чем там его линия закончится, но было интересно наблюдать за его противостоянием с Ангелом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>27 Янв 2013 18:35

Katrin Cullen писал(а):
Сериал Ангел мне понравился больше, чем Баффи. Я на него подсела и до сих пор оторваться не могу. Хотя Дэвид мне больше нравится в Баффи. В Ангеле он староват.


Посмотрела взахлеб Ангел и Баффи
Мне тоже Ангел нравится больше, единственное не люблю серии с Жасмин
И очень нравятся все сцены со Спайком, Мастерса люблю еще со Смолвиля.
И очень понравился клип с его песней.
У него приятный голос
Мне тоже жаль, что Баффи так и не определилась ни с Ангелом ни со Спайком.

elenna писал(а):
та я сама в шоке, причем секс был даже на околоземной орбите - ведь Баффи умела летать! Shocked Баффи спала с девушкой, Джайлз погиб, Дон спит с Ксандером

Господи, не могли нормальное продолжение придумать! Хотя то, что Баффи все-таки с Ангелом сошлась порадовало, они были первой большой любовью друг друга! Но Спайка жаль - он классный и его до слез жалко - все так несправедливы к нему!
Destiny писал(а):
Вывод таков: лучше когда кино по мативам комиксов снимают, а когда наоборот....

О, да!
Это я еще по комиксам по Смолу поняла, лучше бы никогда не было, этого 11-го сезона в комиксах. Если в комиксах по Баффи еще хоть какая-то логика есть, то в Смоле просто дурь.
В общем классные сериалы, жаль что актеры возмужали и продолжения не будет.
Теперь еще с Дэвидом Кости посмотрю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>28 Янв 2013 12:30

itaniya писал(а):
И очень нравятся все сцены со Спайком, Мастерса люблю еще со Смолвиля.

Вот тут я с тобой соглашусь.
itaniya писал(а):
Мне тоже жаль, что Баффи так и не определилась ни с Ангелом ни со Спайком.

Думаю, если бы Геллар приняла предложение сниматься в Ангеле после закрытия Баффи, может быть какая-то определенность и была бы.
itaniya писал(а):
Хотя то, что Баффи все-таки с Ангелом сошлась порадовало, они были первой большой любовью друг друга! Но Спайка жаль - он классный и его до слез жалко - все так несправедливы к нему!

Честно говоря, люблю обоих. Мне все равно кого бы выбрала Баффи, главное что кого-то из них, а не какого-нибудь мимопроходящего Райли.
itaniya писал(а):
Это я еще по комиксам по Смолу поняла, лучше бы никогда не было, этого 11-го сезона в комиксах. Если в комиксах по Баффи еще хоть какая-то логика есть, то в Смоле просто дурь.

Я оба комикса послала подальше. Читаю спаффи-фики. Они талантливее написаны и логики в них больше. Недавно прочла переводной фик "Уколы ревности". Там все герои обычные люди, Баффи и остальные учатся в школе. Баффи встречается с капитаном футбольной команды Ангелом, который изменяет ей с Друзиллой. Тогда бывший парень Друзиллы, Спайк, предлагает Баффи сделать вид, что они встречаются, чтобы вернуть свои половинки. Забавный фик.
itaniya писал(а):
Теперь еще с Дэвидом Кости посмотрю.

А я наоборот пошла смотреть Торчвуд с Мастерсом и серию в СПН с ним, хотя сам сериал давно забросила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>28 Янв 2013 17:02

Вот ведь несправедливость!
Ангел тема есть, а Баффи - нет!
Правда теперь ее начинать как-то нелепо, сериал-то закончился давно dont
marishel писал(а):
Думаю, если бы Геллар приняла предложение сниматься в Ангеле после закрытия Баффи, может быть какая-то определенность и была бы.

Кстати, а почему собственно Гелар не согласилась, разногласия с Дэвидом?
marishel писал(а):
А я наоборот пошла смотреть Торчвуд с Мастерсом

В скольких сериях Мастер в Торчвуде?
marishel писал(а):
Честно говоря, люблю обоих. Мне все равно кого бы выбрала Баффи, главное что кого-то из них, а не какого-нибудь мимопроходящего Райли.

прочла, что Дэвид за 40-минутную серию получает 200 тысяч, а вы говорите Том высокооплачиваемый...
marishel писал(а):
СПН с ним, хотя сам сериал давно забросила.

А СПН буду смотреть, пока там играют Эклз и Падалеки, хотя Сэм меня последние серии бесит. Embarassed
marishel писал(а):
Я оба комикса послала подальше. Читаю спаффи-фики.


Я комиксы по Баффи сама не читала, воспользовалась инфой, которую здесь в теме девочки выложили. Спасибо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>28 Янв 2013 22:09

itaniya писал(а):
Вот ведь несправедливость!
Ангел тема есть, а Баффи - нет!

Как это нет? Посмотри внимательнее. Wink
itaniya писал(а):
Кстати, а почему собственно Гелар не согласилась, разногласия с Дэвидом?

При чем тут Дэвид? Она семь лет отыграла одну роль. Пора было двигаться дальше. Может ей чего поинтересней предложили.
itaniya писал(а):
В скольких сериях Мастер в Торчвуде?

В двух. В 2.01 и 2.13.
itaniya писал(а):
прочла, что Дэвид за 40-минутную серию получает 200 тысяч, а вы говорите Том высокооплачиваемый...

Хью Лори за Хауса получал 300 тысяч за эпизод, Саймон Бейкер 250 тысяч в Менталисте, так что Дэвид далеко не рекордсмен.
itaniya писал(а):
Я комиксы по Баффи сама не читала, воспользовалась инфой, которую здесь в теме девочки выложили.

Я пробовала по наивности, но быстро поняла, что оно того не стоит.
Когда я узнала, что в пятом сезоне Ангела будет Спайк, очень радовалась, но как глянула в какую сторону они все повернули, бросила смотреть и сказала, что для меня пятого сезона Ангела не существует.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>29 Янв 2013 4:54

marishel писал(а):
Когда я узнала, что в пятом сезоне Ангела будет Спайк, очень радовалась, но как глянула в какую сторону они все повернули, бросила смотреть и сказала, что для меня пятого сезона Ангела не существует.

А мне 5-й сезон понравился, Спайк стал материален и вошел в команду Ангела, они соперничали и пикировались друг с другом
marishel писал(а):
При чем тут Дэвид? Она семь лет отыграла одну роль. Пора было двигаться дальше. Может ей чего поинтересней предложили.

Ну разлетелись же они по разным сериалам и хоть упоминается в Баффи Ангел, а в Ангеле Баффи, но совместных сцен практически нет
marishel писал(а):
В двух. В 2.01 и 2.13.

вот их и посмотрю!
marishel писал(а):
Как это нет? Посмотри внимательнее.

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>29 Янв 2013 8:40

itaniya писал(а):
А мне 5-й сезон понравился, Спайк стал материален и вошел в команду Ангела, они соперничали и пикировались друг с другом

Ага, но сначала оба забили на Баффи, а в итоге Баффи забила на них. Серия с Бессмертным такой бред.
itaniya писал(а):
Ну разлетелись же они по разным сериалам и хоть упоминается в Баффи Ангел, а в Ангеле Баффи, но совместных сцен практически нет

Да ладно. В первом сезоне Ангела, когда он стал человеком, у них не просто совместные, а постельные сцены есть. В 4 сезоне Баффи неплохая сцена примирения. И мне понравилось, как там Райли опустили. В пятом сезоне есть обнимашки на кладбище, когда умерла мать Баффи. И в конце седьмого сезона обнимаются-целуются перед финальной битвой.
itaniya писал(а):
вот их и посмотрю!

Посмотри. Мастерс там возрождал лучшие традиции Спайка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>29 Янв 2013 16:14

marishel писал(а):
В пятом сезоне есть обнимашки на кладбище, когда умерла мать Баффи. И в конце седьмого сезона обнимаются-целуются перед финальной битвой.

Ну да есть немного, и не долго, а хотелось бы по-больше!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>29 Янв 2013 19:31

itaniya писал(а):
Ну да есть немного, и не долго, а хотелось бы по-больше!

Я сама эти моменты выискивала в свое время и очень ждала. Но после пятого сезона постепенно стала склоняться в сторону Спаффи. Хотя вряд ли эти отношения можно сравнивать. Они очень разные. Что Баффи любила Ангела, не сомневается никто. А вот любила ли она Спайка, до сих пор вопрос.
И очень разочаровалась в Ангеле после той истории с Дарлой. Да и его работа в Вольфрам и Харт тоже не айс.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>30 Янв 2013 12:52

marishel писал(а):
Да ладно. В 4 сезоне Баффи неплохая сцена примирения. И мне понравилось, как там Райли опустили.


О да, это было великолепно!
-Баффи, он опять стал злым!
-Нет, это он ещё добрый.
-оу - Райли.
Как то так вспомнилось))

marishel писал(а):
В первом сезоне Ангела, когда он стал человеком, у них не просто совместные, а постельные сцены есть.

Это великолепная серия. Я её впервые увидела в журнале в виде комикса, тогда интернета не было, а по телевизору Ангела не показывали... Как же я ждала именно эту серию... Вечно он все решал за неё...
Печально, что они так и не сошлись, ни в одном сериале...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>30 Янв 2013 16:11

Одинокая странница писал(а):
Печально, что они так и не сошлись, ни в одном сериале...


Ну не сошлась с Ангелом (большая, настоящая, первая любовь) хоть бы со Спайком сошлась, он из-за нее и ради нее через такие муки душу себе вернул, думаю заслужил ее преданности. Чем с каким-то вечным, или Ралли шариться... :scoff:
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>30 Янв 2013 19:34

Одинокая странница писал(а):
О да, это было великолепно!

Ага, и как они Райли одного в комнате оставили. Laughing
Одинокая странница писал(а):
Как же я ждала именно эту серию... Вечно он все решал за неё...

Я тоже ждала, хотя серия превзошла все мои ожидания. Так обидно было в конце. И почему все считают, что будущее предопределено?
itaniya писал(а):
Ну не сошлась с Ангелом (большая, настоящая, первая любовь) хоть бы со Спайком сошлась

И со Спайком не сошлась. Баффи осталась себе, а Спайк с Ангелом себе.
itaniya писал(а):
он из-за нее и ради нее через такие муки душу себе вернул, думаю заслужил ее преданности.

Заслужил, хотя именно его всегда недооценивали.
itaniya писал(а):
Чем с каким-то вечным, или Ралли шариться...

Ой, не напоминай. Я так радовалась, что он женился и свалил.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>16 Фев 2013 2:10

marishel писал(а):

Ой, не напоминай. Я так радовалась, что он женился и свалил.

Актер видный, но невзрачный. Интересно это ему так роль прописали, или он по-натуре бездарь? Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>16 Фев 2013 11:41

itaniya писал(а):
Интересно это ему так роль прописали, или он по-натуре бездарь?

Думаю, дело все же в роли. На фоне вампирской братии он явно проигрывал. Кстати, в последней серии Эмили Оуэнс видела Гана. Он не очень изменился. Кого еще хотела бы увидеть, так это Элайзу Душку. Что-то после Кукольного дома она заглохла. А вообще было бы неплохо, если бы Уэдон собрал старую гвардию в своем новом проекте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 14:18

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб "Сделано в СССР"»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Ангел/ Angel [11173] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение